Искрена 19 июл 2017в00:05 Мне лично все равно, но я хочу оградить своих детей от такой информации.
2560699@ngs.ru. 19 июл 2017в00:20 НГС!!!
вы о чем???
ведь вроде начали писать нормальные статьи!
про нормальных людей.
и опять?!
о чем статья?
АндронT 19 июл 2017в00:33 Странная тематика для всех последних статей... Чайлдфри, как тяжело быть матерью, Татухи - это круто, Лесбиянки - неординарные личности.
Что их объединяет? Слом патриархальных норм. Типа, хватит в пещерах жить - держим курс в сторону цивилизованного мира.
Неплохо бы. Да только не так все опять получится. Старый мир - да, до основания снесем. А вот новый... Опять возвысим тех, кто был ничем. И добром это не закончится.
После статьи о лесбиянках, желающих зачать детей, с нетерпением ждем статьи о геях, желающих усыновить пару детишек.
Ведь детям жить с геями лучше, нежели с какими-то алкашами или уголовниками в гетеросексуальной семье. ))
Давайте, господа, ломайте консервативное общество! Вот только после его слома образуется очень недолгая по времени прослойка желанной свободы. Той самой... Свободы от ответственности, стыда, чести. А затем настанут темные времена. Так уж было не раз. И каждый раз с новым народом. Дважды - уже не получается. Ибо воскресают немногие. И только в легендах.
Искрена 19 июл 2017в00:05 Мне лично все равно, но я хочу оградить своих детей от такой информации.
АндронT 19 июл 2017в00:33 Странная тематика для всех последних статей... Чайлдфри, как тяжело быть матерью, Татухи - это круто, Лесбиянки - неординарные личности.
Что их объединяет? Слом патриархальных норм. Типа, хватит в пещерах жить - держим курс в сторону цивилизованного мира.
Неплохо бы. Да только не так все опять получится. Старый мир - да, до основания снесем. А вот новый... Опять возвысим тех, кто был ничем. И добром это не закончится.
После статьи о лесбиянках, желающих зачать детей, с нетерпением ждем статьи о геях, желающих усыновить пару детишек.
Ведь детям жить с геями лучше, нежели с какими-то алкашами или уголовниками в гетеросексуальной семье. ))
Давайте, господа, ломайте консервативное общество! Вот только после его слома образуется очень недолгая по времени прослойка желанной свободы. Той самой... Свободы от ответственности, стыда, чести. А затем настанут темные времена. Так уж было не раз. И каждый раз с новым народом. Дважды - уже не получается. Ибо воскресают немногие. И только в легендах.
Гетера 19 июл 2017в00:30 Меня отталкивает только агрессивность этих "обиженных" ЛГБТшников. Без гей-парадов никак. Или однополых браков. Да и без брака наследовать эту собственность можно и так, и сяк, и наперекосяк. И с имуществом тоже так. Вообще явная демонстрация своей сексуальной жизни, независимо от ориентации, неприятна многим людям. У нас одна женщина в 40 лет первый раз вышла замуж (за мужчину) и постоянно старалась в разговоре как-то упомянуть о своей половой жизни - это было отвратительно. Точно также и гомосексуалисты могли бы не выпячивать свои особенности. А любое отрицание этих "выпячиваний" они трактуют только как нарушение их прав. Да какие права? Создавайте партию, выдвигайте своего кандидата в президенты - в чем проблема-то?
Блонди На Хонде 19 июл 2017в01:54 В конце статьи не мешало бы добавить комментарий психотерапевта и психолога.Если бы однополая связь была нормой,то и в дикой природе(имею в виду животных) она бы существовала!Но нет!Самец никогда не полезет на самца!
Юкка 19 июл 2017в01:34 Да пусть поиграются, а потом найдут себе мужчину или, если уж совсем далеко зашло, так будут жить по одному. Что-то я не слышала о пожилых людях, живущих однополым браком.
Букин Гена 19 июл 2017в00:15 У меня тоже есть знакомые соседи, которые тоже лесбиянки а когда соберутся вместе они еще и танцевать любят свинг. Свингеры, что с них лесбиянок взять?!
Инна 19 июл 2017в09:53 На самом деле, "настоящих" лесбиянок среди всех женщин планеты - очень, очень, очень маленький процент. Их в несколько раз меньше, чем "настоящих" гомосексуалистов.
Но практически все женщины бисексуальны. И это абсолютно нормально. Более того, ненормально и антиприродно для женщины быть не бисексуальной. Одни могут признаться себе в этом, другие не могут и бояться этого. Причем осознание того, что женщина бисексуальна, не означает того, что у неё будет интимная связь с такой же как она сама. У меня есть опыт таких отношений. Назвать это сексом - очень сложно. А вот заряд эмоций, чувств, эйфории получаю просто нереальный.
Не исключаю, что героини статьи вовсе не лесбиянки, а просто бисексуалки.
P/S замужем уже 12 лет. Муж знает.
95 ответов
АндронT 19 июл 2017в00:33 Странная тематика для всех последних статей... Чайлдфри, как тяжело быть матерью, Татухи - это круто, Лесбиянки - неординарные личности.
Что их объединяет? Слом патриархальных норм. Типа, хватит в пещерах жить - держим курс в сторону цивилизованного мира.
Неплохо бы. Да только не так все опять получится. Старый мир - да, до основания снесем. А вот новый... Опять возвысим тех, кто был ничем. И добром это не закончится.
После статьи о лесбиянках, желающих зачать детей, с нетерпением ждем статьи о геях, желающих усыновить пару детишек.
Ведь детям жить с геями лучше, нежели с какими-то алкашами или уголовниками в гетеросексуальной семье. ))
Давайте, господа, ломайте консервативное общество! Вот только после его слома образуется очень недолгая по времени прослойка желанной свободы. Той самой... Свободы от ответственности, стыда, чести. А затем настанут темные времена. Так уж было не раз. И каждый раз с новым народом. Дважды - уже не получается. Ибо воскресают немногие. И только в легендах.
63 ответа
Хорошая 19 июл 2017в14:08 Меня всегда удивляли люди, которые ненавидели ЛГБТ. Я с детства это знала, что есть такие люди. И не понимала этих воинствующих против ЛГБТ.
В чём проблема разрешить им брак? - не понимаю. Любят друг друга - да на здоровье. Ничего плохого не делают.
36 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Искрена
19 июл 2017в00:05популярный
Мне лично все равно, но я хочу оградить своих детей от такой информации.
19 июл 2017в00:09
Ой, ужас-то какой. Настолько оторопела от заголовка, что даже не знаю, что написать. Во-первых. в таких браках не может быть детей, значит в демографическом плане это плохо. Во-вторых не надо заниматься пропагандой. Лично я за здоровые отношения, может потому и прожила с мужем долгую и счастливую жизнь
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Люблю лесбиянок! Даже обожаю!
Забавляются девчонки между собой ну и пусть забавляются. Никому от этого они плохо не делают. Шушукаются между собой в своей женской дружбе и пусть себе возятся.
В принципе - я их понимаю. Женское тело в любом случае эстетичней и красивее мужского!
Так что дамы-лесбиянки - я за вас!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2017в00:15
У меня тоже есть знакомые соседи, которые тоже лесбиянки а когда соберутся вместе они еще и танцевать любят свинг. Свингеры, что с них лесбиянок взять?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2017в00:19
я не против геев и лесбиянок, конечно пусть каждый выражает свое "я". для кого-то форма извращения, для других -норма жизни. кто мы такие, чтобы осуждать "не таких как мы"?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2017в00:20популярный
НГС!!!
вы о чем???
ведь вроде начали писать нормальные статьи!
про нормальных людей.
и опять?!
о чем статья?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2017в00:20
Да любая девочка считает, что женское тело красивее мужского и тащится от себя и поэтому пытается сделать себя самой-самой в память о предыдущей статье -- идеальной :) На самом деле женщине нечего предложить ничего уникального и полезного ну вот лично мне, а мужчине - определенно есть что, ооочень много всего ;)
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужик
19 июл 2017в00:26
Лесби ? Что это такое и с чем это едят ? Чтобы их понять нужно побыть в их шкуре .
Я один раз нарвался на такую ,
Познакомился с девушкой ,поехали в гостиницу .Короче такого бревна я в жизни не видел .На вопрос ,что происходит она сказала ,что поссорилась с подругой и решила так отомстить .Короче проболтали всю ночь ,а она так тольком и не смогла обьяснить чем любовь с женщиной лучше .
Единственное что могу сказать ,что язык у нее волшебный ,когда она "отблагодарила" за все неудобства и потраченное время .
Барышня
19 июл 2017в00:27
Да ну не верю. Не верю, что человек не хочет уехать из Новосиба.
19 июл 2017в00:28
И вообще участницы репортажа мало читают НГС и комментарии на НГСе, если бы читали, то давно бы уже знали, что институт брака себя изжил, феминистки и чайлдфри вам подтвердят - что нафик бы оно шло, а они все еще борются, чтобы в него вступить.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гетера
19 июл 2017в00:30
Меня отталкивает только агрессивность этих "обиженных" ЛГБТшников. Без гей-парадов никак. Или однополых браков. Да и без брака наследовать эту собственность можно и так, и сяк, и наперекосяк. И с имуществом тоже так. Вообще явная демонстрация своей сексуальной жизни, независимо от ориентации, неприятна многим людям. У нас одна женщина в 40 лет первый раз вышла замуж (за мужчину) и постоянно старалась в разговоре как-то упомянуть о своей половой жизни - это было отвратительно. Точно также и гомосексуалисты могли бы не выпячивать свои особенности. А любое отрицание этих "выпячиваний" они трактуют только как нарушение их прав. Да какие права? Создавайте партию, выдвигайте своего кандидата в президенты - в чем проблема-то?
19 июл 2017в00:33популярный
Странная тематика для всех последних статей... Чайлдфри, как тяжело быть матерью, Татухи - это круто, Лесбиянки - неординарные личности.
Что их объединяет? Слом патриархальных норм. Типа, хватит в пещерах жить - держим курс в сторону цивилизованного мира.
Неплохо бы. Да только не так все опять получится. Старый мир - да, до основания снесем. А вот новый... Опять возвысим тех, кто был ничем. И добром это не закончится.
После статьи о лесбиянках, желающих зачать детей, с нетерпением ждем статьи о геях, желающих усыновить пару детишек.
Ведь детям жить с геями лучше, нежели с какими-то алкашами или уголовниками в гетеросексуальной семье. ))
Давайте, господа, ломайте консервативное общество! Вот только после его слома образуется очень недолгая по времени прослойка желанной свободы. Той самой... Свободы от ответственности, стыда, чести. А затем настанут темные времена. Так уж было не раз. И каждый раз с новым народом. Дважды - уже не получается. Ибо воскресают немногие. И только в легендах.
Ответить63 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
19 июл 2017в00:35
где тут мужики, которые пишут, на какую сумму их девушки за ужином разводят, прочие меркантильности, смотрите, без вас совсем "научились" обходиться) (сарказм)
Санек Иркутский
19 июл 2017в00:38
Зачем это здесь ?! Интересных тем нет?! Меня до этого момента вопрос о том как выживают лесбиянки даже не интересовал и вряд ли заинтересует.
19 июл 2017в01:03
Так, о чём будет следующая статья?? О свингерах? О бисексуалках? Я жду! А ты ждёшь?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да пусть пихают в свои туловища что хотят и куда хотят. "Сор из избы" только выносить на публику не надо и все тут. А то наше общество так построено, что ситуация в принципе по отношению к этим лицам уже выплеснулась из тюрем - в законодательство! Ну не приемлет наше общество это. И не надо прикрываться тем, что нам это 70 лет вдалбливали, и дескать от этого - вот такое вот отношение. На Ютубе есть ролик Павла Воли с концертом в Америке. Посмотрите - там он эту тему очень грамотно озвучил :о)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2017в01:34
Да пусть поиграются, а потом найдут себе мужчину или, если уж совсем далеко зашло, так будут жить по одному. Что-то я не слышала о пожилых людях, живущих однополым браком.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Блонди На Хонде
19 июл 2017в01:54
В конце статьи не мешало бы добавить комментарий психотерапевта и психолога.Если бы однополая связь была нормой,то и в дикой природе(имею в виду животных) она бы существовала!Но нет!Самец никогда не полезет на самца!
19 июл 2017в02:02
"Все так боятся однополых браков и прав ЛГБТ. А чего вы боитесь, люди?"

В патриархальном обществе табуированные темы обычно пугают народ. Недостаток информации демонизирует ЛГБТ в глазах обывателей. А всё что они не понимают вызывает у них агрессию. До начала истерии с принятием закона "о запрете пропаганды гомосексуализма" в стране более-менее толерантно по соцопросам относились к ЛГБТ. Теперь их демонизируют, чтобы отвлечь внимание общества от реальных проблем.

Кому от этого хорошо? Никому.

ЛГБТ - такие же люди как и все. Они не лучше и не хуже других. Никому же не приходит в голову ограничивать в правах, к примеру, рыжеволосых?

Я выступаю за равноправие и толерантность в отношении ЛГБТ.
Меня заминусуют, но я не возражаю и против однополых браков в стране.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора