Комментарии к материалу "Все хотят пикси (фоторепортаж)"

Семь стильных девушек из Новосибирска с очень короткой стрижкой — о плюсах образа «под мальчика» и кому стоит решиться на такой эксперимент

Мнение 05 дек 2016в00:11 Если стрижка наводит на мысли о беглом каторжнике, сыпном тифе или нетрадиционной сексуальной ориентации... как вы сами думаете?
ржавый гвоздь 05 дек 2016в00:12 Женщина с короткой стрижкой в постели, это как-то .....
Zzzs 05 дек 2016в01:00 Все шикарны и неординарны! Хоть заминусуйте!
Zzzs 05 дек 2016в01:00 Все шикарны и неординарны! Хоть заминусуйте!
Мнение 05 дек 2016в00:11 Если стрижка наводит на мысли о беглом каторжнике, сыпном тифе или нетрадиционной сексуальной ориентации... как вы сами думаете?
Лика 05 дек 2016в02:09 Девушки, скажите, пожалуйста, а зачем обрабатывать в фотошопе свои фотографии так, что лицо становится пластмассовым? Это и есть красота? Даже если и так, она нивелируется фотографиями без фотошопа, размещенными рядом.
пенсионеpка 05 дек 2016в00:08 Плюсы короткой стрижки:
1. можно реже мыть голову;
2. Волосы не мешают при физической активности, например, при работе на даче;
3. Можно реже подстригаться.
Татьяна 05 дек 2016в10:42 Ужас какой. Образы называется - лень следить за длинными, не надо тратить на шампунь, время на укладку и т.д. Это не женщины - это мужики.
gorah 05 дек 2016в02:06 мужчины...к вам вопрос!!!! а нравится ли??? а возбуждает ли!?
vmvhome 05 дек 2016в09:40 Интересно ,их мужья позволили голову под котелок стричь ?24 ответа
ржавый гвоздь 05 дек 2016в00:12 Женщина с короткой стрижкой в постели, это как-то .....15 ответов
Мнение 05 дек 2016в00:11 Если стрижка наводит на мысли о беглом каторжнике, сыпном тифе или нетрадиционной сексуальной ориентации... как вы сами думаете?13 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
05 дек 2016в00:08
Плюсы короткой стрижки:
1. можно реже мыть голову;
2. Волосы не мешают при физической активности, например, при работе на даче;
3. Можно реже подстригаться.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
05 дек 2016в00:11популярный
Если стрижка наводит на мысли о беглом каторжнике, сыпном тифе или нетрадиционной сексуальной ориентации... как вы сами думаете?
05 дек 2016в00:12популярный
Женщина с короткой стрижкой в постели, это как-то .....
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ля-ля-лялечка
05 дек 2016в00:14
Эх.эта мода порой удивляет. Идешь по улице и не можешь понять, парень или девушка перед тобой. Не спорю с тем,что девушку украшают ухоженные волосы, что лучше короткие, но ухоженные волосы,чем длинные шторы,которые ну ни как не красят. Но всему есть придел конечно.
05 дек 2016в00:15
а муж или дети есть у этих стильных девушек?
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Н-д-а-а-а-а-а.....
Я, когда увижу барышень с такими прическами и в таком стиле, то потом несколько ночей со снотворным засыпаю, во сне вскрикиваю, и по ночам от ужаса несколько раз просыпаюсь.

P.S. Это вам не Black Tie)))))
В котором женщина на женщину похожа.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г. р.
05 дек 2016в00:24
мне всё-равно , каждый выбирает своё ! , если нравится то пусть делают себе такие причёски
больше толерантности в этой стране !
Парикмахер
05 дек 2016в00:27
Молодцы девушки! Чаще ходите в парикмахерскую!
05 дек 2016в00:31
Девушки стремятся во власть и к деньгам. А управлять персоналом проще с мальчишеской стрижкой или вовсе побритой налысо по-армейски. Так легче всех построить в коллективе, создать послушную команду, заставить подчиняться мужчин. Потому и мода такая пошла на такие стрижки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость 1
05 дек 2016в00:32
Прям лапочки!
ветка
05 дек 2016в00:35
Сижу, обдумываю стрижеску пикси. И статейка в тему) Благодарствую!)
05 дек 2016в00:36
Красивые девушки и отличные стрижки! Им идут.
Люблю короткие стрижки, возможно рискну когда-нибудь и сама. Смущает как раз необходимость ежедневной укладки. И ещё очень не люблю, когда волосы лезут в лицо, по этой причине никогда не нашу челку. Попытки ходить с распущенными волосами или отпустить челку всегда заканчивались убиранием всего этого добра в хвост и под невидимки. Длинные волосы я заплетаю в косу и всё. Может короткий мужской полубокс как раз моё? Муж правда вряд ли оценит))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
05 дек 2016в00:41
конечно люди творческих профессий выбирают себе эпатажный образ, потому что им необходимо привлечь внимание к себе и своей деятельности чем-то необычным и эмоциональным. имидж - большая часть работы. что касается короткой стрижки - лицо должно быть безупречным, тогда хорошо, в другом случае - плохо.
Zzzs
05 дек 2016в01:00популярный
Все шикарны и неординарны! Хоть заминусуйте!
прпорпо
05 дек 2016в01:41
Первая девушка просто отпад!!!!
Anastasiya
05 дек 2016в01:46
Все девушки молодцы! Они нравятся сами себе - это самое главное! А какой длины волосы - неважно.
gorah
05 дек 2016в02:06
мужчины...к вам вопрос!!!! а нравится ли??? а возбуждает ли!?
Лика
05 дек 2016в02:09
Девушки, скажите, пожалуйста, а зачем обрабатывать в фотошопе свои фотографии так, что лицо становится пластмассовым? Это и есть красота? Даже если и так, она нивелируется фотографиями без фотошопа, размещенными рядом.
05 дек 2016в02:31
Не женщины,а парни женоподобного вида.Меня точно не привлекают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с деревни
05 дек 2016в02:33
Как говорят - волос долог , ум короток .
Если отсутствие волос прибавит ума , то почему бы и нет .
Но если честно , то как представлю лысую жену , так сразу плохеет .
Я думаю такая жена нужна жадным мужикам - один раз подстриг налысо , потом просто брей ее станком для бритья . Сам побрился и жену побрил , да еще можно экономить на одежде !
Стиль пацанка - отдал ей свой старый треник и достаточно .
Длинноволосая
05 дек 2016в02:44
Не убедили )))
Милан
05 дек 2016в03:08
тоже хочу. не знаю какой стиль только - длина и челку куда набок или без. всё отговаривают. интересно как делать укладку - каждое утро мыть и сушить.. утюжок наверное не понадобится уже..
05 дек 2016в03:37
жаль, что нося суперкороткую стрижку нужно автоматически наносить три килограмма яркого макияжа. по мне лучше длинные волосы, но макияжа меньше или вообще без. не всем конечно идет, но зачастую "чистые" образы намноооого интереснее!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шатенка
05 дек 2016в05:42
Ну вот зачем вы разместили фото с красивой лысой женщиной! Мне снова захотелось налысо постричься! Но в 40 лет это уж слишком радикально и муж против! :))
05 дек 2016в05:42
Ничего эпатажного в таких стрижках нет. На мой взгляд, самая интересная стрижка у Юлии, с выбритыми полосами на голове, респект дивчине )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Миссис Икс
05 дек 2016в05:55
Постриглась коротко сразу после окончания ВУЗа. Единственный человек, который был против, это моя мама :) За 15 лет поменяла самые разные типы коротких стрижек. На женственность образа и популярность у мужчин это точно не влияет - главное, как подаёшь себя в целом образе, включая и манеру общения.
05 дек 2016в07:24
Красивые девушки. Я, правда, не уверена, что и мужчины считают так же :)
Для того, чтобы хорошо выглядеть с короткой стрижкой, нужно красивое лицо, гармоничную фигуру и хорошие волосы, чтобы им можно было придать объем и уложить. Поэтому я хожу с длинными :))) хотя иногда очень хочется короткие.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
05 дек 2016в07:40
ну по мне так стрижка это не так просто как представлено:
во первых это ни фига не дешево, поддерживать надо форму, а стрижка хорошая нынче дорого
во вторых временной фактор: ее надо укладывать.
Я вот даже челку отрастила, достала с ней возиться))
Ухти-Тухти
05 дек 2016в07:46
Почти всю жизнь проходила с короткими стрижками. И очень короткими ! Профессия не творческая. В самую крутую фирму устроилась как раз с коротким ежиком на голове. Мужу тоже мои короткие стрижки нравятся. Так что ничего запредельного в таких девушках нет. Не похожи на картинки из журнала? Но не значит, что такого не должно быть в жизни
Анонимка
05 дек 2016в07:46
Не всем идут такие стрижки. Если бы я себе такую сделала, то из дома бы не выходила, потому что был бы кошмар. Такие прически идут субтильным девушкам, и то не всем.

Волосы часто украшают женщину. Как пример, Кожевникова (раньше в Универе играла, сейчас в политике), которая с длинными волосами - красотка, а с короткими...
рептилия
05 дек 2016в08:11
не идут девчонкам такие прически.
05 дек 2016в08:23
А мне все образы и девушки понравились. Им очень идет. Да и в любом случае - волосы не зубы, отрастут.
И ходить с одной и той же косой всю жизнь скучно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2016в08:33
Понравились несколько девочек. Им это реально идёт. Анна 28 лет прям симпатичная.
Дело вкуса, скажем так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Все как обычно
05 дек 2016в08:41
Теперь обратите внимание на комментарии. Женская половина положительно отзывается, надо же конкуренток убрать. Пусть побольше будет лысых, я одна буду с длинными волосами. И комментарии мужчин - мало кому нравятся лысые или с короткой стрижкой. А вообще всегда ценилась коса до пояса, густая, тяжелая. Я лично без ума от девушек с длинными волосами.
плавали-знаем
05 дек 2016в08:47
мне кажется, девушки лукавят по поводу удобства и быстроты укладки. Однажды в школе меня по криворукости постригли под каре так, чтт это была в итоге короткая рваная стрижка. как я мучалась с укладкой, это невероятно! по утру весь этот "креатив" торчал во все стороны света, надо было мыть голову, потом сушить и укладывать и после ношения шапки нет гарантии, что это "чудо" опять куда-то не завернется. другое дело - длинные волосы, я мою голову и могу сушить, а могу и не сушить (зависит от времени) и все! всегда волосы идеально лежат, плюс если тороплюсь всегда можно собрать хвост, в общем, одни удобства! и от себя скажу, что даже если девушке идет короткая стрижка (лицо и форма черепа позволяют), то с длинными волосами ей все равно лучше! и никто не говорит про косу до пояса, может быть стильное каре и это тоже будет лучше, чем стрижка под мальчика.
Лимпопо
05 дек 2016в09:00
Щас заминусуют девченок((( А, по факту - грамотный ход ведь. Пока мужики работают, получают дополнительное образование, строят карьеру - женщины ухаживают за волосами и прочим образом наводят красоту. В итоге у мужиков и зарплата выше, а женщин берут на работу, что бы "глаз радовала". Коротко подстричься - это действительно стать "как мужик" в хорошем смысле слова: стать более рациональной, тратящей время на действительно важные вещи.
Юлка
05 дек 2016в09:00
Думала к Новому году сделать короткую стрижку. Спасибо за репортаж - передумала! Все таки возраст они ощутимо накидывают. А я в свои 30 выглядеть на 35-38 не хочу.
05 дек 2016в09:18
Прямо героинь каких-то из девушек с короткими волосами сделали. А на деле - ничего особенного.
У меня всякие прически были - и длинные, и короткие. Все говорят, что с короткой стрижкой лучше, но мне иногда хочется и с длинными волосами походить. Сейчас как раз отращиваю после довольно продолжительного периода с короткой стрижкой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2016в09:22
где-то я таких видел. а вспомнил. в фильме "иван васильевич меняет профессию"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2016в09:25
Заметила, что люди, которые что-то делают с собой необычное, любят говорить про гармонию :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алла
05 дек 2016в09:26
Какие все красивые! Мне очень понравились все девушки, всем идет данная стрижка.
Прохожий
05 дек 2016в09:27
Стиль, стиль...так бы и сказали, лень за волосами ухаживать.
Сначала на сухие шампуни перешли, чтоб лишний раз волосы не мыть, теперь вообще решили наголо стричься.
Того и гляди, скоро "стильно" будет усики и брежневские брови носить.
Девушку
05 дек 2016в09:35
Мне большинство героинь очень понравились,все-таки черты лица большую роль играют...когда у тебя нос картошкой и форма головы не очень,не думаю,что будет также красиво..
Alex
05 дек 2016в09:35
Девушка с короткой стрижкой это очень сексуально!!!!
05 дек 2016в09:37
Мне не нравятся прически под ноль и у мужчин, и у девушек, а плюшевые прически в пару см - очень нравятся. Сама пару раз так стриглась. было здорово, муж называл британской кошкой. Сейчас волосы до плеч, но они вьющиеся, тонкие, периодически я от них устаю и думаю - а не подстричься ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анчоус
05 дек 2016в09:38
Какие все красивые, когда фото профессионал обработал (не говорю об Олесе и Юли, они видимо просто действительно очаровательные в жизни). Просто видела нескольких девушек из статьи в живую...Видимо действительно только с существенным оштукатурованием лица короткие волосы хорошо смотрятся, ну или если от природы у женщины чистое и свежее лицо...
05 дек 2016в09:40
Интересно ,их мужья позволили голову под котелок стричь ?
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2016в09:45
Антикризисная прическа за 100 руб, разницу можно потратить на Интернет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2016в09:45
Бритая налысо девушка - ужас ужасный. Даже если и лицо красивое.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2016в09:47
Какие все красотки! Моё мнение - такую стрижку могут себе позволить только девушки и женщины с красивыми лицами, иначе стрижка только подчеркнёт все изъяны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2016в09:50
Я тоже, кстати, в школе ходила с короткой стрижкой одно время, не пикси, подлиннее-таки :) Анатольевич, если ты читаешь, помнишь? Приветик :* А девушки красивые и смелые :) ну мне с волосами подлиннее, конеш, больше бы понравились, но тут у меня уже личные стереотипы сыграли - честно признаюсь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2016в09:56
Была у меня подружка Ленка Савельева, моделька из Мэджик (ну это кто помнит)..совершенно невероятной красоты девчонка:)как то подстриглась буквально под 0.3 и обесцветилась:)мой сосед Женя страшно стебался по этому поводу - что может быть лучше 14 летней девочки?только 14 летний мальчик:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2016в10:11
На обработанном фото и с качественным мэйкапом девчонки еще более менее выглядят, но вряд ли в жизни такая прическа смотрится хорошо, не накрасится очень ярко, наденет джинсы и уже вроде как мальчик. Все время, что экономится на мытье головы и укладке придется тратить на макияж. И вообще не уверена, что мужчинам нравятся бритые налысо барышни.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2016в10:12
В далекие студенческие годы, сделав стрижку "под мальчика" моя девушка привнесла кучу новых ощущений в наши отношения))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2016в10:15
Высь! Уважение и почет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
05 дек 2016в10:21
Обожаю короткие стрижки. Все девушки из статьи прекрасны!
Татьяна
05 дек 2016в10:42
Ужас какой. Образы называется - лень следить за длинными, не надо тратить на шампунь, время на укладку и т.д. Это не женщины - это мужики.
Оленька
05 дек 2016в10:51
Красивых девушек ничем не испортить!
05 дек 2016в11:05
Авторы, вы перепутали столетие. Это в начале XX века начали стричь волосы. Девушки, представленные в репортаже ничем не выделяются. У них прически, принятые давно. Или в нске всё настолько запущено, что даже короткая стрижка (у меня такие тоже были и не раз, и 12 лет назад, и два года назад) это что-то выдающееся?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2016в11:06
Было время - перепробовала кучу разных стрижек, покороче, подлиннее, и наголо брилась, и красилась по-разному. И вот что я скажу тем, кто говорит, что короткая стрижка - это дань лени и экономия шампуня и времени... фигня это! Короткие волосы надо мыть каждый день - с длинными можно обойтись парой раз в неделю. Укладывать короткую стрижку тоже надо каждый день, а то и не раз - длинные заплел, уложил, сколол, и никуда они не денутся, можно весь день ходить. Шампуня на короткие волосы уходит немногим меньше, прочие уходовые тоже никто не отменял. Да еще и стричься надо каждый месяц, а если волосы хорошие, как у меня - и чаще, иначе стрижка отрастает и теряет форму. А это опять расходы. Итого, походив несколько лет с короткими стрижками, вернулась опять к длинным - мороки с ними меньше, а я ленива.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
05 дек 2016в11:07
В статье не хватает фамилий парикмахеров, которые стригут представленных девушек.
Напишите, пожалуйста, кто делает себе короткие стрижки, ваших мастеров.
Я в поиске!
05 дек 2016в11:44
Коротко это сексуально,стильно,интересно и выразительно! пойду-ка и я обвинила свои локоны к корпоратива и выкрашусь в розовый-хит сезона))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2016в11:56
Классно! Понравилось. Распущенные волосы никогда не впечатляли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2016в12:11
Все девушки красивые, а те, которые без волос, еще и очень смелые, главное самим уютно и комфортно чувствовать себя в таком образе. Любила длинные прямые густые волосы, но у меня... была копна волос, волнистые и пушистые. В 19 лет я сделала короткую стрижку, и так изменилась, что меня даже не узнавали. С тех пор- только так, еще и укладывать не надо, сами лежат хорошо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2016в12:25
Дахаустайл какой-то...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенелопа
05 дек 2016в12:51
Девченки стригутся коротко, мужикам большинству не нравится. А зато как парни сами субтильные, в узких штанишках а-ля легинсы и инфантильные до мозга костей, ещё при этом отращивают "модную" бороду, все вымазанные всякими укладочными средствами так это разве девченкам нравится?
Мальчик
05 дек 2016в12:52
Девушки никогда не стригитесь коротко, это не красиво. Это делает из девушки -мальчика такого. У самого девушка так подстриглась...нет нет нет и еще раз нет.
N//
05 дек 2016в13:01
Еще смотря кому как идет, мне бы точно не пошла короткая стрижка. Когда-то были волосы ниже талии, потом терпение лопнуло (и выросла из этого), обстригла сама до каре. Понимаю, что короче не сделаю, это не мое. Но когда женщина реально хочет короткую стрижку, ей будет комфортно - я только за, молодец, и это только ее дело))
05 дек 2016в13:08
они просто ужасны...не понимаю зачем так себя уродовать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мне всегда нравились короткие стрижки у девушек - волосы не скрывают уши, лоб, шею, эти очень сексуальные участки женского тела... и возможностей для индивидуального стиля очень много, сотни вариантов стрижек и укладок...
но вот стрижка "под ноль" или очень короткие волосы (как у Натальи - первой девушки из статьи) идут далеко не всем - только очень красивым девушкам с симметричным и гармоничным лицом
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я за!
05 дек 2016в13:21
Обожаю короткие стрижки - постоянно новый образ, укладку можно сделать под настроение. Однажды меня муж уговорил побриться налысо, это было потрясающе! Такой внутренней свободы я ни разу в жизни не ощущала!! Но реакция людей у нас в стране - ужас...о какой толерантности может идти речь, живем в позапрошлом веке ((( За границей же совершенно другие реакции были - кучу комплиментов в свою сторону услышала )
Cindy
05 дек 2016в13:26
Стрижка под мальчика идет далеко не всем женщинам, далеко не на всех она сидит как "влитая". Кстати, для этого вовсе не обязательно быть дамой субтильной. Знаю женщину, которую худенькой точно нельзя назвать, но стрижка под мальчика это прям её. Но от экстремальных варианты с "плюшевой" головой мне прямо становится не по себе, бррр, словно из концлагеря. От таких мужеподобных дам хочется отвернуться и не смотреть. А вот на "женоподобных" мужчин с длинными волосами готова смотреть бесконечно, потому что это именно красиво.
Я за!
05 дек 2016в13:33
И еще!... Бесят барышни с распущенными длинными волосами в общественном транспорте. Вы хотя бы следите за тем, чтобы ваша волосня не лезла людям в лицо, в глаза, на одежду!! Большинство девиц с длинными волосами - абсолютно ленивые. Чтобы длинные волосы выглядели опрятно и не мешали окружающим, за ними нужен уход и постоянная укладка, прически. Но эти барышни думают, что отрастили гриву и выглядят роскошно без всяких манипуляций, и сильно ошибаются!