Комментарии к материалу "Большая перемена: романтичная Джулия"

Преображение 42-летней одинокой матери — ее муж предпочел молодую любовницу и выгнал Наталью из дома, но она нашла в себе силы и превратилась в голливудскую актрису

Шляпа 14 апр 2017в02:29 Если вы начинаете рассказ о себе со слов "Здравствуйте, я Маша, мама двух дочек (трех сыночков, одного годовасика)", то срочно меняйте свою жизнь, я серьезно. Вот когда будете говорить о себе "Здравствуйте, я Маша, ведущий инженер завода М (или программист в компании Z, серебряный призер Олимпиады, ведущая новостей на Первом канале, журналист SHE, почему нет), вот тогда вам будут не страшны разводы, проблемы с детьми и даже уход самого Путина. Делайте себя, а не мужа и детей. Только так можно стать счастливым независимым человеком, а, следовательно, и счастливой женой и мамой.
Муж может с вами развестись, дети вырастут и начнут свою жизнь, а вы сами у себя будете до конца жизни.
Автомобилист 14 апр 2017в08:02 Ещё один пример абсолютно не интересной женщины! Не нужно быть физиономистом, что бы увидеть, то, что лежит на поверхности, неуклюжая, угловатая, несуразная, безвкусна, холодна, скучна, неуверенна в себе! Большинство, женщин( впрочем как и мужчин) отталкивают! К женщинам не хочется подойти, начать общение, обнять, поцеловать, обаяние отсутсвует! Только, не нужно сейчас писать о том, что в этом жизнь виновата и прежний отрицательный опыт! Большинство женщин с детства не обладают притягательностью, речь не идёт только о внешних данных: 90/60/90, это ещё далеко не все, дамам с такими данными тоже в жизни не всегда везёт, потому как красавицы думают, что кроме внешности им ничего не нужно, а дамы с обычной внешностью автоматически считают почему то, что у них мало шансов, поэтому тоже перестают работать над собой! Есть куча примеров из истории, актёров Российских и не только, когда внешность бывает даже отталкивающей, но вот харизма и обаяния, чувство вкуса и стиля делают человека центром внимания!
Вернувшись к героине репортажа можно чётко сказать, что у дамы каша в голове! Судя во возраста первой дочери, замуж она вышла рано, потом развод, второй муж, второй ребёнок от другого мужчины и снова тот же результат, только лет уже не 18! Обычно люди проводят работу над ошибками после неудачных событий в жизни, сто раз думают с кем снова создать семью и завести ребёнка, но исходя их результатов второго брака, эта дама инфантильна, выводов не сделала, вот и печальный результат! Дай бог третьего ребёнка не сделает сиротой, хотя бы на 2 браке остановится! Дамы, в погоне за "женским счастьем" нужно много думать о себе и детях и будучи уверенным, принимать решение о браках и рождении детей!
По поводу Ее образа, стилисты поработали хорошо, но обаяние и притяжение идут изнутри нас, а у дамы его нет, через пару недель она превратиться в то, что и было до преображения, к сожалению(((
Степануш 14 апр 2017в00:32 Просто так не бегут от жены.
Шляпа 14 апр 2017в02:29 Если вы начинаете рассказ о себе со слов "Здравствуйте, я Маша, мама двух дочек (трех сыночков, одного годовасика)", то срочно меняйте свою жизнь, я серьезно. Вот когда будете говорить о себе "Здравствуйте, я Маша, ведущий инженер завода М (или программист в компании Z, серебряный призер Олимпиады, ведущая новостей на Первом канале, журналист SHE, почему нет), вот тогда вам будут не страшны разводы, проблемы с детьми и даже уход самого Путина. Делайте себя, а не мужа и детей. Только так можно стать счастливым независимым человеком, а, следовательно, и счастливой женой и мамой.
Муж может с вами развестись, дети вырастут и начнут свою жизнь, а вы сами у себя будете до конца жизни.
Оливка 14 апр 2017в02:58 Невероятно красивая женщина, имею в виду не типичную кукольную красоту, а именно интересную харАктерную внешность, в которой есть что-то этакое. Хорошо, что визажисты и стилисты не пытались добиться того, чтобы героиня выглядела намного мололоже)
Образы странноватые, особенно если вглядываться в детали, но при этом как-то уж очень идут Наталье, светлые оттенки - определённо её:)
Спасибо НГС, что в этот раз действительно интересное преображение, а героине хочется пожелать только всего самого светлого и вдохновляющего, надеюсь, теперь её жизнь действительно изменится в лучшую сторону
Яка 14 апр 2017в00:06 О боже, босоножки в перьях поаерх колготок...
Степануш 14 апр 2017в00:32 Просто так не бегут от жены.
ржавый гвоздь 14 апр 2017в00:19 Ну как выглядела на 40, так и выглядит. Лучше бы за счет редакции ей зубы золотые вставили
Красивый Мущина 14 апр 2017в06:13 Меня всегда это возмущает.
Зачем такие тяжелые обвинения - "предательство"?

Он что, цепями к этой женщине прикован?
Дети выросли. Женщина после 40 уже идет на закат. А мужчина только расцветает...

Жена не смогла удержать - вот и нашел себе молодую. Поженятся, родят детей.
И снова все повторится!
NSK-TIRE 14 апр 2017в15:57 Что еще подумал. Столько женщин, которые в восторге от героини и которые считают, что ее муж - дурак. И ведь есть же среди вас такие, у которых есть сын-не дурак или брат-не дурак. Порекомендуйте.
И женщине поможете и сами в выигрыше окажетесь. И чудесную сноху заимеете и двух прекрасных внучек (племянниц).
Только здесь не всякий подойдет. Необходим красивый, работящий, с квартирой, не бедный и не скупой. И желательно без детей. Сначала девочек на ноги поставить надо, а потом и о своих уже думать. Или лучше о них вообще не думать, имеющихся девочек достаточно.
Заодно и проверим искренность ваших слов.
70 ответов
Автомобилист 14 апр 2017в08:02 Ещё один пример абсолютно не интересной женщины! Не нужно быть физиономистом, что бы увидеть, то, что лежит на поверхности, неуклюжая, угловатая, несуразная, безвкусна, холодна, скучна, неуверенна в себе! Большинство, женщин( впрочем как и мужчин) отталкивают! К женщинам не хочется подойти, начать общение, обнять, поцеловать, обаяние отсутсвует! Только, не нужно сейчас писать о том, что в этом жизнь виновата и прежний отрицательный опыт! Большинство женщин с детства не обладают притягательностью, речь не идёт только о внешних данных: 90/60/90, это ещё далеко не все, дамам с такими данными тоже в жизни не всегда везёт, потому как красавицы думают, что кроме внешности им ничего не нужно, а дамы с обычной внешностью автоматически считают почему то, что у них мало шансов, поэтому тоже перестают работать над собой! Есть куча примеров из истории, актёров Российских и не только, когда внешность бывает даже отталкивающей, но вот харизма и обаяния, чувство вкуса и стиля делают человека центром внимания!
Вернувшись к героине репортажа можно чётко сказать, что у дамы каша в голове! Судя во возраста первой дочери, замуж она вышла рано, потом развод, второй муж, второй ребёнок от другого мужчины и снова тот же результат, только лет уже не 18! Обычно люди проводят работу над ошибками после неудачных событий в жизни, сто раз думают с кем снова создать семью и завести ребёнка, но исходя их результатов второго брака, эта дама инфантильна, выводов не сделала, вот и печальный результат! Дай бог третьего ребёнка не сделает сиротой, хотя бы на 2 браке остановится! Дамы, в погоне за "женским счастьем" нужно много думать о себе и детях и будучи уверенным, принимать решение о браках и рождении детей!
По поводу Ее образа, стилисты поработали хорошо, но обаяние и притяжение идут изнутри нас, а у дамы его нет, через пару недель она превратиться в то, что и было до преображения, к сожалению(((
69 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 14 апр 2017в00:12 Хотел написать о своем излюбленном, но не буду)))

Начало интригующее: "Муж предпочел молодую любовницу и выгнал.... из дома"
Ха-ха-ха!
Вот так запросто взял! И выгнал!)))
С двумя детьми? И на мороз?!
Пришел с молодой любовницей - и выгал их всех!
В это кто-то поверит?!))))
67 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Счастлива Мамочка
14 апр 2017в00:05
А как попасть в эту рубрику, тоже хочу чтоб меня бесплатно изменили, вот муж-то удивится
14 апр 2017в00:06
О боже, босоножки в перьях поаерх колготок...
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2017в00:11
Жить надо только для себя и детей. Потому что мужей может быть несколько за жизнь, а дети они одни и ваши родные.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хотел написать о своем излюбленном, но не буду)))

Начало интригующее: "Муж предпочел молодую любовницу и выгнал.... из дома"
Ха-ха-ха!
Вот так запросто взял! И выгнал!)))
С двумя детьми? И на мороз?!
Пришел с молодой любовницей - и выгал их всех!
В это кто-то поверит?!))))
Ответить67 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2017в00:19
Ну как выглядела на 40, так и выглядит. Лучше бы за счет редакции ей зубы золотые вставили
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
14 апр 2017в00:26
не могу сдержаться, не совсем в тему, ну где "нытики" про меркантильных женщин)), про нытье, что замуж надо выходить за лейтенанта, а то и рядового. А потом муж "оперится" и надоевшую жену, которая с ним по "гарнизонам" да съемным квартирам скиталась, с глаз долой. В истории только 2 ребенка родили, но все равно пожили довольно долго. Грустно, да любовь проходит, но людьми то нужно оставаться. Дети видят отношения родителей и сделают выводы. Женщине сил пережить и любви, любви прежде к себе.
14 апр 2017в00:29
Предательство любимого человека....Кто за то, что муж - один и на всю оставшуюся, - минусуйте )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2017в00:32популярный
Просто так не бегут от жены.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2017в00:36
Вопрос к знатокам по поводу финального фото: почему в последнее время у людей, которые фотографируются для подобного рода статей, туловища, ноги, рук, губы и глаза принимают какие то неестественные положения, формы и выражения? Неужели люди считают, что "отклячив" пОпу, сделав совиные глаза и поставив одну ножку на "цыпочку", они станут красивее? Или они и в самом деле думают, что "сейчас вылетит птичка", испугается, упадёт от страха, а они её поймают?............
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инга
14 апр 2017в00:41
От филера отек на верхней губе пройдет надеюсь? Это же не в чистовую так сделали?
14 апр 2017в00:47
босоножки в перьях - это нечто!)))
"Бежевый цвет в сочетании с перьями добавляют легкость всему образу, и 41-му размеру ноги в том числе" Нууу...не знаю на сколько бежевый...но легкости точно не прибавил. ИМХО
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
14 апр 2017в00:53
Хорошо получилось
Климт Иствуд
14 апр 2017в00:54
Прическа, оттенки и стиль одежды - это всё блестяще.
"Арабские" брови - жуткая попса, годная для выпускниц. Брови лучше вернуть нормальные.
14 апр 2017в00:55
Увы, объективная Аксиома...

"Лучшая жена - Богатая жена."
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
PooooP
14 апр 2017в01:04
Изменения есть! Это круто!) для девушки/женщины это большой шаг такие перемены!!! Героиня молодец и я искренне рада за неё)
А вот мне интересно, вещи бесплатно отдают или только они на фотосессию, никто случаем не знает?!)
Lo.
14 апр 2017в01:47
Наталья стала чем-то похожа на актрису Стану Катич. Сил ей, когда из твоей жизни уходит плохой человек - это полезно, даже если поначалу и тяжело.
Корова из Леса
14 апр 2017в01:59
"при этом избавившись от лишнего объема." - какого объема? Вот от таких парикмахеров бежать без оглядки, всё на свою филировку молятся.
Губы зря сделали, не надо было. В остальном женщина и без всего этого красивая, просто если дальше будет за собой следить, то станет еще красивее))) А вообще, жалко, вот так рожаешь детей, занимаешься их воспитанием, на себя нет времени, а муж потом раз и на молодой женится, которая не рожала и которой дети не нужны.
Шляпа
14 апр 2017в02:29популярный
Если вы начинаете рассказ о себе со слов "Здравствуйте, я Маша, мама двух дочек (трех сыночков, одного годовасика)", то срочно меняйте свою жизнь, я серьезно. Вот когда будете говорить о себе "Здравствуйте, я Маша, ведущий инженер завода М (или программист в компании Z, серебряный призер Олимпиады, ведущая новостей на Первом канале, журналист SHE, почему нет), вот тогда вам будут не страшны разводы, проблемы с детьми и даже уход самого Путина. Делайте себя, а не мужа и детей. Только так можно стать счастливым независимым человеком, а, следовательно, и счастливой женой и мамой.
Муж может с вами развестись, дети вырастут и начнут свою жизнь, а вы сами у себя будете до конца жизни.
Оливка
14 апр 2017в02:58
Невероятно красивая женщина, имею в виду не типичную кукольную красоту, а именно интересную харАктерную внешность, в которой есть что-то этакое. Хорошо, что визажисты и стилисты не пытались добиться того, чтобы героиня выглядела намного мололоже)
Образы странноватые, особенно если вглядываться в детали, но при этом как-то уж очень идут Наталье, светлые оттенки - определённо её:)
Спасибо НГС, что в этот раз действительно интересное преображение, а героине хочется пожелать только всего самого светлого и вдохновляющего, надеюсь, теперь её жизнь действительно изменится в лучшую сторону
Стас
14 апр 2017в04:28
Вопрос - с новым мужиком каждую неделю такой тюнинг будет проводиться? Или карета в тыкву превратится))) ?
14 апр 2017в04:39
"но она нашла в себе силы и превратилась в голливудскую актрису"

Ну во-первых, совсем не Джулия Робертс. А во-вторых, если бы сама все метаморфозы с внешностью делала и оплачивала тогда да, а так по факту все сделали за нее и получается что силы надо было найти на написание письма в рубрику? Титанический труд, ага )

"С момента отправки письма прошел год, и в жизни Натальи произошли неприятные перемены - от нее ушел муж и отец младшей дочери"

То есть старшая дочь от другого мужчины. И младшую она родила чтобы привязать к себе нового мужа. Классика, что. Как видим, не помогло. И даже работа психологом не помогла.

"Причина банальна: и раньше погуливающий супруг перестал стесняться своей новой молодой девушки и попросил развод"

Почему попросил? Вполне мог и потребовать.

А по факту получилась Золушка на час, имхо.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Объективно
14 апр 2017в05:17
Лучше бы ей филерами залолмы в носогубках убрали, чем губы качать, губы и так были норм и черезчур уже получились.
А так - очень красивая женщина, муж дурак.
Объективно
14 апр 2017в05:19
Чересчур))) конечно)))
Красивый Мущина
14 апр 2017в06:13
Меня всегда это возмущает.
Зачем такие тяжелые обвинения - "предательство"?

Он что, цепями к этой женщине прикован?
Дети выросли. Женщина после 40 уже идет на закат. А мужчина только расцветает...

Жена не смогла удержать - вот и нашел себе молодую. Поженятся, родят детей.
И снова все повторится!