Комментарии к материалу "Девушки-огонь (фоторепортаж)"

Шесть ярко-рыжих красавиц из Сибири рассказали о себе: мужчины боготворят их, пчелы принимают за цветы, а сами девушки верят, что огненная копна волос притягивает удачу

Lisa 13 дек 2016в00:06 Веснушки все портят
Ржака 13 дек 2016в00:11 декрет, дизайнер, модель, дизайнер, учится на модель, учится на дизайнера. Займитесь уже делом.
Белый Ворон 13 дек 2016в00:23 девчонки, а вам не обидно, что вас сортируют по цвету волос, форме тела, а не по профессии, взглядам, талантам...? я понимаю, что патриархат во всём виноват, но что то легко принимаются правила игры. или нет?
Ржака 13 дек 2016в00:11 декрет, дизайнер, модель, дизайнер, учится на модель, учится на дизайнера. Займитесь уже делом.
снап 13 дек 2016в00:29 На удивление, все девушки очень интересные, красивые, с изюминкой
Malwina22 13 дек 2016в07:57 Нравятся и мужчинам и женщинам,не рыжие, блондинки, брюнетки, а привлекательные, красивые, интересные, с любым цветом волос.
Увидев красивую рыжую девушку, мы подумаете: "ВАУ, какой красивый цвет волос, как это наверное классно быть рыжей". И наоборот о некрасивой рыжей, мы подумаем: "нннн...да....все таки рыжий цвет это не очень".
Зарегистрированный анонимно 13 дек 2016в00:47 Не увидел здесь реально рыжих. В то же время знаю несколько ярких девушек с природными рыжими волосами. Но они никогда не станут героинями таких репортажей ввиду своей скромности
Lisa 13 дек 2016в00:06 Веснушки все портят
DedMazay 13 дек 2016в08:01 "Говорят у рыжих нет души" (с)
Белый Ворон 13 дек 2016в00:23 девчонки, а вам не обидно, что вас сортируют по цвету волос, форме тела, а не по профессии, взглядам, талантам...? я понимаю, что патриархат во всём виноват, но что то легко принимаются правила игры. или нет?22 ответа
Ice_coffee 13 дек 2016в02:24 Имхо, натуральные рыжеволосые - самые скучные визуально. А если еще веснушки на лице и теле - вообще ужас.

На мой взгляд, лучшие - жгучие брюнетки. А если у них еще голубые глаза - то это вдвойне привлекательно.
6 ответов
Элль 13 дек 2016в12:05 Вот интересно - даже комментарии более позитивные и шуток много, "солнышко в волосах" сыграло свою роль :) Не хватает нам тепла, да, ребята :)5 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Lisa
13 дек 2016в00:06популярный
Веснушки все портят
13 дек 2016в00:08
Я тоже рыжая была по молодости, постоянно дразнили в школе, ну а теперь седая. И мне этот цвет волос больше нравится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2016в00:10
Обожаю рыжеволосых.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
13 дек 2016в00:11популярный
декрет, дизайнер, модель, дизайнер, учится на модель, учится на дизайнера. Займитесь уже делом.
Елена К.
13 дек 2016в00:19
Интересно, что рыжие есть у людей всех национальностей. Встречала рыжих армян, туркмен, грузин... Лет до 15 у меня постоянно менялся цвет волос. От платиновой блондинки до рыжей. Даже маленькие веснушки появлялись - боже, какая трагедия! Окончательный цвет волос утвердился такой, что всю жизнь приходится краситься. А девушки - прелесть.
13 дек 2016в00:23популярный
девчонки, а вам не обидно, что вас сортируют по цвету волос, форме тела, а не по профессии, взглядам, талантам...? я понимаю, что патриархат во всём виноват, но что то легко принимаются правила игры. или нет?
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Когда я смотрю на рыжую, мне нравятся блондинки.
Когда я смотрю на блондинку, мне нравятся брюнетки.
Когда я смотрю на брюнетку, мне нравятся русые.
Когда я смотрю на русую, мне нравятся рыжие.
И так - до бесконечности)))
Так что все хороши и все прекрасны.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
снап
13 дек 2016в00:29
На удивление, все девушки очень интересные, красивые, с изюминкой
13 дек 2016в00:30
Пока блондинки и брюнетки спорят, кто из них умнее, рыжие уводят у них парней. (С))))))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не увидел здесь реально рыжих. В то же время знаю несколько ярких девушек с природными рыжими волосами. Но они никогда не станут героинями таких репортажей ввиду своей скромности
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лорнетист лист
13 дек 2016в00:53
Как-то страница так свёрстана, что не очень ясно, какая подпись к какой фотографии. Мешанина какая-то.

Смог четко идентифицировать только студентку-дизайнера. Она супер, очень нравится образ.
13 дек 2016в02:24
Имхо, натуральные рыжеволосые - самые скучные визуально. А если еще веснушки на лице и теле - вообще ужас.

На мой взгляд, лучшие - жгучие брюнетки. А если у них еще голубые глаза - то это вдвойне привлекательно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2016в02:55
сделайте статью про людей с ярко-голубыми глазами, как у собак-хаски. тоже очень красиво :)
а в статье не хватает крашеных рыжих для разнообразия :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крафтверк
13 дек 2016в03:52
Красивые девушки. Про дуршлаг вообще убило. Дразнят люди с заниженной самооценкой. Вообще дразнилки против рыжих это \"привет\" из средневековья с кострами и ведьмами. И мы к нему медленно движемся. Дремучая Россия
13 дек 2016в07:25
Как то, года два назад зашла я в салон,моего мастера не было,а мне нужно было срочно,ну и девушка парикмахер мне советует,что вам очень подойдет перекраситься в такой вот огненно рыжий,когда я у нее спрашиваю,почему,она отвечает,что к вашим зеленым глазам,очень подойдет,на это я ей говорю,что у меня темно карие,она очень удивленно всматривается и извиняется,оправдываясь тем, что моя серая подводка ее обманула.К слову, я тогда,в рыжий не перекрасилась,хотя и была,когда то, один раз в своей жизни,"огоньковой лисой Календулой":хотелось перемен,хотелось яркости,праздника и вызова всем и вся.))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2016в07:57
Нравятся и мужчинам и женщинам,не рыжие, блондинки, брюнетки, а привлекательные, красивые, интересные, с любым цветом волос.
Увидев красивую рыжую девушку, мы подумаете: "ВАУ, какой красивый цвет волос, как это наверное классно быть рыжей". И наоборот о некрасивой рыжей, мы подумаем: "нннн...да....все таки рыжий цвет это не очень".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
DedMazay
13 дек 2016в08:01
"Говорят у рыжих нет души" (с)
13 дек 2016в08:11
Девушки красавицы, все как на подбор!!!
Дрязнят их только от зависти.
По своему опыту скажу, что рыжие самые добрые и отзывчивые люди!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2016в08:43
красивые девчонки, но конопушки на любителя, я считаю
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2016в08:46
помню в армии рыжих называли помощниками солнца
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lana
13 дек 2016в09:00
Настоящие рыжие , говорят , отличаются от других людей. Один врач говорил , что даже реакция на манипуляции , процедуры у них не такая как у всех. Она может быть неожиданной. Поэтому избегает рыжих пациентов. Во как!
13 дек 2016в09:02
Хорошая статья, девушки прекрасные) Я шатенка, оттенок волос с рыжинкой, веснушки все лето-обожаю их. Мама всегда говорила, что Солнышко меня любит)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена 2010
13 дек 2016в09:05
я люблю рыжих) у меня рыжий кот-любимчик.
Анчоус
13 дек 2016в09:06
Очень милые, красивые девушки.
Ох, я и сама несколько раз хотела покрасить волосы в рыжий, глаза то у меня зелёные - должно пойти. Но, приходила в парикмахерскую (как в обычную у дома, так и в "салон" :))), меня всегда отговаривали. Расхваливали мой родной цвет волос. А особо меня убедила девушка-стилист, которая просто на меня напялила рыжий парик. Это было что-то с чем-то)))) Я от природы смуглая и в сочетании с рыжим на голове )))) зрелище не для слабонервных. В итоге идея фикс сама собой отпала.
Рыжие девушки с фарфоровой кожей - это что-то завораживающее, а если ещё и с локонами да в зелёном или бирюзовом платье - это вообще как чудо какое-то (ну при условии, что черты лица тонкие, конечно).
Ну не знаю, девчонки, конечно, все хорошенькие и яркие, интересные, но в ряде случаев закралось подозрение относительно натуральности оттенка волос. А у девочки в заснеженной шапочке с наушниками волосы в принципе не рыжие а русые. Оттенок волос очень похож на мой природный русый. На солнце особенно, в период "золотой осени" когда мои волосы подсвечиваются светом они также озаряются золотом / рыжиной, но это русый цвет, а не рыжий. А так, натуральный цвет волос, на мой взгляд, всегда смотрится органичнее чем неестественный окрашенный.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
13 дек 2016в09:27
Какие красавицы!!!!! Всем любви, счастья и удачи))))
13 дек 2016в09:42
Елизавета - огонь!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
13 дек 2016в09:50
Все - красавицы! Мне тоже нравятся рыжие...
Елена
13 дек 2016в09:54
Я рыжая ) В детстве вообще была как огонь, с возрастом потемнели волосы, сейчас ближе к каштану. Веснушек нет и не было. Дразнить дразнили тоже. Мне всегда было обидно, что я рыжая и меня дразнят. А Мама всегда говорила: ты не рыжая, а золотая :) Когда повзрослела, была в парикмахерской и мастер меня вдруг спросила, где меня так покрасили. Мой цвет волос ей показался очень необычным, т.к. каждый волосок имеет свой оттенок и искусственно такого цвета никогда не добиться. Вот тогда я и поняла всю загадочность и красоту рыжих волос. Дети мои оба русые, но волосы дочери на солнце аж горят рыжинкой :)
13 дек 2016в09:56
Девушки и женщины, родившиеся 31.10 или рыженькие спасибо вам за то тепло и позитив, которое вы дарите мужчинам, которые вас окружают
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2016в10:01
Собственно, меня все фото порадовали. Рыжие - моя слабость.
И сегодняшняя статья - просто праздник! )))
Особенно понравились две девушки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ccс
13 дек 2016в10:11
Первая понравилась, только цвет помады слился с кожей на фото, что не красит, и предпоследняя студентка. Остальные нет!
13 дек 2016в10:11
"В наше время рыжие по-прежнему вызывают особый интерес у окружающих, становятся музами фотографов и писателей."
С тех пор, как в Советском Союзе появилась хна, резко увеличилось поголовье муз. Где бы еще на них писателей набрать?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2016в10:14
Мне оч нравится рыжый цвет волос :) Девчульки на фото классные!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мазда
13 дек 2016в10:18
Хорошая статья! И смотреть и читать было приятно) Девушки все красавицы, каждая хороша по своему.
Уля
13 дек 2016в10:30
Девушки очень красивые. Жаль, мне рыжий не идёт, например такой, как у Анастасии, которая, к слову очень красивая.
Deputat
13 дек 2016в10:39
Рыжие нравятся как запретный плод. Очень мало в нашем городе и желание и дразнят.
Елена Гюнтер
13 дек 2016в10:39
Анастасия моя доченька,самая добрая ,отзывчивая и просто наша золотая девочка))
Птичка Феникс
13 дек 2016в10:41
Ходила рыжей, и мне очень шло, но... нет - к рыжим волосам надо иметь рыжий характер.
Девушки на фото, конечно, красавицы.
13 дек 2016в10:47
люблю рыжих))) и парней и девушек, нравятся веснушки))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эгоисточка
13 дек 2016в11:00
Первая девушка на фото - Дарья, ооочень шикарные волосы, прям позавидовала белой завистью!!!!
13 дек 2016в11:08
Понравилась статья! Чувствуется, что девушки позитивные, интересные)
А вот веснушки не люблю)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сарочка
13 дек 2016в11:26
Господи, какая красота! Спасибо, с утра такой кайф глаза получили! Сама бы хотела рыжие волосы. Еще у рыжих какие-то общие черты есть в лице всегда.
Реальная
13 дек 2016в11:43
Красивые) небанальная внешность, особенно, у девушек с конопушками.
елена 2010
13 дек 2016в11:47
На первом фото очень красивая девушка)
13 дек 2016в12:05
Вот интересно - даже комментарии более позитивные и шуток много, "солнышко в волосах" сыграло свою роль :) Не хватает нам тепла, да, ребята :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
13 дек 2016в12:16
Родилась черненькой, потом цвет волос стал меняться и стала рыженькой с конопушками, сначала дико стеснялась, но мама меня успокаивала и говорила что меня солнышко любит. Летом на моих волосах можно было насчитать до 5 цветов волос. Годам к 15 волосы стали какого-то болотно-рыжего цвета, сейчас подкрашиваюсь в рыжий и мне это очень нравится! Да и окружающие делают комплименты, как мужчины так и женщины!
Жаннет
13 дек 2016в12:19
С Надей Таниной много раз имела дело по работе. Она действительно солнечный человечек и очень красивая и умная. Надя, если ты это читаешь, знай, что ты - золото! Правда, теперь Питерское золото ((((
лиза
13 дек 2016в12:20
очень люблю рыжий, особенно натуральный. к сожалению, рыжий идет только белокожим, а у меня смуглая кожа, эх.
трындец
13 дек 2016в12:30
Чувствовать себя счастливой и больше улыбаться - вот и весь секрет . И совсем не важно какого цвета у вас волосы. Солнышко должно быть во взгляде и улыбке. Будьте счастливы!
Сколько знал и знаю рыженьких, то точно можно сказать, что в основном они- не обычны, жизнерадостны, креативны, притягательны,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2016в13:02
по поводу рыжих девушек, мне всегда вспоминается роман "Поющие в терновнике", где дочь главной героини была рыжей и даже не особо красивой, и только когда она покрасила ресницы и брови в черный(ну или темный, не суть) , она стала резко вдруг красоткой и пошла в актрисы. Это к тому , что у натуральных рыжих часто весьма своеобразная мягко говоря внешность - белесо-желтовато-рыжие брови и ресницы мало кого украшают. Плюс у типичных рыжих еще часто такие своеобразные лица, не знаю как объяснить, когда ребенок, то прикольно, как пеппи длинныйчулок, а во взрослом не особо. Но в статье этой таких нет кстати. Типа Амалии гольданской (актрисы , если кто такую помнит) без макияжа когда....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
13 дек 2016в13:51
Вполне нормально отношусь к рыжим женщинам. Иногда даже рассматриваю их с неподдельным, мужским, интересом. А вот сейчас поймал себя на мысли, что за всю свою сознательную жизнь, не был близко знаком ни с одной рыжей. В основном брюнетки и шатенки. )))
Мальчик
13 дек 2016в13:55
А как дела у рыжих с онкологией? Разве рыжий цвет- это не баг генетический?
Liss
13 дек 2016в15:17
Я натурально рыжая, но всегда крашусь. Ненавижу рыжий цвет и стараюсь избегать общение с рыжими. Наверное, это комплекс с детства. Но меня просто раздражает эта врожденная моя особенность.
13 дек 2016в15:29
В моем детстве в начале 90-х часто попадался на глаза клип Марка Алмонда "отвергнутая любовница". Там одна и та же женщина в течение клипа то с черными волосами, то с белыми, то с рыжими.
Видимо, это въелось мне в подкорку, потому что в жизни мне нравились именно такие радикальные цвета, и только в такие я красилась.
Была и белая и черная, а сейчас рыжая, понятно, крашенная.
Нравится не очень. Может, потому, что из темных волос огненный не получишь, если получишь, то быстро смоется. Может, потому, что этот цвет, как сказали в статье, старит, а я уже и так немолода.
На мой субъективный взгляд лучше черного цвета (для волос) ничего не придумали).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кейт
13 дек 2016в15:51
красивые рыжие девушки
Михаил
13 дек 2016в16:00
Девушки, конечно, все привлекательные. Вот только одно, наверное, обидно- в купальниках им сложно покрасоваться. Загорать рыжим врачи всё-таки очень не советуют.
13 дек 2016в16:30
какие девушки все красивые!!
только раз мне встретилась действительно рыжая девушка, с кем я дружил, очень интересная и яркая, и очень непосредственная по характеру, лёгкая
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
13 дек 2016в17:04
Считаю, что огненно-рыжие волосы в сочетании с очень белой кожей - это красиво. Но только если кожа без веснушек. С веснушками как-то не так обворожительно получается. Впрочем, допускаю, что кому-то они и нравятся.
Гость
13 дек 2016в17:10
В начале статьи автор почему-то особо выделил зеленоглазых рыжеволосых женщин. Но, ведь, у рыжих, как и у людей с другим цветом волос, глаза могут быть разного цвета: синего, голубого, зелёного, серого, карего. А ещё сколько оттенков! От сочетания цвета волос и цвета глаз тоже очень многое зависит в плане формирования образа.
Крис
13 дек 2016в21:02
блин,обожаю рыжих.а эти конопушки...ах
Лена
15 дек 2016в12:57
Если одним словом,то УЖАС!!!Не дай,Бог!