Комментарии к материалу "Ангелы в погонах (фото)"

Три очаровательные спасательницы МЧС — об опасных операциях в горах, трусливых мужчинах и неудержимом желании помочь

Мужик 23 мар 2017в05:05 Я скажу одно - женщина любящая собак и мужика и детей любить будет .У нее уже в крови ,любовь и жалость к более слабому и беззащитному .А уж какие они любовницы !? Она тебя и ласкает как песика и как песик послушна командам .
( личный опыт с кинологиней )
Мужик 23 мар 2017в05:05 Я скажу одно - женщина любящая собак и мужика и детей любить будет .У нее уже в крови ,любовь и жалость к более слабому и беззащитному .А уж какие они любовницы !? Она тебя и ласкает как песика и как песик послушна командам .
( личный опыт с кинологиней )
Автомобильчик 23 мар 2017в08:47 Не понимаю, где там про трусливых мужчин написано? Ни строчки! Да и откуда этим строчкам взяться, если речь об МЧС идёт? Сам видел фотографии МЧС-ников на камне у Томских стоянок. Положил бы цветы им, но кругом не было ни травинки, камни да лёд. Спасибо, вам, ребята и девчата!24 ответа
Мужик 23 мар 2017в05:05 Я скажу одно - женщина любящая собак и мужика и детей любить будет .У нее уже в крови ,любовь и жалость к более слабому и беззащитному .А уж какие они любовницы !? Она тебя и ласкает как песика и как песик послушна командам .
( личный опыт с кинологиней )
22 ответа
Гостья 23 мар 2017в08:10 НГС, можно подборку про молодых/красивых/крепких мужчин рабочих профессий (про рукастых каждый день). Унываю, вокруг сплошь экономисты/финансисты и т.п. со склонностью к пустозвонству?8 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
23 мар 2017в00:03
великолепные женщины) барышнями назвать язык не поворачивается
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2017в00:07
Нет ничего хуже, чем трусливые мужчина. А девушки молодцы. Работа в МЧС полезна не только для общества но и для здоровья своих сотрудников. И собачки хорошенькие.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос ?
23 мар 2017в00:19
Молодцы девушки .Лично знал несколько девушек - кинологов и в милиции и в гуфсине .Отличные жены идеальные матери.
Виталий Викторович
23 мар 2017в00:47
> например, я могу пройти мимо стаи бродячих псов так, чтобы они меня не покусали.

Ну ничего себе :)

Уж промолчу из скромности как я могу пройти.
23 мар 2017в02:07
Спасибо НГС за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивых девушек. Редко бывает такое.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крафтверк
23 мар 2017в03:33
А где вопли старичков 30+ про борщи и постель?
Гость
23 мар 2017в04:54
Собачки хорошие...
Мужик
23 мар 2017в05:05популярный
Я скажу одно - женщина любящая собак и мужика и детей любить будет .У нее уже в крови ,любовь и жалость к более слабому и беззащитному .А уж какие они любовницы !? Она тебя и ласкает как песика и как песик послушна командам .
( личный опыт с кинологиней )
Гостья
23 мар 2017в08:10
НГС, можно подборку про молодых/красивых/крепких мужчин рабочих профессий (про рукастых каждый день). Унываю, вокруг сплошь экономисты/финансисты и т.п. со склонностью к пустозвонству?
Такие дамы и на даче, уверен, хорошо работают.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тишина
23 мар 2017в08:23
Оксана и Леля, мы любим Вас! Вы лучшие!!!
23 мар 2017в08:47
Не понимаю, где там про трусливых мужчин написано? Ни строчки! Да и откуда этим строчкам взяться, если речь об МЧС идёт? Сам видел фотографии МЧС-ников на камне у Томских стоянок. Положил бы цветы им, но кругом не было ни травинки, камни да лёд. Спасибо, вам, ребята и девчата!
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2017в09:07
Вот чаще про таких людей пишите! Успехов, здоровья, счастья этим женщинам!

А как попасть в псс со своим лабрадором?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2017в09:12
а где же про трусливых мущщин написано ??? я тока изза этого начала читать может быть
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2017в09:38
"Я вижу женщин, шагающих смело! Смело уступам вперед!...
Что мы скажем, когда наши женщины уйдут на войну? Что мы скажем нашим детям, когда матери уйдут на войну?" - была такая песенка.
Из женщины спасатель отличный! И физподготовка, и соображалка, и эффективность операций - всё женщина делает прекрасно, а где-то лучше мужчины, да еще и посочувстсвует пострадавшему. Прекрасные девушки))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Misty
23 мар 2017в10:05
Отличный репортаж! Прочитала с удовольствием! Уважаю героинь за их жизненный выбор!
23 мар 2017в10:18
Оксану знаю лично. Красотка. Очень целеустремленная и характерная женщина. Ксюш, своей дорогой идешь и это дорогого стоит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2017в10:19
Все классные, спасибо за репортаж :) И собачки красивые, был бы свой дом снова взяли бы песика!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пфф
23 мар 2017в10:27
Молодцы, товарищи женщины.
Для себя заметила тот факт, что психолог МЧС Ольга выглядит гораздо старше своих 36 лет, на все 45-50 на этих фото. Стрессы?
Реальная
23 мар 2017в10:58
Присоединяюсь к общим восторгам: замечательные! Здорово, что в МЧС есть женщины. Читала где-то (и мне кажется, так и есть) женщины в большинстве своём более эмпатичны, чем мужчины, это издержки воспитания. А в работе с пострадавшими в чс, в особенности с детьми, это очень важное качество.
Единственная статья о женщинах от которой не тошнит).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
23 мар 2017в15:14
Фотографий собак больше чем фото спасательниц... Уважаю МЧС, мастера на все руки! И в отличии от всяких прЫнцесс и прочих местных мамзелей спасательницы из МЧС уже изначально красивее и очаровательнее их!
123
23 мар 2017в19:17
Ну наконец-то! Хоть раз написали не про дам занимающихся не пойми чем. И красиво, и полезно.
23 мар 2017в20:56
Какие хорошие и храбрые девушки! Побольше бы таких, жаль что мужчины таких избегают. Добра и всего хорошего!
Ответить