Комментарии к материалу "«Мне страшно, но люблю их обоих»"

Сибирячка стала любовницей семейной пары — она врет всем, что выходит замуж, но живет вместе с супругами и ждет ребенка в тройной семье

Мишаня 07 мар 2017в00:49 Ключевая фраза "ее любовные партнеры неплохо помогали ей деньгами"...
Пара любящая эксперименты совратила девочку... а когда наиграются то бросят... следующую заведут...
Соня25 07 мар 2017в00:50 Пусть живут как хотят. Только пропагандировать это не надо...
Станиславский 07 мар 2017в00:22 Такое впечатление, что статья из книжки. Не реально все звучит, интонации романов в тонкой обложке. Не верю.
Мишаня 07 мар 2017в00:49 Ключевая фраза "ее любовные партнеры неплохо помогали ей деньгами"...
Пара любящая эксперименты совратила девочку... а когда наиграются то бросят... следующую заведут...
Соня25 07 мар 2017в00:50 Пусть живут как хотят. Только пропагандировать это не надо...
Станиславский 07 мар 2017в00:22 Такое впечатление, что статья из книжки. Не реально все звучит, интонации романов в тонкой обложке. Не верю.
Maдьяр 07 мар 2017в00:42 Обычная полигамная семья. И что здесь такого удивительного?
На Востоке такое сплошь и рядом.
Птичка Феникс 07 мар 2017в03:26 "А как бы вы поступили на месте героини?"
Странный вопрос.
Комментаторы же не "на месте героини".
А по сути дела, если всем троим хорошо жить именно так, то не вижу проблем и поводов для лжи.
Закон консервативен, но его можно так или иначе обойти.
Общество консервативно, но его можно так или иначе послать.
Я счастлива в обычном браке, но если рассуждать отвлечённо, то моногамный брак доставляет сейчас людям больше проблем, чем счастья: постоянная нехватка внимания какому-либо члену семьи, постоянный страх остаться в одиночестве, отсюда излишняя ревность, повышенные претензии или излишнее всепрощение. На мой взгляд, будущее как раз за групповым браком (ММ+ЖЖ и прочие вариации) - он решит огромное количество накопленных обществом проблем. Но тут важно понимать, что чем тупее и бескультурнее супруги (неважно, в какой форме брака), тем больше уродливого в их сожительстве.
Вероника 07 мар 2017в10:03 А я на 28м году жизни начала встречаться с девушкой. Сама от себя такого не ожидала. До этого были только парни. Это произошло как-то самой собой, и меня не спрашивая. Просто нахлынули чувства. А раньше сама негативно относилась к такой любви. Так что не судите никого. Кто знает, куда Вас завтра дорога выведет и как сложится Ваша жизнь.
P.S. ни о чем не жалею и счастлива)
17 ответов
Morten 07 мар 2017в07:32 Пока одни о таком мечтают - другие делают! А сколько мне парней попадалось которые хотят МЖМ, так просто не сосчитать...17 ответов
Птичка Феникс 07 мар 2017в03:26 "А как бы вы поступили на месте героини?"
Странный вопрос.
Комментаторы же не "на месте героини".
А по сути дела, если всем троим хорошо жить именно так, то не вижу проблем и поводов для лжи.
Закон консервативен, но его можно так или иначе обойти.
Общество консервативно, но его можно так или иначе послать.
Я счастлива в обычном браке, но если рассуждать отвлечённо, то моногамный брак доставляет сейчас людям больше проблем, чем счастья: постоянная нехватка внимания какому-либо члену семьи, постоянный страх остаться в одиночестве, отсюда излишняя ревность, повышенные претензии или излишнее всепрощение. На мой взгляд, будущее как раз за групповым браком (ММ+ЖЖ и прочие вариации) - он решит огромное количество накопленных обществом проблем. Но тут важно понимать, что чем тупее и бескультурнее супруги (неважно, в какой форме брака), тем больше уродливого в их сожительстве.
16 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
07 мар 2017в00:06
как то сильно мелодраматично)) с семейной парой оно конечно замечательно бывает, но зачем при этом все остальное? удовольствие удовольствием, но создавать проблемы на пустом месте????
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в00:06
Не могу понять таких отношений. Не то чтобы я против, но мне кажется это не нормально. Против природы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в00:16
Да зачем бы я влезал в чужие отношения и в семью. Какой-то бред Анна устроила. О семье надо думать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юпитер
07 мар 2017в00:18
Какой бардак в голове- просто ужас!
07 мар 2017в00:19
Даже ничего и сказать не могу. В общем то с Якой согласен. Когда нибудь такая ситуация вылезет боком. Слишком уж затянули их такие отношения. Придется , думаю, выбирать, кто с кем. Или все порознь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья
07 мар 2017в00:19
проверить отношения очень просто: пусть эта девушка попросит поменять ее с женой местами, сделать ее официальной женой, для блага их общего ребенка. раз у них там "така любовь, така любовь", проблем не будет. Но я в этом сильно сомневаюсь. Откажут как пить дать. Жена не согласится.
26 холост
07 мар 2017в00:21
Это классика, некоторые девушки что только не придумают лишь бы нормальную семью с нормальным парнем не создавать (скучно им видите ли). И начинают то с женатыми встречаться, то с семейными парами, то с зеками/наркоманами, то с другими девушками, а то и совсем чаилдфри и асексуалками становятся.

Слава высшему разуму научился таких вычислять и свои нервы не тратить, большинство девушек всё же более-менее милы и адекватны.
Станиславский
07 мар 2017в00:22популярный
Такое впечатление, что статья из книжки. Не реально все звучит, интонации романов в тонкой обложке. Не верю.
07 мар 2017в00:32
Вот кто кто, а Малахов никогда без сюжетов для своих передач не останется...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в00:33
никогда не завидовал врунам. это же сколько "правд" помнить надо?
знаю одного человека, который всем врёт: жене, любовнице, друзьям, детям, поставщикам, подчинённым, покупателям...
я бы с ума сошёл.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в00:40
Нгс поры бы уже какой-нибудь статьей про жизнь новосибирских геев прогреметь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в00:42
Обычная полигамная семья. И что здесь такого удивительного?
На Востоке такое сплошь и рядом.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НСКпарень
07 мар 2017в00:42
Бежала бы из этой фирмы, нет!
А то она не понимала чего от неё босс изначально хотел, девушки порой готовый притворится самыми несчастными на свете, лишь бы не признавать своих ошибок!
Я знаю что она скорее всего читает все комментарии, так знай девушка!
Ты проживаешь чужую жизнь, вырвись из этого круговорота глупостей и попробуй настоящую жизнь!
Пока в один момент ты не очутилась за кулисами чужой жизни!
мужчина 1983 г.р.
07 мар 2017в00:43
тоесть ругаем Европу , а у самих от пропаганды семейных ценностей- пустое место
если в РФ запрещены однополые браки , то это не означает, что нетрадиционных людей у нас меньше, чем в странах Евросоюза
инга
07 мар 2017в00:49
Я бы так точно не смогла, я собственница. Ладно еще сексом позаниматься интересу ради, но как отношения то в такой системе выстраивать? Не понимаю мотивации участников. Ну кроме мужика, его понимаю, сладко устроился)
Что думает жена? Так держит мужа? Потакает ему? Всегда считала, что женщины любят когда мужчина вокруг них крутится, а если и не получилось, появилась вторая, то проще отмахнуться от нее, типа не замечать ради семьи. Но зачем держать любовницу настолько близко? Это такой контроль?
Зачем это девушке? Надеется все таки увести? Пока плывет по течению?
Блин, столько вопросов и нет ответов)))
Мишаня
07 мар 2017в00:49популярный
Ключевая фраза "ее любовные партнеры неплохо помогали ей деньгами"...
Пара любящая эксперименты совратила девочку... а когда наиграются то бросят... следующую заведут...
07 мар 2017в00:50
если рассуждать с практической точки зрения, то неплохо. добытчик денег в семье никогда лишним не будет. да и втроем сподручнее в мегу, например съездить. муж в леруа мерлен, а жены по остальным магазинам.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в00:50популярный
Пусть живут как хотят. Только пропагандировать это не надо...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Hugo Rock
07 мар 2017в01:04
Вот мне абсолютно все равно втроем, пусть хоть вчетвером или впятером живут. Мне только единственное не понятно, сколько еще времени будут рассказывать про «скрепы» и «сохранение традиционных ценностей». Как-то вот после прочтения таких историй и не понятно о каких «традиционных ценностях» говорят в телевизоре 24/7/366.
злючка крашеная
07 мар 2017в01:09
А причем тут "как бы вы сделали"? Я бы вообще не ввязалась в подобные отношения. Не приемлю такого для себя. Но это я.

Девушка-героиня - совсем другое дело, она уже живет в такой семье и ей нравится. Это ее жизнь, а значит нужно в первую очередь думать о том, чего хочет она сама. Только не о том, чего хочется вотпрямщас, а о перспективе. Хочет ли она жить в "амур-де-труа" до конца жизни? Или же хотелось бы семьи в более традиционном варианте, 1 на 1? От этого и плясать.
девушка
07 мар 2017в01:16
у одной меня сложилось впечатление, что будто сказку прочитала? не верю)
07 мар 2017в01:16
Вчера у миумяу такую же историю обсуждали... Вернее, там девушка спрашивала, как сказать маме, а ей все стали советовать хорошо подумать, прежде чем ехать. Ну и правильно, наверное. Она им действительно никто.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lisa
07 мар 2017в02:16
То есть это нормально по вашему мнению? Ответьте, люди, кто с этим на самом деле сталкивался
07 мар 2017в02:22
Бедная,неустроенная Аня... Это же надо так себя не любить, чтобы быть на вторых ролях в чужой семье...Понятное дело свободные отношения,гаремы,любовники/любовницы... Каждый сам вправе распоряжаться своим телом,о душе я промолчу в данном случае.Но я в этом плане закостенелый консерватор и не понимаю совсем данную ситуацию.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну какая-то повзрослевшая Диана Шурыгина...
Надо было у мужика интервью взять. У нас-то все проще: чем больше, тем лучше. Одна дома - пироги печет и борщ варит, а вторая - тебя бухого в дугу везет домой :о) Все просто :о)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
07 мар 2017в03:10
... и народ начал живо и всерьез обсуждать художественное произведение. )
Птичка Феникс
07 мар 2017в03:26
"А как бы вы поступили на месте героини?"
Странный вопрос.
Комментаторы же не "на месте героини".
А по сути дела, если всем троим хорошо жить именно так, то не вижу проблем и поводов для лжи.
Закон консервативен, но его можно так или иначе обойти.
Общество консервативно, но его можно так или иначе послать.
Я счастлива в обычном браке, но если рассуждать отвлечённо, то моногамный брак доставляет сейчас людям больше проблем, чем счастья: постоянная нехватка внимания какому-либо члену семьи, постоянный страх остаться в одиночестве, отсюда излишняя ревность, повышенные претензии или излишнее всепрощение. На мой взгляд, будущее как раз за групповым браком (ММ+ЖЖ и прочие вариации) - он решит огромное количество накопленных обществом проблем. Но тут важно понимать, что чем тупее и бескультурнее супруги (неважно, в какой форме брака), тем больше уродливого в их сожительстве.
Вопрос ?
07 мар 2017в05:36
А мужик то видно еще тот ходок .Похоже жене надоели его похождения и она решила - лучше уж пусть домой ведет ,чем бегает ,да еще и на " винт" что нибудь намотает .А так на глазах и всегда можно сказать ,голова болит ,на работе устала .
Даже на правду похоже))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
баба фиса
07 мар 2017в06:43
о каких моральных устоях, привитых родителями, говорит девушка??на лицо-полное отсутствие границ. Еще и говорит, что сама не понимает,как все вышло. Нравится быть на содержании-пожалуйста. Так и называть вещи надо своими именами. А то придумала-люблю их обоих..бла-бла-бла.
07 мар 2017в06:45
Наивная Анечка попала в сети личных интересов каждого из этой пары, а нарисовала себе романтичные картинки в голове, нет здесь никакой любви, только обычная мужская похоть и боязнь женщины потерять состоятельного мужа, отчего и принимает любые его прихоти, вплоть до совращения третьего...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в07:26
Срочно аборт и бежать от них подальше! Её используют, а она уши развесила. Самое страшное, что подобное повсеместно. Молодые, стройные девушки дарят лучшие годы своей жизни богатым лесбиянкам или таким парам.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в07:30
Каждый мужчина должен посмотреть на свою спутницу и понять, на что способна его половинка, ради денег. И как это отразится на их жизни.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в07:32
Пока одни о таком мечтают - другие делают! А сколько мне парней попадалось которые хотят МЖМ, так просто не сосчитать...
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама Чоли
07 мар 2017в07:43
Уж как- то приторно всё, нежизненно. Анечка "приклеилась" явно не для того, чтоб быть третьей. Предполагаю, родившиеся детки "расставят "всех по местам.
12345
07 мар 2017в07:44
Чего только народ не придумает от скуки вместо того, чтобы расстаться и не мешать друг другу встретить того, с кем о третьем лишнем даже мысли не возникнет.
Мужик
07 мар 2017в07:45
Молодец мужик ,сразу двоих молодок " окучивает" не отходя от кровати.А тут бегаешь налево и боишься,что муж раньше с работы придет.
гость
07 мар 2017в07:53
Может я и не права, конечно, но тут, похоже, Лилия просто терпит всю эту ситуацию, чтобы не потерять мужа. Видимо изначально была установка: либо ты принимаешь такие отношения, либо мы их заканчиваем. Была в похожей ситуации, узнала о любовнице мужа, от отчаянья попросила познакомить, он и познакомил, дальше знакомства, слава богу, дела не дошло, собралась силами и пнула его под зад. Столько лет прошло, а до сих пор, как сапогами по сердцу.
тигра
07 мар 2017в07:54
пропаганда извращенных семейных отношений. добавить нечего.
еще аналмзировать ситуацию.....
Азамат
07 мар 2017в07:56
пора узаконить многоженство
07 мар 2017в07:59
ну хоть денег подзаработала, приоделась)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
07 мар 2017в08:08
По описанию супружеская пара - опытные манипуляторы. Заманивали девушку, как в сети: постепенно, все легко, всё с улыбкой и радостью...
Но это в тексте, а что в реальности - кто знает!
07 мар 2017в08:09
По моему обычная история любовницы. Просто в любовном треугольнике пока все любят друг друга. 35 лет, а ума нет))) В любом случае счастья им. А мужику завидую, тут с одной то отношения не удается построить нормальные!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лика
07 мар 2017в08:17
Как можно серьезно обсуждать выдуманную историю?
07 мар 2017в08:20
Огромное количество лжи никогда к добру не приводит. В этих отношениях есть главная ложь-Анна врет сама себе. Пресыщенная жизнью семейная пара завела себе живую игрушку. Дама не желала потерять состоятельного мужа и стала потакать ему. Еще большой вопрос, что будет, когда у этой семьи ребенок родиться. При любом раскладе Анне будет очень непросто. И зачем это нужно молодой свободной девушке?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лика
07 мар 2017в08:21
>> Аня начала замечать в своей жизни целый спектр положительных изменений — начались успехи на работе, наладила культурную жизнь, к ней потянулись разные интересные люди.

>> отмечали стильные вещи и счастливую улыбку девушки, ее рассказы про хорошие места, новый тон в речи и манере одеваться.

Ну все как всегда! Была банальной гетеросексуалкой - жила серо, уныло и скучно. А как стала би (любит же и женщину, и мужчину), так жизнь заиграла всеми цветами радуги.
Екатерина
07 мар 2017в08:32
какой-то бред, там где любовница присутствует, это значит существует-ложь, обман и подлость по отношению к своей семье и детям. Если нет ценности к семье, то кому такой "муж" нужен, который будет бегать за каждой юбкой.
Уверенная в себе женщина и востребована, она не пойдет в статус любовницы.
07 мар 2017в08:42
@А как бы вы поступили на месте героини? Уехали и поверили в такие отношения? Или разорвали все связи? Если у вас есть подобные истории, делитесь ими в комментариях к статье.@
Всегда чувствуешь, когда идешь не своей дорогой. Когда что-то, что тебе попалось - не твое.
И героиня это чувствует, и это чувство всегда будет ее преследовать, пока будет оставаться в этой ситуации.
Более того, очевидно что она не хозяйка своей судьбы в этой "семье", а больше в роли подстраивающегося. Все что она может в этой семье решать - это подстраиваться ей под новые задумки необычной пары или все таки выйти из игры.
Прожить полную счастливую жизнь в такой семье человеку, ориентированному совсем на другие ценности, не получится. До поры до времени это может быть интересно, но как настоящая эта жизнь никогда не будет восприниматься. Хочется жить жизнь на черновик?

В общем, что бы я сделала на месте героини. Разумеется рассталась бы с парой. И постаралась бы оборвать контакты, как бы их не любила, чтобы прийти в себя, забыть их и начать свою собственную нормальную жизнь. Не терять годы своей молодости на не свою жизнь, на не своих партнеров. Лучше потратить эти годы на то, чтобы все таки встретить своего человека.

Ребенка точно не стала бы рожать в ситуации, когда мир перевернут с ног на голову, и когда ты сама себя чувствуешь как рыба вытащенная из воды.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в08:44
Ну понятно, 2 женщины ради мужика могут пойти на что угодно, вы найдите такую семью, в которой одна женщина и два мужчины :) Или мужчины гораздо логичнее и разумнее женщин? :) Щас опять мне скажут, что я женоненавистница :)
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
07 мар 2017в08:58
любовницу имел, но семья для меня важнее и хорошо, что это осталось в тайне и уже забыл, есть мужчины, которые уходят к любовницам оставляя свою семью, забывая о моральном облике любовнице, а потом не нужно ничему и удивляться, с моим братом это и произошло
07 мар 2017в09:05
Я бы изначально держась подальше от женатого мужчины, который флиртует со своими коллегами. Я за покопаться в чужих проблемах, но как сторонний наблюдатель, а участником трагикомедий я быть не люблю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
00002
07 мар 2017в09:12
Если никто из них не против, и мужчина может всех своих женщин содержать с детьми и терпеть закидоны, то пусть живут.
07 мар 2017в09:13
Жаль девушку. Судя по описанию отношений, где супруги обращаются с ней свысока, любовью там и не пахнет. Такое чувство, что они ее "удочерили", ну и она себе "мамочку" и "папочку" нашла. А ведь повзрослеет рано или поздно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в09:15
Продолжать такие отношения нет смысла. Постепенно все встанет на свои места, и лишней окажется как раз Анна. Потому, что не жена, потому, что не родила, потому, что это у ней в голове такие отношения - ненормальны. А пара муж-жена вполне счастливы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в09:16
и зачем публикуют такие новости? они ведут к распаду традиционных семейных ценностей, провоцируют бардак и все такое (можно еще долго на эту тему высказываться). а распад семьи ведет к распаду общества и государства в целом. такое ощущение что по заказу западных партнеров льют грязь и пытаются привить нам чуждые "шведские" привычки. лучше б наоборот писали о нормальных семьях.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2017в09:17
Вот что происходит, когда собственные границы размыты. Интересный опыт, но не более.