Комментарии к материалу "Лежим быстрее"

Названа идеальная продолжительность секса — девушки рассказали, почему им этого катастрофически мало, и нашли три необычных способа получить оргазм

наивный 18 апр 2017в00:09 длинный секс ведет к преждевременному износу мебели
Счастливая Мамочка 18 апр 2017в00:05 Секс нужен только чтоб запузырить пузожителя
позор 18 апр 2017в09:09 Вранье, что в 32 можно влюбиться в 48-летнего! Да он в отцы годится, а не в любовники
наивный 18 апр 2017в00:09 длинный секс ведет к преждевременному износу мебели
Колобок,ведущий следствие 18 апр 2017в08:11 ...мы друг у друга ПОЧТИ первые... вот это да,впервые такое выражение слышу
Шутечка 18 апр 2017в09:54 Вспомнилась забавная песенка: "Если долго долго долго, значит пьяный пьяный пьяный..." :-)
Счастливая Мамочка 18 апр 2017в00:05 Секс нужен только чтоб запузырить пузожителя
Березка 18 апр 2017в09:47 Можете кидать помидорами...но секс с рожавшей и не рожавшей девушкой как раз влияет на продолжительность акта. Девушки, вам этого не понять)
Человек-человек 18 апр 2017в06:22 А мне девушки говорят что я долгий:( 30-40 минут полового акта для меня - обычная ситуация. Говорят, что они устают сильно.
О каких 10 минутах может идти речь?
позор 18 апр 2017в09:09 Вранье, что в 32 можно влюбиться в 48-летнего! Да он в отцы годится, а не в любовники67 ответов
Amicus Plato 18 апр 2017в18:53 Зачем столько обсуждать? Всё же просто. Чем чаще, тем мужчина может дольше. Секс каждую ночь - а там и до гармонии недалеко. Только вот принесёт ли счастье одно это?..58 ответов
анонимно 18 апр 2017в11:26 в статье что-то напутано. секс за 10 минут это, вероятно, имелся ввиду процесс осеменения - там действительно 2-10 минут. А сам же нормальный секс это 2-3 часа.52 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Счастливая Мамочка
18 апр 2017в00:05популярный
Секс нужен только чтоб запузырить пузожителя
Коментатор
18 апр 2017в00:07
А я своей девушке массаж стоп делаю и целую ей ножки! Ей это очень нравится))) и ноги у нее такие классные!!!
18 апр 2017в00:08
А зачем так долго? Если бы я столько долго этим занималась то ничего бы в жизни не успела достичь
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2017в00:09популярный
длинный секс ведет к преждевременному износу мебели
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2017в00:11
"Легенда об идеальном сексе гласит: он должен длиться всю ночь"...Угу...Всю ночь...А если вы за полярным кругом живёте? Там, я извиняюсь, полярная ночь полгода длится...Не каждому, товарищи женщины, такие "марафоны" по плечу...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2017в00:13
Статья какая-то дискриминационная. Могли бы для разнообразия геев опросить. Местным читателям было бы интересно мнение водителей такси на эту тему послушать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
прожиточный минимум
18 апр 2017в00:17
Как люди голодными сексом занимаются?
Виталий Викторович
18 апр 2017в00:33
Даю вам 10 минут.
правда
18 апр 2017в00:39
Здесь речь о половом акте а не о сексе.
Многие путают. Не бывает хорошего секса за 10 минут.
Ольга
18 апр 2017в00:47
Мда! О времена... о нравы....
18 апр 2017в00:48
Три необычных способа достичь оргазм?
Действительно необычные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2017в00:51
"Сейчас я нахожусь в поиске средства, которое бы ускорило его реакции"

Экая необразованность. Таблетка левитры и все будет ок.
Если денег жалко пусть попробует дженерики.
Если совсем денег жалко, то пусть делает ему ануслинг )
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2017в00:53
Конечно, продолжительность зависит и от возраста и от партнера(партнерши). Вроде у женщин все одинаково, но почему то с одной быстро заканчиваешь и нет желания сразу продолжить, а с другой время летит незаметно, и часы не замечаешь
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Pavelll
18 апр 2017в01:35
Долгим сексом заниматься вредно для мужской простаты... природой секс заложен не для удовольствия, а для продолжения рода. Частый секс ведёт к быстрому изнашиванию организма (мужского) и сокращает жизнь.. нужно знать во всём меру!
18 апр 2017в01:37
так а что за три способа? я не уловила
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2017в06:05
Все эти женские выдумки и придумки от исключительно от феминизма!
Поясняю. Зачем чего нужен секс? Для того, что бы зачать ребенка и продолжить род. Все!!! Это главная и основная цель секса. Мужчине для этого вполне достаточно двух минут. Женщине вообще нужно просто тихо лежать ничего не делая, за нее все мужчина сделает.
Но нет же...Наши феминистки с какого-то перепугу решили, что женщина должна получать УДОВОЛЬСТВИЕ. Придумали какие-то там "ночи любви", 10 минут, прелюдии, ласки. И, как всегда, все это на мужчину "свалили"! Мужчина должен, мужчина обязан!))))
Да их бы, феминисток, за такие взгляды и в средние века на кострах бы посжигали.
Так что, барышни...
Две минуты. Беременость.
Вот от беременности вы и обязаны удовольствие получить. А не от каких-то там поз и взаимных поцелуйчиков.
Ответить26 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Человек-человек
18 апр 2017в06:22
А мне девушки говорят что я долгий:( 30-40 минут полового акта для меня - обычная ситуация. Говорят, что они устают сильно.
О каких 10 минутах может идти речь?
Мужик
18 апр 2017в07:04
Могу сказать одно - главное в этом деле искусство мужика .Довести женщину до оргазма и закончить вместе с ней ,это нужно уметь .И если продлить половой акт труда не представляет ,то закончить после женщины ,буквально несколькими движениями - это талант .Поэтому все мои многочисленные подруги всегда соглашаются на повторное свидание .
А вот советчики НГС ,которые кроме дачи ,машины и излета лет ,предложить ничего не могут ,пользуются успехом у некоторой категории женщин ,только здесь на НГС .
18 апр 2017в07:12
Чтобы попа не толстела,
Разминайте сексом тело.
Ноги выше, руки шире,
За ночь раза три, четыре...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
DrAlex
18 апр 2017в07:18
Как люди все это успевают? Работая на трех заводах на личную жизнь времени нет.
18 апр 2017в07:24
Странное чувство, что под сексом понимают исключительно возвратно-поступательные движения в режиме маятника... Не, я догадываюсь, что внутри пар в основном оно так и есть... А потом меня спрашивают "а что это ты не хочешь взамуж..." вот поэтому и не хочу
Ответить35 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2017в07:29
А вообще, вдумчиво почитав, подумалось, что дамам и самим не особо хочется с их "гигантами"... особенную тоску навеяла сентенция о смене позы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот именно после таких глупейших статеек, основанных на мнении какого-то там сексолога из америки и новосибирска, плюс парочка опрошенных девушков и появляются идиотские представления о подобных вопросах. И затем начинается... эх.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2017в07:50
Женщины, хотите увеличить продолжительность акта, не красьтесь до-))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2017в07:59
Но ночи (и дни) помнятся как-то дольше)) Чем дольше,тем дольше)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
...мы друг у друга ПОЧТИ первые... вот это да,впервые такое выражение слышу
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
18 апр 2017в08:18
Интересно где такие женщины, которым не хватает! У меня наоборот. Раз в неделю это достаточно, а мне хочется каждый день.
18 апр 2017в08:28
К сожалению, классный секс- только с новым любовником...И как известно , страсть длится 3-6 месяцев. А потом..........10-12минут ,как чистка зубов перед сном.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
18 апр 2017в09:01
Продолжительность акта у мужчин зависит от кол-ва его женщин, чем их больше тем дольше длится акт, потому как мужчина разнообразит, а с одной 2-3 минуты и спать, потому как всё одно и тоже, скука короче.
18 апр 2017в09:09популярный
Вранье, что в 32 можно влюбиться в 48-летнего! Да он в отцы годится, а не в любовники
Ответить67 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора