Комментарии к материалу "«Я притягиваю мужчин» (фото)"

4 экзотические красавицы из Сибири — ими восхищаются и уступают место в транспорте, но они не торопятся замуж и следуют обычаям предков

Pantani 19 апр 2017в00:41 Не увидел ни одной красавицы. Честно.
Дворник 19 апр 2017в00:17 В СССР их называли тунеядцами, а теперь - фрилансер...такие времена и это модно.
Яка 19 апр 2017в00:03 Красивые девочки...)просто так красивые)
Яка 19 апр 2017в00:03 Красивые девочки...)просто так красивые)
пенсионеpка 19 апр 2017в00:08 Уступать место в транспорте нужно не молодым и красивым, а пожилым и инвалидам. Надпись для кого места в транспорте предназначены кто-нибудь читал?
Ванин Амиллиэн 19 апр 2017в00:28 Абсолютно толерантен к внешности. Среди любой расы и нации есть красавицы и красавцы. И вообще - о вкусах не спорят. А если человек вырос в России, его родной язык русский, он является носителем русской культуры, то он и есть русский. Будь он хоть татарин генетически, хоть бурят, хоть кореец.
Намного сложнее, если кроме внешности есть и (суб)культурные различия. Все трения и непонимание в обществе именно из-за этого. А не из-за цвета кожи и формы глаз.
Pantani 19 апр 2017в00:41 Не увидел ни одной красавицы. Честно.
Елена К. 19 апр 2017в00:13 Межнациональные и межрасовые браки продолжают оставаться экзотикой и вызовом обществу. Среди моих знакомых таких нет. Все русские мужчины, с которыми у меня заходили разговоры о привлекательности экзотических женщин, говорили, что тайком переспали бы с ними, но чтобы никто не знал, а о том, чтобы жениться - и речи быть не может.
Ice_coffee 19 апр 2017в01:25 Мне нравятся и азиатки и шоколадки, и метиски и мулатки.
Плюс азиатские женщины стареют медленнее российских.
Елена К. 19 апр 2017в00:13 Межнациональные и межрасовые браки продолжают оставаться экзотикой и вызовом обществу. Среди моих знакомых таких нет. Все русские мужчины, с которыми у меня заходили разговоры о привлекательности экзотических женщин, говорили, что тайком переспали бы с ними, но чтобы никто не знал, а о том, чтобы жениться - и речи быть не может.73 ответа
Белый Ворон 19 апр 2017в01:07 однажды в одной из соцсетей в теме про ОТ сказал, что уступать или нет женщине в полном расцвете сил - это ПРАВО мужчины в полном расцвете сил. понятно, что меня заклевали. феминизм, будь он неладен. особенно бытовой49 ответов
Элль 19 апр 2017в09:01 Представляете, ребятки, мне стало скучно с вами :( даже не смогла сегодня выбрать, к кому бы пристать, уже наизусть знаю все, что вы мне напишете в ответ. А конструктивно настроенных людей на форуме не предвидится, а то остались одни тролли?39 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
19 апр 2017в00:03популярный
Красивые девочки...)просто так красивые)
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2017в00:08
Уступать место в транспорте нужно не молодым и красивым, а пожилым и инвалидам. Надпись для кого места в транспорте предназначены кто-нибудь читал?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
19 апр 2017в00:13
Межнациональные и межрасовые браки продолжают оставаться экзотикой и вызовом обществу. Среди моих знакомых таких нет. Все русские мужчины, с которыми у меня заходили разговоры о привлекательности экзотических женщин, говорили, что тайком переспали бы с ними, но чтобы никто не знал, а о том, чтобы жениться - и речи быть не может.
Дворник
19 апр 2017в00:17популярный
В СССР их называли тунеядцами, а теперь - фрилансер...такие времена и это модно.
19 апр 2017в00:21
Дачницы!
Вот такие женщины притягивают мужчин.
Когда загорелая дама весь день в купальнике стоит над грядкой - мужское внимание ей гарантировано на 100 процентов.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужик
19 апр 2017в00:22
Экзотика ! Обожаю таких .Первая экзотическая женщина у меня была в далекие 80 .Студентка одного из известных вузов .Кубинка .Ох,до сих пор как вспомню ,спина чесаться начинает .
19 апр 2017в00:26
Необычные экзотические девушки. Такие явно привлекают внимание. Я бы тоже обратил внимание на такую. Но многих пугает разность в менталитете. Даже если девушка родилась на постсоветском пространстве, у нее есть семья, традиции ее народа, которые могут идти в разрез с русскими.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2017в00:28
Абсолютно толерантен к внешности. Среди любой расы и нации есть красавицы и красавцы. И вообще - о вкусах не спорят. А если человек вырос в России, его родной язык русский, он является носителем русской культуры, то он и есть русский. Будь он хоть татарин генетически, хоть бурят, хоть кореец.
Намного сложнее, если кроме внешности есть и (суб)культурные различия. Все трения и непонимание в обществе именно из-за этого. А не из-за цвета кожи и формы глаз.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
19 апр 2017в00:32
А что не так у них с внешностью ?
Букин Гена
19 апр 2017в00:38
Настоящего мужчину привлекают дамы за рулем "Лады Гранты"
как
19 апр 2017в00:38
У меня с русскими менталитет не сходится, но с такими мне сложно было бы ужиться одной семьёй
19 апр 2017в00:38
"Я притягиваю мужчин"...Извините, девчонки! Несмотря на то, что нахожусь в том самом возрасте, когда "бес в ребро" уже тычется вовсю - ни одна не притянула вообще. С ума схожу от смуглых брУнеток более, чем от "светленьких" блондинок, но...Что-то ещё должно быть в глазах ЭДАКОЕ...Тут я ничего ЭДАКОГО не увидел...А кто-то, наверное, увидел (или увидит ещё). Счастья ему. И вам...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2017в00:41популярный
Не увидел ни одной красавицы. Честно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
19 апр 2017в01:02
Не знаю даже почему,не встречался, но хотелось бы повстречаться с азиатками-метисами (так что ли сказать?), у которых есть черты и своей местности, и европейские - кореянки, из средней Азии - казашки, узбечки. И татарки нравятся. И дело в сексе, как многие почему-то думают, когда мужчины говорят, что им нравятся представительницы другой расы/национальности. И не скажу что "любая такая" нравится.
19 апр 2017в01:07
однажды в одной из соцсетей в теме про ОТ сказал, что уступать или нет женщине в полном расцвете сил - это ПРАВО мужчины в полном расцвете сил. понятно, что меня заклевали. феминизм, будь он неладен. особенно бытовой
Ответить49 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2017в01:07
Кристина и Марина зачетные девушки! Красивая фигура и выразительная внешность, в общем мне нравятся!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2017в01:25
Мне нравятся и азиатки и шоколадки, и метиски и мулатки.
Плюс азиатские женщины стареют медленнее российских.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужик
19 апр 2017в01:27
Так-то девочки хорошие))) кореянка понравилась, может есть у кого ее инста? сльейте в комменты)))) написать ей хочу)))
СПБ
19 апр 2017в02:03
Какая все же Новосиб глубокая провинция. В тех же Москве и Питере иностранцев всяких любого цвета кожи полным-полно,и никто на них внимания не обращает.Многие там живут постоянно,женятся,выходят замуж - обычное дело.
А тут прям событие - судачат,обсуждают.
19 апр 2017в02:17
На Марине бы женился. Мой типаж.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2017в05:47
Чего то я фиг его знает... Лично для себя я в них ничего красивого и притягивающего не увидел. Я конечно как и все мужчины на Земле, любитель экзотики, но тогда и цыгане на остановках, попрошайки, тоже должны быть на ряду с этими дивами, тоже ведь...экзотика.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2017в06:38
молоденькие все красивые.
любой нации.
но вот после 35..
знаю что не пьёт, но какое лицо стало.
ужасно,сочувствую ,а ведь ещё и замуж надеются
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора