Комментарии к материалу "Девочки-хаски (фото)"

6 красавиц из Сибири, у которых глаза разного цвета, — мужчины кричат в их присутствии и сразу зовут замуж, но потом боятся и называют ведьмами

Tибyл 16 мая 2017в00:19 "...мужчины...сразу зовут замуж, но потом боятся и называют ведьмами". Не расстраивайтесь, девушки с разными глазами. Дело в том, что во многих случаях через несколько лет после свадьбы мужчины начинают считать своих жён ведьмами вне зависимости от цвета глаз...))))))
Птичка Феникс 16 мая 2017в07:47 SHE, продолжайте в том же духе! С нетерпением жду рассказ о пяти "смелых девушках", решивших накрасить ресницы, и о пяти девушках с разными ногами: одна - правая, другая - левая, и как на это реагируют мужчины.
Павел2016 16 мая 2017в00:06 А я встречал женщин, у которых грудь разная.
Одна 2-го размера, другая 3-го.
Одна 1-го размера, другая 2-го.
Когда о таких дамах статья будет, тоже ведь интересно!))))
Tибyл 16 мая 2017в00:19 "...мужчины...сразу зовут замуж, но потом боятся и называют ведьмами". Не расстраивайтесь, девушки с разными глазами. Дело в том, что во многих случаях через несколько лет после свадьбы мужчины начинают считать своих жён ведьмами вне зависимости от цвета глаз...))))))
Птичка Феникс 16 мая 2017в07:47 SHE, продолжайте в том же духе! С нетерпением жду рассказ о пяти "смелых девушках", решивших накрасить ресницы, и о пяти девушках с разными ногами: одна - правая, другая - левая, и как на это реагируют мужчины.
Павел2016 16 мая 2017в00:06 А я встречал женщин, у которых грудь разная.
Одна 2-го размера, другая 3-го.
Одна 1-го размера, другая 2-го.
Когда о таких дамах статья будет, тоже ведь интересно!))))
Вова 16 мая 2017в09:56 Настоящие ведьмы наоборот маскируются, стараются выглядеть так, что бы не выделятся.
НГС вы лучше расскажите как настоящих ведьм вычислить? А то познакомишься со скромной девушкой, а она после свадьбы ведьмой оказывается.
14 ответов
Павел2016 16 мая 2017в00:06 А я встречал женщин, у которых грудь разная.
Одна 2-го размера, другая 3-го.
Одна 1-го размера, другая 2-го.
Когда о таких дамах статья будет, тоже ведь интересно!))))
8 ответов
Вова скептичный 16 мая 2017в07:45 Цветные линзы, силикон в разных местах, килограмы косметики... Мужчины вынуждены жить в мире иллюзий созданного женщинами. Сейчас столько много фальшивок, что внешность уже не интересует, интересуют другие качества в женщинах.7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
16 мая 2017в00:05
Сейчас можно сделать любой цвет глаз, посредством цветных линз.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в00:06популярный
А я встречал женщин, у которых грудь разная.
Одна 2-го размера, другая 3-го.
Одна 1-го размера, другая 2-го.
Когда о таких дамах статья будет, тоже ведь интересно!))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Andrew
16 мая 2017в00:07
Кристина красавица)))
Вопрос ?
16 мая 2017в00:07
Да девченок самих прикалывает ,что глаза разные !
Захотели бы ,при нынешних то возможностях ,цвет глаз сделали бы любой .Благо линз различных ,не то что много , а море !!!!!!!
16 мая 2017в00:09
Что то в этом есть! Особенно на последней фотке-красавица. Необычно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
16 мая 2017в00:09
ну шесть девушек уже есть, можно очередной конкурс красоты среди "хаски" провести.
16 мая 2017в00:11
"особенность никогда не смущала"... а с чего бы ей смущать то? хотя обязательно найдуться те, кому и это помешает) как чужой вес, татуировки, цвет волос или образ жизни... впрочем - тем интереснее)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мысля
16 мая 2017в00:13
Такая девушка и комплимент оригинальный может услышать: "Какой у тебя ГЛАЗ красивый!" Ну, потому что парню нравятся голубые глаза, а у неё только один глаз голубой.
Антон
16 мая 2017в00:14
А я, когда в следующем году окончу школу, женюсь на голубоглазой и длинноволосой блондинке.
16 мая 2017в00:19популярный
"...мужчины...сразу зовут замуж, но потом боятся и называют ведьмами". Не расстраивайтесь, девушки с разными глазами. Дело в том, что во многих случаях через несколько лет после свадьбы мужчины начинают считать своих жён ведьмами вне зависимости от цвета глаз...))))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая Мамочка
16 мая 2017в00:27
Вообще у таких людей проблемы со зрением. Я читала на форумах, что каждый цвет глаз видит по разному, а теперь представьте, стоик вас два глаза видят по-разному
Няшкимяшки
16 мая 2017в02:17
Глаза кроме цвета обладают ещё и светом. И любовь осветляет глаза. Глаза - это зеркало души. А грязное зеркало не блестит.
???
16 мая 2017в03:26
Похоже на качество секса цвет глаз не влияет, либо в + потому и пара красоток в декрете) Все очень милые. У самой глаза разные, прикольно, особенно зная, как смотреть чтобы видно/ не видно было) Да и ведьмой называют иногда, тем лучше, держатся дальше или вообще ретируются. Своего рода естественный отбор. Мужу в кайф, иногда по этому поводу чего-нить придумывает смешное)
16 мая 2017в05:57
"Но после беременности второй глаз догнал своего собрата - и теперь оба видят одинаково плохо"

Такими темпами героиня рискует после второй беременности вовсе ослепнуть
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
bimo
16 мая 2017в06:38
это не редкость))) у меня тоже разные. никаких особенностей мне этот факт не доставляет
Вова скептичный
16 мая 2017в07:45
Цветные линзы, силикон в разных местах, килограмы косметики... Мужчины вынуждены жить в мире иллюзий созданного женщинами. Сейчас столько много фальшивок, что внешность уже не интересует, интересуют другие качества в женщинах.
Птичка Феникс
16 мая 2017в07:47популярный
SHE, продолжайте в том же духе! С нетерпением жду рассказ о пяти "смелых девушках", решивших накрасить ресницы, и о пяти девушках с разными ногами: одна - правая, другая - левая, и как на это реагируют мужчины.
горожанин
16 мая 2017в07:47
без ссылок на инстограммы или вк.. несчитова!
16 мая 2017в07:49
У Кристины еще и с губами что то!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пантелеймон
16 мая 2017в07:57
Если честно то жутковато смотрятся разные глаза...
16 мая 2017в08:04
Еще надо написать статью о девушках, которые вышли замуж. не поведясь на деньги. Найдутся поди такие, в Красную Книгу можно заглянуть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в08:15
Да....и надо же искать их было с разными глазами ,что бы статью написать .А про парней то что не написали с разными глазами ???У некоторых есть один голубой другой карий !!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в08:27
У девушек столько штукатурки что глаза на этом фоне и не видно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в08:37
Анастасии 18 лет????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
16 мая 2017в09:00
Для меня фигура важнее! Я кричу в фитнес-клубе, когда вижу красивых фитоняшек.)
16 мая 2017в09:17
а почему хаски, а не кошки??? у хаски либо голубые либо карие, иногда. а у кошек тоже бывает, что глаза разного цвета, но лично такого не встречала
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в09:18
Ни о чём. Смысле не такая уж разница, чтобы ах!)))) Знавал девушку у которой один глаз был карий, а другой зеленый - это я понимаю!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в09:22
У моего отца были глаза разного цвета. Такие добрые милые глаза.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в09:22
Мало будет комментариев, особо придраться не к чему, лишний вес и возраст дают больше резонанса. И снова предлагаю, сделайте статью-опрос фото и сколько думаете возраст? :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в09:32
Мужикам главное не глаза. А наличие сисек и чем размер больше тем лучше!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Садовая соня
16 мая 2017в09:34
Все девочки такие красивые, просто чудо!
16 мая 2017в09:37
у моего мужа один глаз карий, второй синий. обращала внимание только первые полгода. и вообще, ведьма у нас я)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зигмунд бах
16 мая 2017в09:40
Мне кажется, у Анастасии - театральной участницы столько других, намного более ярких изюминок, индивидуальностей и самовыражений внутреннего мира, что на гетерохромию вообще не обратишь внимания.
С той стороны
16 мая 2017в09:53
По мне так в самый раз девушки , я все равно дальтоник )
16 мая 2017в09:55
Простите, но разница цвета глаз у Яны вообще не заметна....по крайней мере, на фото.
Очень хочется быть "особенной"?:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
16 мая 2017в09:56
Настоящие ведьмы наоборот маскируются, стараются выглядеть так, что бы не выделятся.
НГС вы лучше расскажите как настоящих ведьм вычислить? А то познакомишься со скромной девушкой, а она после свадьбы ведьмой оказывается.
Аннушка
16 мая 2017в10:06
А у меня уши разные статью про меня))))
16 мая 2017в10:15
Ну такие себе красавицы. По крайней мере, судя по фото. Один фотошоп.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Реальная
16 мая 2017в10:18
Девушки все симпатичные, некоторые -вообще красотки (на мой субъективный вкус). Но, НГС, достаточно. Вы открыли для себя новую тему: люди с особенностями внешности: шрамы, веснушки, разные глаза, плюс сайз, что еще было? Даже самые язвительные и прямые, так скажем, комментаторы не любят обсуждать внешность, данную природой. Вот тюннинг - грудь, губы, татуировки - даааа. В этом случае будут жаркие баталии. Пишите лучше о карьере, отношениях, историях жизни - интересно и саму статью почитать и мнения людей, основанные на их опыте, в комментариях.
П.С. А разные глаза даже придают изюминку. У нас зеленоглазая девочка на курсе специально носила одну прозрачную линзу, одну голубую с эффектом увеличения радужки. Привлекало внимание, мальчикам она нравилась.
16 мая 2017в10:54
Фигня. У брата моего вообще один глаз карий, второй точно пополам разделен - половина голубая, половина каряя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в10:57
Это не редкость. Помимо цвета глаз в девушках ничего выдающегося и интересной внешности нет. Вывод: не глазами едиными девушке жить))) Ну, разноглазые не ведьмы. ведьмы они зеленоглазые. Вот кого мало! И поверьте, мужчинам с ведьмой гораздо лучше, чем с обычной)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в11:48
Кристина 😍😍😍
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в12:41
ВАУ! Какие красивые глаза у Анастасии! Очень необычно! Вот уж где точно искорки в глазах!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в12:53
ну у меня так же))) и что?)))
глаза красивые, серые. на левом глазу вкрапление карего. небольшой сегмент) кстати, редко кто замечает)
но если кто увидит...очень удивляются)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова ищущий
16 мая 2017в13:16
Девушки, а вы в других девушках лучше мужчин разбираетесь? Сможете определить ведьма другая девушка или нет. Вот бы найти девушку, которая это подсказала, которая бы уберегла от ведьмы.
Саша
16 мая 2017в13:26
А у меня была знакомая девушка из Академгородка, с глазами разного цвета. Наденька, где ты, отзовись?
Хорошая
16 мая 2017в13:46
Прекрасные фото)))
Это тема и меня коснулась.)))
У сына. Один глаз ярко-небесно-сине-голубой. Насыщенный цвет.
А другой глаз - бледно-голубой, стремящийся к белому цвету радужки. Там почти белый глаз с легкой синевой оттенка.
александр
16 мая 2017в13:46
Уронил я в унитаз,
Как-то тут, намедни,
Свой любимый карий глаз -
Правый... предпоследний...
jnxd
16 мая 2017в14:16
Очень красивые
Гостья
16 мая 2017в14:34
У меня был кавалер с разными глазами-один голубой, другой карий. По-моему, он ждал от меня вопросов или восхищения, но я так ничего и не сказала, не успела, расстались.
фигня
16 мая 2017в14:41
Сейчас можно с помощью линз любые по цвету глаза сделать, в том числе разного. Так что помимо силикона, есть чем мужей порадовать.
Сеня
16 мая 2017в14:43
Да, впечатлён. Если 26 лет в декретном отпуске, то это рекорд!
16 мая 2017в15:08
У меня вокруг зрачка кария радужка, потом тёмно-зеленые (этот цвет основной) и завершаются серой оконтовочкой. При разном освещении цвет всегда разным кажется. Никогда не считала это чем-то особенным. Правда они у меня одинаково цветные и правый и левый )))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
16 мая 2017в15:34
"........мужчины кричат.......... ", никто не кричит, и в замуж не зовут, сейчас в основном сожительствуют и детей рожают вне брачных, в основном мужчины хотят быть свободными от каких либо обязательств, а это просто совместно проживать пока не надоест или другую(ого) не встретит
Ольга
16 мая 2017в16:00
Всего 1% с разными глазами встречаются? У меня один глаз чайного цвета, другой - темно-карий, как смородина. И мамы моей подружки - один голубой, другой-карий - вот это мы встретились!
16 мая 2017в16:25
женюсь на счастье, ведьме, не важно, главное чтобы моя жизнь изменилась.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в19:19
Хореограф Ольга - Да-а !!!
Настоящая славянская ведьма :)
И очень красивая, земная такая, лесная...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в21:38
ага. и фотки с клуба. бездельница
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Артём
16 мая 2017в23:43
По своей работе очень часто бываю в разных городах и общаюсь с большим количеством людей.
Единственный раз встречал девушку с гетерохромией - в Улан-Удэ. Да, выглядит очень необычно (даже если знаешь о существовании такого явления) и очень привлекает внимание.
17 мая 2017в12:26
Не поняла, почему Лилия и Кристина-одна и та же девушка?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2017в13:26
А еще говорят что люди с разными глазами- обманщики. вот так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Розовый слоник
17 мая 2017в16:41
Мариночка не только с иcкоркой в глазах, но еще и удивительно милая и нежная девушка в жизни :)
troya
17 мая 2017в23:13
Это разве редкость? Я знаю лично четверо таких людей, трое из них - девушки, и один мужчина. У него самые необычные глаза - Один полностью карий, очень тёмный, а второй светлый,прозрачно-зелёный с тёмным коричневым пятнышком сбоку.
18 мая 2017в00:57
бог шельму метит