Комментарии к материалу "Требуют наши сердца"

Тяга к сладкому говорит о нехватке нежности, а любовь к острому — о страстности и высоком жизненном тонусе

Лямили 21 мая 2012в09:13 А ведь бывает и так, что человек переходит на правильное питание и спустя пару месяцев выясняется, что некоторые заболевания, терзавшие его годами - прошли сами собой) То, что мы едим - "делает" нас на 80%, остальные 20% - движение, спорт, зарядка, не важно, главное - двигаться)12 ответов
_XXX_ 20 мая 2012в14:07 По правилам этикета в гостях нельзя говорить, что ты вегетарианец или сыроед, не стоит отказываться от блюд.11 ответов
Альбирео 20 мая 2012в22:00 Статья потрясла до глубины души. Особенно абзац про фрукты и овощи. Оказывается, если любить овощи и быть равнодушным к мясу, то это означает проблемы не только с головой, но и во взаимоотношениях с людьми. Хотя как мне кажется, психические проблемы присутствуют у тех, кто впадает в приступ неловкости при виде человека, который накладывает себе в тарелку овощи и не накладывает при этом мясо.
Мне, слава богу, как-то везло до сих пор с окружением. Я люблю овощи и фрукты, а к мясу равнодушна. Те, с кем мне доводилось сидеть за одним столом, как-то спокойно воспринимали этот мой маленький каприз. Никто не бился в конвульсиях, в попытках лично проконтролировать, что я отправляю себе в желудок. А если бы бился - мне что, начать судорожно заталкивать в себя бифштексы, чтобы не травмировать слабонервных?
10 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 мая 2012в08:29
К чему отнести любовь к рыбьему жиру?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот
20 мая 2012в12:07
Воооот. Потому любительницы сладкого и не худеют, т.к. им надо побольше счастья, а им вместо счастья и положительных эмоций дурацкие диеты подсовывают. Диеты делают их ещё более несчастными и всё по кругу.
20 мая 2012в12:22
Мясо-мясо,не могу без мяса,ем много мяса,не наедаюсь без него вообще=(Как вариант рыба,но без мяса не могу жить.Вегетарианцем ни за что не стану.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кэт
20 мая 2012в13:27
Мда... угадывать характер по вкусовым пристрастиям это более чем глупо!
_XXX_
20 мая 2012в14:07
По правилам этикета в гостях нельзя говорить, что ты вегетарианец или сыроед, не стоит отказываться от блюд.
5555555555
20 мая 2012в14:22
Люблю конфеты, творожные массы с изюмом, молоко.

Срочно требуется нежность и забота )))
20 мая 2012в19:55
Когда у меня небольшиен проблемы, то обычно я психую и заедаю их, а когда у меня сильный стресс(из-за крупных проблем)наоборот кусок в горло не лезет. Вот такой странный организм))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мая 2012в20:13
Предпочитаю кушать свежие салаты и кусок мяса к ним, с соевым соусом, любимая еда:) а из всех десертов предпочитаю мороженое: сладкое, жирное, молочное, еще если его маленько растаять и перемешать, получается такая кремовая нежная текстура:))) Короче у меня все кроме вегетарианства.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мая 2012в22:00
Статья потрясла до глубины души. Особенно абзац про фрукты и овощи. Оказывается, если любить овощи и быть равнодушным к мясу, то это означает проблемы не только с головой, но и во взаимоотношениях с людьми. Хотя как мне кажется, психические проблемы присутствуют у тех, кто впадает в приступ неловкости при виде человека, который накладывает себе в тарелку овощи и не накладывает при этом мясо.
Мне, слава богу, как-то везло до сих пор с окружением. Я люблю овощи и фрукты, а к мясу равнодушна. Те, с кем мне доводилось сидеть за одним столом, как-то спокойно воспринимали этот мой маленький каприз. Никто не бился в конвульсиях, в попытках лично проконтролировать, что я отправляю себе в желудок. А если бы бился - мне что, начать судорожно заталкивать в себя бифштексы, чтобы не травмировать слабонервных?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
21 мая 2012в07:29
Если утром много съели -
Постарайтесь не уснуть...
Чтобы, главное, сумели,
До обеда дотянуть...
Snow Queen
21 мая 2012в08:52
Свою роль могут играть и детские пищевые привычки. Те, кто не мог заставить себя пить молоко, и сейчас вряд ли будут это делать.
Сладкое практически не ем, а без мяса, рыбы и прочих существенных продуктов свою жизнь не представляю. Знаю и тех, для кого сладкой как наркотик - им очень тяжело живется.
Ольга Вьюга
21 мая 2012в08:58
Как эротично на клубнике крем дрожал,
Когда я утоляла "голод сердца".
Ты в тонусе себя дежал,
Натура страстная - ты пил лишь водку с перцем.
Лямили
21 мая 2012в09:13
А ведь бывает и так, что человек переходит на правильное питание и спустя пару месяцев выясняется, что некоторые заболевания, терзавшие его годами - прошли сами собой) То, что мы едим - "делает" нас на 80%, остальные 20% - движение, спорт, зарядка, не важно, главное - двигаться)
21 мая 2012в10:17
Раньше пищевые предпочтения у меня были такие:40% мясное,40% фруктовое и овощное,а остальные 20%- это молочное и хлебное.Но вот уже как год я с ума схожу по молочному(мягкие сыра,молоко)и кураге ,что составляет как минимум 50% моей ежедневной пищи.А отсюда вопрос: Это что у меня поменялся характер,темперамент и поэтому изменились вкусовые привычки?)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мая 2012в10:29
ну ёклмн, а я вот мучное люблю! бууулочки ^___^ блинчики, пирожки, пиццу... Доктор, что со мной?))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жизненный опыт
21 мая 2012в10:58
Давно заметила, что люди просто помешаны на еде, все время ее обсуждают, спорят о ней, аж ругаются в этих спорах, доказывая, что надо есть то, а не это. Не понимаю: больше поговорить не о чем? Зачем меня убеждать в "неправильности" моей диеты? Я же никого не прошу ее перенимать! А за мной прямо аж сделят: "А почему вы это едите?", - и понеслось!
Вар-Вар-Варвара
21 мая 2012в12:15
Какой у меня может быть характер, если я люблю сладкие пироженые с горьким чёрным кофе и тащусь от баклажанов в любом виде и инжира? Всё остальное потребляю в меру.
Хм, странно, я личность тревожная и одинокая, сладкое терпеть не могу, люблю маринованые огурцы и острые салаты,так что по крайней мере в одном случае теория неверна)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мясоед
21 мая 2012в14:25
Овощи и фрукты - жить без них не могу, каждый день хочется, да побольше. Раньше не было так.
21 мая 2012в16:40
А мне в последнее время вообще ничего не хочется, так, чтобы особенного чего-то, аппетит пропал, жую, лишь бы желудок успокился. Это к чему??Совсем кранты?)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БогиняЯ
21 мая 2012в20:39
Ну вот))))) я полжизни своей на севере прожила, поэтому люблю мясо, как в -45 - то без него - окочуришься где-нить по дороге в школу!! поэтому мясо оч люблю!! только все это чушь полная!! утром - не могу без сладкого, мозг не включается иначе, обязательно конфетку одну надо скушать, а когда ПМС - так вообще пипец - соль готова ложками кушать, а острое - мммммммммммммм..........за милую душу))))) а настроение у меня меняется в зависимости от ситуации, считаю себя вполне адеквтной!!
Кондитер
21 мая 2012в23:24
Хочу предупредить - сырье для производства например тортов и пирожных всегда искуственное и вредное для зддоровья. На 100% это касается недорогих кондитерских изделий. Не стоит опасаться, что от них поправитесь. Зачастую в них мизерное кодличество жира и углеводов. Там сплошная химия, а от нее не толстеют, от нее просто загибаются!