Комментарии к материалу "Инопланетянка из ординаторской (фото)"

5 сибирячек, которые потратили целое состояние, чтобы выглядеть как героини популярных кино и сериалов, — врач с синим хвостом, как у звезды «Аватара», и менеджер, похожая на жуткого монстра Полуденницу

Эгоисточка 20 дек 2016в00:16 Аватар очень круто получился!!!
ля-ля-лялечка 20 дек 2016в00:57 Вопрос: ну за чем все это?? Не пойму..тратить столько денег, времени,чтоб переодеться и сфотаться что-ли?
Tибyл 20 дек 2016в00:24 Ну ничего себе! Когда мне было лет семь-восемь, я надевал мамин парик (каюсь - было такое), папин пиджак, шорты и кепку (свои), брал веник как гитару и под фонограмму группы AC/DC прыгал в знаменитой манере их соло-гитариста. Перед зеркалом, разумеется. В семь лет ты себе кажешься очень крутым в такие моменты. Повзрослев, понимаешь, насколько это со стороны нелепо и смешно. А оказывается это всё просто был косплей! О как! Я просто опередил время!....)))
P.S. Хотя, скорее всего, не я один....))))
Эгоисточка 20 дек 2016в00:16 Аватар очень круто получился!!!
Tибyл 20 дек 2016в00:24 Ну ничего себе! Когда мне было лет семь-восемь, я надевал мамин парик (каюсь - было такое), папин пиджак, шорты и кепку (свои), брал веник как гитару и под фонограмму группы AC/DC прыгал в знаменитой манере их соло-гитариста. Перед зеркалом, разумеется. В семь лет ты себе кажешься очень крутым в такие моменты. Повзрослев, понимаешь, насколько это со стороны нелепо и смешно. А оказывается это всё просто был косплей! О как! Я просто опередил время!....)))
P.S. Хотя, скорее всего, не я один....))))
Яка 20 дек 2016в00:09 Талантливо...)
И интересно)
Отец Всея на НГС (Павел2016) 20 дек 2016в00:09 Лучше бы как Наташа Ростова из ,,Войны и мира,, выглядели.
Марья рукодельница 20 дек 2016в00:37 Лучше бы не смотрела на ночь глядя этот кошмар.
Гениус 20 дек 2016в08:52 Кошмар какой-то! У людей проблема с психикой.
Яка 20 дек 2016в00:09 Талантливо...)
И интересно)
36 ответов
Tибyл 20 дек 2016в00:24 Ну ничего себе! Когда мне было лет семь-восемь, я надевал мамин парик (каюсь - было такое), папин пиджак, шорты и кепку (свои), брал веник как гитару и под фонограмму группы AC/DC прыгал в знаменитой манере их соло-гитариста. Перед зеркалом, разумеется. В семь лет ты себе кажешься очень крутым в такие моменты. Повзрослев, понимаешь, насколько это со стороны нелепо и смешно. А оказывается это всё просто был косплей! О как! Я просто опередил время!....)))
P.S. Хотя, скорее всего, не я один....))))
22 ответа
Белый Ворон 20 дек 2016в00:31 получается, что реконструкторов от косплейщиков отличает то, что одни моделируют исторические образы, вторые - фантазийные?
и хотя я со скепсисом отношусь ко всяким психологам, можно было бы завершить материал комментарием какого-нибудь специалиста.
20 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 дек 2016в00:09
Талантливо...)
И интересно)
Ответить36 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лучше бы как Наташа Ростова из ,,Войны и мира,, выглядели.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эгоисточка
20 дек 2016в00:16популярный
Аватар очень круто получился!!!
Букин Гена
20 дек 2016в00:18
Все бы на Запад заглядываться, да оттуда героинь копировать.
А чем наш, российский, монстр в виде Бабы-Яги плох? Затраты небольшие, костюм несложный.
Метла, ступа...и полетели))))
А Царевна Лягушка? Вообще прелесть. Ходи себе, поцелуев жди.
Русалка?! Но тут осторожно нужно, ведь в ее косюме ни один мужчина внимание на даму не обратит.
20 дек 2016в00:24популярный
Ну ничего себе! Когда мне было лет семь-восемь, я надевал мамин парик (каюсь - было такое), папин пиджак, шорты и кепку (свои), брал веник как гитару и под фонограмму группы AC/DC прыгал в знаменитой манере их соло-гитариста. Перед зеркалом, разумеется. В семь лет ты себе кажешься очень крутым в такие моменты. Повзрослев, понимаешь, насколько это со стороны нелепо и смешно. А оказывается это всё просто был косплей! О как! Я просто опередил время!....)))
P.S. Хотя, скорее всего, не я один....))))
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2016в00:30
У меня всего один вопрос: а почему никто не захотел стать героиней Советского кино?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2016в00:31
получается, что реконструкторов от косплейщиков отличает то, что одни моделируют исторические образы, вторые - фантазийные?
и хотя я со скепсисом отношусь ко всяким психологам, можно было бы завершить материал комментарием какого-нибудь специалиста.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2016в00:37
Лучше бы не смотрела на ночь глядя этот кошмар.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
самасаманта
20 дек 2016в00:38
"до места локации"

- о, зачем они так говорят!
Гость
20 дек 2016в00:39
Все очень красиво, но образ харли квин с натяжкой уже можно назвать необычным. У каждой второй девушки есть фото в образе этого героя, уже поднадоело смотреть на одно и то же. А вот вторая девушка очень порадовала, очень красивые косплеи
забавно и интересно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
муклошизоор
20 дек 2016в00:53
Очень понравилась Харли Квинн, образ - просто шик.

Полуденница и "Аватар" - отличная работа художника, но смысл как-то ускользает от меня: это же просто очень качественные копии картинок, но не "я в образе".
ля-ля-лялечка
20 дек 2016в00:57популярный
Вопрос: ну за чем все это?? Не пойму..тратить столько денег, времени,чтоб переодеться и сфотаться что-ли?
Ник
20 дек 2016в01:14
Оказывается, я знаком с первой девушкой. Пластическая хирургия творит чудеса! О___________О
20 дек 2016в01:27
Девочки такие талантливые, брали бы заказы на изготовление костюмов для праздничных агентств, например. А то смысл так вкладываться только ради пары фото?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2016в01:29
Почему-то никто не косплеит терминатора там или робокопа или Хон Гиль Дона!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2016в03:29
Самый крутой образ у первой героини - образ Полуденницы. Один язык чего стоит ))
Косплейщикам в городе раздолье - несколько фестивалей в год проводятся. Присутствовал на одном, мне зело понравилось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2016в05:31
дочь ярла в юбке до колена? Серьёзно? спасибо, чулочков нет)))
Аватар, конечно - потрясающая по кропотливости работа гримера.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Диман
20 дек 2016в05:52
Ну у девчонок хотя бы хобби есть... Что очень выгодно выделеят их из серой массы, а хороший косплей смотрится очень эффектно
гость56
20 дек 2016в07:26
все от безделья!11 часов чтоб измазаться синей краской,на завод всех
Анонимка
20 дек 2016в07:27
А они (косплейщики - не знаю, как правильно написать) где-то встречаются (тематические вечера и все такое) или просто тупо фотаются в нарядах?

Первый вариант - прикольно, а второй - глупо.
А я вот сначала сына перевоплощала на утренники, теперь доче шью... Мне хватает. Самой играться в образы уже неохота, все осталось в детстве. Хотя самим детям как раз костюмы и не нужны чтобы побыть Злодеем или Красной Шапочкой, силы их фантазии хватает вживаться в роль и без костюмов-грима-фото-зрителей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2016в07:37
Какова цель этих всех перевоплощений?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
20 дек 2016в07:55
Никакого патриотизма....руссиано пить начали , но в образе аватара...в моем детстве на новогодних утренниках в детском саду образы были куда интереснее и воображение работало лучше, а творчеству так вообще предела не было потому что не продавались новогодние костюмы.
ййй
20 дек 2016в08:26
Такие хобби сейчас-показать всем ,что ты не как все.
зося
20 дек 2016в08:31
детство.игры.маразм
маша иванова
20 дек 2016в08:36
первое фото лучше всех, потом аватар
Гениус
20 дек 2016в08:52
Кошмар какой-то! У людей проблема с психикой.
20 дек 2016в08:56
что за страсти такие с позаранку????
это тоже дОлжно считать красивым, как и вчерашних странных барышень?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2016в09:01
Персонажи застряли на уровне детского и подросткового возраста.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2016в09:28
Молодцы девчонки! Хорошее хобби)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2016в09:31
Нейтири с хвостом была, на фотках что-то не вижу :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Поклонница ГП
20 дек 2016в09:40
"Ровена Рэйвенкло, одна из основателей школы Хогвартс из мира Гарри Поттера" Но зачем же так...... Убили все волшебство и поколение!! Кандида Когтевран!!! Кандида Когтевран!!
Корг
20 дек 2016в09:58
Да это ж фотошоп процентов на 90.
doZZer
20 дек 2016в10:22
Почему тут нет матери новосибирского косплея Альберти? У нее - Костюмы!
Элль
20 дек 2016в10:31
Суперр, я как соционический инфантил сейчас в полнейшем восторге! Вот порадовать своего внутреннего ребенка игрой - это же так чудесно. Надо тоже как-нить сделать фентезийный фотосет, эльф или вампир даже не знаю пока ))) как там говорят - мимими )))
20 дек 2016в10:46
Трис Меригольд нормик такая)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2016в10:54
Оч круто.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
20 дек 2016в10:55
Ординаторы хорошо оказываются получают ! Не "жалела денег"..
А все говорят врачи за копейки работают, ну есть куда тратить . Судя бюджет нормальный
20 дек 2016в11:00
Не впечатлило, точнее я б даже сказал срамота! Только первая фотография к статье от Елены Cамко самая удачная.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Andrew
20 дек 2016в11:00
На первом фото почему-то внимание прежде всего привлекает отнюдь не костюм...
Lord Summer
20 дек 2016в11:02
Вот делать им нечего. Лучше бы норковые шубы покупали, честное слово :)))
20 дек 2016в11:20
Мне образы понравились, интересное и полезное увлечение) Когда взрослый человек умеет сохранить в себе вот эту вот...как лучше сказать... детскость, что-ли и желание заниматься тем, к чему лежит душа - это замечательно)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ретрофутуристка
20 дек 2016в11:21
Я знаю, какой костюм я себе закажу к фестивалю "Знаки".
Жду комментариев про пару, далжну и прочее
елена
20 дек 2016в11:33
а все жалуются врачи мало получают. нормально раз на такую ерунду деньги есть))
Реальная
20 дек 2016в11:42
Очень круто! Полуденница восхитительна! Завидую людям, у которых есть на это время, силы и желание. Мне даже костюм цыплёнка в садик на нг шить не хочется. И вроде руки из нужного места. Старею или зимняя меланхолия накатывает, в любом случае, нужно что-то менять. Спасибо за репортаж!
20 дек 2016в11:51
Очень понравилось первое фото, и с аватаром второе!!!!!:Р
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2016в11:54
красота))молодцы девочки! правда,в Харви Квин одеться может всякая блондинка! главное-это жить своим персонажем,перенимая его мировоззрение
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
noname
20 дек 2016в11:56
....гримирование, которое заняло около 11 часов...
20 дек 2016в12:01
Нейтири СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2016в12:54
Почему врач-ординатор сэкономила на хвосте?!
Грит - денег не считала, но хвоста мы так и не досчитались!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2016в13:00
поиграл бы в Ведьмака в такой Филиппой))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Tasha
20 дек 2016в13:11
Девочки - это просто здорово! Спасибо за статью, НГС. Все косплеи хорошие, а косплеершы еще лучше! Единственное, мне кажется, Елене не идет образ Керис. Все таки Керис викинг, девушка крупная, сильная и черты лица другие, а Елена, как мне кажется, хрупковата для этой роли, более женственная. Косплей полуденницы просто класс! Как же тяжело в подобных костюмах выступать! Все девушкам мое спасибо за отличный косплей и такие классные фото!
20 дек 2016в13:15
Филиппы Эйльхарт - персонаж из игры... Видимо, то что это персонаж КНИГИ никто уже и не вспомнит...((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
территория РФ
20 дек 2016в14:25
а коснить родословной, так свою историю рода не будут знать, традиции, и не иметь национального костюма.

хотя последнее тоже не самое дешевое удовольствие.