Комментарии к материалу "Спаси меня, Памела (фото)"

30 шикарных купальников от 800 рублей — они скорректируют фигуру и сделают вас королевой пляжа

Барбара 08 июн 2017в00:10 Если фигуры нет, то никакой купальник не спасет. А названия, как всегда, позабавили ))
Ёжка 08 июн 2017в00:22 Эти модели скорректируют только толщину кошелька и взгляды на вас (в худшую сторону)))
Гость Из Прошлого 08 июн 2017в08:23 Мне понравился вариант где только тапочки и шляпа, отличный купальник.
Барбара 08 июн 2017в00:10 Если фигуры нет, то никакой купальник не спасет. А названия, как всегда, позабавили ))
Гость Из Прошлого 08 июн 2017в08:23 Мне понравился вариант где только тапочки и шляпа, отличный купальник.
Ёжка 08 июн 2017в00:22 Эти модели скорректируют только толщину кошелька и взгляды на вас (в худшую сторону)))
Белый Ворон 08 июн 2017в00:42 а вот если бы колготки вот так же без туловища, разложив на столе, обозревали - это было бы кому-то интересно?10 ответов
Юкля 08 июн 2017в09:19 Купальник с обезьяной 14 тыщ? Серьезно?))3 ответа
Гость Из Прошлого 08 июн 2017в08:23 Мне понравился вариант где только тапочки и шляпа, отличный купальник.3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
08 июн 2017в00:02
Зачем каждый год покупать купальники. Раньше в Союзе качественно шили на всю жизнь хватало
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в00:04
Самый лучший купальник - это который закрывает большую часть тела.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в00:10популярный
Если фигуры нет, то никакой купальник не спасет. А названия, как всегда, позабавили ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужик
08 июн 2017в00:14
Да хоть убей меня .Но только обнаженная женщина выглядит богиней .И когда я с подругой выбираюсь на море ,то только отдаленный дикий пляж.И обнаженная Афродита выходит из воды ......
08 июн 2017в00:22популярный
Эти модели скорректируют только толщину кошелька и взгляды на вас (в худшую сторону)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
08 июн 2017в00:22
Чем такие цены плотить - так проще вообще без трусов загорать...
08 июн 2017в00:42
а вот если бы колготки вот так же без туловища, разложив на столе, обозревали - это было бы кому-то интересно?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в04:00
Мне нравятся купальники бандо. В них плечи, шея равномерно загорают, без следов от верёвочек.
Редко покупаю. Но когда старый купальник выцвел и потерял форму, пошла за новым. Среди прочих зашла в Calzedonia. И купила... сразу 4! Потому что всё так понравилось, что просто не могла выбрать! Потом ещё пожалела, что мало взяла)))) Это был 2015 год. На другой год у них лекала изменились и перестали мне подходить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в04:13
Черный купальник с валанами должен хорошо смотреться....если валаны удалить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А почему купальники без их владелиц?
Где ножки, животики, ручки, шейки, счастливые глаза, талии и самое-самое аппетитное где?!
Где то, на что можно приятно с вожделением посмотреть?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Воланы на волнах - хотел бы посмотреть на это!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в06:41
Названия привели в восторг, цены - в шок.
И вообще: купальники без внутреннего содержания скучное зрелище.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
08 июн 2017в07:09
Удивительные дни,
А у меня на сердце паника:
О, верни! Скорей верни,
Содержимое купальника...
08 июн 2017в07:25
такая гадость и по таким ценам - бабушкины панталоны можно натянуть с тем же успехом, но без затрат))) особенно "королева мартышек" порадовала, т.е. что нужно иметь в голове, чтобы ТАКОЕ за ТАКУЮ цену купить))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна-Ольга
08 июн 2017в07:38
Подскажите пожалуйста, как определить № фото. Вручную считать?
Феникс
08 июн 2017в07:51
Пудра с кружевом - это ребята перепутали и зашли не в тот отдел. Это ж из серии комбинашка-пеньюарчик :)
Николай из Вьетнама
08 июн 2017в08:13
Лучше в чём мама родила!
На безлюдном пляже океана!
Николай
08 июн 2017в08:19
Друзья тут кроме ЛЕГКОМЫСЛЕННОГО КУРАЖА остальное вообще ТРЭШ какой то.
Гость Из Прошлого
08 июн 2017в08:23популярный
Мне понравился вариант где только тапочки и шляпа, отличный купальник.
08 июн 2017в08:48
Хуже купальников не найти. Почему они все мрачного цвета? Купальник должен "отражать" загар, голубой, желтый, розовый и пр. А то выйдут наши красавицы с дебелым телом, так ещё и в купальнике чёрного цвета, ужас
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в09:00
Названия повеселили! Сельская достопримечательность-полное соответствие данной модели! Роза была молодая-какая сентиментальность! А королева мартышек-вообще супер!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в09:01
А пудра с кружевом точно купальник, а не нижнее белье?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в09:17
Если ты бегемот,то никакой купальник не спасет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в09:19
Купальник с обезьяной 14 тыщ? Серьезно?))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маха
08 июн 2017в09:26
Ни одно,из этого убожества,даже даром бы брать не стала!!!Это ж колхоз голимый!!!Черный купальник с КРУЖЕВОМ добил окончательно!!!Я,когда вижу эти платься-комбинации,с кружевом,платья в черным траурным кружевом,мне так жалко их обладательниц,за пооолное отсутствие вкуса.В первом можно только СПАТЬ,а второе потянет на траурную церемонию.
Мила
08 июн 2017в09:35
Ни одного кцпальника за 800 руб! Даже повязка на голову за 999.Может уже заголовки будут соответствовать содержанию?!
Lavince
08 июн 2017в09:43
Во-первых, большинство моделей - какой-то стеб над купальниками.
Во-вторых, не нравится качество работы журналистов. Фото взяты из интернета уже не в первые. При этом ассортимент в Новосибирске сильно отличается от того, что представлено на сайтах, это факт. К нам довозят в лучшем случае половину. Половина моделей вообще с Ламоды... ну тогда уж можно было и Асос с Алиэкспрессом захватить)
ник
08 июн 2017в09:57
те, кто купаются в Оби и близлежайших водоемах дороже h&m и ойши вряд ли себе могут позволить. в москино такая выхожу как в замедленной съемке на пляже на обгэсе, рядом спящий алкаш на песочке, бабушка рыбку чистит, дети тиной кидаются.... уж если можешь позволить купальник от 5к и выше - явно заплыв будет минимум у средиземного моря, так и купальник уж лучше там прикупить - и выбор больше, и качество за те же деньги.
свекровь
08 июн 2017в10:54
Что-то типа "хиппи в отпуске" видела в Греции на очень полной чернокожей девочке16-18 лет. Нормально, ни кто , ни как не реагировал на нее. На темной коже смотрится красиво
яня
08 июн 2017в10:57
Я понимаю, что производители купальников как-то стараются придумать что-то новое, необычное. Но чем необычнее форма купальника, тем причудливее полосы от загара будут. Да и купаться во всех этих воланах и "бахромах" неудобно. Вот и где носить эти купальники?
08 июн 2017в11:00
Купальник без тетеньки внитури - просто кусочек тряпочки. Чтобы купальник оценить, надо в него тетеньку всунуть. А чтобы купальник купили - тетеньку пркрасивше. А чтобы купили купальник с обезьяной за 14 тыр, надо туда Монику Беллуччи затоокать, только она откажется, скорее всего. И останется купальник с обезьяной на зиму и будет продаваться за 1400р. Хотя, кто его знает, эти нынешние вкусы... Кхе-кхе...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Умничка
08 июн 2017в11:23
Две-три реальных модели, остальные - никогда не пригодятся. И вообще, в нашем климате девушка абсолютно любого телосложения обязательно оденет бикини, и хорошо если это будут не стринги)
Печальная
08 июн 2017в13:18
Да ладно вам придираться. Щас наше море зацветёт и в "благородной зелени" в него лезть в самый раз будет.))
08 июн 2017в15:54
спрашивается на фига? для того чтобы купаться в грязной обской воде сойдет купальник из ленты или ашана. если ехать к морю, то там за 10 баксов достаточно большой выбор
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Millena
08 июн 2017в16:08
из всех фото корректирует фигуру только шляпа
Хорошая
08 июн 2017в16:42
"Воланы на волнах" - это, конечно не для загара и купания. А для пляжа-тусовки. Ещё и шляпа неплохо. И парэо. И темно-синее лучше черного.))) Вставки понравились.
А по сути. Если фигура красивая, то не важен купальник.)))
08 июн 2017в19:09
Мысленно "впихнула" тётеньку в изделие под названием "благородная зелень". Почему - то затошнило...