Комментарии к материалу "Забили лицо (фото)"

Четыре смелые сибирячки с необычными татуировками — девушки рядом с ними негодуют, а мужчинам нравятся такие «очумелые»

fisher 11 мая 2017в00:11 Наверно я отстала от жизни, но мне не нравится этот жуткий глаз.
Да и вообще, самый простой способ самовыразится, это изменить свое тело. А татуировка даже приложения мозга не требует, так как на сам меняешь, а за тебя работает кто-то.
Изменить свой мозг намного сложнее.
Барон фон [...] 11 мая 2017в00:27 За всех мужчин тут не говорите. Лично я татуированных женщин всерьёз не воспринимаю. Ну друзьями они разве что могут мне быть. Но не более.
Яка 11 мая 2017в00:11 Интересно, сколько негодующих наберется? с текстами про ужас -ужас-ужас? с поисками комплексов, проблем и обвинениями? Не смотря на то, что им и не предлагают?
P.S. Татуировки есть. Ни об одной не пожалела) хочу еще одну)
P.S.S. Для внимательных и всеведающих любителей кошкообразных - татуировки у меня три.
fisher 11 мая 2017в00:11 Наверно я отстала от жизни, но мне не нравится этот жуткий глаз.
Да и вообще, самый простой способ самовыразится, это изменить свое тело. А татуировка даже приложения мозга не требует, так как на сам меняешь, а за тебя работает кто-то.
Изменить свой мозг намного сложнее.
Барон фон [...] 11 мая 2017в00:27 За всех мужчин тут не говорите. Лично я татуированных женщин всерьёз не воспринимаю. Ну друзьями они разве что могут мне быть. Но не более.
987 11 мая 2017в00:04 аххаха,осталось на пятках набить"не уверен,не обгоняй"и можно встречать лето
Яка 11 мая 2017в00:11 Интересно, сколько негодующих наберется? с текстами про ужас -ужас-ужас? с поисками комплексов, проблем и обвинениями? Не смотря на то, что им и не предлагают?
P.S. Татуировки есть. Ни об одной не пожалела) хочу еще одну)
P.S.S. Для внимательных и всеведающих любителей кошкообразных - татуировки у меня три.
WRX 11 мая 2017в00:45 НАТА - классная ... Конечно серая, скучная масса будет критиковать девушек.
Отторежение идет на уровне животных инстинктов, яркое пятно попавшее в поле зрения таких людей, сначала вызывает ступор, а затем мозг выдает оправдание своей скучности в виде неприязни ;) Ниче, скоро CCCР выйдет из нас ))
Яка 11 мая 2017в00:15 Татуировки . Как много в этом чего-то эротичного.
У Паши она , татуировка , в форме ягоды малины .
У мужа пенсионерки - купола на спине , не знаю , что это значит но красиво .
Обожаю мужчин с татуировками .
Яка 11 мая 2017в00:11 Интересно, сколько негодующих наберется? с текстами про ужас -ужас-ужас? с поисками комплексов, проблем и обвинениями? Не смотря на то, что им и не предлагают?
P.S. Татуировки есть. Ни об одной не пожалела) хочу еще одну)
P.S.S. Для внимательных и всеведающих любителей кошкообразных - татуировки у меня три.
39 ответов
ПАвел 2016 11 мая 2017в02:26 Детей - нет.
Мужей - нет.
Образования - нет.
Работы достойной - нет.
Да, собственно говоря, ничего нет.
Чего добились-то за почти 30 лет своей жизни?
Чем похвалиться можете?
Да ничем....Себя ищут и когда найдут сами не знают))))
Но выделиться ужас как хочется! И что бы внимание обращали.
Ну хоть так выделились. Хотя для этого усилий над собой совершенно никаких не нужно.
Лежи себе тихо. За тебя все сделают.
25 ответов
Мнение 11 мая 2017в00:31 Ну да, в молодости это все прикольно. Но годы-то идут. И вот приходит такая расписная бабуля к участковому терапевту. Да какое отношение к ней будет? И не только у врача, а вообще.23 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
987
11 мая 2017в00:04
аххаха,осталось на пятках набить"не уверен,не обгоняй"и можно встречать лето
11 мая 2017в00:06
Понятно, что мужчинам нравятся татуировки. Потому что в этой стране многие побывали в тех местах, где по татуировкам положение человека в обществе оценивают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2017в00:09
Девушкам на веках тату не хватает "не буди" И вообще каждая порядочная современная девушка должна иметь такую татуировку
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2017в00:11популярный
Интересно, сколько негодующих наберется? с текстами про ужас -ужас-ужас? с поисками комплексов, проблем и обвинениями? Не смотря на то, что им и не предлагают?
P.S. Татуировки есть. Ни об одной не пожалела) хочу еще одну)
P.S.S. Для внимательных и всеведающих любителей кошкообразных - татуировки у меня три.
Ответить39 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2017в00:11популярный
Наверно я отстала от жизни, но мне не нравится этот жуткий глаз.
Да и вообще, самый простой способ самовыразится, это изменить свое тело. А татуировка даже приложения мозга не требует, так как на сам меняешь, а за тебя работает кто-то.
Изменить свой мозг намного сложнее.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая Мамочка
11 мая 2017в00:14
Это же будущие мамочки, что их дети скажут когда вырастут?
Яка
11 мая 2017в00:15
Татуировки . Как много в этом чего-то эротичного.
У Паши она , татуировка , в форме ягоды малины .
У мужа пенсионерки - купола на спине , не знаю , что это значит но красиво .
Обожаю мужчин с татуировками .
иваныч
11 мая 2017в00:19
Похоже весь смысл жизни этих людей друг на друге картинки рисовать и брюлики вешать. впрочем, мне ничем не мешают и ладно
11 мая 2017в00:27популярный
За всех мужчин тут не говорите. Лично я татуированных женщин всерьёз не воспринимаю. Ну друзьями они разве что могут мне быть. Но не более.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
11 мая 2017в00:31
Ну да, в молодости это все прикольно. Но годы-то идут. И вот приходит такая расписная бабуля к участковому терапевту. Да какое отношение к ней будет? И не только у врача, а вообще.
11 мая 2017в00:32
Каждому свое.Каждый человек в праве распоряжаться своим телом как хочется. Я к татуировкам отношусь нормально.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трое Детей
11 мая 2017в00:45
Сердечко и ножницы даже прикольно и симпатично.
Но у обладательниц тату с глазом и китом явно толпы тараканов в голове.
WRX
11 мая 2017в00:45
НАТА - классная ... Конечно серая, скучная масса будет критиковать девушек.
Отторежение идет на уровне животных инстинктов, яркое пятно попавшее в поле зрения таких людей, сначала вызывает ступор, а затем мозг выдает оправдание своей скучности в виде неприязни ;) Ниче, скоро CCCР выйдет из нас ))
хочу татуаж
11 мая 2017в01:07
Пардон, друзья, я немножко не в тему со своим вопросом, но все же... Кто в городе хорошо выполняет татуаж глаз, кого порекомендуете? Что можете сказать о мастере по имени Стас (Ремикс)? Буду благодарна за информацию. А то страшноооо попасть к плохому мастеру, это ж с неудачным татуажем сколько лет ходить придется!
11 мая 2017в01:19
"Смысл есть, но он личный, да и вряд ли в словах можно правильно его донести"

Потому что его просто нет?

"Сделать на красивой шее красивую татуировку, почему бы и нет?"

Логично. А почему сразу не на лбу? Это же больше бросаться в глаза будет. Красота то какая ))) Лепота ))

"Девушки негодуют, а мужчинам нравится, они определенно любят смелых и очумелых дам"

Очумелых дам любят врачи-психиатры ))
Мужчинам нравятся девушки без татуировок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2017в01:19
"ничего вы не петрите в красивой морской жизни" (с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2017в02:26
Детей - нет.
Мужей - нет.
Образования - нет.
Работы достойной - нет.
Да, собственно говоря, ничего нет.
Чего добились-то за почти 30 лет своей жизни?
Чем похвалиться можете?
Да ничем....Себя ищут и когда найдут сами не знают))))
Но выделиться ужас как хочется! И что бы внимание обращали.
Ну хоть так выделились. Хотя для этого усилий над собой совершенно никаких не нужно.
Лежи себе тихо. За тебя все сделают.
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
the
11 мая 2017в02:57
нет, все же жуть... глаз, конечно, цепляет, в одном случае аж под подбородком, но не вижу я в этом никакой красоты. в юности было желание сделать тату, если бы были такие художники, как Станислава Меркер, наверное все таки сделала бы. Но не было. И прекрасно. Через несколько лет мне бы и самая распрекрасная татуировка осточертела бы
Елена
11 мая 2017в03:02
Мужчинам нравится... ну то есть цель не самовыразиться, а мужчинам понравиться, ну что ж...хороше стремление, главное в этом стремлении не потерять себя, за "очумелостью"
совсем мало рассказали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2017в05:42
"... а мужчинам нравится, они определенно любят смелых и очумелых дам..." - мужчины любят РАЗНЫХ женщин, да и смелость у некоторых выражается не только в набитых тату)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2017в07:08
Мужики от таких галопируют без помощи ног...мужики, а не мужчинки...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2017в07:11
я понимаю кольщиков. они на этом деньги зарабатывают. понимаю артистов - это типа часть их образа (наргиз). понимаю мажоров. у них денег родительских хватит надолго. но на фига это делают кассиры из супермаркетов, например?
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а у меня вот так
11 мая 2017в07:18
у меня две тату уже лет 15. И сейчас я их свожу. Мастер в салоне говорит, что на сведение народ пачками идет. И больше бы шли,да дорого это. Мне эти картины на себе уже не нравятся. Мне вообще кажется, что тело должно быть свободно от надписей и картин. Это все исключительно мое мнение. Каждый волен делать то, что считает нужным.
Светлана В-ва
11 мая 2017в07:34
Сидит Наталье на мужчине, задрала голову а тут такой глаз!
11 мая 2017в07:35
Жуть, не иначе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маришшшка
11 мая 2017в07:37
Жуть. У меня всё
Сибиряк
11 мая 2017в07:59
Тату - это хорошо ! не надо даже проходить дактилоскопию. Государство с удовольствием занесет все данные по гражданину в свой большой компьютер.
С.Пол
11 мая 2017в08:24
Скорее наоборот, не нравятся мужчинам женщины с татуировками (наколками).
С.Пол
11 мая 2017в08:26
Как то не очень выглядит мамаша с наколками
Дед Мороз
11 мая 2017в08:27
Дамы которые в поисках себя порой и похлеще вещи творят!
И вообще лучше не связываться с такими!
Сегодня татуировка на горле, завтра веганство, послезавтра митинги.
Свобода опьяняет людей!
С.Пол
11 мая 2017в08:30
Я как то не хочу позориться и ходить с наколками
Мужик
11 мая 2017в08:32
Хотел бы конечно поделиться своим опытом общения с такими дамами.Но увы ! Дама с партаками вызывает у меня стойкий нестояк .Как можно спать с картиной ,даже если холст высшего качества и натянут на прекрасный каркас ?
Горожанин
11 мая 2017в08:32
Могут забыть о всех перспективах карьерного роста.
11 мая 2017в08:47
"он целует меня прямо в глаз на подбородке" - он просто все еще надеется стереть....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2017в08:56
Вот только не надо за мужиков трындеть!!! Татуированные бабы это отстой. Ну хочешь ты выделиться, вставь себе кольцо в нос, эффект будет тот же)))
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2017в08:56
Нейтрально отношусь к любым татуировкам. Если это самому человеку нравится, то пусть делает все, что угодно на своем теле, это только его дело. И вообще, осуждение того, как хочет выглядеть тот, или иной человек и как он выглядит - это, наверное, тянется у нас еще из прошлого. Общественное мнение, а на самом деле оно было навязанное - это есть и сейчас.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лана
11 мая 2017в08:57
Как эта болезнь называется? Наверное "бешенство с жиру? Ищут себя.... к 90 может найдут. В виде синего аватара. Мне нравятся тату небольшие и неброские , несущие какой то смысл. А тут полная бессмыслица. Как подтвердила героиня. Поэтому и существование можно назвать безсмысленным. Кого может привлечь девушка ? Партнера на одну ночь или такого же "забитого".
Оксана
11 мая 2017в09:01
"Женщины негодуют" - да вот больше заняться нечем, конечно!
Анастасия - может, стоило начать с мастера маникюра?
11 мая 2017в09:06
Наталья. 28 лет лет. Замуж все равно уже возьмут. Набью ужасную тату.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1111111111111
11 мая 2017в09:08
Да от такого ужаса убежать только можно, чему там нравиться то?
11 мая 2017в09:11
По просьбе Яки напишу - ужас-ужас, тьфу, какая гадость и для чего уродовать себя?
Пыс, хотя сердечко мне понравилось, вписалось во внешность девушки, очень подходит к ее ямочке на щечке)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
11 мая 2017в09:13
Ужас подкрался не заметно , но предсказуемо . Кошмар , не этично , не сексуально и даже не практично .
11 мая 2017в09:23
Последняя девушка, Ната - удачно сочетает пирсинг и тату, хорошо лицо сделано. остальные - ни о чем. Особенно, это маленькое сердечко. зачем? такое можно рисовать каждое утро без всяких тату. Пирсинг первой героине пошел бы больше. Ну, и тату на шее - идея хорошая, исполнение неважное. Тату это символ и смысл. Символом чего этот глаз является. Какой смысл дельфина на предплечье?? Девушки, вкладывайте смысл в свою внешность, делайте нормальные тату, а не носите замысел "художника" на себе, который чего ему в голову взбредет - то и рисует!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2017в09:24
Мусульманам запрещено хоронить людей с татуировками... А наши девушки готовы набить татуировки на кончике носа или языка-а вдруг кто -то обратит внимание.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2017в09:27
Зачем нужна в хозяйстве такая красота? Неужели кто то будет это пользовать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2017в09:38
"бабочки на шее и груди ушли в прошлое,"
Это как? Сморщились вместе с шеей или обвисли вместе с грудью?
А вообще, действительно, ушла мода и что делать? Немодную одежду можно снять, волосы остричь и перекрасить, даже пирсинг можно снять. А что сделать с бабочками на шее и дельфинчиками на опе?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2017в09:42
А я люблю простых девчонок, которые жарят вкусные катлеты и готовят наваристые борщи! Которые дом содержат в порядке и руки у таких девушек из нужного места растут. И ещё они не испачканные всякими чернилами и они умываться.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора