Комментарии к материалу "Женский взгляд: душу за лайк"

Колумнист SHE о том — кто на самом деле учит других быть идеальными матерями и сексуальными богинями и почему советы модных блогеров грозят депрессией и уничтожением самооценки

да ну ? 06 дек 2016в00:42 То что женщины любят поучать других и любоваться собой известно давно .
А уж что они самые молодые и выглядят лет на двадцать моложе своего возраста ,достаточно почитать комменты на НГС !
Короче любая женщина считает себя супер - пупер красоткой и это обсуждению не подлежит !
А насчет , что душу отдадут за лайки - это относится не только к женщинам !
У нас есть и мужчины которые не спят КАЖДУЮ ночь - лишь бы быть первым , да и днем по десятку комментов умудряются втиснуть ( кстати одно и тоже ) - дача , паджеро , завод , от , ржавые ведра , да короче - все все прекрасно видят
Букин Гена 06 дек 2016в00:18 Блогерши...
Вместо того, что бы детей рожать и блины им поутру печь, они в интернете сидят и советы дают.
Чему только научить могут?
Бездельницы.
Кошка 06 дек 2016в08:35 Уважаемый колумнист, завидовать - плохо. Совершенно естественно, что человек имеет свою точку зрения и совершенно естественно, что он ее высказывает. И в отличие от вещающих в транспорте, никто не заставляет читать написанное ими. Если у кого то нет своего мнения и нет мозгов и он читает всякую фигню, то это его проблемы. И не Вам решать какая фигня достойна чтения, а какая - нет. Не читаю ничьих блогов, но их наличие меня не раздражает. Подумайте о том, почему это раздражает Вас.
да ну ? 06 дек 2016в00:42 То что женщины любят поучать других и любоваться собой известно давно .
А уж что они самые молодые и выглядят лет на двадцать моложе своего возраста ,достаточно почитать комменты на НГС !
Короче любая женщина считает себя супер - пупер красоткой и это обсуждению не подлежит !
А насчет , что душу отдадут за лайки - это относится не только к женщинам !
У нас есть и мужчины которые не спят КАЖДУЮ ночь - лишь бы быть первым , да и днем по десятку комментов умудряются втиснуть ( кстати одно и тоже ) - дача , паджеро , завод , от , ржавые ведра , да короче - все все прекрасно видят
пенсионеpка 06 дек 2016в00:12 Надо не блоги читать, а умные книги. По материнству в том числе.
Ведь всем известно, что в интернете скрываясь за анонимностью, можно оказаться кем угодно.
Tибyл 06 дек 2016в00:22 Хорошее выражение: сидят на своей КОЧКЕ зрения. И отсюда же, мне кажется, надо плясать в поисках ответа на вопрос "откуда взялось столько всезнающих блогеров и блогерш?". И мне он представляется очень простым: это не блогеров и блогерш премудрых много, а просто людей, у которых нет своей точки (или даже кочки) зрения всегда было в сотни тысяч раз больше, чем тех, кто считает, что имеет что сказать "народным массам". Я тут как-то нарвался на видеоблог какого-то "мыслителя", который в получасовом ролике учил граждан чему-то вроде очередного "Как начать жить полной жизнью". Через три минуты лекции у меня так скривило челюсть от банальности лектора, что если бы не выключил - жить бы точно расхотелось...))
Кошка 06 дек 2016в08:35 Уважаемый колумнист, завидовать - плохо. Совершенно естественно, что человек имеет свою точку зрения и совершенно естественно, что он ее высказывает. И в отличие от вещающих в транспорте, никто не заставляет читать написанное ими. Если у кого то нет своего мнения и нет мозгов и он читает всякую фигню, то это его проблемы. И не Вам решать какая фигня достойна чтения, а какая - нет. Не читаю ничьих блогов, но их наличие меня не раздражает. Подумайте о том, почему это раздражает Вас.
Просто так 06 дек 2016в14:35 Мне 25, я видимо отстаю от жизни. При встречи спрашиваю у мужчин, если у них инстраграмм, если есть то, нам не по пути.
дапросто. 06 дек 2016в07:31 Статья ниочем...
да ну ? 06 дек 2016в00:42 То что женщины любят поучать других и любоваться собой известно давно .
А уж что они самые молодые и выглядят лет на двадцать моложе своего возраста ,достаточно почитать комменты на НГС !
Короче любая женщина считает себя супер - пупер красоткой и это обсуждению не подлежит !
А насчет , что душу отдадут за лайки - это относится не только к женщинам !
У нас есть и мужчины которые не спят КАЖДУЮ ночь - лишь бы быть первым , да и днем по десятку комментов умудряются втиснуть ( кстати одно и тоже ) - дача , паджеро , завод , от , ржавые ведра , да короче - все все прекрасно видят
59 ответов
В тихой печали 06 дек 2016в08:47 честно, берет тихонький такой, но стабильный ужас, как мы все отупели, каждый день я заставляю себя сесть и почитать хотя бы пять страниц книги, причем разделить книгу для души и книгу, которую читаю с карандашом и каждый раз это неравный бой с желанием засесть за ютуб или пролистать ленту в иснтаграмм. Блогерш этих и бьюти советы их просто пропускаю, что может мне посоветовать девица с размалеванным лицом? как мне сексом заниматься, или как мне линию поведения в отношении своего мужчины выстроить? Безумие....не думала что в 32 года буду вздыхать каждодневно фразой "мир катиться в Тартар-ары". Читать, господа и дамы, читать книги, много, каждодневно, усилено, иначе нам крышка.13 ответов
Кошка 06 дек 2016в08:35 Уважаемый колумнист, завидовать - плохо. Совершенно естественно, что человек имеет свою точку зрения и совершенно естественно, что он ее высказывает. И в отличие от вещающих в транспорте, никто не заставляет читать написанное ими. Если у кого то нет своего мнения и нет мозгов и он читает всякую фигню, то это его проблемы. И не Вам решать какая фигня достойна чтения, а какая - нет. Не читаю ничьих блогов, но их наличие меня не раздражает. Подумайте о том, почему это раздражает Вас.11 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
На SHE, и это, полагаю, уже все поняли и все это признали, воспитанием наших милых барышень занимаюсь исключительно я.
Только я даю им правильные советы в том, как стать настоящими женщинами.
Не надо оваций, не надо лишних слов, не нужно восторга.
Я это делаю по призванию и глубокому убеждению.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2016в00:12
Надо не блоги читать, а умные книги. По материнству в том числе.
Ведь всем известно, что в интернете скрываясь за анонимностью, можно оказаться кем угодно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Букин Гена
06 дек 2016в00:18популярный
Блогерши...
Вместо того, что бы детей рожать и блины им поутру печь, они в интернете сидят и советы дают.
Чему только научить могут?
Бездельницы.
06 дек 2016в00:22
Хорошее выражение: сидят на своей КОЧКЕ зрения. И отсюда же, мне кажется, надо плясать в поисках ответа на вопрос "откуда взялось столько всезнающих блогеров и блогерш?". И мне он представляется очень простым: это не блогеров и блогерш премудрых много, а просто людей, у которых нет своей точки (или даже кочки) зрения всегда было в сотни тысяч раз больше, чем тех, кто считает, что имеет что сказать "народным массам". Я тут как-то нарвался на видеоблог какого-то "мыслителя", который в получасовом ролике учил граждан чему-то вроде очередного "Как начать жить полной жизнью". Через три минуты лекции у меня так скривило челюсть от банальности лектора, что если бы не выключил - жить бы точно расхотелось...))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шизмейстер
06 дек 2016в00:28
На первой фотке красивая девушка. И фон приятный, кстати.
да ну ?
06 дек 2016в00:42популярный
То что женщины любят поучать других и любоваться собой известно давно .
А уж что они самые молодые и выглядят лет на двадцать моложе своего возраста ,достаточно почитать комменты на НГС !
Короче любая женщина считает себя супер - пупер красоткой и это обсуждению не подлежит !
А насчет , что душу отдадут за лайки - это относится не только к женщинам !
У нас есть и мужчины которые не спят КАЖДУЮ ночь - лишь бы быть первым , да и днем по десятку комментов умудряются втиснуть ( кстати одно и тоже ) - дача , паджеро , завод , от , ржавые ведра , да короче - все все прекрасно видят
06 дек 2016в01:05
может это не из моды, а из биологии. если у сидящих на кочках есть достаточная кормовая база, то они и будут там сидеть и звонко "квакать". лайкающих насекомых, которые чуть ниже в пищевой цепочке, - вокруг много. хорошо, солнышко-интернет светит, одобрение греет! но запросто захочется больше. ведь на другой кочке тоже есть алчущая до насекомых. и понеслась - конкуренция, возня, зависть. а на самой вершине пищевой пирамиды - ренары, печёрские...
и лишь единицы - те, к кому можно было бы действительно прислушаться.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Начитанная
06 дек 2016в01:21
Вот стихотворение на этот счет. Ему лет 50.
"Жизнь - это жизнь,
А смерть - это смерть.
А люди всегда есть люди.
То, чего нынче, возможно, нет,
Завтра, возможно, будет.
Вот оно, дело, вот оно как,
Кто бы, и как бы, и что бы там..."
Старый, бывалый, матёрый дурак
С начинающим делится опытом.
Инга
06 дек 2016в01:23
Все это конечно забавно, но есть целая категория видеоблоггеров, особенно ориентированных на подростковую аудиторию, которые этим своим бредом неплохо зарабатывают. Наверное их лавры журналистам покоя не дают)
06 дек 2016в02:57
Ну я бы это назвал скорее жаждой тщеславия...

"И ведь кто-то же подписывается на это видео- и фотоблудие, слушает косноязычные рассуждения о денежных деньгах, любовной любви, материнском материнстве, стильном стиле и сексуальном сексе и даже за это платит"

Ну что тут поделать, критичности мышления маловато. Поколение Y и Z проще информацию из пабликов/аккаунтов получать нежели из специализированных журналов/ресуров. Поэтому часто можно видеть как девушка читает, к примеру, Фрая, но при этом репостит себе посты из паблика "Стать миллионером").
Кто-то еще смотрит Дом-2 и т.д.

На фоне этого платные вебинары о технике грудного кормления (была такая героиня в одной из новостей на НГС) уже не кажутся удивительными.

Но это явление не чисто российское, а всемирное. Миллионы подписаны на Кардашьян и прочих особ.

Бороться с этим смысла нет, мне кажется эта мода схлынет со временем.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
06 дек 2016в05:25
А еще развелось огромное количество "психологов" и особенно - "психологинь".
Которые по любому поводу дают глубокомысленные комментарии, и всех всему учат.
Как надо жить, кого любить, с кем дружить....:))
06 дек 2016в06:32
как то жалко смотрятся мужчины-видеоблогеры, подкрашенные, кривляющиеся, так и хочется назвать обидным емким словом, но лучше отключить такое видео, если ненароком его открыл.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Политрук
06 дек 2016в06:55
" — Человеческий ум сегодня подвергается трём главным воздействиям. Это гламур, дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят рекламой, экспертизой и событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть интернет-блоги. Ведение блога — защитный рефлекс изувеченной психики, которую бесконечно рвёт гламуром и дискурсом…" (С)Пелевин
Я, как и многие комментаторы НГСа, уже давно поражаюсь откуда у нас появилось столько много блогеров, коучей, тренеров и прочих "наставников". Но удивительно даже не то откуда именно они взялись, а кто на них ведется и деньги тратит. Идеальная картинка, которую они себе придумывают и может даже верят в нее возможна далеко не при всяких вводных условиях и скорее говорит о комплексах, транслирующих ее дев.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2016в07:19
Вторая фотка супер!)))) И надпись под ней должна быть :
"Люди, что бы ни случилось,
Надо слушаться меня !
Я, великий Чижик-Пыжик,
Сразу дельный дам совет "))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2016в07:31
Статья ниочем...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2016в07:39
Оххх... Селфи, селфи... Самолюбование - это проявление гордыни.
Да и потом оставлять в интернете информационный след каждый день. Надо ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2016в07:42
Заняться женщинам нечем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2016в08:02
Советы модных блогерш слушать
Ты наш читатель не спеши
Всему тебя научит только
She
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2016в08:18
А почему же данный ресурс нередко продвигает таких вот "блогерш"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2016в08:34
Молодцы журналисты. Выражение "В Интернете много информационного шума" растянуть на целую статью.

А вообще, так было всегда. Полезная информация всегда обрастает шумом, где бы она не была размещена. Именно поэтому ценность качественной информации не уменьшается. Потому что фильтровать шум нужно уметь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
06 дек 2016в08:35популярный
Уважаемый колумнист, завидовать - плохо. Совершенно естественно, что человек имеет свою точку зрения и совершенно естественно, что он ее высказывает. И в отличие от вещающих в транспорте, никто не заставляет читать написанное ими. Если у кого то нет своего мнения и нет мозгов и он читает всякую фигню, то это его проблемы. И не Вам решать какая фигня достойна чтения, а какая - нет. Не читаю ничьих блогов, но их наличие меня не раздражает. Подумайте о том, почему это раздражает Вас.
06 дек 2016в08:39
откуда они время на все это берут? для меня всегда загадка
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
06 дек 2016в08:43
браво автору статьи! слог хороший! подача яркая и экспрессивная!
В тихой печали
06 дек 2016в08:47
честно, берет тихонький такой, но стабильный ужас, как мы все отупели, каждый день я заставляю себя сесть и почитать хотя бы пять страниц книги, причем разделить книгу для души и книгу, которую читаю с карандашом и каждый раз это неравный бой с желанием засесть за ютуб или пролистать ленту в иснтаграмм. Блогерш этих и бьюти советы их просто пропускаю, что может мне посоветовать девица с размалеванным лицом? как мне сексом заниматься, или как мне линию поведения в отношении своего мужчины выстроить? Безумие....не думала что в 32 года буду вздыхать каждодневно фразой "мир катиться в Тартар-ары". Читать, господа и дамы, читать книги, много, каждодневно, усилено, иначе нам крышка.
Реальная
06 дек 2016в08:50
Хм, и это написал автор, регулярно отсылающий к экспертному мнению президента (академика? Членкора?) академии сексуального мастерства 'стану супер' Яны Архиповой.)))
КЭТ 55
06 дек 2016в08:51
Нет, я не блогерша. И тоже много не понимаю. Но... данная статья то о чем? и чем отличается от блогерш? Исключительное личное мнение автора, завуалированное в красивые слова? это нынче называется статья? Ничего нового вы нам, увы, не рассказали, сделали такой же флуд, как делают эти самые блогерши, только в формате новостного портала.
мурлыка.
06 дек 2016в09:00
Полностью согласна с автором. Раньше смотрела блоги, потом поняла что в них девочки лишь преподносят себя такими, какими им хотелось бы быть. Через монитор легко пустить пыль в глаза.. Так что лучше книгу почитать и в театр сходить.
06 дек 2016в09:12
Вот и сказать нечего... Не смотрю и не читаю весь этот набор - не интересно. Да в общем то даже никто и не заставляет) ну за вычетом присылаемых иногда ссылок, при просмотре которых есть только один вопрос - что вы мне этим хотели сказать?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чтец
06 дек 2016в09:26
По моему мнению, стиль статьи- тот же самый способ высказаться, только отягощается это тем, что здесь человек высказался на новостном портале.. уважения и согласия не вызвало, только негатив
06 дек 2016в09:31
чтобы блог был интересным, нужно придумать оригинальную тему, а не копировать что есть. вот, например, никто кроме меня, не поднимают проблему неказистых. а большинство людей неказистые (не надо льстить себе и другим)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не вижу проблемы
06 дек 2016в09:34
не вижу проблемы вообще
у меня тоже есть инстаграм, но я подписана исключительно на то что меня интересует. по кулинарии и творчеству. зачем читать всякий шлак, ума не приложу
фильтровать не пробовали?
пусть пишут что хотят, каждый самовыражается КАК МОЖЕТ
зачем все это читать вообще. есть масса гораздо более полезного, даже в тех же соц сетях
06 дек 2016в09:49
Камеди Клаб отражает общество сегодня на все 100%: без стёба то что сейчас происходит в обществе просто не вынести психике нашей. Ну и естественно людей отвлекают от социальных проблем в обществе всей этой мишурой: если кто то из нас не ставит лайки в инстасвалке, то он обязательно в курсе что происходит в горячей точке сейчас и совсем не в курсе почему так плохо чистят снег в его родном городе, и почему такие очереди в поликлиннике.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2016в10:08
Раньше вещали на открытых лекциях, теперь есть блог. И не надо барышень осуждать за ведение блогов. Не нравится - не подписывайтесь, никто не неволит же. Раз подписчики есть - значит страница интересна. Спрос определяет предложение. Ну, а блогосфера раздражает тех, кто постарше, потому что это совсем новый вид коммуникации, еще свежий и неустоявшийся и это дорога молодых! Сколько бы не рассказывали, что инет - зло, а он все больше пространства занимает, потому что нужен людям))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пух
06 дек 2016в10:34
Согласен с автором .Надо ставить барьер на пути мутного информационного потока.ТВ, интернет другие источники переполнены коммерческой рекламой и пропагандой.Открытой и скрытой.Также переполнены пустыми и халтурно сделанными статьями и репортажами...Халтурные статьи,дутые рейтинги...глупые анализы...Что тут сделаешь? Один вариант -не читать..А значит рано или поздно халтурщиков станет меньше...Но ведь наш "простой человек" он же не фильтрует.Он кушает....слушает,покупает что дают...."Идеальный солдат" для элиты.Таким и пожертвовать в случае чего не жалко....
Печальная
06 дек 2016в10:47
Есть хороший мини-сериал "Чёрное зеркало". 1 серия 3 сезона как раз на эту тему. Советую посмотреть.
teya
06 дек 2016в11:09
Big appla🙌 Не в бровь, а в глаз! Еще б окружение воспринимало это ни так буквально, а то только и слышно "посмотри этот выпуск, там такооое!!! Мне все сразу ясно стало!!" И биться сердце перестало, ну как можно идти на поводу пережеваной на свой лад, кем-то, информации?! Что ясно стало?! Девушки, знаю секрет как стать идеальной, но только тсс!! Не фанатейте вы от этих псевдопсихологов, все эти "буду лучше" деньгавытягательство))) Почитайте классику, посмотрите сказки, будьте собой, любите себя! Вы прекрасны! Не позволяйте кому-то манипулировать своей самооценкой, не ищите у себя "симптомы" в этих выступлениях. Живи и радуйся жизни!;)
06 дек 2016в11:42
Статья написана, я так понимаю, в стиле тех самых блогов, по которым в ней нелестно прошлись, с личными оценками, непрошенными рекомендациям и и посылом "я знаю как должно быть" ? :) Надеюсь, это карикатура - если да, то нормуль :) а то уже такое ощущение, что Ши превращается в один из этих блогов, где авторы высказывают свое личное отношение по разным моментам в "тролль" стиле :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена 2010
06 дек 2016в11:45
Чтобы страница была интересна и посещаема, чтобы было много подписчиков нужно сильно постараться. Но те кому этого удаётся добиться могут довольно хорошо заработать. Это к вопросу: откуда у них столько времени на интернет и пр. Люди тупо хотят заработать, а вам не жалко времени, когда вы ходите на работу?
Елена К.
06 дек 2016в12:03
Тема не заслуживает такого внимания и вообще никаких эмоций. Обычный девичий треп, которому срока давности нет: "Ой, девочки, ваще..." Да пусть повышают свою самооценку, пусть делают то, что им нравится. А если кому не нравится - не читайте и не смотрите. Тем более, что никто не заставляет и не в лоб тебе это говорит. Я вот такая, которая никогда никого ничему не учила, а меня - все и всему. И вот какая штука - бесполезно.
Старина Гасти
06 дек 2016в12:22
имхо, в блогерстве как и в других видах деятельности есть талантливые люди, есть бездари, есть кто пришел туда из-за денег, есть кто действительно хочет помочь людям чему-то научить, ну и заработать тоже конечно)
если блогерша поможет какой-то замухрышке правильно одеваться, макияж там и т.п., что поможет ей в жизни или тренер поможет накачаться дрищу, то что в этом плохого?
по крайней мере такие люди принесут больше пользы, чем женщины-комментаторы НГС, которые в большей части перекладывают бумажки в офисе, вообще никакой пользы не принося другим людям, думают только о себе, а других только осуждают))
Funnu
06 дек 2016в12:49
статья ни о чем и не для кого...
странно описывать общеизвестные факты и называть это статьей. Любой может выдать бездоказательную чушь
Просто так
06 дек 2016в14:35
Мне 25, я видимо отстаю от жизни. При встречи спрашиваю у мужчин, если у них инстраграмм, если есть то, нам не по пути.
Крис
06 дек 2016в14:57
Я вообще считаю, что это болезнь! Фотографирование в лифте, туалете, запись видеоблогов? Это вообще нормально? Все ненастоящее. Пластмассовая жизнь.
06 дек 2016в15:22
Браво!!!! Одна из самых адекватных статей последнего времени!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Liv
06 дек 2016в15:43
А я люблю на досуге почитать ЖЖ и ФБ, получаю огромное удовольствие от хорошо написанных текстов. Иногда бывает, описывает человек зауряднейшее событие, но таким богатым языком - зачитаешься. Например, Слава Сэ, он даже свои короткие рассказы сборником издавал.
06 дек 2016в17:13
Все-таки среди консультантов и блогеров есть высококлассные специалисты, да и просто очень стоящие люди, как и в в обычной жизни. Ту же Людмилу Петрановскую о воспитании детей каждому родителю желательно слушать и переслушивать.

Жаль, что трудоемкое написание книг все больше замещается вебинарами. Они куда тяжелее для восприятия. Лично я с маленькими детьми просто не имею возможности 2 часа спокойно смотреть и слушать. И опять же, когда есть немного свободного времени, раздражает медленная подача информации.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Что самое поразительное, так это то, что SHE НГС последнее время увлечен тем же самым, так же как и авторша статьи :о))) Именно она и учит "как надо", "10 секретов", "топ 5" и т.п. за жизнь :о))) Т.е. авторша про себя что ли писала или чего? :о)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
gnom
07 дек 2016в01:24
Это все интересно, но вопрос оффтоп: теперь всех журналистов переименовали в колумнистов?
Анна
07 дек 2016в10:31
С автором статьи согласна. НО! Если честно, я подписана на "придумавших ходить в тренажерный зал заводящих обучающую монотонную песню о кубиках на животе" это стимулирует заниматься спортом, посмотришь иногда их фото, потом на свой животик и бежишь заниматься в спортзал)))
07 дек 2016в10:58
Не знаю. не смотрю, блог не веду. А что смотрим? Брайена!!! Красавчег. Его отжиги в духе аля-модерна - эт что-то. Еще Мармока, смешной тип. Еще Никити, тоже смешной. Еще сын смотрит какие-то кулинарные каналы. Вообще ничего плохого в блогах не вижу. Если это интересно, то это интересно. Все равно останутся лучшие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2016в12:37
Статья правильная и повторяет во многом мои мысли. Но тут надо учесть, что интернет -- свободная зона и каждый та имеет право заниматься абсолютно всем, чем ему хочется. Просто потому, что вы имеете возможность выбирать или не выбирать, кого слушать, смотреть и верить или не верить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
07 дек 2016в14:01
Комментаторы НГС точно так же подвержены вышеописанным пунктам в статье,точно так же учат других и открывают глаза на правду в своих коментах,собирают плюсики и тд
а чЁ такого-то?
07 дек 2016в14:30
мир детства - это курочка ряба и анимашки... мир подростков как провести стрелку , как что приготовить, как целоваться, как кубики накачать.... мир повзрослей - как ребенка успокоить, как покормить... мир пожилых - как не заболеть, что посадить на даче, чтобы выросло .... интернет дает просто возможность заглянуть в миры друг друга, информация передается от старших к младшим это естественный процесс, некоторые надолго застревают , например, в детстве ... ну а если кто-то где-то любит фотографироваться и выкладывать все подряд, то надо задавать вопрос почему... причины могут быть разные, может кому-то любви не хватает))
Kibab
09 дек 2016в07:16