Комментарии к материалу "Красотки в шоке (фото)"

4 обычные женщины превратились в роковых соблазнительниц на опасном реалити-шоу — им надоело сидеть в декрете и потакать мужчинам, и они решились на самый отчаянный шаг в своей жизни

Автомобилст 21 мар 2017в08:19 Все дамы на фото абсолютно неуверенны в себе! Это видно по их испуганным глазам! Ни на каких соблазнительниц они не тянут! Сейчас стало модным проводить всякие конкурсы и шоу, где дамы якобы борются со своими стразами и неуверенностью! Все это ерунда, за одну фотосессию в жизни человека ничего не изменится! Это долгий процесс, если годами дама жила только домом и детьми, то через месяц, после окончания конкурса, она снова превратиться в обычную домохозяйку! А по поводу 3 детей в 28 лет, это вообще мне непонятно! Зачем? Она сама в жизни нигде не была и ничего не видела! Как детей то воспитывать? Что она может им дать? Вообще в последние годы очень у многих вторые или третьи дети рождаются с проблемами по здоровью! Вот и у этой молодой девушки та же история, теперь 3 детей, он из них инвалид и мужа нет! Ужас! Зачем превращать свою жизнь и жизнь детей в ад! Давайте за качество детей бороться, а не за количество!
Миледи 21 мар 2017в00:10 28 лет трое детей - это не по скрепам. Трое должно быть еще в 20. А в 28 - шестеро. Иначе - последний шанс
John Walker 21 мар 2017в09:08 Мне кто-нибудь объяснит, зачем в 28 лет трое детей? Жить когда? И чем думал муж и куда он смотрел?
Роман 21 мар 2017в00:22 Девченки, вы все такие молодцы! Я желаю всем вам женского счастья и здоровья деткам.
Миледи 21 мар 2017в00:12 Все-таки никак не научатся уважать себя наши женщины - все бы им прилепиться-прицепиться и зависеть. А потом плакаться от того, что выкинули вместе с ребенком на улицу
Annushka 21 мар 2017в00:43 Б-же,а че такие комменты-то негативные, противно читать. Позитивнее надо быть, товарищи!Нет,чтобы за девочек порадоваться. Целыми днями ребота-дети-готовка-уборка-стирка...а те,кто в декрете,так это вообще с ума можно сойти.
Девчонки большие молодцы, что нашли возможность и силы вырваться из серых будней.
А Настюшу я знаю лично - она просто героическая женщина и мама! И прекрасный человек! Настя, мы все тобой гордимся!!! Не читай все эти глупости, мы-то знаем, как дело обстоит;)
И спасибо организаторам,что предоставили такую возможность женщинам нашего города.
Жонатый Холостяк 21 мар 2017в00:20 Баба без мужа - как дом без ограды. Старая русская поговорка.
ФАРА 21 мар 2017в06:00 Как и когда можно заскучать в декрете?
John Walker 21 мар 2017в09:08 Мне кто-нибудь объяснит, зачем в 28 лет трое детей? Жить когда? И чем думал муж и куда он смотрел?39 ответов
Автомобилст 21 мар 2017в08:19 Все дамы на фото абсолютно неуверенны в себе! Это видно по их испуганным глазам! Ни на каких соблазнительниц они не тянут! Сейчас стало модным проводить всякие конкурсы и шоу, где дамы якобы борются со своими стразами и неуверенностью! Все это ерунда, за одну фотосессию в жизни человека ничего не изменится! Это долгий процесс, если годами дама жила только домом и детьми, то через месяц, после окончания конкурса, она снова превратиться в обычную домохозяйку! А по поводу 3 детей в 28 лет, это вообще мне непонятно! Зачем? Она сама в жизни нигде не была и ничего не видела! Как детей то воспитывать? Что она может им дать? Вообще в последние годы очень у многих вторые или третьи дети рождаются с проблемами по здоровью! Вот и у этой молодой девушки та же история, теперь 3 детей, он из них инвалид и мужа нет! Ужас! Зачем превращать свою жизнь и жизнь детей в ад! Давайте за качество детей бороться, а не за количество!18 ответов
Павел2016 21 мар 2017в03:39 А почему им не "набили" тату и не сделали пирсинг?!18 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
21 мар 2017в00:08
Чем меньше мужчинам мы потакаем, тем больше нравимся мы им.
Каждая женщина должна прежде всего самореализоваться, а дети и даже муж вторичны Наши, женские, интересы на первом месте.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Миледи
21 мар 2017в00:10популярный
28 лет трое детей - это не по скрепам. Трое должно быть еще в 20. А в 28 - шестеро. Иначе - последний шанс
Миледи
21 мар 2017в00:12
Все-таки никак не научатся уважать себя наши женщины - все бы им прилепиться-прицепиться и зависеть. А потом плакаться от того, что выкинули вместе с ребенком на улицу
Лин
21 мар 2017в00:15
Жабка- просто прелесть:)))
21 мар 2017в00:17
Ну в принципе, платье зверского цвета в бантиках тоже можно приравнять к экстриму...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жонатый Холостяк
21 мар 2017в00:20
Баба без мужа - как дом без ограды. Старая русская поговорка.
Роман
21 мар 2017в00:22
Девченки, вы все такие молодцы! Я желаю всем вам женского счастья и здоровья деткам.
Annushka
21 мар 2017в00:43
Б-же,а че такие комменты-то негативные, противно читать. Позитивнее надо быть, товарищи!Нет,чтобы за девочек порадоваться. Целыми днями ребота-дети-готовка-уборка-стирка...а те,кто в декрете,так это вообще с ума можно сойти.
Девчонки большие молодцы, что нашли возможность и силы вырваться из серых будней.
А Настюшу я знаю лично - она просто героическая женщина и мама! И прекрасный человек! Настя, мы все тобой гордимся!!! Не читай все эти глупости, мы-то знаем, как дело обстоит;)
И спасибо организаторам,что предоставили такую возможность женщинам нашего города.
21 мар 2017в03:39
А почему им не "набили" тату и не сделали пирсинг?!
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в06:00
Как и когда можно заскучать в декрете?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В шоке сам
21 мар 2017в07:28
Какой ужас, змия на себя вешать- прародителя греховности и бесплодия!
Автомобилст
21 мар 2017в08:19популярный
Все дамы на фото абсолютно неуверенны в себе! Это видно по их испуганным глазам! Ни на каких соблазнительниц они не тянут! Сейчас стало модным проводить всякие конкурсы и шоу, где дамы якобы борются со своими стразами и неуверенностью! Все это ерунда, за одну фотосессию в жизни человека ничего не изменится! Это долгий процесс, если годами дама жила только домом и детьми, то через месяц, после окончания конкурса, она снова превратиться в обычную домохозяйку! А по поводу 3 детей в 28 лет, это вообще мне непонятно! Зачем? Она сама в жизни нигде не была и ничего не видела! Как детей то воспитывать? Что она может им дать? Вообще в последние годы очень у многих вторые или третьи дети рождаются с проблемами по здоровью! Вот и у этой молодой девушки та же история, теперь 3 детей, он из них инвалид и мужа нет! Ужас! Зачем превращать свою жизнь и жизнь детей в ад! Давайте за качество детей бороться, а не за количество!
Ага-ага
21 мар 2017в08:27
Органично они выглядят именно в "родных" образах.
А вот образы а-ля "фамм фаталь" - ну не их это.
Вообще. Как неудачный маскарад.
21 мар 2017в08:35
Замечательно, когда люди справляются со своими страхами! Молодцы! Но остальным девочкам скажу, что есть другой эффективный и простой способ снижения тревожности у женщины - найти любящего мужа :) Недавно смотрела передачу Дмитрий Рус (если кто не знает это русский писатель-фантаст) с женой рассказывали как они выстраивают отношения, на чем по их мнению строится семья, так приятно было посмотреть на пару, в которой единое мнение и люди друг друга дополняют :) Любовь все лечит :)
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в09:08
Создаётся впечатление, что на НГС статьи пишет один человек, а заголовки к ним совсем другой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в09:08популярный
Мне кто-нибудь объяснит, зачем в 28 лет трое детей? Жить когда? И чем думал муж и куда он смотрел?
Ответить39 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в09:16
Змеи - жуткие??? С чего вдруг одни из древнейших и мудрейших животных - жуткие??? тем более, им подсовывали неядовитых.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
давайте объективно
21 мар 2017в09:23
Нелепое какое-то шоу, жабы змеи, тараканы на голом теле молодой женщины. Смотреть даже неприятно. А уж героини в этих образах как "не в своей тарелке". Бороться со страхами? С какими страхами ?Зачем? Испытывать лишний раз какие-то неприятные эмоции и нелепо выглядеть на всех этих фото? Да лучшая борьба, это позитивные эмоции. Сейчас весна, теплеет, приходит позитивный настрой. Лучше бы на какие-то красивые темы сделали для шоу-фотосессии. Сколько можно было бы всего придумать для таких фотосессий! "Весеннее преображение" , "Цвет мимозы", "Аромат багульника","Лед тронулся" или что-то в этом роде, а не мерзких существ на красивых женщин усаживать. Вот так и живем. Вечные грязь, серость и страхи не только на улицах, но и в головах у людей. А потом думаем, почему это люди у нас в России такие хмурые, не улыбаются...
Анастасия
21 мар 2017в09:31
это прям ужас!
21 мар 2017в09:35
Да уж...рептилий и прочую скользкую живность терпеть не могу, и не стала бы такие "подвиги" совершать.Да и платье с воланами в 44 не одену..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в09:37
Тоже хочу какой-нибудь конкурс, где можно встряхнуться от быта и однообразия. Надоело чет все))
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в09:47
И это вы называете красотой?! Да с таким только на сцену, метров с пятнадцати будет казаться красиво. Кроме третьей разве что, у которой трое детей, тут не сценическая "соблазнительная красотка" как их преподносят "глянцевые" журналы уже лет наверное сто, а вполне обдуманная, сбалансированная студийная фотосессия без "роковых" излишеств.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в10:07
А красотки-то где? Ушли на конкурс красоты чтобы там проиграть...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2017в10:12
По моим скромным наблюдениям, в российских средствах массовой информации идет массированная пропаганда многодетности, причем навязчивая. При этом мнения чайлдфри и сторонников одного ребенка вообще в расчет не принимаются. Общаюсь со старшим поколением, так эти люди подтверждают, что в 70-80-е годы рожали много, но при этом культа детей не было. Сейчас же дети - это не маленькие люди, а маленькие Боги. Как думаете?
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
21 мар 2017в10:20
Милый журналисточки НГС, когда вы будете писать мужские статьи? Я не отстану от вас с разделом "He". Вот вам тема для статьи:
4 обычных дровосека превратились в домашних мужчин - им надоело мотаться по вахтам, пить водку, рубить себе пальцы и потакать бригадирам, они решились на самый отчаянный шаг в жизни - занялись домашним выращиванием орхидей.
Ворчунья
21 мар 2017в10:42
Пардоньте, вот у мамы 3е детей, пока она по фотосетам ходит,да на тренинги всякие, с кем 1,5 годовалые малыши ? Родственникам в нагрузку пошли?
21 мар 2017в11:33
какие все красотки! необычные образы! молодцы,что могут позволить себе отвлечься от быта и повседневных забот!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
21 мар 2017в11:43
В цирке номер. Красивая, полуобнажённая девушка подаёт льву кусочек сахара. Лев его берёт с рук, после чего она его гладит. Конферансье объявляет:
-Кто согласен этот номер повторить- приз 10 тысяч рублей!
Все молчат.
Конферансье объявляет:
-Сумма увеличивается до 20 тысяч рублей!
Все продолжают молчать.
Конферансье в третий раз:
-Сумма увеличивается до 50 тысяч рублей!
Раздаётся голос с последнего ряда:
-Я согласен, только уберите льва!
Пфф
21 мар 2017в11:50
не, не превратились. остались такие как были. совсем не роковые)
особенное нечто - Амосова в розовом недоразумении с бантиками :D
Рыба
21 мар 2017в11:59
А мне очень понравилась Анастасия. Очень обаятельная и видно, что позитивная. (сияет вся). А вообще всем удачи! Пусть в жизни у всех все сложится
Наталья
21 мар 2017в12:33
Почему если женщина в декрете, то она должна сидеть исключительно дома: готовить, убираться, вытирать сопли детям и ублажать мужа??!
Она как и любой из нас в первую очередь человек, который должен любить в первую очередь себя! Тогда и будет желание и силы заниматься всей этой домашней рутиной!
Девочки все молодцы, потому что в первую очередь вышли из своей зоны комфорта!
21 мар 2017в12:39
"Во время декрета я настолько ушла в детей, что мы с мужем развелись"

Но виноват конечно же, как обычно муж? ))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да сразу видно, что от змей и тараканов их плющит и таращит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Альтернатива
21 мар 2017в14:21
Юбки в каждом удобном случае прицепляют, нарядиться, макияж. А многим это все так на работе осточертело, что в радость дома в трусах и майке походить, чтобы лицо не красить и про каблуки забыть.
iilane
21 мар 2017в17:02
Почему обязательно нужно со всякими гадами фотографироваться? Опять пытаются внедрить в сознание людей, что мерзость может быть привлекательной? Снимайтесь с милыми кошками, собаками, белочками - не бойтесь, что вы на их фоне будете выглядеть невзрачно...
:::::::::::::::::
21 мар 2017в17:03
организаторов этого бездарного шоу бы подвесить за ....
фото натянутые, макияж и одежда - ужассссссссс.
то, что человека намалевали как шлюху и одели в черт знает что, еще не делает роковую красавицу из домохозяйки. вы наденьте на роковую женщину байковый халат - она и в нем своего не упустит.
Гусь и лебедь
21 мар 2017в23:05
Всегда меня удивляло, почему дети после разводов остаются с матерью?! Всегда говорят "Муж ушел из семьи", то есть это нормально, что мужчина в семью как в гости ходит? 2-3 года исполнилось ребенку, все можно с папкой оставлять, а не выть что одной тяжело. Если случится у нас развод, дочь останется с мужем, я ее родила, выкормила, лечила, ночами не спала, выпала из жизни, из карьеры на три года - все дальше сам воспитывай.