Комментарии к материалу "Детка, ты космос (фото)"

4 красавицы с огромными тату: люди крестятся в их присутствии, а на работе запрещают пугать клиентов

Tибyл 15 июн 2017в00:32 Ничего против не имею, но, наверное, если бы Юрию Алексеевичу сразу после его знаменитого полёта показали все эти фотографии, он бы наверное решил, что Землю захватили инопланетяне...
арубба 15 июн 2017в00:46 На таких девушек все парни сразу обращают внимание, не могут глаз отвести, а через минуту влюбляются без памяти. Потому что им нравятся не пустышки инкубаторские, а яркие индивидуальности, с развитым чувством стиля и вкуса и с богатым внутренним миром. Об этом и рассказывают стильные тату. Еще хорошо сочетать с пирсингом.
Игорь 15 июн 2017в00:40 Всем по 20-25 - что они там выражают своими "портянками", завал сессии? В том-то и "шутка" что им это просто "прикольно" и модно. Их тела - их дело, но выглядит это (в отличие от небольшой тату не на лбу) отстойно
Игорь 15 июн 2017в00:40 Всем по 20-25 - что они там выражают своими "портянками", завал сессии? В том-то и "шутка" что им это просто "прикольно" и модно. Их тела - их дело, но выглядит это (в отличие от небольшой тату не на лбу) отстойно
Ржака 15 июн 2017в00:38 Кому это интересно? Заняться им нечем. Умом надо выделяться.
мешочек счастья 15 июн 2017в07:39 я уже писала в подобной теме. Мне 28, и две тату, сделанные еще в студенческие годы, сейчас благополучно свожу в клинике.Я пожалела о том, что сделала в молодости. Тогда тату были осмысленны, сейчас это просто кусок грязного тела. Если кто-то думает, делать или нет --не делайте!!!Сводить дорого и долго.И у врачей толпы на такие процедуры. Неактуально это, мне кажется. Тут одна дама, Zaz вроде бы, что-то о своей родовой принадлежности толковала посредством тату. Чушь. Королева Елизавета, видимо, семейный герб во всю спину должна иметь?:))Тату-это зачастую ошибки молодости.
арубба 15 июн 2017в00:46 На таких девушек все парни сразу обращают внимание, не могут глаз отвести, а через минуту влюбляются без памяти. Потому что им нравятся не пустышки инкубаторские, а яркие индивидуальности, с развитым чувством стиля и вкуса и с богатым внутренним миром. Об этом и рассказывают стильные тату. Еще хорошо сочетать с пирсингом.
Tибyл 15 июн 2017в00:32 Ничего против не имею, но, наверное, если бы Юрию Алексеевичу сразу после его знаменитого полёта показали все эти фотографии, он бы наверное решил, что Землю захватили инопланетяне...
арубба 15 июн 2017в00:46 На таких девушек все парни сразу обращают внимание, не могут глаз отвести, а через минуту влюбляются без памяти. Потому что им нравятся не пустышки инкубаторские, а яркие индивидуальности, с развитым чувством стиля и вкуса и с богатым внутренним миром. Об этом и рассказывают стильные тату. Еще хорошо сочетать с пирсингом.58 ответов
113 15 июн 2017в09:58 Вообще все эти разговоры татуированных что тату выражают их внутренний мир это очень смешно. Как будто без тату тело ничего не выражает. Так и хочется отправить этих "с богатым внутренним миром" заняться самообразованием и прочитать хотя бы базовые вещи из сферы психологии - Лиз Бурбо с ее 5 травмами и других психотерапевтов телесников. Так вот, тело это материальное выражение психики. То есть души и внутреннего мира (психо переводится как душа). Тело и так без тату полностью выражает весь внутренний мир. Например, для травмы покинутого с зависимой психикой свойственно субтильное тело, для мазохиста толстое. А сколько говорит о человеке, его душе, характере голос, движения, взгляд и прочее. Да для любого психотерапевта телесника, или просто мудрого понимающего человека и так весь внутренний мир как на ладони и без их татушек. Эти любители тату не понимают что и так их тело манифестирует весь их "внутренний мир". Все и так видно. Только ничем это не выделяется - стандартные миры, стандартные психотипы. А уж с татушками еще и подчеркнуты их стандартные тараканы.55 ответов
фиалка 15 июн 2017в00:38 Да видела тут недавно мадам средних лет,полненькая такая:афрокосы,на брове,губах и в носу где кольцо,где бусинка.На руках тату.Рядом муж,без всякой этой дряни и дочь лет 12.Вот не знаю :будет ли дочь в восторге от мамы когда подрастет и мама на выпускной к ней придет в школу.Да и вообще на родительские собрания ходить,с другими родителями общаться...18 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
15 июн 2017в00:06
Очень много в последнее время про наколки новостей и статей. Зачем это нужно? Тут же люди законопослушные.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в00:08
Татуировки и тюремная романтика непрерывно связаны. Надо искоренять это в обществе, а не прививать. Я уже не говорю про то, что люди делающие татуировки рискуют заразиться от инструментов, а также могут возникнуть дерматологические заболевания.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
15 июн 2017в00:10
Без обезболивающего - это о чем должно говорить? Почему они это подчеркивают?
Няшкимяшки
15 июн 2017в00:12
"На эту и на ту
Налью воды манту..."
15 июн 2017в00:17
У моей жены гипертонический криз бы случился если бы я такую разукрашенную красавицу привел
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в00:32популярный
Ничего против не имею, но, наверное, если бы Юрию Алексеевичу сразу после его знаменитого полёта показали все эти фотографии, он бы наверное решил, что Землю захватили инопланетяне...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
15 июн 2017в00:38
Кому это интересно? Заняться им нечем. Умом надо выделяться.
фиалка
15 июн 2017в00:38
Да видела тут недавно мадам средних лет,полненькая такая:афрокосы,на брове,губах и в носу где кольцо,где бусинка.На руках тату.Рядом муж,без всякой этой дряни и дочь лет 12.Вот не знаю :будет ли дочь в восторге от мамы когда подрастет и мама на выпускной к ней придет в школу.Да и вообще на родительские собрания ходить,с другими родителями общаться...
Игорь
15 июн 2017в00:40популярный
Всем по 20-25 - что они там выражают своими "портянками", завал сессии? В том-то и "шутка" что им это просто "прикольно" и модно. Их тела - их дело, но выглядит это (в отличие от небольшой тату не на лбу) отстойно
арубба
15 июн 2017в00:46популярный
На таких девушек все парни сразу обращают внимание, не могут глаз отвести, а через минуту влюбляются без памяти. Потому что им нравятся не пустышки инкубаторские, а яркие индивидуальности, с развитым чувством стиля и вкуса и с богатым внутренним миром. Об этом и рассказывают стильные тату. Еще хорошо сочетать с пирсингом.
15 июн 2017в00:50
Это не космос, это гетто. И ложные представления о "высокой англоязычной культуре".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а где же Вера и Наташа?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
регион22
15 июн 2017в01:12
фу, мерзость какая
15 июн 2017в01:18
Лучше уж "коровы с колясками" (вспоминая жуткий заголовок прежней статьи), чем вот такой вот "космос".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трое Детей
15 июн 2017в01:21
Сколько видела в живую подобные тату, всегда сначала кажется что это или грязь или какая-то проблема с кожей.
нет ника
15 июн 2017в02:41
они не могут не осознавать что это так же не нормально как и ходить вымазанными в грязи какой или в мазуте ...
нормальная здоровая реакция помыться и быть с чистым телом.

а тут получается они сознательно нарушают чистоту тела да ещё гордятся этим ...
разве это можно назвать здоровым ?
( даже с колокольни элементарной психологии )
15 июн 2017в05:43
Индейцы маори татуировками отпугивали злых духов, а кого эти девушки отпугивают думаю и так понятно.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в06:12
Наш идеал - вчерашняя миленькая и с чудесными формами корреспондентка НГС, та, которая летние платья в фоторепортаже "показывала".
На ней ни одной тату нет и это правильно.
А тату?
Это все от недостата ума, полагаю.

P.S. Мастер афроплетения - это так в дипломе у барышни записано?! Какое племя африканское ей его выдало?!)))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ser-zh101@gmail.ru
15 июн 2017в06:37
Да уж, у жены есть тату, но при возможности я ее убежу стереть ее. Тату все равно, что клеймо или напоминание. А просто красивая картинка... это глупости все
Эйр
15 июн 2017в07:00
Татуировки очень красиво смотрятся на фотографиях. Есть настоящие произведения искусства, где прекрасно сочетаются личность, идея, исполнение. Но когда я вижу татуировку в реальности, мне почему то становится неприятно. Не знаю, может это потому, что в интернете фотографии обработаны, или татуировки свежие, или люди на фотографиях постоянно ухаживают и обновляют цвет. В жизни же татуировка обычно имеет какой-то синюшный оттенок и смотрится инородно, как будто отдельно от самого человека.
Аннушка
15 июн 2017в07:09
ну нравятся людям молодцы) Только лично мне кажется что полное забитие рук, ног т д выглядит как детская раскраска. Да и как не посмотришь через 15-20 лет люди обычно хотят от татуировок избавится или перебить их. А тут как перебить то? Про выделяться, честно говоря не совсем понимаю этого желания....
15 июн 2017в07:10
Увидев таких девушек издалека, сначала кажется, что у них какая-то кожная болезнь, и хочется обойти их подальше, как от прокаженных, но подойдя ближе понимаешь, что это они все навсего так себя "украсили".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Где-то
15 июн 2017в07:29
В наше время татуировка из средства идентификации превратилась с средство эпатажа, в средство привлечения к себе внимания. Я одно время очень хотела татуировку, мне как раз было лет 18-20. Анализируя свое желание сейчас, я понимаю, что мне просто хотелось быть особенной, выделяться из толпы. А идей была куча!) От любимых исполнителей до изящных орнаментов. И тогда мне казалось, что все отражает мою индивидуальность. Если бы я исполнила их все, то я бы стала похожа на холодильник с магнитиками и кучей наклеек от жевачки
Страто
15 июн 2017в07:33
Уродство.
15 июн 2017в07:38
Что у таких девушек в голове? Какие бесы там пляшут? Кто забил им туда железнодорожный гвоздь? Кто возьмёт таких на работу? Кто вообще общается с такими красотками??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мешочек счастья
15 июн 2017в07:39
я уже писала в подобной теме. Мне 28, и две тату, сделанные еще в студенческие годы, сейчас благополучно свожу в клинике.Я пожалела о том, что сделала в молодости. Тогда тату были осмысленны, сейчас это просто кусок грязного тела. Если кто-то думает, делать или нет --не делайте!!!Сводить дорого и долго.И у врачей толпы на такие процедуры. Неактуально это, мне кажется. Тут одна дама, Zaz вроде бы, что-то о своей родовой принадлежности толковала посредством тату. Чушь. Королева Елизавета, видимо, семейный герб во всю спину должна иметь?:))Тату-это зачастую ошибки молодости.
15 июн 2017в07:55
да ерунда это все. допустим я сейчас фанат "агаты кристи". ну набью, допустим, я себе тему, где братья самойловы пробираются сквозь дебри сказочной тайги по розовому снегу на ковре вертолете. а потом бац, и стану фанатом лободы. и куда, спрашивается, ее глаза разместить?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Магомед Тогоротов
15 июн 2017в08:00
Родные панртаки на разных нам местах :)
мде
15 июн 2017в08:05
Каждому свое. Это понимаю, но вот подвешивание гирек и пирсинг органов разных делают, в череп заклепок дцать приделать - не понимаю, как металлодетектор проходить и как ходить в бар Тюрьма новый, чтобы побаловатьсч собачьим ошейником, бьющего током. Вот где загадки - то.
Мужик
15 июн 2017в08:07
Девченки ну зачем портить свое тело ? Стараетесь привлечь внимание мужчин? Да я уже писал ,что не каждый мужик ляжет в кровать с " картиной" .Не ,для экзотики может и переспит ,но не более .В любовнице ценят совсем не разрисованное тело ,а совершенно другие качества .А иначе зачем нужна любовница?
А картинами я и в музеях полюбуюсь.
15 июн 2017в08:12
Лет через 10-15 мировоззрение изменится, а рукав останется.
P.S. Есть очень крутые татухи, небольшие, уникальные, на все времена, но рукав, да ещё на какую-то специфическую тему....зачем?! живут одним днём...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
15 июн 2017в08:30
Я как-то по старинке. Девушек без красок люблю. С ними приятнее и по миру путешествовать, и на приемах не стыдно быть. А по городу погулять - наверное и правда - хорошо.
15 июн 2017в08:49
У коллеги как-то дочь захотела сделать тату, она (коллега) спрашивает, как мне её разубедить, дочка уверяет, что якобы таким образом она будет не как все. Я посоветовала на наколоть портреты Сталина, Ленина и Маркса. Чтоб уж точно быть не как все.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в08:56
я вот совершено не против... это их тело, их жизнь и они имеют право делать с ней абсолютно все, что хотят. Но... пугает тенденция частоты появления подобных статей (НГС и She этим особенно "радуют"). То тату, то сиськи силиконовые, то еще какая пластика... А вот про материнство статья называлась «Люди видят во мне корову с коляской»... Создается впечатление, что тату, пирсинг, пластика, дешевое шмотье и пр. - это Гуд, а вот материнство, семейные ценности, натуральная красота - это как бы вообще не айс...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оксана
15 июн 2017в09:01
Cтрашилы, сейчас когда тепло и все максимально раздеты.. смотрю на гордо шагающих девушек с исколотыми ногами и спинами и прихожу в дикий ужас.
15 июн 2017в09:10
Как безобразно смотрится невеста в свадебном платье с татуированными руками!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в09:18
Мрак, ужас и убожество.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
15 июн 2017в09:19
Исполнил жизни я мечту:
(пусть даже трудно справлять естественную надобность...),
Навёл интимную тату!
Кому бы показать?
15 июн 2017в09:20
Какое-то у женщин не то чтобы искаженное представление о собственной красоте, а извращенное! Причём только сами женщины называют друг друга красавицами, однако мужское мнение в этом плане совершенно противоположное. В статье очередная мерзость выдаваемая за красоту.
Для чего вообще про этих татуированных статьи писать и людей пугать? Рекламой попахивает.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в09:21
Кошмар!!! Ни ума, ни фантазии...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в09:25
Девушка - это что то невероятно прекрасное, при виде красивой девушки, или при её наличии в отношениях, хочется глядеть на неё и радоваться, хочется гладить её руки, ноги, шею, эту восхитительную бархатную кожу, к которой всегда хочется прикасаться, наслаждаться нежнейшим оттенком кожи и снова тысячекратно прикасаться, даже визуально наслаждаться нежностью сотворенной Богом из ребра мужчины...но никак, слышите, никак не видеть изуродованное тело прекрасного пола, это некрасиво, это отвратительно, это просто неприятно. Ни одну из них, тех что в репортаже, я не выбрал бы себе в потенциальные невесты, для меня есть пределы эстетики, надеюсь так же как и для большинства мужчин, ценящих женскую красоту. Девушки, женщины, оставайтесь всегда индивидуальными, но не нужно становиться полотном для рисования, для этого есть бумага.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в09:28
люди у нас демократия ! пусть рисуют - это их кожа! если честно - я бы ни проколол свою шкурку!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в09:29
Чтоб не остаться в дураках
Тату себе не заводи.
Как все родись, живи, умри,
И превратись в обычный прах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в09:31
Очень-очень красиво. Девчонки - молодцы! Сильные, смелые, раскрепощенные!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Warman
15 июн 2017в09:31
Девчонки, внесу свои "пять копеек": колхоз, как говорится, дело добровольное) и если есть желание набить тату - флаг в руки! Но, мне кажется, в характере любой девушки изначально заложено стремление к переменам. Это ваша сущность! Длинные волосы...потом короткие...темные...светлые...прямые...потом вьющиеся...стрижка...мелирование...полный шкаф одежды, но нечего одеть, ремонт квартиры...новые обои...новая шляпка...новая машина....новый муж!)) К чему это я. Все можно поменять. А тату практически вечно. Вы решили сделать себе одну маленькую стильную татуировку, и все бы хорошо, но ОНА ТОЖЕ НАДОЕСТ! Это аксиома! И захочется ее поменять. А это невозможно. Значить что - надо набить новую, потом еще одну, потом еще... И так до степени "тимати". Какая отсюда мораль: дорогие девушки не делайте на себе необратимых изменений! А окружающих вас мужчин - отцов, братьев, любимых - я призываю мягко и тактично отговаривать своих красавиц от этого опрометчивого шага.
trent
15 июн 2017в09:31
Виталина!!! Подскажите, где в Новосибирске Японию били?)))
Сибиряк
15 июн 2017в09:34
Я за чистое тело без тату!
Что будут делать эти красавицы, когда пройдет мода и они состарятся?
15 июн 2017в09:35
Сейчас эти девочки молодые, красивые, креативные, а что будет лет через ...цать, когда они станут бабушками? Как в анекдоте про уши спаниэля? Дряблые тату... и Гагарин постареет вместе с ними...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тату выражает внутренний мир человека-это понятно.То что на теле изображено, есть твои мысли ,увлечения,мечты.Прочитал в одной из книг такую гипотезу, что каждые семь лет, корректируется или обновляется мировоззрение человека.Сам замечал, что эта теория имеет право на существование.Как быть если то что изображено на теле ты и твоя позиция перестанут быть одним и тем же.Может возникнуть конфликт.С трудом представляю растутаированное тело женщины от 45.Если это делается для красоты и привлечения внимания я бы избрал другие способы. Например демонстрация своих талантов,подчёркивание своей фигуры стильной одеждой, в конце концов макияж и причёска их хоть можно поменять.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lawl
15 июн 2017в09:44
Как бы возраст этих девушек говорит сам за себя: юношеский максимализм и стремление "не быть как все". Особенно улыбает рассказ о том, что парень предостерег от выбора неудачной тату. Черепушка на руке девушки - это, конечно, крайне удачный выбор. Инфантилизм чистой воды.

Такие вызывают только отторжение. Никакой привлекательности тут нет.
15 июн 2017в09:46
Красивые девушки, живут здесь и сейчас - так, как хочется им!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в09:47
тату можно сделать не навечно.....хной например, это красиво, а когда каждый день череп или Гагарин....это надоест....да и замуж с черепом выходить на плече в платье красивом...не понимаю я такую моду. сама никогда не хотела делать клеймо, ну только если где нибудь в незаметном месте (точечку какую нить).... а вообще природа сама о нас позаботилась - у нас есть веснушки и родинки ))))).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в09:53
это еще более менее (не поворачивается язык сказать "красиво", ибо это ужасно на самом деле, ну да ладно). так вот, оно еще более менее пока кожа молодая. чем дальше в возраст, тем больше дряблости, пигментаций, морщин, растяжек и т.д. соответсенно картинка "поплывёт". просто помните об этом, делая такие масштабные "проЭкты"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в09:54
"Но больше ни-ни. Нельзя, говорят, женщине тело свое клеймить. Почему нельзя? Когда нельзя? Зачем нельзя?"
"Часто спрашивают: "А это ваш папа?". Из-за "АК" на локте часто слышу шутки типа: "Это у тебя АК-47?". Это бесит."

Девочки думают, что они будоражат общество, что одни их боготворят, а другие проклинают. На самом деле обществу они безразличны. Общество и не такое переживало, переживет и рукава. Общество откровенно стебется над маленькими. А маленькие бесятся.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора