Комментарии к материалу "Парни из грез (фото)"

5 холостых красавцев из Сибири ищут себе невест — они известны и обеспеченны, но ждут от своей будущей девушки только одного  

135 12 фев 2017в00:58 Вот вроде бы и говорят красиво, и на внешность приятные. А не цепляет. А после просмотра некоторых профилей, так вообще грустно становится. То ли я зачерствела, то ли от жизни отстала, то ли просто "не для меня их роза цвела"...но это обилие хэштегов и самофотографий отдает инфантильностью и диким нарциссизмом, в котором либо нет место для девушки, либо она нужна для поддержки статусности. Как дорогие часы.
А с другой стороны "типичные треники" тоже отторжение вызывают. Зажралась что ли?))
Tибyл 12 фев 2017в00:15 Ясно...Примерно так всё это выглядит в среднем: "Мне нужно, чтобы девушка была симпатичной, доброй, с чувством юмора и хорошей фигурой, без вредных привычек (в крайнем случае немного вина по праздникам и за компанию), не очень придирчивой к моим недостаткам, отзывчивой, чуткой, чтобы с ней было интересно поговорить на различные темы, чтобы была хозяйственной, умела хорошо готовить. Обязательно должна быть темпераментной и верной. А больше мне ничего особенно и не надо: я не требовательный"..............)))
Survivor 12 фев 2017в03:07 Или бабы вымерли или что-то в красавцах не так, раз уже через СМИ ищут себе невест ))))

Хотя, ни один не сказал, что он готов предложить невесте - может в этом их проблема?
135 12 фев 2017в00:58 Вот вроде бы и говорят красиво, и на внешность приятные. А не цепляет. А после просмотра некоторых профилей, так вообще грустно становится. То ли я зачерствела, то ли от жизни отстала, то ли просто "не для меня их роза цвела"...но это обилие хэштегов и самофотографий отдает инфантильностью и диким нарциссизмом, в котором либо нет место для девушки, либо она нужна для поддержки статусности. Как дорогие часы.
А с другой стороны "типичные треники" тоже отторжение вызывают. Зажралась что ли?))
Tибyл 12 фев 2017в00:15 Ясно...Примерно так всё это выглядит в среднем: "Мне нужно, чтобы девушка была симпатичной, доброй, с чувством юмора и хорошей фигурой, без вредных привычек (в крайнем случае немного вина по праздникам и за компанию), не очень придирчивой к моим недостаткам, отзывчивой, чуткой, чтобы с ней было интересно поговорить на различные темы, чтобы была хозяйственной, умела хорошо готовить. Обязательно должна быть темпераментной и верной. А больше мне ничего особенно и не надо: я не требовательный"..............)))
Survivor 12 фев 2017в03:07 Или бабы вымерли или что-то в красавцах не так, раз уже через СМИ ищут себе невест ))))

Хотя, ни один не сказал, что он готов предложить невесте - может в этом их проблема?
Манометр 12 фев 2017в00:46 Идеальная девушка должна быть обеспечена жильем, не обремененным ипотекой. Больше в наше время особо ничего не требуется. Знаю несколько прекрасных девушек, но все или ипотечницы, или не хотят ничего платить за совместное проживание. А так дело не пойдёт: когда жена сядет с ребёнком потянуть троих на 1 зарплату будет невозможно.
Мальчик 12 фев 2017в12:23 Бабулям не нравятся красивые и уверенные парни с коронами на голове. Потому что они воспринимают самцов как рабов которые должны кормить и охранять ее - бабулю. И запомните девушки то, что у вас ограниченные желания и хотелки, это не значит, что у мужчины они должны быть такими же. И не надо прикрываться вот этим- ой ну что у него за детский сад в голове. Это нормально. Парни не ведитесь на эту псевдовзрослость и серьезность девушек. Их основная задача -сделать из вас рабов которые будут подавать ништяки на блюде и охранять их. Женщины- это манипуляторы. Не ведитесь. Лучше быть одному чем с подобной манипуляторшей.
пенсионеpка 12 фев 2017в00:06 Мужчина и должен быть обеспеченным и известным. Должен содержать семью.
В целом, взгляды правильные у женихов.
Вив 12 фев 2017в12:02 Мужики, вам совет от бывалой: женитесь как можно скорее, пока женщина не поумнела, не стала любить себя и задумываться, зачем ей вообще мужик и его ежедневное бытовое обслуживание. До 30 крайний срок, потом все милые добрые плавно перетекают в злых умных стерв и каши с ними не сваришь. У мужиков та же проблема - чем дольше живет один, тем больше влюбляется...в себя.35 ответов
ВСЁ 12 фев 2017в01:56 Только не тату, как же это ужасно для меня. Мужа найти не могу, достали татуированные(( Есть тут богатые красавцы без единой татуировки?25 ответов
ищу жену 12 фев 2017в11:54 столько требований у всех:)) блин тут хотя бы для начала просто без детей девушку найти и с Новосибирска...а у них прям целый список требований:)))21 ответ
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
12 фев 2017в00:06
Мужчина и должен быть обеспеченным и известным. Должен содержать семью.
В целом, взгляды правильные у женихов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 фев 2017в00:15популярный
Ясно...Примерно так всё это выглядит в среднем: "Мне нужно, чтобы девушка была симпатичной, доброй, с чувством юмора и хорошей фигурой, без вредных привычек (в крайнем случае немного вина по праздникам и за компанию), не очень придирчивой к моим недостаткам, отзывчивой, чуткой, чтобы с ней было интересно поговорить на различные темы, чтобы была хозяйственной, умела хорошо готовить. Обязательно должна быть темпераментной и верной. А больше мне ничего особенно и не надо: я не требовательный"..............)))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 фев 2017в00:17
Что-то требований много к своей будущей второй "половинке")))
А вообще...
Вот знать бы еще за что полюбишь и любишь?
Всякий ли муж своей жене на такой вопрос ответ даст?!)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Букин Гена
12 фев 2017в00:30
Ну держитесь парни, сейчас вам всем достанется от "местных" читательниц).
Вы, самое главное, только во ВСЕХ женщинах не разочаруйтесь после прочтения комментариев.
Дамы, они у нас хорошие в массе своей.
Но только им нужна сильная рука, которая их возьмет и за собой решительно поведет.
А не ваши "требования")
12 фев 2017в00:46
Идеальная девушка должна быть обеспечена жильем, не обремененным ипотекой. Больше в наше время особо ничего не требуется. Знаю несколько прекрасных девушек, но все или ипотечницы, или не хотят ничего платить за совместное проживание. А так дело не пойдёт: когда жена сядет с ребёнком потянуть троих на 1 зарплату будет невозможно.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
135
12 фев 2017в00:58популярный
Вот вроде бы и говорят красиво, и на внешность приятные. А не цепляет. А после просмотра некоторых профилей, так вообще грустно становится. То ли я зачерствела, то ли от жизни отстала, то ли просто "не для меня их роза цвела"...но это обилие хэштегов и самофотографий отдает инфантильностью и диким нарциссизмом, в котором либо нет место для девушки, либо она нужна для поддержки статусности. Как дорогие часы.
А с другой стороны "типичные треники" тоже отторжение вызывают. Зажралась что ли?))
12 фев 2017в01:49
А что правда, парикмахер, супервайзер, ИПшник и маркетолог известны и обеспечены? Кроме актера ни о ком не слышал, да и последний ничем особенным не отметился)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ВСЁ
12 фев 2017в01:56
Только не тату, как же это ужасно для меня. Мужа найти не могу, достали татуированные(( Есть тут богатые красавцы без единой татуировки?
Сибирячка
12 фев 2017в02:02
Ни с одним не возникло желание познакомиться...какие то "сладкие" они...
вайтджек
12 фев 2017в02:22
Банкиров нет?! Тогда листаем дальше! (c)
12 фев 2017в02:24
А где обеспеченные женихи-то?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
12 фев 2017в03:07популярный
Или бабы вымерли или что-то в красавцах не так, раз уже через СМИ ищут себе невест ))))

Хотя, ни один не сказал, что он готов предложить невесте - может в этом их проблема?
Гоша
12 фев 2017в03:49
Мое мнение парням не надо девушку, они вполне самодостаточны и не менее самовлюбленны. Фото 11 балов из 10.
аннет
12 фев 2017в03:53
у меня ощущение, будто эти холостяки в эту статью пришли либо услуги продвигать либо себя, но не искать невест. один - парикмахер, другой - актер, третий - кентавр, тут всё понятно, оставшиеся 2 - инстаграмеры, прости, Господи. хочу обычного парня-инженера, ау
Марго
12 фев 2017в07:09
Что-то как то не очень парни ))корона какая-то на голове ))корчат из себя чего-то
12 фев 2017в07:36
Парни-теоретики, по всем видно что реальных и серьезных отношений у них и не было, слишком шаблонно мыслят. Ближе к 30 исходя из опыта уже понятно кто нужен, вот я уже понимаю что я не потерплю и четко понимаю в чем пойду на уступки в отношениях. Они еще явно не готовы к этому.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аленка
12 фев 2017в07:45
Ребят, вы наверное не любили... У меня тоже был и есть свой "идеал" мужчины. Брюнет, не ниже 180, с голубыми глазами, спортсмен и бла...бла...бла. Но влюбилась по уши в 165, блондин, наглый, вообще не спортсмен, да еще и женат. Вот что значит стрела Амура, и сама себе удивляюсь, как такое может быть, это вообще не мой формат. Поэтому все ваши она должна.... Когда любишь, почти всегда твоя половина идеальна и не важен цвет волос, рост, привычки.
Пурга
12 фев 2017в07:46
Молоденькие Мечтатели... Купидончик не подстрелил пока никого из них:) А вот как купидончик подстрелит, так никто из них не сможет толком сказать за что именно по полюбил свою девушку:)
12 фев 2017в08:08
По всем описаниям - это я! Но я давно и прочно замужем и у меня трое деток!))
*чего и всем желаю
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 фев 2017в08:09
Какая то не совсем корректная выборка "цветков" Сибири)) Инстаграмщики гламурных профессий со своими жиденькими бороденками. Что за профессия "интернет маркетинг и финансы"? Я понимаю конечно, что они имеют доход, но что значит состоятельные?
И где реальные люди? огнеборец, спасатель, грузчик, преподаватель, владелец банка или стройкомпании, полицейский, промальпинист?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 фев 2017в08:13
Забавные мальчики)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
12 фев 2017в08:14
Понятно, почему холостые. Судя по перечню претензий, сами-то не готовы любить безусловной любовью обычную среднестатистическую девушку из своей среды. Да и что вы можете дать в ответ идеальной?
Хорошая Девочка
12 фев 2017в08:20
Мне вот интересно что... Эти парни симпатичные, наверняка популярные у девушек. Но блииииин. Видно что такие нарциссы! Некоторые откровенно тащатся по себе! Готовы ли они ухаживать за понравившейся девушкой (возможно в меру добиваться, если потребуется)? Или у них с женщинами по принципу "да-нет? Следующая!" Может таких вообще по хищному в оборот надо брать?)))
Было бы круто, если бы кто-то из этой статьи отписался, можно завуалированно, я пойму;)
ухаха
12 фев 2017в08:23
до 30 лет, называть холостяком в принципе нельзя, потому что еще не взрослый мужчина, а молодой человек.
Dinna
12 фев 2017в08:23
Таааак, а где же ищут идеальную женщину мужчины постарше?) Найдите меня кто-нибудь - и будет вам счастье!))
Продам Пчелу
12 фев 2017в08:29
Понравился мне один из статьи. Оценила как он рассуждает. И он меня описал в рассуждении же))). Зашла на него в инста, а он кентавр))) И куча хештогов и тысяча лайков! Когда в мужчинах появилось столько самолюбования? Всегда ли так было или это социальные сети испортили?
12 фев 2017в08:48
Кошмар. Хотелки мальчиков из детского сада. Из серии ты мне все, а я тебе ничего, радуйся мол, что тебе прынц такой достался. Взрослеть пора.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 фев 2017в09:21
,,..а зачем такой идеальной девушке я?!,,
Почаще, Кирилл, задавайте себе этот вопрос)))
А, вообще, скукота..
Одному- ,,пендяля,, ввалий...
Второму- ,,аппетиты,, поддержи...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 фев 2017в09:22
Настоящих холостяков здесь только двое - артист и парикмахер. Остальные еще слишком молоды для этого почетного звания. Вот если смогут дотянуть хотя бы до 30 лет избежав брачных оков - тогда да ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тяжелый Люкс
12 фев 2017в09:23
Нгс, было бы круто такую же статью с симпатичными холостяками и ссылками на их профили, но чтобы ребята были не блогеры))) С этими все понятно. Раскручивают свои аккаунты. Не подпишусь ни на кого! И даже не лайкну! :р
artem
12 фев 2017в09:38
А я бы вообще ничего не писал на их месте... Мне 33 нет подруги\жены. Бабло есть, своя хата есть и 2 тачки. Своя дача. И даже свое серьезное хобби, меня даже на работе называет одна дама "завидным женихом". Но просто банально не могу влюбиться и не встречается мне пока по жизни свой человек. Так что мудрить тут не надо этим ребятам.
ГостЪ
12 фев 2017в09:40
ха-ха-ха))) у нормального и обеспеченного Сибиряка нет инстаграмма с кучей фоток и хештэгов под ними)) на фото не более чем \"королевы\" мужского гламура)) они же головой только в инстаграмме живут, для них реальный мир это пшик. Как там в рекламе \"не запостил, - не было\" Вот так и они)) до слова Мужчина им еще долго расти.
12 фев 2017в09:42
Вывод - девушка нужна молодая, сообразительная, воспитанная, ухоженная и любить должна, как мама! Наличие денег, квартиры и машины тоже не помешает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 фев 2017в09:42
я никого не беру из представленных))) можно огласить весь список?)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 фев 2017в10:12
Ну и куда с этими сладкими блогерами? Вместе в инстограмме сидеть и друг другу лайки ставить? Что с мужиками случилось? Неужели так "загрязнение" атмосферы повлияло, с такими ни семьи не создашь, ни нормальных отношений. Три рубля заработают на блоге и уже король Сибири, ни будущего, ни развития, ни стремлений. Одна печаль. Пусть будут вечно холотыми и не размножаются!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оска
12 фев 2017в10:13
У парней спросили, какую они хотят видеть свою девушку, они ответили... Нормальные желания... Девушки, позитивнее надо быть... По отзывам у вас тоже короны на голове...
12 фев 2017в10:14
Ну никогда вы не полюбите человека по своему придуманному шаблону, ну не бывает так. Любовь это нечто большее,она не зависит от параметров. Если бы все была так просто, все бы кто хотел уже нашли себе пару, пошел линейкой померил и все, готово...ты моя любовь)))
По моему скромному мнению, одно из самых главных в выборе партнера, это понимание, какие человеку нужны ОТНОШЕНИЯ и какие, другой человек может дать, одинаковые ли у них жизненные ценности. В одну ли сторону они смотрят.....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанка
12 фев 2017в10:20
А что сейчас у каждого личный истаграм? Или это непременное условие, чтобы о тебе на НГС в ШИ написали? :-о
27 Холост
12 фев 2017в10:26
А мне вот материальное положение и социальный уровень прежде всего важен. Сам зарабатываю вполне неплохие деньги, квартира своя куплена, но вот не готов содержать женщину, оплачивая все её хотелки. Не хочется быть "папиком" и все тут, хочется зрелую самостоятельную девушку. Иначе какое-то домашнее животное получается и инкубатор для ребенка.
Интеллектуальный уровень и общность интересов тоже, безусловно, важны.
12 фев 2017в10:31
опять наглядно показано что холостым парням за 30 женитьба на фиг не нужна
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 фев 2017в10:45
Всегда удивляли люди с очень конкретными запросами к девушке( парню) !!! Ну,как можно требовать волосы длинною ниже плеч и брюнетку????? И что мне теперь делать? Отрезать метр и закрасить естесственный блонд?
,,...Любовь здесь больше не живет...!,,
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 фев 2017в10:59
В наше время мужики, мужиками были, а не парихмахерами и торговцами. У людей раньше руки из нужного места росли. Да и голова на месте была.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 фев 2017в11:07
Сегодняшние девушки могут испортить парням жизнь. Больше от нынешних девушек ждать не приходится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
12 фев 2017в11:13
Каждую секунду благодарна судьбе за то, что нашла своего ЖИВОГО человека в этом паноптикуме.
12 фев 2017в11:21
Читаю и прям чувствую, как мне всё меньше хочется знакомиться с мужчинами и устраивать свою личную жизнь. Ну относитесь вы к женщине как к приложению к мужчине - хотя бы попытайтесь это скрыть, не вываливайте на всеобщее обозрение.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alexa
12 фев 2017в11:38
Нравится мне давно один из выше перечисленных, а тут он пишет про то, что младше должна быть, про рост 168 на каблуках... аааа, удаляюсь из его инсты)))) А если серьёзно, то я тоже мечтала о красавчике брюнете, который умеет любить и совершать красивые поступки, надёжный, заботливый, со своей целью и достижениями... по факту всё бла-бла-бла, любишь в итоге совсем другое и за другое! Поэтому в конце повеселило высказывание: а може блондинка, а может и выше, а может старше и с детьми))))) В общем с Игорем мы ещё обязательно пообщаемся, есть общие точки соприкосновения, хоть и парочкой нам не быть, слишком королевишные запросы с обеих сторон, но ведь всегда можно обзавестись ещё одним другом, ещё одним лайком, а это только способствует нахождению настоящей любви. Так что парни молодцы - на виду, а то ведь идеальная девушка сама в форточку не залетит к лежащему на диване)))
12 фев 2017в11:54
столько требований у всех:)) блин тут хотя бы для начала просто без детей девушку найти и с Новосибирска...а у них прям целый список требований:)))
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора