Комментарии к материалу "Большая перемена: Прекрасная няня"

Преображение учительницы, которая после декрета набрала 25 кг и потеряла внимание мужа, — за время проекта в жизни героини произошли настоящие чудеса

Екатерина 14 мая 2017в09:05 Милая девушка, поверьте мне- женщине, прожившей жизнь- не стоит удерживать или возвращать человека, который с вами из за внешности. Мой первый муж был такой же- я худела после родов, разрывалась между работой, детьми и уходом за собой, но в итоге он все равно ушел к другой ( правда как показало время, и к ней не навсегда). Я же долго страдала ( молодая, глупая) , но в итоге нашла человека который любит меня любой. И мы вместе прошли через мою тяжелую болезнь( видимо стресс от первой семейной жизни дал свои плоды), а уж в болезни как я только не выглядела- и толстела, и худела, и лысела... Сейчас мы вместе, растим внуков, достойно встречаем старость. А первый муж, проскакав козлом по всем огородам, увы остался ни с чем. сейчас со своим артрозом и больной спиной, никому особо не нужен...и где та красота и молодость..
Ender 14 мая 2017в04:29 Девушка жалуется на лишний вес? А давайте ее перекрасим!
Просто королевская логика.
Путятишна 14 мая 2017в09:09 интересно, почему многих так раздражают полные люди?
загадочная, ни чем не объяснимая злоба.
какая разница, сколько весит человек? и кто установил стандарты красоты, нормы, веса?
для любви, дружбы и работы вес не имеет значения
Ender 14 мая 2017в04:29 Девушка жалуется на лишний вес? А давайте ее перекрасим!
Просто королевская логика.
Екатерина 14 мая 2017в09:05 Милая девушка, поверьте мне- женщине, прожившей жизнь- не стоит удерживать или возвращать человека, который с вами из за внешности. Мой первый муж был такой же- я худела после родов, разрывалась между работой, детьми и уходом за собой, но в итоге он все равно ушел к другой ( правда как показало время, и к ней не навсегда). Я же долго страдала ( молодая, глупая) , но в итоге нашла человека который любит меня любой. И мы вместе прошли через мою тяжелую болезнь( видимо стресс от первой семейной жизни дал свои плоды), а уж в болезни как я только не выглядела- и толстела, и худела, и лысела... Сейчас мы вместе, растим внуков, достойно встречаем старость. А первый муж, проскакав козлом по всем огородам, увы остался ни с чем. сейчас со своим артрозом и больной спиной, никому особо не нужен...и где та красота и молодость..
Южанна 14 мая 2017в09:32 Скажу страшную вещь: чтобы женщина хорошо выглядела - нужно в неё вкладывать деньги. Мужу надо было Ее отправить в спорт зал и салон красоты, купить одежду. Декрет не редко делает из женщины клушу, но в той семье, где мужчина является опорой для женщины, который в трудную минуту (а набранные килограммы это тоже трудная минута для женщины) поддержит и вдохновит на борьбу с собой, все быстро устаканивается. Обратите внимание на красивых женщин с детьми: их мужья им обязательно помогают, не деньгами, так временем на себя. В тех же семьях, где мужчина лёг во главе дивана и не принимает участие ни в домашнем хозяйстве, ни в воспитании ребёнка, не имеет обязанностей и обязательств, всегда один сценарий - женщина становится замученной клушей терпилой.
Сейчас и другая тенденция появляется - эти женщины, которые, как правило, ещё и работают, подают на развод и вновь становятся красивыми и счастливыми.
В общем, за долгие годы работы с семейными парами для многих работает следующий принцип: женщина как цветочек, как ухаживать будешь, такой цветок и будет. Начните говорить своей даме комплименты, радуйте Ее и она непременно порадует вас.
Девушка с 💰 14 мая 2017в06:11 Я загрузила на всеми любимыми девушками супер гаджет от американцев iPhone 7 скачал программу Калорийность и тупо следила за калориями, похудела на 20 кг, а вешала 80 кг
Вив 14 мая 2017в16:35 Как можно дожить до 30 лет и не уметь краситься? Я крашусь с 16 лет и без макияжа даже в магазин за молоком не хожу. Не могу нормально воспринимать в зеркале свое не накрашенное лицо.
Павел2016 14 мая 2017в00:28 Как можно потерять "внимание мужа"?!
Что за женщины?!
Настоящая женщина внимание мужа никогда не потеряет!
И муж будет любить и ценить ее в любом ее состоянии!
Путятишна 14 мая 2017в09:09 интересно, почему многих так раздражают полные люди?
загадочная, ни чем не объяснимая злоба.
какая разница, сколько весит человек? и кто установил стандарты красоты, нормы, веса?
для любви, дружбы и работы вес не имеет значения
59 ответов
клякса я 14 мая 2017в09:25 Извините, но девушка и раньше не было худенькой, если она весила 69 кг. даже при ее росте.36 ответов
zzzlo 14 мая 2017в07:52 После 6 лет семейной жизни, в любом случае, влечение мужа угаснет, даже если ты будешь красоткой-стройняшкой. Но, обычно, за эти годы появляются другие вещи, которые вас объединяют - дружба, общие интересы, доверие.27 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
14 мая 2017в00:06
Похудеть очень просто.
Для этого надо исключить все мучное и сладкое, а также следить за потребляемыми калориями ( потреблять меньше, чем расходуете)
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мая 2017в00:07
Да как-то и преображения тут не вижу в типичном понимании данного ресурса. Зато выход из депрессии видно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мая 2017в00:28
Как можно потерять "внимание мужа"?!
Что за женщины?!
Настоящая женщина внимание мужа никогда не потеряет!
И муж будет любить и ценить ее в любом ее состоянии!
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не Баньте!
14 мая 2017в02:35
Худей барышня! Никакой макияж и никакая одежда к мужу тебя не приблизит вообще никак. Следи за собой.
14 мая 2017в04:29популярный
Девушка жалуется на лишний вес? А давайте ее перекрасим!
Просто королевская логика.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Желаю Вам
14 мая 2017в06:08
Я бы изменила заголовок. Прекрасная перемена, большая няня. Стилистам спасибо, они сделали из толстушки в депрессии привлекательную пышечку. Это, надеюсь, поможет ей поверить в свои силы, взять себя в руки и сбросить лишний вес. И где-нибудь месяца через 3 She покажет нам действительно преобразившуюся Елену. Преобразившую себя! Очень ждем!
Девушка с 💰
14 мая 2017в06:11
Я загрузила на всеми любимыми девушками супер гаджет от американцев iPhone 7 скачал программу Калорийность и тупо следила за калориями, похудела на 20 кг, а вешала 80 кг
Виктория
14 мая 2017в07:05
Никакого преображения! Просто оделась красиво на выход и улыбнулась. Вес-то тот же.
Дама за ...
14 мая 2017в07:29
Такая статья бальзам на душу для "грамотных " комментаторов ( коих здесь всего 10% ,как скахал ПАвел) ,но в тоже время и являющихся не тактичными и очень однообразными троллями, с ограниченным запасом слов .
Их лексикон состоит всего их трех слов - дача ,машина и излет .
А героине успехов и счастья .
14 мая 2017в07:52
После 6 лет семейной жизни, в любом случае, влечение мужа угаснет, даже если ты будешь красоткой-стройняшкой. Но, обычно, за эти годы появляются другие вещи, которые вас объединяют - дружба, общие интересы, доверие.
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мая 2017в07:53
Печально, но - не поможет
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина
14 мая 2017в09:05популярный
Милая девушка, поверьте мне- женщине, прожившей жизнь- не стоит удерживать или возвращать человека, который с вами из за внешности. Мой первый муж был такой же- я худела после родов, разрывалась между работой, детьми и уходом за собой, но в итоге он все равно ушел к другой ( правда как показало время, и к ней не навсегда). Я же долго страдала ( молодая, глупая) , но в итоге нашла человека который любит меня любой. И мы вместе прошли через мою тяжелую болезнь( видимо стресс от первой семейной жизни дал свои плоды), а уж в болезни как я только не выглядела- и толстела, и худела, и лысела... Сейчас мы вместе, растим внуков, достойно встречаем старость. А первый муж, проскакав козлом по всем огородам, увы остался ни с чем. сейчас со своим артрозом и больной спиной, никому особо не нужен...и где та красота и молодость..
14 мая 2017в09:09популярный
интересно, почему многих так раздражают полные люди?
загадочная, ни чем не объяснимая злоба.
какая разница, сколько весит человек? и кто установил стандарты красоты, нормы, веса?
для любви, дружбы и работы вес не имеет значения
Ответить59 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
14 мая 2017в09:17
Чтобы быть интересной и привлекательной в глазах мужчины / мужа, нужно быть прежде всего интересной для себя. На мой взгляд, именно сама себя героиня и перестала интересовать. И это чувство своей важности, ценности, интересности - нужно найти. Вернуть. Хорошо, если она сможет это понять и сделать. Будет плохо, если устроив один романтический ужин она будет ждать от мужа былой страсти и любви. Чувство это потеряно не вчера и за один вечер оно не вернется. Семейная жизнь -это постоянная работа и над чувствами и над собой.
14 мая 2017в09:25
Извините, но девушка и раньше не было худенькой, если она весила 69 кг. даже при ее росте.
Ответить36 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Южанна
14 мая 2017в09:32
Скажу страшную вещь: чтобы женщина хорошо выглядела - нужно в неё вкладывать деньги. Мужу надо было Ее отправить в спорт зал и салон красоты, купить одежду. Декрет не редко делает из женщины клушу, но в той семье, где мужчина является опорой для женщины, который в трудную минуту (а набранные килограммы это тоже трудная минута для женщины) поддержит и вдохновит на борьбу с собой, все быстро устаканивается. Обратите внимание на красивых женщин с детьми: их мужья им обязательно помогают, не деньгами, так временем на себя. В тех же семьях, где мужчина лёг во главе дивана и не принимает участие ни в домашнем хозяйстве, ни в воспитании ребёнка, не имеет обязанностей и обязательств, всегда один сценарий - женщина становится замученной клушей терпилой.
Сейчас и другая тенденция появляется - эти женщины, которые, как правило, ещё и работают, подают на развод и вновь становятся красивыми и счастливыми.
В общем, за долгие годы работы с семейными парами для многих работает следующий принцип: женщина как цветочек, как ухаживать будешь, такой цветок и будет. Начните говорить своей даме комплименты, радуйте Ее и она непременно порадует вас.
14 мая 2017в10:01
Что еще сказать?
Дама должна быть аппетитной и фигуристой.
Эта барышня, конечно, очень даже хороша.
Но многие комментаторши с SHE куда как лучше!))))
А Яка, без сомнения, лучше всех!)))))
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора