Комментарии к материалу "Жених из трущоб (фото)"

Сибирячка уехала за любимым в самую криминальную страну в мире — там мужчины любят округлые формы и часто делают комплименты, но гулять по улицам смертельно опасно

Счастливая Мамочка 20 апр 2017в00:14 Ну вот родит там ребёночка, ребёночек будет гражданином чужого государства, а на демографию своей страны всем конечно же наплевать
Продвинутая 20 апр 2017в00:20 Обсуждали статью с одним умным человеком.
Мне задали вопрос: "Вот и зачем ей куда-то в неблагополучную страну ехать и с каким-то непонятным парнем жить?!".
Пришли в итоге к тому, что для девочки-"ботанички" это хоть какой-то выход, хоть такой уровень, а не Новосибирск и жизнь с тремя кошками дома(я не против животных, я за перспективы и развитие;))
Плюс девушка рассказывает, что у неё тут было много комплексов, что она толстой себя считала, а вот в Боготе там все такие, и она стала звездой)))
Чуть позже феерия пройдёт и окружающая действительность перестанет быть "розовой"!
Птичка Феникс 20 апр 2017в00:33 Ой, какие же у них глаза счастливые! Молодец, Женя, что поменяла наш серый бесперспективняк на хоть какую-то надежду на счастливое будущее.
А преступность... у нас тоже могут за кроличью шапку прирезать.
Птичка Феникс 20 апр 2017в00:33 Ой, какие же у них глаза счастливые! Молодец, Женя, что поменяла наш серый бесперспективняк на хоть какую-то надежду на счастливое будущее.
А преступность... у нас тоже могут за кроличью шапку прирезать.
Ценный научный сотрудник 20 апр 2017в08:58 Девушка забавная и милая, желаю ей семейного счастья и красивых, здоровых детей! Про инфраструктуру для детей кстати в статье ничего не сказано, а было бы интересно узнать как у них все устроено. Сама не знаю решилась бы я на такой переезд поскольку вот лично меня "открытость мужчин" наоборот раздражает, все эти сальные взгляды неуместные комплименты, присвистывания просто унижают мое человеческое достоинство. Вот ради примера: сейчас в НГУ стало много негров и сирийцев. Негры никакого негатива не вызывают, только жалко их порой в холодные дни, мерзнут наверное. Сирийцы же откровенно раздражают своим неуправляемым, простите, либидо. Вот идешь по университету, одному из лучших и известных в Сибири, и на тебя устремляются эти сальные животные взгляды, что-то говорят на своем языке, смотрят как на кусок мяса или на девицу легкого поведения. Это настолько противно что словами не передать. Хотя гардероб у меня вполне нормальный и менять его ради каких-то мачо с гор Карпачо было бы глупо. Вообще не понимаю как мы до этого докатились. Что за непотребщина? Если вы приезжаете в иную страну с иными устоями и нормами то будьте добры их соблюдать. Ну не принято в нашей северной стране отношение к женщине как к бесправному сексуальному объекту и нечего чужих женщин воспринимать также как своих. Хоть к ректору иди жалуйся в общем.
Пенсионер заслуженный 20 апр 2017в08:29 "В Колумбии очень сильное расслоение общества по достатку" а у нас все так сказочно богаты и расслоения вообще нет
Счастливая Мамочка 20 апр 2017в00:14 Ну вот родит там ребёночка, ребёночек будет гражданином чужого государства, а на демографию своей страны всем конечно же наплевать
Красивый Мущина 20 апр 2017в01:00 Вот так ростишь доченьку, воспитываешь.
Думаешь - вырастет, станет хорошим человеком, будет пользу Отечеству приносить.

А она вдруг возьмет да и выйдет замуж в Тьмутаракань какую-то....
Бабочки в голове 20 апр 2017в07:52 Ну что сказать, хоть там сгодилась...
Белый Ворон 20 апр 2017в00:18 «Колумбийские мужчины отличаются от русских тем, что они показывают свои чувства напрямую. Если они тебя любят, они тебе говорят это в глаза, точно так же как если и ненавидят."

женя, к сожалению, воспитанному в современной системе русскому мужчине можно о женщине говорить только как о покойнике. либо хорошо, либо ничего. плохо отзываться женщине - это не по-мужски. и что там ещё? а! всех нас женщина родила. и поэтому ни один мужчина не имеет право на собственное мнение в адрес любой носительницы яйцеклетки и прочее...

и да. наверное, русский от колумбийца отличается положительным проявлением чувств в адрес женщины. но прямо так уж сильно? неужели не прямо, а как-то завуалированно? или речь идёт о каком-то темпераменте, если точнее?
59 ответов
Продвинутая 20 апр 2017в00:20 Обсуждали статью с одним умным человеком.
Мне задали вопрос: "Вот и зачем ей куда-то в неблагополучную страну ехать и с каким-то непонятным парнем жить?!".
Пришли в итоге к тому, что для девочки-"ботанички" это хоть какой-то выход, хоть такой уровень, а не Новосибирск и жизнь с тремя кошками дома(я не против животных, я за перспективы и развитие;))
Плюс девушка рассказывает, что у неё тут было много комплексов, что она толстой себя считала, а вот в Боготе там все такие, и она стала звездой)))
Чуть позже феерия пройдёт и окружающая действительность перестанет быть "розовой"!
40 ответов
Ценный научный сотрудник 20 апр 2017в08:58 Девушка забавная и милая, желаю ей семейного счастья и красивых, здоровых детей! Про инфраструктуру для детей кстати в статье ничего не сказано, а было бы интересно узнать как у них все устроено. Сама не знаю решилась бы я на такой переезд поскольку вот лично меня "открытость мужчин" наоборот раздражает, все эти сальные взгляды неуместные комплименты, присвистывания просто унижают мое человеческое достоинство. Вот ради примера: сейчас в НГУ стало много негров и сирийцев. Негры никакого негатива не вызывают, только жалко их порой в холодные дни, мерзнут наверное. Сирийцы же откровенно раздражают своим неуправляемым, простите, либидо. Вот идешь по университету, одному из лучших и известных в Сибири, и на тебя устремляются эти сальные животные взгляды, что-то говорят на своем языке, смотрят как на кусок мяса или на девицу легкого поведения. Это настолько противно что словами не передать. Хотя гардероб у меня вполне нормальный и менять его ради каких-то мачо с гор Карпачо было бы глупо. Вообще не понимаю как мы до этого докатились. Что за непотребщина? Если вы приезжаете в иную страну с иными устоями и нормами то будьте добры их соблюдать. Ну не принято в нашей северной стране отношение к женщине как к бесправному сексуальному объекту и нечего чужих женщин воспринимать также как своих. Хоть к ректору иди жалуйся в общем.30 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 апр 2017в00:06
А точно Колумбия самая криминальная страна? Судя по моим наблюдениям - нет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая Мамочка
20 апр 2017в00:14популярный
Ну вот родит там ребёночка, ребёночек будет гражданином чужого государства, а на демографию своей страны всем конечно же наплевать
20 апр 2017в00:18
«Колумбийские мужчины отличаются от русских тем, что они показывают свои чувства напрямую. Если они тебя любят, они тебе говорят это в глаза, точно так же как если и ненавидят."

женя, к сожалению, воспитанному в современной системе русскому мужчине можно о женщине говорить только как о покойнике. либо хорошо, либо ничего. плохо отзываться женщине - это не по-мужски. и что там ещё? а! всех нас женщина родила. и поэтому ни один мужчина не имеет право на собственное мнение в адрес любой носительницы яйцеклетки и прочее...

и да. наверное, русский от колумбийца отличается положительным проявлением чувств в адрес женщины. но прямо так уж сильно? неужели не прямо, а как-то завуалированно? или речь идёт о каком-то темпераменте, если точнее?
Ответить59 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Продвинутая
20 апр 2017в00:20популярный
Обсуждали статью с одним умным человеком.
Мне задали вопрос: "Вот и зачем ей куда-то в неблагополучную страну ехать и с каким-то непонятным парнем жить?!".
Пришли в итоге к тому, что для девочки-"ботанички" это хоть какой-то выход, хоть такой уровень, а не Новосибирск и жизнь с тремя кошками дома(я не против животных, я за перспективы и развитие;))
Плюс девушка рассказывает, что у неё тут было много комплексов, что она толстой себя считала, а вот в Боготе там все такие, и она стала звездой)))
Чуть позже феерия пройдёт и окружающая действительность перестанет быть "розовой"!
Настоящие русские женщины востребованы в России.
Их тут, настоящих женщин, как горячие пирожки новосибирские мужчины "на лету" расхватывают и в ЗАГС ведут.

P.S. Ну, а если....Ну что же тогда? Тогда счастья им там!)))

P.P.S. Писал ведь как-то комментарий..))))))
Выдавать замуж в ОАЭ, Афганистан, Саудовскую Аравию....
Как в "воду глядел")))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2017в00:28
а где прическа у жениха как у карлоса вальдеррамы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
20 апр 2017в00:33популярный
Ой, какие же у них глаза счастливые! Молодец, Женя, что поменяла наш серый бесперспективняк на хоть какую-то надежду на счастливое будущее.
А преступность... у нас тоже могут за кроличью шапку прирезать.
Красивый Мущина
20 апр 2017в01:00
Вот так ростишь доченьку, воспитываешь.
Думаешь - вырастет, станет хорошим человеком, будет пользу Отечеству приносить.

А она вдруг возьмет да и выйдет замуж в Тьмутаракань какую-то....
+16
20 апр 2017в01:01
Девчуля и правда смешная,позитивная ,брак с иностранцем это это нормально) лучше в таком возрасте и выходить,а то после 30 лет на излете так сказать жизни и в Европу ни к каждому поедешь если зовут))и там роешься и копаешься, все не рассчитаешь)) советы ей конечно еще рано раздавать,успехов!
Хорошо
20 апр 2017в01:03
Понравилась девушка)) да и пара, такие добрые, веселые))) Девушка очень красивая, мне именно такие и нравятся, а не ваши джоли-клоны. Если что не так, всегда можно вернуться обратно на родину,вместе с мужем разумеется.
девушка
20 апр 2017в01:09
чтобы столкнуться с преступность не нужно так далеко забираться),смелая девушка, счастья, хоть и скептически отношусь к интернациональным бракам, но бывают исключения).
судя по заголовку она вернулась в Россию.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
незнайке и в правду интересно
20 апр 2017в02:05
«Колумбийские мужчины отличаются от русских тем, что они показывают свои чувства напрямую."

- А я считаю что высказывать свои чувства к кому то кроме единиц родных людей, это нескромность, несдержанность.

"Колумбийские мужчины заливают в уши девушек много комплиментов, и ты к этому привыкаешь."

- Вам нравятся комплименты неких посторонних !? ... Тогда Вы на своём месте.

" Они не гнут постоянно свою линию, если надо — помогают. Могут спокойно пойти помыть посуду или убраться, они идут на компромиссы."

- и в чём тут отличие от нас !? ...

" Но мне нравится, что они уважают женщин и ценят себя, они очень гордые».

- Уважать любимую. С каких пор это что то сверхестественное ? Уважительное отношение к прочим, это просто вежливость, нормальная и здоровая. В чём крутость ? ...

- Вот с своей гордостью, бывают проблемы когда вляпаешься как пчела в мёд по самый небалуй, а ... Там ... закушалис ... приелис ...
( а там, спустя чуть чуть, всё и без тебя отлично. Ну ни чё, прорвёмся. главное чтоб с моей лапочкой роднулькой всё было хорошо )

А, романтик, чюйства это от лукавого, только попробуй влюбись, только попробуй поверь в взаимность. Всё. Пропал.
Думаю романтик и там со временем сойдёт на нет. Там экзотика, экстрим, адреналин ... Спокойная гармоничная семейная жизнь !? ...
Не верю.
Девушка правильно сделала, что улетела в Колумбию. Нам в Сибири тут таких - не надо.
p.s. В Колумбии очень много товарищей по бизнесу. Знаю страну и могу сказать, что то, что она говорит - полная чушь! Как в прочем и про остальные страны.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Питерская ДДД
20 апр 2017в03:14
Однажды довелось побывать в Боготе как туристу, года два назад. Высокий уровень преступности - мягко сказано. Все более ли менее дома в решетках до самых верхних этажей и за заборами, возвращаться домой но до наступления темноты. Возле домов пустуют парковки (которые не обнесены заборами) тк если оставить там машину, то ее тут же разнесут по зап частям.
А вот тем, кто жалуется на дома-коробочки в Нске и чего-то там об архитектуре говорит - в Боготу надо поехать обязательно, вот где архитектурный ад
В общем переезд в эту страну мне не понятен, даже по любви
Няшкимяшки
20 апр 2017в03:59
Ну и хорошо. Хорошо, что девушки, у которых при первой встрече с незнакомым иностранцем случается поцелуй, покупают билет в один конец из России.
кокосовый барон
20 апр 2017в06:56
Коламбиа пикчерс не представляет ...
20 апр 2017в07:52
Ну что сказать, хоть там сгодилась...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"В Колумбии очень сильное расслоение общества по достатку" а у нас все так сказочно богаты и расслоения вообще нет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Авось
20 апр 2017в08:53
редко когда нравятся такие репортажи, но тут "ассистент президента Российско-Колумбийской торговой палаты" а дипломаты нам везде нужны)) Удачи вам ребята!
Девушка забавная и милая, желаю ей семейного счастья и красивых, здоровых детей! Про инфраструктуру для детей кстати в статье ничего не сказано, а было бы интересно узнать как у них все устроено. Сама не знаю решилась бы я на такой переезд поскольку вот лично меня "открытость мужчин" наоборот раздражает, все эти сальные взгляды неуместные комплименты, присвистывания просто унижают мое человеческое достоинство. Вот ради примера: сейчас в НГУ стало много негров и сирийцев. Негры никакого негатива не вызывают, только жалко их порой в холодные дни, мерзнут наверное. Сирийцы же откровенно раздражают своим неуправляемым, простите, либидо. Вот идешь по университету, одному из лучших и известных в Сибири, и на тебя устремляются эти сальные животные взгляды, что-то говорят на своем языке, смотрят как на кусок мяса или на девицу легкого поведения. Это настолько противно что словами не передать. Хотя гардероб у меня вполне нормальный и менять его ради каких-то мачо с гор Карпачо было бы глупо. Вообще не понимаю как мы до этого докатились. Что за непотребщина? Если вы приезжаете в иную страну с иными устоями и нормами то будьте добры их соблюдать. Ну не принято в нашей северной стране отношение к женщине как к бесправному сексуальному объекту и нечего чужих женщин воспринимать также как своих. Хоть к ректору иди жалуйся в общем.
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Картошка Фри
20 апр 2017в08:58
Очень редко это делаю-залезла посмотреть инстаграмм Евгении. Ребята,Вы такие классные!Нравятся люди с таким характером и мировоззрением.Люди без "внутренних зажимов".
Автомобилист
20 апр 2017в09:15
Проблема Русских женщин в том, что они не готовы слышать о себе правду, в связи с тем, что основная масса не уверены в себе! По этой причине их любимое выражение "я не хочу слышать негатив"! То есть готовы только к лести и вранью! По моим многолетним наблюдениям более менее держаться отношения где все построено на враньё друг другу на любую тему! Дамам нужно только одно, Ее восхвалять, не дай бог критика или советы, не важно, что они в тему и искренние и помогают им жить, на это наплевать! Вот и находят такие дамы, с виду увереные в себе, у некоторых собственный бизнес, мужчин некчемных, управляемых, прогибающихся, словом удобных! В данном случае именно такой пример! Девушка однозначно была обделена вниманием со стороны мужчин на Родине, вот и при первом поглаживании по голове со стороны непонятно кого, рванула на другой конец света! Прям смешно читать, Ее детские, инфантильные рассуждения о жизни и взаимоотношениях! Уверен, что через некоторое время эта эйфория пройдёт и что в сухом остатке? Жить в стране гле ты можешь стать жертвой преступления в любую минуту или сидеть за забором? Сидеть за забором можно где угодно!))
Во многом согласен с Продвинутой и Белым вороном!
Женщины в России просто не работают над собой и все время с детства ищут за чей бы счёт жить, да ещё и прикрикивать на мужчину при этом!))
20 апр 2017в09:24
Классные ребята! :) благодаря статье, пошла читать информацию о Боготе, и с удивлением обнаружила, что в этом городе своеобразный климат — круглый год Май!)) Павел, Пенсионерка — вам туда)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора