Комментарии к материалу "«Постоянно называют извращенцем»"

Четверо мужчин от 30 до 40 лет — о том, почему их пугают женские обнаженные зубы, восхищают ступни, возбуждают балерины и чего нельзя делать в постели ни при каких обстоятельствах 

просто я 23 дек 2016в00:24 Очень оригинально с закрытым ртом, гулькой на голове, в панталонах, с секс игрушкой в руках и чтоб артистично танцевала.
Еще чего изволите господа офицеры?
ржавый гвоздь 23 дек 2016в00:13 У парней сексуальная жизнь явно не сложилась. Все фантазии, фантазии... Парням могу посоветовать подарить жене норковую шубу, секс в этот вечер будет не забываем. Ваша вторая половина откроется вам с новой стороны xD)
Tибyл 23 дек 2016в00:26 Все, наверное, видели бесплатные рекламные газетёнки, которые подбрасывают в почтовые ящики. Есть издания (2-4 листа), которые целиком посвящены разным чудодейственным микстурам, волшебным лечебным мазям и т.д и т.п. Так вот там, как правило, обязательно печатаются типа хвалебные отзывы благодарных пациентов, которые намазали себе везде, где смогли достать, каким-нибудь очередным бальзамом "Медвежье здоровье" и помолодели прямо лет на сорок. Обязательно рядом с отзывом фотография зрелого или уже пожилого человека и "реквизиты". Что-нибудь вроде "Феофан Пафнутьевич Пупкин, 67 лет, город Конотоп". Для убедительности, значит. Вот мне такие газеты чем-то напоминают такие статьи. Ну, в том смысле, что плохо в них верится. Одному не нравится, когда во время секса у девушки волосы распущены, у другого жена секс.комбинезоны коллекционирует, третий регулярно где-то находит женщин, которым не нравится прикосновение к ногам (где такие водятся, интересно?). Одним словом, как-то с трудом верится, что все эти "Иван, юриист 30 лет" и "Пётр, зоотехник, 40 лет" на самом деле существуют, а не придуманы в качестве иллюстрации к статье. ИМХО, как говорится...
просто я 23 дек 2016в00:24 Очень оригинально с закрытым ртом, гулькой на голове, в панталонах, с секс игрушкой в руках и чтоб артистично танцевала.
Еще чего изволите господа офицеры?
Tибyл 23 дек 2016в00:26 Все, наверное, видели бесплатные рекламные газетёнки, которые подбрасывают в почтовые ящики. Есть издания (2-4 листа), которые целиком посвящены разным чудодейственным микстурам, волшебным лечебным мазям и т.д и т.п. Так вот там, как правило, обязательно печатаются типа хвалебные отзывы благодарных пациентов, которые намазали себе везде, где смогли достать, каким-нибудь очередным бальзамом "Медвежье здоровье" и помолодели прямо лет на сорок. Обязательно рядом с отзывом фотография зрелого или уже пожилого человека и "реквизиты". Что-нибудь вроде "Феофан Пафнутьевич Пупкин, 67 лет, город Конотоп". Для убедительности, значит. Вот мне такие газеты чем-то напоминают такие статьи. Ну, в том смысле, что плохо в них верится. Одному не нравится, когда во время секса у девушки волосы распущены, у другого жена секс.комбинезоны коллекционирует, третий регулярно где-то находит женщин, которым не нравится прикосновение к ногам (где такие водятся, интересно?). Одним словом, как-то с трудом верится, что все эти "Иван, юриист 30 лет" и "Пётр, зоотехник, 40 лет" на самом деле существуют, а не придуманы в качестве иллюстрации к статье. ИМХО, как говорится...
Екатерина 23 дек 2016в01:31 А не интересно ли чего женщина хочет? Почему всё так зациклено на самцах?! Если меня прям перед оргазмом решит мужчина повернуть то... Продолжения не будет! Постель это для двоих а не удовлетворение одного из
alll 23 дек 2016в09:23 О как эти милые создания храпят! Парни, кто еще не спал с женщинами, сейчас я разрушу всю вашу романтику, хи-хи, знайте, каждая 3-я храпит (похрапывает), у каждой 5-й вонь изо рта!
Гастовски 23 дек 2016в08:45 я тоже голосую за "не открывать рот"))
бывает девушка молчит - думаешь, о какая сексуальная, а как откроет рот - то ей надо курсовую срочно писать, то проблемы мама не понимает, вечные проблемы и недовольства и тд., вся сексуальность улетучивается, хочется сделать фейспалм и бежать куда подальше)) а некоторые мужики ещё с этими проблемами ( а жены это вечные проблемы и претензии) живут на одной площади))
аналитик 23 дек 2016в10:13 мне нравиться по утрам как моя женщина будит меня миньетом
ржавый гвоздь 23 дек 2016в00:13 У парней сексуальная жизнь явно не сложилась. Все фантазии, фантазии... Парням могу посоветовать подарить жене норковую шубу, секс в этот вечер будет не забываем. Ваша вторая половина откроется вам с новой стороны xD)48 ответов
Яка 23 дек 2016в00:10 Экие капризные) что они хотят мы поняли, осталось выяснить, что в ответ)38 ответов
Мужик 23 дек 2016в07:44 Девушка , как машина - как настроишь , так и повезет ! Если хочешь хорошую музыку - поставь отличную систему !
Как ты женщину подготовишь , так такой и секс получишь ! А когда будет отличный секс , ну как в поговорке - когда ей охота и мне охота , Вот это охота !
Вот тогда любая скромница и оральный и ональный , ну все для тебя ( и для себя ) любимого .
15 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
23 дек 2016в00:10
Экие капризные) что они хотят мы поняли, осталось выяснить, что в ответ)
Ответить38 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 дек 2016в00:13популярный
У парней сексуальная жизнь явно не сложилась. Все фантазии, фантазии... Парням могу посоветовать подарить жене норковую шубу, секс в этот вечер будет не забываем. Ваша вторая половина откроется вам с новой стороны xD)
Ответить48 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г.р.
23 дек 2016в00:13
меня поражает , как мы ругаем Европу и европейское общество , при этом у нас самих " в этом плане" всё тоже самое что и в Европе !
зачем выдумывать что "мы идём другим путём" ,когда у нас путь точно такой же !
Россия, в плане того про что говорится в статье , такая же как и любая европейская страна
Букин Гена
23 дек 2016в00:13
А я люблю, когда в моей любимой "Ладе Гранте".
Только ночью, задернув шторы, выключив свет и укрывшись "с головой" одеялом.
А иначе - стыдно должно быть и мужчине, и женщине.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
всё ясно с вами
23 дек 2016в00:22
У жен сейчас целый шкаф секс-комбинезонов и секс-игрушек, поэтому в холодильниках у народа не хватает еды, и они в комментариях постоянно жалуются, что им всё тяжелее живётся в этой стране.
просто я
23 дек 2016в00:24популярный
Очень оригинально с закрытым ртом, гулькой на голове, в панталонах, с секс игрушкой в руках и чтоб артистично танцевала.
Еще чего изволите господа офицеры?
мужчина 1983 г.р.
23 дек 2016в00:25
хватит рассказывать сказки про такую духовную , непорочную современную Россию ! нет тут никаких "духовных скреп " и для того чтобы отвлекать народ от реальных проблем , рассказывать сказки про традиционные семейные ценности ?
23 дек 2016в00:26популярный
Все, наверное, видели бесплатные рекламные газетёнки, которые подбрасывают в почтовые ящики. Есть издания (2-4 листа), которые целиком посвящены разным чудодейственным микстурам, волшебным лечебным мазям и т.д и т.п. Так вот там, как правило, обязательно печатаются типа хвалебные отзывы благодарных пациентов, которые намазали себе везде, где смогли достать, каким-нибудь очередным бальзамом "Медвежье здоровье" и помолодели прямо лет на сорок. Обязательно рядом с отзывом фотография зрелого или уже пожилого человека и "реквизиты". Что-нибудь вроде "Феофан Пафнутьевич Пупкин, 67 лет, город Конотоп". Для убедительности, значит. Вот мне такие газеты чем-то напоминают такие статьи. Ну, в том смысле, что плохо в них верится. Одному не нравится, когда во время секса у девушки волосы распущены, у другого жена секс.комбинезоны коллекционирует, третий регулярно где-то находит женщин, которым не нравится прикосновение к ногам (где такие водятся, интересно?). Одним словом, как-то с трудом верится, что все эти "Иван, юриист 30 лет" и "Пётр, зоотехник, 40 лет" на самом деле существуют, а не придуманы в качестве иллюстрации к статье. ИМХО, как говорится...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 дек 2016в00:26
коротко, как-то скучно, но немного забавно. хотя фобии конечно это не смешно. но "чего нельзя делать в постели ни при каких обстоятельствах" - дело индивидуальное. а то понапишут порой не бог весть чего в разном женско/мужском глянце. хоть стой, хоть падай. конечно, что-то по делу, но в целом - гороскоп для львов на пятницу.
и потом, не знаю кому как, но разделяю это: "открытая шея — это так сексуально, особенно когда смотришь на нее сзади". но добавлю, что особенно тогда, когда твои руки чётко фиксируют её талию, хотя иногда они (руки) и отвлекаются на посторонние действия: ну там рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, едет поезд запоздалый...)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Реальная
23 дек 2016в00:26
Одно непонятно: что нам в предпочтениях каких-то абстрактных мужчин? Ну да, гуси и тараканы бывают самые разные. Кто зубы не любит, кого уши пугают) Но живность этих вот дядь навряд ли имеет хоть минимальную связь с милыми особенностями любимого мужа или парня.
23 дек 2016в00:32
все с девушками спят, а они все женщинами не становятся! как так?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
санитар
23 дек 2016в01:02
У женщин тоже странные сексуальные предпочтения, фетишизм тоже широко распространен, многих возбуждает дорогой авто или толстый кошелек.
шизмейстер
23 дек 2016в01:06
Больше всех поразил юрист, конечно. Его девушке можно посоветовать как можно скорее его покинуть: он не то что её не любит, она ему даже не нравится. До некоторых мужчин довольно долго доходит простая истина: если девушка не нравится по-настоящему, то даже секса хорошего не получится, не то что отношений.

Почему бизнес-тренера называют извращенцем, по-моему, понятно. И дело не в самом собственно массаже стопы, конечно, а в том, что он значит.
Не очень догадливый бизнес-тренер - он не выдуманный? )
Екатерина
23 дек 2016в01:31
А не интересно ли чего женщина хочет? Почему всё так зациклено на самцах?! Если меня прям перед оргазмом решит мужчина повернуть то... Продолжения не будет! Постель это для двоих а не удовлетворение одного из
Кира
23 дек 2016в01:50
>> надеть второпях лифчик, не подходящий по цвету к трусам

Что, простите? )) Трусы и лифчик уже давным-давно могут быть разного цвета. Гораздо хуже, когда видны швы трусов под юбкой или брюками, ведь тончайшие бесшовные надеть никак нельзя, они же не подходят под кружевной лифчик! А лифчик должен жы быть только кружевным, вдруг мужчине внезапно приспичит, а под платьем нечто прозаичное. Оскорбится мужчина всем этим и весь опуститься.
23 дек 2016в01:52
"Хотелось бы, чтобы и она как-то самовыражалась, не была бы предсказуемой и пассивной"

Кому-то еще нравятся безынициативные женщины-"бревна"?

В целом ситуация печальная. Сексуальных зажимов и предрассудков у женщин хоть отбавляй.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Заводной апельсин 🍊
23 дек 2016в03:10
Мне вот не нравится когда мужчина пальцы на ногах облизывает - боюсь пальцы откусит
ddelta
23 дек 2016в04:37
что тут скажешь... повезло водителю. и не в деньгах счастье как оказалось. хоть полцарства к ногам кинь. а есои у бабы в голове компоексы то ничего ты с ней не сделаешь
Светлана В-ва
23 дек 2016в06:37
а я не поняла, а к чему нам секс-пристрастия этих мужчин??
Понравился ответ Андрея, 38 лет. Или он нормальный любовник, или знает, что хочет услышать женщина, что впрочем автоматические его относит туда же.
Остальное - полчище тараканов в головах. Впрочем, если уж ложиться в постель с человеком, надо уважать и прикармливать и его тараканов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужик
23 дек 2016в07:44
Девушка , как машина - как настроишь , так и повезет ! Если хочешь хорошую музыку - поставь отличную систему !
Как ты женщину подготовишь , так такой и секс получишь ! А когда будет отличный секс , ну как в поговорке - когда ей охота и мне охота , Вот это охота !
Вот тогда любая скромница и оральный и ональный , ну все для тебя ( и для себя ) любимого .
23 дек 2016в07:49
Фантазии нужно воплощать в реальность. Многие мужчины даже не пытаются разговаривать о своих предпочтениях и, наоборот, выявлять потребности своей половины.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор
23 дек 2016в07:53
Самая мудрая мысль в статейке - не открывать рот 😂
горожанин
23 дек 2016в07:57
Завидую Евгению.. :)