Комментарии к материалу "Холостяк без тормозов (фото)"

4 красавца-экстремала ищут себе невест — их девушки должны быть робкими, летать на дельтаплане, прыгать по горам и постоянно хотеть секса

Тибул 12 мая 2017в00:15 "...их девушки должны быть робкими, летать на дельтаплане, прыгать по горам и постоянно хотеть секса". Ясно...То есть, в идеале знакомство с такой девушкой должно выглядеть так примерно: парень путешествует в горах, а в это время скромная девушка (юбка закрывает колени, блузка с рюшами, никакого макияжа, волосы собраны в длинную косу, на ногах - мамины босоножки) разбегается по камням с какого-нибудь утёса на дельтаплане, некоторое время кружит над нашим путешественником, а потом резко (но скромно!) пикирует, падает на него сверху как хищная (но скромная!) птица и начинает его...того...знакомится с ним, одним словом. Замечательно. Незабываемо...
Елена 12 мая 2017в02:27 "было бы неплохо, если бы она занималась спортом, а еще лучше бизнесом"

Да, действительно, пусть девушка бизнесом занимается, деньги зарабатывает, а молодой человек весь из себя такой романтик, в закате и с парашютом.... В мужчине главное надежность, а не загадочность и внезапность.
Невеста со стажем 12 мая 2017в00:31 Был у меня такой экстремал. Красавец, с прекрасным телом. Но - увы!!! Я домашняя, у меня подушечки-рюшечки-безделушечки, за каждой нанопылинской со спецтряпкой гоняюсь (у меня для каждой поверхности своя тряпка), а он ко мне как-то с байдарочным веслом и рюкзаком как-то заявился. И вообще романтика грязных спальников - это не мое. Я люблю олл инклюзив в 5*, первая береговая линия. Так что разошлись
Елена 12 мая 2017в02:27 "было бы неплохо, если бы она занималась спортом, а еще лучше бизнесом"

Да, действительно, пусть девушка бизнесом занимается, деньги зарабатывает, а молодой человек весь из себя такой романтик, в закате и с парашютом.... В мужчине главное надежность, а не загадочность и внезапность.
Тибул 12 мая 2017в00:15 "...их девушки должны быть робкими, летать на дельтаплане, прыгать по горам и постоянно хотеть секса". Ясно...То есть, в идеале знакомство с такой девушкой должно выглядеть так примерно: парень путешествует в горах, а в это время скромная девушка (юбка закрывает колени, блузка с рюшами, никакого макияжа, волосы собраны в длинную косу, на ногах - мамины босоножки) разбегается по камням с какого-нибудь утёса на дельтаплане, некоторое время кружит над нашим путешественником, а потом резко (но скромно!) пикирует, падает на него сверху как хищная (но скромная!) птица и начинает его...того...знакомится с ним, одним словом. Замечательно. Незабываемо...
Шерон Стоун 12 мая 2017в01:09 и все время хотеть секса.
видимо кто-то не давал
Счастливая Мамочка 12 мая 2017в00:11 Какие-то они слишком сладкие, мой муж намного мужественнее выглядит. Все таки детки делают из мальчика мужчину
Павел2016 12 мая 2017в00:15 Таких девушек, соответствующих требованиям этих парней, сейчас 95 процентов.
А что?! Рожать, вести домашнее хозяйство, работать на даче не надо.
Летай себе на дельтоплане да сексом занимайся. Беззаботная и чудесная жизнь!
Так что, полагаю, после этой статьи парни себе быстро вторую "половинку" найдут.
Вот прямо жду сотен восторженных комментариев и просьб дать адресок электронной почты.
63 ответа
Невеста со стажем 12 мая 2017в00:31 Был у меня такой экстремал. Красавец, с прекрасным телом. Но - увы!!! Я домашняя, у меня подушечки-рюшечки-безделушечки, за каждой нанопылинской со спецтряпкой гоняюсь (у меня для каждой поверхности своя тряпка), а он ко мне как-то с байдарочным веслом и рюкзаком как-то заявился. И вообще романтика грязных спальников - это не мое. Я люблю олл инклюзив в 5*, первая береговая линия. Так что разошлись29 ответов
властная женщина, 85 кг 12 мая 2017в02:46 нарциссы, таких надо под каблук20 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
12 мая 2017в00:07
Приколисты)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в00:08
А почему тут ,в этом разделе, так много одиноких мужчин-комментаторов.
Виртуальная переписка с поклонницами - это предел для них?
Почему молодые девушки-комментаторши не женят их на себе?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая Мамочка
12 мая 2017в00:11
Какие-то они слишком сладкие, мой муж намного мужественнее выглядит. Все таки детки делают из мальчика мужчину
12 мая 2017в00:11
А так... Вы, братцы-кролики, когда о вышеописанном мечтаете, все забываете о том, что зачем вы сдались девушкам, которые все это любят?) ну кроме одного пункта, в котором и заменить вас можно...)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в00:15
какое узкое впечатление создалось о мужчинах
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в00:15
Таких девушек, соответствующих требованиям этих парней, сейчас 95 процентов.
А что?! Рожать, вести домашнее хозяйство, работать на даче не надо.
Летай себе на дельтоплане да сексом занимайся. Беззаботная и чудесная жизнь!
Так что, полагаю, после этой статьи парни себе быстро вторую "половинку" найдут.
Вот прямо жду сотен восторженных комментариев и просьб дать адресок электронной почты.
Ответить63 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в00:15популярный
"...их девушки должны быть робкими, летать на дельтаплане, прыгать по горам и постоянно хотеть секса". Ясно...То есть, в идеале знакомство с такой девушкой должно выглядеть так примерно: парень путешествует в горах, а в это время скромная девушка (юбка закрывает колени, блузка с рюшами, никакого макияжа, волосы собраны в длинную косу, на ногах - мамины босоножки) разбегается по камням с какого-нибудь утёса на дельтаплане, некоторое время кружит над нашим путешественником, а потом резко (но скромно!) пикирует, падает на него сверху как хищная (но скромная!) птица и начинает его...того...знакомится с ним, одним словом. Замечательно. Незабываемо...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в00:20
Игорь показался самым адекватным со своими ожиданиями. Илья живет по настоящему во всем этом экстриме и это опасно очень, хочется пожелать быть аккуратным. Дмитрий пафосный какой-то и увлечения его слишком преувеличены. А Роман, даже не знаю, не мой типаж)) А так , все это здорово, только девушку нужно еще по надежности выбирать, ну если говорить о каких-то постоянных отношениях с прицелом на брак, чтобы если не дай бог, что-то пойдет не так и в какой-то раз на земле придется кишки собирать и потом поласкать их в тазу с хлоркой, то она б не дала деру от инвалида, а цвет глаз и цвет волос это должно быть далеко не на первом месте.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
симпотные
12 мая 2017в00:22
Очередные бедные, несчастные женихи на сайте.
Невеста со стажем
12 мая 2017в00:31популярный
Был у меня такой экстремал. Красавец, с прекрасным телом. Но - увы!!! Я домашняя, у меня подушечки-рюшечки-безделушечки, за каждой нанопылинской со спецтряпкой гоняюсь (у меня для каждой поверхности своя тряпка), а он ко мне как-то с байдарочным веслом и рюкзаком как-то заявился. И вообще романтика грязных спальников - это не мое. Я люблю олл инклюзив в 5*, первая береговая линия. Так что разошлись
Трое Детей
12 мая 2017в00:49
Эх, тоже любила экстрим до первых родов. И с парашютом прыгала из самолёта, и параплан, горы, пещеры сложные. Но с рождением ребёнка у нормальной женщины моментально включается режим безопасности. Никакого экстрима! Ведь теперь она в ответе не только за свою жизнь.
Сейчас к экстриму приравниваю обычную велопрогулку))) а и ещё в хоккей играть начала, но это уже когда гормоны женские успокоились, все-таки уже трёх родила!
Так что надо быть готовым, что ваша безбашенная экстрималка на несколько лет полностью изменится.
Милан
12 мая 2017в00:59
Хаха, последний это нечто!!! взгляд хотел сделать жестким, а получился Привет, я раб! А вообще они всё любят себя. Очень-очень. И ради семьи вряд ли готовы порвать со своими хобби.
Крис
12 мая 2017в01:04
не 100%-ная копия, но карие глаза должны быть
Ну это ни в какие ворота, по внешности очень логично искать партнера))
Шерон Стоун
12 мая 2017в01:07
"а еще я не понимаю, когда девушки ревнуют парней к каждому столбу. Такая неадекватная мне точно не нужна. "
Где же ты такую найдешь? Если человек не ревнует, значит ему всё равно или кто-то есть еще. Не ревновать можно в случае, если партнер не дает повода. А тут мальчик уже задумывается об этом, значит любит флиртовать с другими. А это ни к чему хорошему не приводит
Шерон Стоун
12 мая 2017в01:09
и все время хотеть секса.
видимо кто-то не давал
Энжел
12 мая 2017в01:12
1-й - вообще без комментариев, 2-й - молодой мажор, еще не созрел, самоуверенный, 3-й - слишком много требований, - хочу, должна..не созрел 4-й - одинокий странник, так и будет таковым, пока свое хобби не будет ставить на первые места.
12 мая 2017в01:33
вроде на вопросы я отвечал , а читаю и вроде бы не я ... ну хоть посмеялся))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
12 мая 2017в01:47
Если бы мне надо было замуж, я бы искала умного работящего парня с хорошим образованием из крепкой семьи, цвет глаз и лыж не имеет значения.
Елена
12 мая 2017в02:27популярный
"было бы неплохо, если бы она занималась спортом, а еще лучше бизнесом"

Да, действительно, пусть девушка бизнесом занимается, деньги зарабатывает, а молодой человек весь из себя такой романтик, в закате и с парашютом.... В мужчине главное надежность, а не загадочность и внезапность.
властная женщина, 85 кг
12 мая 2017в02:46
нарциссы, таких надо под каблук
Юля
12 мая 2017в04:33
С их экстримом их и бесплатно не надо! Вот поэтому и одни, что сами не знают, что им нужно, требования, судя даже по заголовку, что попало и все подряд. Мальчики, блин!
мальвина
12 мая 2017в06:18
Экстремалов приравниваю к зависимым, ну какие из них надежные партнеры и мужья? Всегда смеюсь, что самый экстремальный вид спорта, которым я занималась, это езда в маршрутках каждый день) По-моему, тот еще риск...
клара
12 мая 2017в06:56
"она должна заниматься спортом, а еще лучше бизнесом"
что?))))))) т.е. или спортивная секси шмекси или бизнес вумэн в теле?
Вопрос ?
12 мая 2017в06:58
В статье указаны желания и хотелки мужчин .А почему сразу не взять интервью у девушек ?
На тему ,нужны ли им такие мужья .
Лично я считаю ,что любая женщина хочет тихого семейного счастья ,любьви и боготворения .
Нет ,конечно найдется какой процент женщин ,которых устроит жизнь с экстремалами .
Не зря же говорят - Любовь зла ...
Но будет и какой то % ,которым отсутствие мужа во время своего хобби устроит .Особенно если он комерс и зарабатывает большие деньги .Пока муж экстремалит ,она найдет применение его деньгам ,в том числе и на дублера.
Это чисто мое мнение ,а не высказывание от лица всех мужчин .
12 мая 2017в07:03
Наиграются годам к 40, тогда и можно про них писать с позиций вторичного рынка. А так, просто обычные чудики, что-то их себя изображающие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
12 мая 2017в07:07
Стоят мальчонки, стоят в сторонке,
Стоят и чего-то хотят...
Очень жаль, что на десять девчонок,
По статистике - девять тупят...
12 мая 2017в07:16
Альпинизм - школа мужества, а туризм - школа замужества) В туристической среде сложилось несколько знакомых семей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в07:22
Очень режет глаз фраза "девушка должна", да никто никому ничего не должен..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эхl
12 мая 2017в07:38
Такие прикольные парни.
Я бы им подошла. Я бы с удрврльствмем вот прям щас в Индию, Непал или в Алтайские горы, или на рыбалку в палатке, и секса постоянно хочу. И ревновать не буду( умею владеть собой), молчать могу( научилась).
При этом выгляжу хорошо( почти хрупкая длиноврлосая блондинка).Имею КМС...
Единственное, я уже отрожалась, мне 37))))
Не знаю, найдут ли молодую такую девушку. Все-таки ребенок многое в жизни меняет. Да и не все на иждивении у папы сидят, чтобы вот прям щас в Непал)))))
Парни- взрослейте! Вы должны понимать к вашим годам уже многое! Либо не женитесь лет до 40. Там уже чуть меньше в Непал можно ездить)