Комментарии к материалу "Красотки с рогами (фото)"

Улицы заполонили девушки с «рогами» на голове — чтобы скрыть изъян, они готовы даже бриться налысо

Елена К. 26 июл 2017в00:27 Не могла вспомнить, что мне эти прически с "инородными включениями" напоминают. Вспомнила - бабушкины коврики из тряпочек. Ну, не знаю. Вошкин дом.
Красивый Мущина 26 июл 2017в00:38 "В сентябре я планирую сделать сенегальские косы, а потом побрить голову налысо.."

Всегда поражаюсь, какие глобальные планы у девушек на жизнь...))
Дама60+ 26 июл 2017в00:09 Все это было. Я 40 лет назад делала такую прическу. Только волосы были свои. Я эти шишки закалывала шпильками с разноцветными шариками. И никто в обморок не падал - ни в очереди, ни на кассе. А вот когда я вижу наращенные косы или вплетенные в волосы веревки, то с жалостью думаю: "И что ж ты такая лысенькая уродилась". Да, и купальник такой был в 84 году.
Красивый Мущина 26 июл 2017в00:38 "В сентябре я планирую сделать сенегальские косы, а потом побрить голову налысо.."

Всегда поражаюсь, какие глобальные планы у девушек на жизнь...))
Елена К. 26 июл 2017в00:27 Не могла вспомнить, что мне эти прически с "инородными включениями" напоминают. Вспомнила - бабушкины коврики из тряпочек. Ну, не знаю. Вошкин дом.
Леныч 26 июл 2017в07:57 "чтобы скрыть изъян, они готовы даже бриться налысо" - и? О каком изъяне-то журналист заявила в подзаголовке?
Ржака 26 июл 2017в06:46 Кто пойдет к такому преподавателю, инженеру или воспитателю?
Счастливая Мамочка 26 июл 2017в00:07 Лучше бы нормальные причёски делали, такими только людей пугать
Няшкимяшки 26 июл 2017в00:23 Распущенные лучше, чем хвостики. Хвостики лучше, чем косички. Косички лучше, чем шишечки. А шишечки лучше, чем луковка.
грехи снегиря 26 июл 2017в08:59 как хорошо что я мужик - голову помыл, сандали накинул, и снова симпатичный10 ответов
Дама60+ 26 июл 2017в00:09 Все это было. Я 40 лет назад делала такую прическу. Только волосы были свои. Я эти шишки закалывала шпильками с разноцветными шариками. И никто в обморок не падал - ни в очереди, ни на кассе. А вот когда я вижу наращенные косы или вплетенные в волосы веревки, то с жалостью думаю: "И что ж ты такая лысенькая уродилась". Да, и купальник такой был в 84 году.8 ответов
АндронT 26 июл 2017в09:13 Рога, хвосты... да пофиг.
Главное, чтобы у дам усы в моду не вошли.
7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
26 июл 2017в00:03
Бриться налысо это мода 90-х.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая Мамочка
26 июл 2017в00:07
Лучше бы нормальные причёски делали, такими только людей пугать
Дама60+
26 июл 2017в00:09популярный
Все это было. Я 40 лет назад делала такую прическу. Только волосы были свои. Я эти шишки закалывала шпильками с разноцветными шариками. И никто в обморок не падал - ни в очереди, ни на кассе. А вот когда я вижу наращенные косы или вплетенные в волосы веревки, то с жалостью думаю: "И что ж ты такая лысенькая уродилась". Да, и купальник такой был в 84 году.
Трое Детей
26 июл 2017в00:11
Заплела недавно такие косы с канекалоном, это скажу пипец! 1 день ещё походила, на второй расплетал с великой радостью. Это очень тяжело носить на голове наверное полкило искусственных прядей((( бедные мои волосы. Не представляю какою-либо с дредами ходят
Няшкимяшки
26 июл 2017в00:23
Распущенные лучше, чем хвостики. Хвостики лучше, чем косички. Косички лучше, чем шишечки. А шишечки лучше, чем луковка.
Елена К.
26 июл 2017в00:27популярный
Не могла вспомнить, что мне эти прически с "инородными включениями" напоминают. Вспомнила - бабушкины коврики из тряпочек. Ну, не знаю. Вошкин дом.
Красивый Мущина
26 июл 2017в00:38популярный
"В сентябре я планирую сделать сенегальские косы, а потом побрить голову налысо.."

Всегда поражаюсь, какие глобальные планы у девушек на жизнь...))
26 июл 2017в00:51
Классно,но волосы жалко,такие колтуны испортят.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июл 2017в00:55
вывод. самая практичная - медицинский работник
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июл 2017в02:01
"Человек должен быть интересен как личность. А не количество тату, пирсинг, цвет волос и стиль одежды должны делать его интересным. Всего этого хотелось лет в 20, но я рада, что тогда ничего с собой не сделала"

Золотые слова, но 20-летние до них додумаются лет через 10-15. Если додумаются вообще )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
26 июл 2017в06:42
Тут безвозмездно, на вокзале,
Приезжим по рогам давали,
Но я решил пока не лезть -
Ведь дома собственные есть...
Ржака
26 июл 2017в06:46
Кто пойдет к такому преподавателю, инженеру или воспитателю?
26 июл 2017в06:47
Надо свои волосы в порядок приводить , а не москировать и имитировать их красоту и здоровье.
Нет волос? Мезотерапия.
Ни шатуш, ни обмбре, ни балаяж с мелированием, а мезотерапия!
Хочется быть в тренде и красивой?
Сначала будь здоровой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
26 июл 2017в07:05
То есть, так заплели и две недели на отдыхе ходишь, голову не моешь? Не, не буду!
Светлана В-ва
26 июл 2017в07:21
сойдет) еще бы губы не надували. а то на голове разнообразие а на лице однообразие.
Тим
26 июл 2017в07:34
Анастасия великолепна!!
26 июл 2017в07:57
"чтобы скрыть изъян, они готовы даже бриться налысо" - и? О каком изъяне-то журналист заявила в подзаголовке?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
~Бывает~
26 июл 2017в08:05
Ну вот, ни одного фрилансера и комментаторам даже пообсуждать нечего :))
Анна
26 июл 2017в08:17
Красиво.
12345
26 июл 2017в08:34
Сразу ассоциация-с Миккимаусом)))вернее Минимаусом
яня
26 июл 2017в08:36
Почему неадекватно реагируют окружающие? Ну милота же!
горожанин
26 июл 2017в08:54
Анна, пошли в кино!! такой рост, под стать мне! вы красивы и я неотразим, из нас выйдет шикарная пара! и куча красивых деток
грехи снегиря
26 июл 2017в08:59
как хорошо что я мужик - голову помыл, сандали накинул, и снова симпатичный
26 июл 2017в09:13
Рога, хвосты... да пофиг.
Главное, чтобы у дам усы в моду не вошли.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Namen
26 июл 2017в09:31
Я бы позанимался английским с Анастасией.
С той стороны
26 июл 2017в09:37
Не часто ,судя по всему , с такой прической они голову моют ....вши не заводятся в глубине таких "рогов" ?
елена84
26 июл 2017в09:51
а мне ужасно не понравилось
26 июл 2017в09:54
А знаете, миленько. Особенно у Юльки, препода по английскому
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июл 2017в09:55
А это точно разные девушки, я бы их с двух метров не различил
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июл 2017в10:00
Нужно наказывать красоток, за неприличный вид и за то что они сеют семена похоти и разврата в нашем городе. Девушки обязаны быть аккуратно одеты и подстрижены. А вызывающие и откровенные наряды и украшения, должны уголовно караться. А то наши дамы совсем забыли о приличиях. Необходимо их призвать к ответу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пьер
26 июл 2017в10:10
Блин, придётся холостым пока походить, мне такая девушка нафиг, нафиг.
26 июл 2017в10:34
Мне мама в детстве из своих волос такие косы плела и шишки всякие и корзиночка.. Эх.. зачем обрезала)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vlad
26 июл 2017в10:40
Девушкам позволено все. Особенно симпатявым коих у нас полно. Никто никогда не будет смеяться над ними потому что это неприлично, хотя парня похожего на клоуна или козла с рогами засмеют наверняка.
И, простите, про какое бритье налысо в заголовке имела автор статьи?
26 июл 2017в10:43
Четверо из ларца одинаковых с лица.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июл 2017в10:45
нет уж, ничего красивее длинных ухоженных волос еще не придумали имхо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
26 июл 2017в10:55
Люди, вы что такие мрачные? :) Лето, солнце, молоденькие девчонки, яркие краски, забавные прически! У меня только симпатию вызывает, жаль, мне не по возрасту такое :)) Посмотрите и улыбнитесь! И вспомните в себя в молодости, в какие цвета красились и что носили :)) У нас такое короткое лето и так мало позитива! Скоро серая осень, все под шапки спрячутся... а в следующем году другая мода будет :) Хорошего настроения всем :)
Наташа
26 июл 2017в10:57
Молодцы девочки, очень прикольно. Пока молоденькие почему бы и нет. Ярко и необычно, весело. Все лучше, чем губы надувать.
Навеяло
26 июл 2017в11:03
Насмотришься - и вдруг представится
(Какой я, видно, ретроград!)
Простая русская красавица
С косой немодною до пят.
26 июл 2017в11:03
Анна, вам уже поздновато :) Остальным молоденьким классно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
26 июл 2017в11:08
Чисто случайно вспомнил Страшилу из Изумрудного города.
Марина
26 июл 2017в11:11
Такие прически подойдут девушкам с красивыми, миленькими личиками, каких я и увидела в репортаже. К тому же эти прически не надолго, поносили и расплелись. Мытье головы и вред своим волосам это уже другой вопрос. На мой взгляд это симпатичнее, чем выбритые виски. А пугаются наверное люди вышедшие из леса или совсем не живущие в ногу со временем, т.к. на сегодняшний день уже сложно чему-то удивляться. Тех кто видел сына актрисы Елены Яковлевой, больше ни чем не напугаешь)))
26 июл 2017в11:21
хорошей бабе и рога к лицу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Карабас
26 июл 2017в11:35
А может просто быть собой! Почему все девушки этого так бояться??????
26 июл 2017в12:22
да рожки вроде и ничего . а вот видела как то девушку в автобусе все лицо в металле в носу губах на висках на бороде на щеке кольца металлические - у меня сердце заработало учащенно от испуга . хотела сказать- доченька пожалуйста разнуздайся - это страшно и опасно . не дай бог дернут за кольцо и губы поотрывают. но сдержалась и подумала о ее маме - как наверное ей не спится ночами . мода не должна уродовать - все должно иметь рамки приличия такта и нравственности, а на первом месте - здоровье и гигиена
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
26 июл 2017в12:48
А я лысый, но мою голову каждый день.
Саша_борода
26 июл 2017в12:58
Пылесборники, особенно в Новосибирске ))
Виталий Викторович
26 июл 2017в12:58
Ну и практический вопрос - а за них держаться удобно ?
26 июл 2017в13:00
На первом фото девушка похожа на Анну Хилькевич (Маша из "Универа")
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Брюнетка
26 июл 2017в13:31
А мне нравится! Тоже иногда возникает желание такое наплести, но останавливает длина своих волос - они у меня чуть ниже попы - и так сохнут часа 3, а с косичками боюсь представить даже! :)) А девчонки молодцы! Поднимает настроение! Лучше, чем надутые губы и нарисованные брежневские брови
Мимими
26 июл 2017в13:31
я делаю подобные рога из своих волос и скажу честно. причёска красивая, но неудобная, к концу дня кожа головы болит невыносимо и когда наконец то снимаешь ненавистные резиночки заколочки чувствуется огромное облегчение
Я не робот
26 июл 2017в14:08
Судя по сопроводительным текстам, журнал Ши избавился от редакторов. Хамское отношение к героиням, обилие просторечий и просто какой-то бред (кто бреется, какой изъян?).
26 июл 2017в14:11
Ну наплели и наплели. Прикольно. Им нравится, никому не мешает, так пусть девочки развлекаются
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
26 июл 2017в14:19
из за обилия информации и бешеной конкуренции (и отсутствия вкуса) женщины создают себе кричащую внешность. Их губы тела, прически, одежда - все яркое, торчит, выпирает, безвкусно, давай, сейчас...
стеша
26 июл 2017в15:27
И идиотские надутые губешки-уточкой. Фу, достали строить из себя гламурных фиф. А прически для лет так до 15, а старше -смотрятся странно. А главное ничего нет лучше СВОИХ ухоженных и здоровых волос
26 июл 2017в16:07
Моей дочери 13 лет, у неё красивые ухоженные волосы до пояса. На Новый год сделала ей подарок - разрешила мелирование (несколько прядок). Если попросит такие косы- сама ей заплету, мне в детстве ленты вплетали. Расплести такие недолго, да и стоят эти пряди около 300 р.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
аль Мода Вар
26 июл 2017в16:16
Классная мода, яркая и радостная, мне очень нравится. )

Не то что безобразные и депрессивные татухи-пирсинги.
мия
26 июл 2017в17:06
А мне очень понравились, я бы тоже хотела себе такие. Но мне за 40, боже, что же подумают про меня люди? Правильно, мол старуха из ума выжила.
26 июл 2017в19:57
Девушки очень симпатичные, причёски забавные, но только или они все очень похожи, или эта причёска делает их такими одинаковыми?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июл 2017в20:14
Мне вот нравятся цветные волосы, короткие или длинные, но распущенные) когда видно что это волосы, просто другого необычного цвета) А эти прически как-то смотрятся инфантильно. В аниме про Сейлормун была такая Малышка Банни (малышка Усаги), вот сразу ассоциация. И это...девушка планирует ходить с прической этой до конца отпуска, но ведь промыть все это нереально, даже просто кучу косичек-брейдов промыть нормально нереально, это ж негигиенично как-то.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тома против
26 июл 2017в20:52
Кроме слез - такие соотечественницы ничего не вызывают.
Лилисента
26 июл 2017в23:15
я бы тоже такую прическу сделала... :) Но мне почти 30 (
владелец Майбаха
27 июл 2017в10:11
Да вроде не на рога это похоже.
27 июл 2017в10:23
Ну вот о чем эта статья. о разноцветных прядях волос уложенных в шишки ? Зачем ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людмила
27 июл 2017в15:37
Косы и косы, чего народ так возбудился?