Комментарии к материалу "«Я тужилась до последнего за iPhone» (фото)"

Красавица-телеведущая из Новосибирска улетела рожать в Майами — ее мужу пришлось продавать елки, чтобы хватило на врачей и гражданство США

Аноним 21 фев 2017в00:20 Опять статья про неизвестную знаменитость
Шинша 21 фев 2017в00:48 Ну родили и родили, развлеклись.. Единственный возможный плюс- гражданство ребенка. Это никак теперь не поможет в получении гражданства родителями. Работы в штатах они не найдут, а если найдут- то будут жить в сильно простых районах и смотреть на те же какашки И социальные лифты там нынче не работают- судьба ребенка будет такая же, как у родителей )) А уж не применять обезболивание в родах ради айфона- "сильный" ход.. Ребята, везде хорошо с деньгами! А без денег и в Америке вы нищие и никто!
Вопрос? 21 фев 2017в00:37 А не пускать назад эту непатриотичную ,пусть поработают там посудомоями поживут с тараканами . Враз запросятся елки рубить за полярным кругом
Аноним 21 фев 2017в00:20 Опять статья про неизвестную знаменитость
Шинша 21 фев 2017в00:48 Ну родили и родили, развлеклись.. Единственный возможный плюс- гражданство ребенка. Это никак теперь не поможет в получении гражданства родителями. Работы в штатах они не найдут, а если найдут- то будут жить в сильно простых районах и смотреть на те же какашки И социальные лифты там нынче не работают- судьба ребенка будет такая же, как у родителей )) А уж не применять обезболивание в родах ради айфона- "сильный" ход.. Ребята, везде хорошо с деньгами! А без денег и в Америке вы нищие и никто!
Фёдор Иванович 21 фев 2017в01:00 ну а что, нормально так, комната за 2100$ в месяц...
Бедный Серёжа, сколько же ему лет теперь придется ёлками торговать, что бы заполнить образовавшуюся дыру в семейном бюджете?
yaruskina.mariya@ngs.ru 21 фев 2017в07:11 Люди, вы чего все такие злые!!! зависть, что человек чего-то добился в своей жизни? Такое счастье - ребенок родился, а вы хаете ее!!! Не судите - да не судимы будете!!! Светик, счастья тебе, здоровье малышке, ты большая молодец!!!
Лично знаю Свету и Сергея 21 фев 2017в10:25 Народ. Вот почему вы все такие злые?
Лично знаю эту пару, прекрасные ребята! Молодцы, что решились на такой шаг, и вдвойне молодцы, что поделились опытом!
И давайте чужие деньги считать не будем?
Сергей реально много работает, и нет у него родителей обеспеченных, он сам большой умница, многое чего заработал, и не только на роды в Майами. А Света между прочим и до декрета уже была известна на ТВ, а если вы ее не знаете, то наверное по утрам спите, ее прямые эфиры начинались еще до 7 утра...
Так что простой совет - не завидуйте! Если не хватает идеи или смелости или средств на какой-то шаг, то это ваша личная особенность, почему кто-то должен на вас равняться?
Хорошего дня!
Анонимный Патриот 21 фев 2017в09:47 Люди, какие же вы злые, зачем писать такие недоброжелательные ядовитые комменты. Завидуйте молча!!!
Яка 21 фев 2017в09:05 прочитала... и слов как то нет. в общем - девочку из деревни вывезти можно, деревню из девочки - увы37 ответов
Лично знаю Свету и Сергея 21 фев 2017в10:25 Народ. Вот почему вы все такие злые?
Лично знаю эту пару, прекрасные ребята! Молодцы, что решились на такой шаг, и вдвойне молодцы, что поделились опытом!
И давайте чужие деньги считать не будем?
Сергей реально много работает, и нет у него родителей обеспеченных, он сам большой умница, многое чего заработал, и не только на роды в Майами. А Света между прочим и до декрета уже была известна на ТВ, а если вы ее не знаете, то наверное по утрам спите, ее прямые эфиры начинались еще до 7 утра...
Так что простой совет - не завидуйте! Если не хватает идеи или смелости или средств на какой-то шаг, то это ваша личная особенность, почему кто-то должен на вас равняться?
Хорошего дня!
26 ответов
Шинша 21 фев 2017в00:48 Ну родили и родили, развлеклись.. Единственный возможный плюс- гражданство ребенка. Это никак теперь не поможет в получении гражданства родителями. Работы в штатах они не найдут, а если найдут- то будут жить в сильно простых районах и смотреть на те же какашки И социальные лифты там нынче не работают- судьба ребенка будет такая же, как у родителей )) А уж не применять обезболивание в родах ради айфона- "сильный" ход.. Ребята, везде хорошо с деньгами! А без денег и в Америке вы нищие и никто!21 ответ
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
21 фев 2017в00:07
Не понимаю, зачем она улетела рожать в Майами? Наши роддомы - самые лучшие. Качественный евро-ремонт в палатах, заботливый и улыбчивый персонал, современное оборудование. Что еще нужно?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 фев 2017в00:13
в общем, кипеш, кипеш....и да, американское гражданство у ребенка.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иваныч
21 фев 2017в00:19
Хорошо девушкам - грудя показала и уже знаменитость
21 фев 2017в00:20
Муж продавал ёлки, чтобы девушка могла родить в Штатах и после этого читаем: "...я человек не очень патриотичный, в отношении нашей страны позитивно мыслить у меня как-то не получается". Ну не получается и не получается - зачем же писать то об этом? Дело в том, что в истории всё меняется иной раз так быстро и непредсказуемо (или предсказуемо), что вчера ты, предположим, продавал ёлки, чтобы поехать за рубеж, а по возвращению эти ёлки будешь рубить (долго), за то, что ездил в этот самый за рубеж, да ещё и писал оттуда, что "не очень патриотичен"...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
21 фев 2017в00:20популярный
Опять статья про неизвестную знаменитость
тактак
21 фев 2017в00:28
Вот, как только у нас людям платить больше начинают, так они сразу деньги в США увозят, а наши врачи нищими и остаются.
Вопрос?
21 фев 2017в00:37популярный
А не пускать назад эту непатриотичную ,пусть поработают там посудомоями поживут с тараканами . Враз запросятся елки рубить за полярным кругом
21 фев 2017в00:39
светлана и сергей, дай вашему бог малышу здоровья и, на сей момент, хорошего пищеварения и доброго сна!)

светлана, вот вы говорите: "Вторая причина — февраль. Холод. Вот появится человек на свет в феврале — что он увидит? Увидит холодные сибирские улицы из окна."

по-моему, вы, очень мягко говоря, переоцениваете важность этих видов для новорождённого. и насчёт патриотизма у вас какие-то странные представления

у нас вообще часто под патриотом воспринимается только тот человек, который бьёт себя в грудь кулаком, мол у нас всё самое лучшее, и что у нас всё лучше всех... и одним словом "все остальные страны нам завидуют".
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 фев 2017в00:48популярный
Ну родили и родили, развлеклись.. Единственный возможный плюс- гражданство ребенка. Это никак теперь не поможет в получении гражданства родителями. Работы в штатах они не найдут, а если найдут- то будут жить в сильно простых районах и смотреть на те же какашки И социальные лифты там нынче не работают- судьба ребенка будет такая же, как у родителей )) А уж не применять обезболивание в родах ради айфона- "сильный" ход.. Ребята, везде хорошо с деньгами! А без денег и в Америке вы нищие и никто!
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 фев 2017в01:00
ну а что, нормально так, комната за 2100$ в месяц...
Бедный Серёжа, сколько же ему лет теперь придется ёлками торговать, что бы заполнить образовавшуюся дыру в семейном бюджете?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эксперд
21 фев 2017в01:03
70 долларов за моб.интернет это не дорого, поскольку надо сравнивать не просто цифры а покупательскую способность.
Мяу
21 фев 2017в01:08
Они что только за проживание там полгода почти 800 тр отдадут????нифига ёлок напродавли)))
21 фев 2017в01:37
гражданство конечно хорошо, но для родителей вряд ли будет облегчено получение виз. два гражданства вообще красота в плане поездок, но не очень будет потом в плане налогооблажения.
а Новосиб и правда не предназначен для колясок! "недоступная" среда. хотя, здесь больше речь идет о колясочниках взрослых, детские коляски здоровые мамы и на 5 этаж такскают и через сугробы и через лестницы..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лоси
21 фев 2017в01:55
Сережу жалко.. ))) он и то, и се... я б не стал. Сережа, малыш, очнись)) подумай о своих собственных желаниях.
21 фев 2017в02:12
Противно читать, про нск, февраль.... В таком случае, досвидания, не стоит возвращаться, раз так все плохо, непатриотичные любители айфонов. Снег белее будет и воздух чище. Естественно, это реклама, но рекламодатели прогадали: сюжет позитива и желания повторить не вызывает, героев надо бы выбирать по-внимательнее.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 фев 2017в02:31
Трамп обещал отменить закон по которому дети рождённые на территории США автоматически получают гражданство!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николай
21 фев 2017в02:38
Никакой красоты ,конечно ,я, не увидел,может не туда смотрел,не знаю...
Поехали в США на последние деньги,а вдруг что не так пойдёт?как возвращаться будут с грудничком на руках и с пустыми карманами?
По мне так это очередные кандидаты на новость:нас держат в аэропорту,у нас кончилась виза,спаси нас ненавистная Родина!
Таких фрилансеров с пустыми карманами и мыслями обычно много в Тайланде,уезжают туда,работу найти не могут,по скитаются год-полтора,потом возвращаются обратно.
Теперь вот США,там своих безработных хватает,посмотрите про тот же Детройт,мощнейший промышленный центр страны!Во что он превратился!Пустой город,заброшенные фабрики и дома,как в фильме ужасов!
Николай
21 фев 2017в02:45
Интересно,сколько смогут протянуть там без знания языка и финансов.Пусть ищут бутылку со 100$,которую спрятали в Майами телеведущие Орла и Решки:)
21 фев 2017в02:53
"буду рада, если кому-то пригодится мой опыт, кого-то вдохновит. И он захочет не по нашим сугробам, по какашкам коляску возить, а по чистым улицам возле океана"

Героиня материала не в курсе, что уже давно женщины ездят рожать в Тай?
Какой у нее узкий кругозор и какое большое ЧСВ, впрочем меня уже такие вещи не удивляют.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос?
21 фев 2017в04:24
Короче я не понял ? Она зачем тужилась ? Чтобы родить или айфон купить? Она ради айфона рожать в Америку поехала ?
Питерская ДДД
21 фев 2017в04:28
Родить в России без посторонних стоит дешевле, чем в Майами. В Нске роды в отдельной палате копейки стоят. И роды такие же естественные, искуственное вызывание родов у всех подряд - миф, это я как человек трижды доходивший до 42 недель говорю.
А Майами интересное место, родственники там живут. Климат ужасен. Очень высокий уровень преступности. Почти все население - русские и мексиканские нелегалы
Andrew
21 фев 2017в05:35
А это вообще кто? Ещё и кичится что рада свалить с РФ. Как ещё ее не заклевали наши псевдо патриоты😂
21 фев 2017в05:35
Красавица ?... гы-гы-гы
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
GAO-Travel
21 фев 2017в06:37
будущее гражданство ребенка никаких привилегий для получения ПМЖ и тем более гражданства в США для родителей, к сожалению пока не дает. Ну а так, их право.
mebelhik
21 фев 2017в06:42
родить можно где хочешь.
но так говорить что ты не патриот и хвастатся этим ,это по мнньшей мере глупо.пусть она там скажет что ей не нравится америка посмотрим как к ней отнесутся.
мнение
21 фев 2017в06:49
известная ведущая что вела?не понимаю этого стремления родить за пределами РФ, если денег нет даже на билеты. Читаем: они взяли кредит на поездку,а муж даже продавал елки. Дорогая неизвестная известная ведущая, ну не получается у вас, видите же.Однажды вы оба надорветесь в погоне за чем-то мифическим. Точнее ваш муж,это он работает нон-стоп. Вы его угробите. Представляете, как он будет пахать, чтобы прокормить вас до мая в сша?
Правда жизни
21 фев 2017в06:51
Все когда-то кончается. Придет конец визе и придется возвращаться назад, в родные какашки.
Ну а то что ребенку сделали право выбора-это огромнейший плюс. Надо только не забывать сдавать декларации, но не проживая это очень просто, примерно как у нас нулевые балансы если не ведешь бизнес. По сути это все мелочи, раз в год.Теперь родители просто обязаны дать ребенку английский прямо с детства, иначе он точно не поедет никуда.
21 фев 2017в07:11
Люди, вы чего все такие злые!!! зависть, что человек чего-то добился в своей жизни? Такое счастье - ребенок родился, а вы хаете ее!!! Не судите - да не судимы будете!!! Светик, счастья тебе, здоровье малышке, ты большая молодец!!!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шурик
21 фев 2017в07:17
Зачем это здесь?
Светлана В-ва
21 фев 2017в07:38
мужик смотри не упади нигде от усталости под елки за бабские хотелки, держись!
21 фев 2017в07:55
тусовщица очередная
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
21 фев 2017в07:56
Наверное впервые спрошу....о чем эта статья ? Напомнило господина Познера живущего и работающего в США но при этом мудро рассуждающего о жизни в России. Честно не понятно , что это было ? Скорее обычный пиар видеоблогера, нежели какая то интересная история о жизни, любви ,работе детях. И к стати ...давным давно я торговал елками в декабре...зарабатывать начинал. Сомневаюсь что можно совмещать елки с финансовыми услугами да еще в конце года. В общем не удачная реклама какой то забытой личности.
горожанин
21 фев 2017в07:58
"зависть" ... бугагааа.. чот шибко высокого мнения о себе
Liv
21 фев 2017в08:06
Блин, ну смешит меня вот это: первого ребенка только родила, а уж считает необходимым делиться опытом)) Что в этом опыте такого уникального и нужно другим - непонятно.
Или девушка решила подзаработать на монетизации канала на ю-тюбе и инстаграм?)) Так ниша, на мой взгляд, занята плотно - от инстамам не скрыться и среди них есть очень интересные девушки с красивыми фотографиями (без тонн фотошопа) и ладно написанными текстами, которые даже мне бездетной иногда нравится почитать. Тем более, вспоминая "искрометные" эфиры этой телеведущей, а теперь почитав такой "захватывающий" текст статьи - с трудом верится в успех.
Ах да, спонсор моего коммента - зависть - куда без нее))
А Свете, ее ребенку и мужу желаю здоровья и найти себе достойное место в новой стране)
Это Я
21 фев 2017в08:09
Мда...очередная фифа, которая хочется казаться той, которой не будет никогда являться! Не имея достаточной возможности уехать рожать в США, хотела стать на шаг ближе к знаменитостям? Так у неё это не получилось. Тужилась на айфон...так взяли бы кредит и купили бы айфон, тем более начало кредитованию положено. Герои статьи неинтересная выскочка...по местному телевидению я никогда не не видела, да надеюсь и не увижу. Родила в штатах, круто, будет чем похвастаться перед подругами. Не думаю, что у героини найдётся много завистников.
Родила и родила, чего тут выдающегося?
Роды - это обыденное и рутинное состояние для любой женщины, ибо женщинами и рождаются для того, что бы потомство воспроизводить.
Вот когда десятого ребенка родит - тогда я ей стоя аплодировать буду и восхищусь ее подвигом!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 фев 2017в08:29
Я уже обзавидовалась вся! Кто со мной?))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Каска
21 фев 2017в08:35
Сережа то, Сережа это. Бедный парень. Терпение тебе.
21 фев 2017в08:36
Вот блин, ну зачем эта статья на НГС?) Я девушку то эту незнаю) Сейчас "звездюли" разной величины появляются и исчезают И что ж теперь, обязательно писать кто сколько на что тужился?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
21 фев 2017в08:38
Не совсем понятно почему она решила, что рожать в Майами с ограниченным бюджетом, без элементарного знания английского языка - безопаснее для ребенка? Если уж так хотелось крутизны - почему не поехала в Московские РД, где рожают наши "звезды". Врачи хуже? Вряд ли. Если честно это так по-русски взять кредит на необдуманную поездку в Америку, что бы там, сэкономив деньги на родах, купить мужу айфон.
мурёна
21 фев 2017в08:40
В общем, эти люди собрали все деньги, которые у них были и улетели рожать в Майами....ээээ...странный ход)))) Героиня, вы бы поменьше себя хвалили -неприлично это, и про какашки Новосибирска поменьше рассказывали - неудобно получится когда возвращаться придется.
21 фев 2017в08:44
Странно, когда человек. претендующий на широту собственных взглядов, сумел в родном городе разглядеть только какахи под ногами .

Ну да ладно. Каждый их нас имеет право тратить свою жизнь как ему нравится. Другую пока не выдадут. Даже если очень много заплатить.

Так что живём, как умеем.

Кто-то елки продает. Кто-то у океана гуляет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 фев 2017в08:44
Бедный Сережа...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 фев 2017в08:49
странные ощущения после прочтения статьи, если честно. Понятно что это типо ненавязчивая реклама, но это получилось очень навязчивой и девушка вызывает только неприязнь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Реальная
21 фев 2017в08:51
Американское гражданство это, конечно, большой плюс. Думали о таком варианте, но стало жалко денег и сил на организацию этого мероприятия не было никаких. Возможно, это было ошибкой, время покажет. А комфортные и относительно (процесс непредсказуемый все же) роды можно получить и здесь, за меньшие деньги.
Ирина
21 фев 2017в08:52
Все таки, как интересно устроено сознание человека. Если бы в России в родах ей подсунули доктора, не говорящего ни по-русски, ни по-английски, эпидуралку стоимостью с айфон, тут такой бы вой возмущений поднялся... А в Америке то же самое, другое дело - это так мило и забавно.
Andrew
21 фев 2017в09:01
А что в ней красивого?
21 фев 2017в09:04
Что я только что (бегло) прочел ??? Про очередную даму с гусями ?
Ответить