Комментарии к материалу "Подруги ахнут (фоторепортаж)"

7 шикарных пар молодожёнов: они готовились к свадьбе со школы, а в подарок ждут квартиру или самолет

margo555 16 июл 2017в00:31 Да простят меня женихи, но большинство выглядит гораздо старше своих лет, я бы даже сказала старее!
Правдорубка 16 июл 2017в00:16 Миллион на свадьбу ? за такую сумму можно купить студию и сдавать в аренду и это будет гораздо более выгодным вложениемб
Автомобилист 16 июл 2017в02:23 Что то почти у всех молодожёнов вид не бравый, то ли устали, то ли по жизни грустные?!
Первая пара, молодой человек в белых носках, это конечно ад!!! Зачем то затянули детские отношения во взрослую жизнь, да ещё и к браку пришли только к 30 годам, какая то странная история!
Почти все пары одногодки, то есть по сути они не должны были встретиться в жизни, а тем более пожениться, особенно к 30 годам уже, через несколько лет женщины будут выглядеть намного старше своих мужей, да и впринципе женщине комфортней и интересней когда мужчина старше и опытней, а для мужчины приятно заботиться, в чем то быть наставником, для дамы более младше себя! Разница должна быть не менее 5-7 лет, когда конечно же мужчина старше! А когда мужчина ещё и младше как в одной из пар, то это вообще странно))
Вообщем конечно пусть живут долго и счастливо, хотя статистика к сожалению говорит о том, что в Новосибирске на 10 браков, 8 разводов!
Возможно кому то из них повезёт прожить долгую и счастливую жизнь! Хотя как показывает практика, люди пару себе выбирать не умеют, особенно с первого раза!
margo555 16 июл 2017в00:31 Да простят меня женихи, но большинство выглядит гораздо старше своих лет, я бы даже сказала старее!
Правдорубка 16 июл 2017в00:16 Миллион на свадьбу ? за такую сумму можно купить студию и сдавать в аренду и это будет гораздо более выгодным вложениемб
наивный 16 июл 2017в00:15 а где здесь шик? платья украинского пошива и костюмы за 10 тысяч
Счастливая Мамочка 16 июл 2017в00:11 Свадьба свадьбой, но в из возраста уже давно деток иметь надо и не одного ребёночка, а они только свадьбы играют
Горский 16 июл 2017в02:01 Белое платье невесты органично выглядит только на юных Ангелине и Ольге.
К сожалению, не сочетается этот предмет гардероба с возрастными изменениями во внешности.
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 16 июл 2017в00:16 Мужики, копите чеки что потратили на платья и свадьбы с путешествиями, а также - все траты которые производите. При разводе - ой как пригодится :о)69 ответов
Несмеяна 16 июл 2017в16:52 Это конечно дело каждого, но никогда не понимала все эти траты на свадьбу. Зачем это платье\костюмы\рестораны\букеты и прочая мишура? Разве все это сделает брак счастливее и прочнее?
Расписались по-тихому и уехали в путешествие - идеально.
31 ответ
ляля 17 июл 2017в10:16 привет всем) я-одна из невест ) спасибо за комментарии (и хорошие, и говнистые)!!! понятно одно-у нас люди завистливые и нищие...нищие душой🙌🏼
не вас всем судить, что сколько стоит, кто когда разведется, и на сколько человек выглядит ! мы захотели-мы сделали эти свадьбы! для нас самих и для блеска в глазах наших родителей! какое вы получили воспитание, что смеете лить грязь на других?! пусть вашим родителям будет стыдно за вас! всем парам-любви, а вам-найти тех, кто пробудит в вас человека! ❤️
27 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
16 июл 2017в00:04
Свадьба должна быть только для себя, а не зависть друзьям или подругам. лучше всего - скромная свадьба, а на сэкономленные деньги квартиру в хорошем месте купить
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
888888
16 июл 2017в00:09
А где про гуляния? Тамада? Конкурсы? Пить водяру из туфельки невесты? Драка?
Счастливая Мамочка
16 июл 2017в00:11
Свадьба свадьбой, но в из возраста уже давно деток иметь надо и не одного ребёночка, а они только свадьбы играют
16 июл 2017в00:15
а где здесь шик? платья украинского пошива и костюмы за 10 тысяч
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужики, копите чеки что потратили на платья и свадьбы с путешествиями, а также - все траты которые производите. При разводе - ой как пригодится :о)
Ответить69 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правдорубка
16 июл 2017в00:16популярный
Миллион на свадьбу ? за такую сумму можно купить студию и сдавать в аренду и это будет гораздо более выгодным вложениемб
16 июл 2017в00:19
Молодые мужья что-то неразговорчивы)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2017в00:20
Что это? Инфантилизм?
)))))Вроде и люди уже взрослые, пять пар из семи 30-и лет достигли, времени когда пора первые итоги жизни уже подводить. А слова говорят, смешно читать))))
Внешний антураж и вся эта свадебная и околосвадебная мишура не дадут счастья в семейной жизни))) А для соц.сетей и Инстаграма - да, фото красивые. Подруги точно ахнут))))

P.S Лет бы через двадцать на эти пары посмотреть. Как им платья, костюмы и путешествия помогли любовь друг другу через годы пронести)))

P.P.S. Счастья вам, молодожены, в семейной жизни. Любите друг друга. Берегите друг друга. Совет вам и любовь!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
16 июл 2017в00:21
симпатичные пары, долгих лет счястливой совместной жизни
16 июл 2017в00:26
Почему платье невесты в несколько раз дороже костюма жениха что это за несправедливость? Вот так всегда с самого начала семейной жизни женщинам все лучшее и дорогое. Жених невесте и платье, и кольца, и маникюр, и туфли, и прическу, и банкет, и фотосессию, и лимузин, и путешествие. А невеста через год на развод, поскольку ей не хочется мужа обслуживать!
И кто жениху окупит расходы и бесцельно потраченные средства? Никто!
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2017в00:31популярный
Да простят меня женихи, но большинство выглядит гораздо старше своих лет, я бы даже сказала старее!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2017в00:32
две девочки вроде интересные.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
16 июл 2017в00:36
Свадьба 1000000- держите меня семеро))) улыбнуло, где платье в салоне у невесты 48000, а костюм жениха в Заре за 10000) и так сойдет)
мальвина
16 июл 2017в00:36
Эхх, молодость, пары все милые. На мой вкус, собранные волосы невестам больше подходят (до ночи не растреплются). Ангелиночка, куда же так рано? ))) Удачи всем.
кристоф
16 июл 2017в00:39
у меня вся свадьба обошлась в 30 000р, живем уже 6 лет. никаких подарков не требовали. зато своя квартира без ипотек. ах да, после свадьбы ездили в крым:) а все эти костюсы и платья - показуха
я то знаю
16 июл 2017в00:43
непонятно, в каком месте подруги ахнули?
16 июл 2017в01:18
Ни одной красивой пары. чему ахать то???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О,как
16 июл 2017в01:42
-Ольга и Дима потратили миллион- .Самое интересно ,что прожив порядочно лет ,заметил одну закономерность.Чем пафосней и дороже свадьба ,тем быстрее пара разводиться .И чем скромнее свадьба и подаренные деньги вложены в быт ( покупка жилья или обстановки в квартиру),тем крепче брак .
Трое Детей
16 июл 2017в01:48
О, мода на синие мужские костюмы))) 11 лет назад половина женихов в светлых костюмах женились.
Типа "буду не как все, возьму не классический тёмный костюм, а что-то оригинальное", и в итоге половина женихов такие же "оригинальные")))
И смешно, и думаю, если бы сама сейчас замуж выходила, то тоже синий бы купила)))
16 июл 2017в02:01
Белое платье невесты органично выглядит только на юных Ангелине и Ольге.
К сожалению, не сочетается этот предмет гардероба с возрастными изменениями во внешности.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автомобилист
16 июл 2017в02:23популярный
Что то почти у всех молодожёнов вид не бравый, то ли устали, то ли по жизни грустные?!
Первая пара, молодой человек в белых носках, это конечно ад!!! Зачем то затянули детские отношения во взрослую жизнь, да ещё и к браку пришли только к 30 годам, какая то странная история!
Почти все пары одногодки, то есть по сути они не должны были встретиться в жизни, а тем более пожениться, особенно к 30 годам уже, через несколько лет женщины будут выглядеть намного старше своих мужей, да и впринципе женщине комфортней и интересней когда мужчина старше и опытней, а для мужчины приятно заботиться, в чем то быть наставником, для дамы более младше себя! Разница должна быть не менее 5-7 лет, когда конечно же мужчина старше! А когда мужчина ещё и младше как в одной из пар, то это вообще странно))
Вообщем конечно пусть живут долго и счастливо, хотя статистика к сожалению говорит о том, что в Новосибирске на 10 браков, 8 разводов!
Возможно кому то из них повезёт прожить долгую и счастливую жизнь! Хотя как показывает практика, люди пару себе выбирать не умеют, особенно с первого раза!
горожанка
16 июл 2017в02:36
Заголовок типа «завидуйте молча»))
Ну раз пары не побоялись выставить себя на всеобщее обсуждение, то покритикуем))
Во-первых, резануло глаз что на платьях невесты не экономили (25000-50000 руб), а вот костюмы для женихов 10-11000 рублей потратили))) А чё, справедливо, жене -шуба, мужу-галстук)))
Во-вторых, обувь на первом и втором фото у женихов абсолютно не для свадьбы. Лоферы, мокасины , что там на первом фото носят без носков, а тем более без белых :о)
А перфорированные рыжие ботинки на втором фото вообще нельзя на свадьбу даже гостям ))
Ну и конечно в подарок самолет порадовал)) прямо мечта несовершеннолетних))
Георгий
16 июл 2017в03:03
Вот поэтому я и не женюсь (с) :))))
16 июл 2017в03:21
Белые носки и тёмная обувь - хотели быть оригинальными, а получилось рука-лицо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
16 июл 2017в03:28
Тратить такие деньги не рационально .Когда я выходила замуж ,то я просто одела белый медицинский халат и косынку ,а муж взял на заводе новую черную робу .Из спиртного у нас был огнетушитель " Яблочного " по рубль семнадцать и тазик венигрета .После гулянки мы уехали на дачу и провели там неделю .Вся свадьба обошлась нам в три рубля ,а подарили нам хрустальную вазу и пять рублей .
16 июл 2017в03:45
Первая моя свадьба была с шикарным платьем,банкетом, все это было оплачено родителями. Вторая свадьба- просто пришли в ЗАГС, оба в шортах и футболках,расписались быстренько и на следующий день уехали далеко далеко к теплому океану. Это гораздо интереснее и романтичней.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
полковник
16 июл 2017в05:58
не все радостные
ифв
16 июл 2017в07:10
Ну, нет, жених в мокасинах - это уж совсем.... Счастья всем!
Антон
16 июл 2017в07:42
Я, когда в следущем году школу окончу, то сразу женюсь для законного секса.
Крис
16 июл 2017в07:48
На заметку, женщины в большинстве старше своих мужей.
16 июл 2017в07:56
И не одного комментария жениха, как они "пережили" эту подготовку.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аннушка
16 июл 2017в08:16
Каждый женится так как хочет) Могут ребята потратить миллион отлично))) у кого то этого миллиона нет даже на жилье, не то что на свадьбу... Уж чего не стоит делать как это брать кредит...
16 июл 2017в08:34
То, что мужики тратят на костюм раз в 10 меньше, чем их женщины - это, хочется надеяться, их инициатива, мужиков. Иначе грустно мне за них. А вообще у меня так и было. Первые два раза я женился в одном костюме, а на третий раз уже купил другой. При этом старался сэкономить, как мог. Деньги на полу не лежат. Миллион за свадьбу - сумма, взята с потолка, по-моему... Не могу себе представить, чтобы два человека в здравом уме могли столько на свадьбу потратить. Они либо волшебнутые, либо денег не зарабатывают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вика
16 июл 2017в08:41
Как ни странно выглядят , но Анна с Денисом очень органичны .
Ангелина с Никитой так молоды ,что кажется, их поженили родители и так надо.
Моей дочери 18, я трудно представляю её женой. Хотя моя мама вышла за папу в 18 и -на всю жизнь, счастливую ,в любви и верности.
Там, где в паре есть Ольга( моя тёзка), всё будет хорошо.
Всем молодым счастья, деток и достатка!
Няшкимяшки
16 июл 2017в08:47
Платье и образ невесты нужно покупать в Lukse. А костюм жениха за 6500 руб. на барахолке будет ни чем не хуже заровского. И его ещё на работу потом можно будет сносить.

А по поводу самой свадьбы. Гости большую часть времени на свадьбе смотрят в тарелку. Поэтому здесь главное - много вкусной, здоровой и разнообразной еды. А чё уже останется из средств - то на тамаду, фотографа, автомобили и украшательство.

Гости на свадьбе потом будут помнить только то, что ели и пили, в каких конкурсах участвовали и какой красивой была невеста. Но! Если хорошо накормить, то могут вообще ни о чём потом не помнить.
Путятишна
16 июл 2017в08:50
Ну и женихи! Что- то не светятся ни счастьем, ни обаянием.
Большинство женщин на таких бы по фото и не клюнуло.
Наверное, у них есть неявные, скрытые достоинства.
А девочки такие счастливые!))
Няшкимяшки
16 июл 2017в08:57
Если б жених на свадьбе был в белом костюме, а невеста в чёрном платье, то смысла в бракосочетании никакого б не было.
16 июл 2017в09:05
Как из Купино репортаж
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стоодиннадцать
16 июл 2017в09:11
Почему почти все мужчины так плохо выглядят? Намного старше своих лет. Мужчины, давайте, следите за собой, а то даже глазу остановиться не на ком.
Умничка
16 июл 2017в09:35
Без привязки к суммам затрат, интересно посмотреть на образы.
Синие костюмы - ну куда без соответствия тен