Комментарии к материалу "Мила за станком (фото)"

5 симпатичных девушек рабочих профессий — они раздают еду в столовых, работают на почте, водят знаменитый 13-й трамвай и легко знакомятся с мужчинами на службе

Павлова 09 апр 2017в00:13 Почему не пишут о людях, которые, как я, например, работают на 3-х работах? Да они выглядят иначе, но зато поднимают и развивают экономику.
Незнакомка 09 апр 2017в00:12 На почте 20 тысяч получают? Что-то не верится.
Яка 09 апр 2017в08:24 "Могу сама поставить палатку"... Чё т ржала... Или геофизики у нас до сих пор живут в романтичных брезентухах?
Дельфин 09 апр 2017в09:58 Неужели?!
НГС решил о нормальных, реальных, живых девушках написать.
Молодцы.
Пишите лучше о таких.
бодибилдер 09 апр 2017в10:00 Диана Гараева, 38 лет Красивая леди, очень сексуальный пронзительный взгляд!
шушундра 09 апр 2017в10:14 Наконец то нормальные живые люди, а не куклы надуманные
Яка 09 апр 2017в08:24 "Могу сама поставить палатку"... Чё т ржала... Или геофизики у нас до сих пор живут в романтичных брезентухах?
Виталий Викторович 09 апр 2017в01:57 Замордует такая работа.
Хотя женщины у нас на работе, как правило, не упахиваются, всё равно почти все эти профессии как для роботов - однообразная деятельность.
Павлова 09 апр 2017в00:13 Почему не пишут о людях, которые, как я, например, работают на 3-х работах? Да они выглядят иначе, но зато поднимают и развивают экономику.
adambereg@mail.ru 09 апр 2017в11:08 НГС, а давайте напишем про настоящих труженников, про героев фронт-офиса - про менеджеров продаж!
вот уж кому непросто живется в современном мире, конкуренция растет, продажи не идут, а отношение общества к этим специалистам, зачастую, совсем неблагосклонное
а среди них есть и яркие личности, и глубокие мыслители
58 ответов
Яка 09 апр 2017в08:24 "Могу сама поставить палатку"... Чё т ржала... Или геофизики у нас до сих пор живут в романтичных брезентухах?55 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 09 апр 2017в00:12 Ну вот. Наконец-то. Меня услышали. Спасибо!
Приятно посмотреть и почитать статью.

P.S. Давно говорил, что нам не нужны какие-то там заокеанские Барби.
Не наша эта кукла, не российская.
Наша кукла гораздо лучше.
Наш стиль и наша кукла - это всем известная Матрёшка.
Вот на нее, на Матрёшку, и должны равняться и быть похожи наши русские женщины.
32 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
09 апр 2017в00:08
Судя по возрасту все же скорее женщины, а не девушки.
Что касательно рабочих профессий, то за ними будущее.
Эти профессии востребованы, и платят там больше, чем тем кто просто за компьютером сидит.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Незнакомка
09 апр 2017в00:12популярный
На почте 20 тысяч получают? Что-то не верится.
Ну вот. Наконец-то. Меня услышали. Спасибо!
Приятно посмотреть и почитать статью.

P.S. Давно говорил, что нам не нужны какие-то там заокеанские Барби.
Не наша эта кукла, не российская.
Наша кукла гораздо лучше.
Наш стиль и наша кукла - это всем известная Матрёшка.
Вот на нее, на Матрёшку, и должны равняться и быть похожи наши русские женщины.
Ответить32 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павлова
09 апр 2017в00:13популярный
Почему не пишут о людях, которые, как я, например, работают на 3-х работах? Да они выглядят иначе, но зато поднимают и развивают экономику.
09 апр 2017в00:16
симпатичные всегда познакомятся. а что делать неказистым?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
09 апр 2017в00:18
девченки молодцы, что о себе рассказали! таких людей большенство. просто, обыденно, бытовуха. стремитесь к большему, и найдете!!!
вопрос ?
09 апр 2017в00:25
Сотрудники почты учатся на курсах и сдают экзамен ? никогда бы не подумал .
Больше всего понравилась "кочевая полевая жизнь". Я тоже люблю испытать себя, ставить палатку, помахать топором, разжигать костер... Остался только маленький вопросик - как женщине рожать детей при такой специальности?
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
09 апр 2017в01:57
Замордует такая работа.
Хотя женщины у нас на работе, как правило, не упахиваются, всё равно почти все эти профессии как для роботов - однообразная деятельность.
Вопрос ?
09 апр 2017в06:07
Молодцы женщины ,работают и не унывают .Но рассмешила одна вещь .Вилка Ложка ресторан быстрого питания .Видно у г-на Серова ,гендиректора Фудмастера ,амбиции зашкаливают ,если он забегаловку рестораном назвал .
Да ну?
09 апр 2017в06:09
Просто интересно сколько лет нужно отработать героине и всему коллективу почты ,чтобы получить сумму равную премии их большого начальника ?
09 апр 2017в06:39
Вау!!Анжеро- Судженск!!
а по-простому Анжерка.
это в Кемеровской.
тоже моя Родина.
красивый,спокойный но умирающий городок .
всё так и есть- молодёжь бежит ,ни работать ни учиться.

а вот что бы 20 тысяч на почте заработать это только с дикими переработками по часам ,фактически жить там,то реально .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2017в08:24популярный
"Могу сама поставить палатку"... Чё т ржала... Или геофизики у нас до сих пор живут в романтичных брезентухах?
Ответить55 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2017в09:06
Даже интересно, попытка угодить изысканным вкусам НГС-комментаторов удастся или нет :) Забавно будет, если зачастую видя банальность в нестандартных вещах, начнут хвалить эту статью :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2017в09:07
Повезло симпатичным девушкам. Родились симпатичными и им платят. А мужчинам, да ещё в офисе, платят только 8-15 тыс.! Вот и попробуй проживи, да содержи семью на эти деньги!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс–Макс
09 апр 2017в09:31
Социальный заказ?Следующий материал про мужестенных мужчин в женских профессиях?
Ржака
09 апр 2017в09:32
Приятно читать такие статьи. Не то что рубрику "девушка месяца на тоете королле 2001 г.в.".
"я чувствую независимость на дороге, педаль в пол и понеслась". Какая еще независимость? Не работу лучше бы устроилась.
DrAlex
09 апр 2017в09:35
Готов в следующий раз погрузить корреспондента НГС в прелесть работы заводского охранника.
09 апр 2017в09:39
Самая лучшая работа эта та, которая нравится. Тогда можно сказать, что ты счастливый человек, если с удовольствием идешь на работу, а потом так же с удовольствием идешь домой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2017в09:58
Неужели?!
НГС решил о нормальных, реальных, живых девушках написать.
Молодцы.
Пишите лучше о таких.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бодибилдер
09 апр 2017в10:00
Диана Гараева, 38 лет Красивая леди, очень сексуальный пронзительный взгляд!
09 апр 2017в10:14
Наконец то нормальные живые люди, а не куклы надуманные
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Георгий
09 апр 2017в10:19
Отличная статья! Так держать, журналисты!
09 апр 2017в10:32
Как говорится, "по многочисленным просьбам трудящихся" статья об обычных девушках, скромных труженицах...Интересно, что будет, если такие статьи начнут выходить через день. Что-то мне подсказывает, что, скорее всего, после третьей статьи о "нормальных и реальных" бОльшая часть комментёров заноет что-нибудь вроде "Надоели уже эти обычные! Напишите про силиконовые цицки и про конкурс "Мисс Губа-Пельмень-2017"". Причём, вполне вероятно, что это будут те же комментёры, которым раньше хотелось совсем даже другого...))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
09 апр 2017в10:32
то же люблю водить, был какой то кризис и посещали мысли бросить сидячую работу в офисе и пойти водить троллейбус. Как бы и курсы есть. А потом посмотрела зарплату и осталась на попе в офисе. Романтика дело хорошее, только деньги нужнее.
МамаЮ
09 апр 2017в10:36
Я тут журналисту 2 звезды поставила случайным нажатием. И исправить нельзя.
Журналист, 5 звёзд Вам.
09 апр 2017в11:08
НГС, а давайте напишем про настоящих труженников, про героев фронт-офиса - про менеджеров продаж!
вот уж кому непросто живется в современном мире, конкуренция растет, продажи не идут, а отношение общества к этим специалистам, зачастую, совсем неблагосклонное
а среди них есть и яркие личности, и глубокие мыслители
Ответить58 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора