Отец Всея на НГС (Павел2016) 24 ноя 2016в00:16 Не поет, не танцует, не спортсменка, не киноактриса, не общественный деятель, не политик, не писатель, не поэтесса....
Но ЗВЕЗДА!!!!
Чудеса, да и только))))
Tибyл 24 ноя 2016в00:22 У нас, похоже, процентов 80% всех новостей в стране занимают новости о том, как:
1) Бузова что-то сказала (что-то купила, скушала, куда-то поехала, и т.п).
2) Волочкова села на шпагат (на Мальдивах, на Канарах, на ежа и т.д и т.п)
3) Джигурда где-то с кем-то поругался (поматерился, поскандалил и т.д. и т.п)
4) Актёр (актёр?) Панин напился и поругался (поскандалил и т.д и т.п).........
Вот это вот всё к чему имеет отношение? К светской жизни? К культурной жизни страны? К НОВОСТЯМ??? Неужели "пиплу", который, согласно одному известному изречению, "хавает" то, что ему дают, нельзя давать что-то более приличное? А может быть, это всё часть какого-то тайного плана или коварного заговора?
Сибирячка 24 ноя 2016в00:12 "Когда Артисты приезжают на гастроли"-это Бузова артистка?)))
Отец Всея на НГС (Павел2016) 24 ноя 2016в00:16 Не поет, не танцует, не спортсменка, не киноактриса, не общественный деятель, не политик, не писатель, не поэтесса....
Но ЗВЕЗДА!!!!
Чудеса, да и только))))
Tибyл 24 ноя 2016в00:22 У нас, похоже, процентов 80% всех новостей в стране занимают новости о том, как:
1) Бузова что-то сказала (что-то купила, скушала, куда-то поехала, и т.п).
2) Волочкова села на шпагат (на Мальдивах, на Канарах, на ежа и т.д и т.п)
3) Джигурда где-то с кем-то поругался (поматерился, поскандалил и т.д. и т.п)
4) Актёр (актёр?) Панин напился и поругался (поскандалил и т.д и т.п).........
Вот это вот всё к чему имеет отношение? К светской жизни? К культурной жизни страны? К НОВОСТЯМ??? Неужели "пиплу", который, согласно одному известному изречению, "хавает" то, что ему дают, нельзя давать что-то более приличное? А может быть, это всё часть какого-то тайного плана или коварного заговора?
Сибирячка 24 ноя 2016в00:12 "Когда Артисты приезжают на гастроли"-это Бузова артистка?)))
Белый Ворон 24 ноя 2016в00:34 дом-2 - очень интересная, познавательная и интересная передача. оставьте бузову в покое
Букин Гена 24 ноя 2016в00:26 А я люблю ,,Дом-2,,!!!!
Там всегда можно посмотреть на красивых, высокоинтеллектуальных артистов.
И во всем брать с них пример.
Марья 24 ноя 2016в09:21 Бузова - красотка и трудяга! Завидуйте молча!
Бабочки в голове 24 ноя 2016в07:49 А мне нравится Ольга. Молодая, целеустремленная. Опять же красный диплом вуза Санкт-Питера никто не отменял, а у вас, комментаторы Новосибирска, он есть? Да, попался в жизни человек-Ка кашка, повзрослеет, станет жёстче, закрытее, но как человек -останется добрым, отзывчивым. Даже при своей беде, она не бегает не жалуется, не стебется как Ее муженёк, а сцепила зубы, выкрасилась в шикарную брю и гордо вышла в свет. Так то позавидовать можно такой выносливости.23 ответа
Элен 24 ноя 2016в01:03 Темный цвет ей больше идет) Определенно.19 ответов
Белый Ворон 24 ноя 2016в00:34 дом-2 - очень интересная, познавательная и интересная передача. оставьте бузову в покое19 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
24 ноя 2016в00:11
Для счастья нужно выйти один раз замуж, ведь не секрет, что благоприятный психологический микроклимат в семье, положительно влияет на успешность в других сферах: профессиональных и т.д.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
24 ноя 2016в00:11
А что это за передача такая: дом-2. Никогда не слышала.
Может упустила что-то?
Сибирячка
24 ноя 2016в00:12популярный
"Когда Артисты приезжают на гастроли"-это Бузова артистка?)))
24 ноя 2016в00:16популярный
Не поет, не танцует, не спортсменка, не киноактриса, не общественный деятель, не политик, не писатель, не поэтесса....
Но ЗВЕЗДА!!!!
Чудеса, да и только))))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2016в00:22популярный
У нас, похоже, процентов 80% всех новостей в стране занимают новости о том, как:
1) Бузова что-то сказала (что-то купила, скушала, куда-то поехала, и т.п).
2) Волочкова села на шпагат (на Мальдивах, на Канарах, на ежа и т.д и т.п)
3) Джигурда где-то с кем-то поругался (поматерился, поскандалил и т.д. и т.п)
4) Актёр (актёр?) Панин напился и поругался (поскандалил и т.д и т.п).........
Вот это вот всё к чему имеет отношение? К светской жизни? К культурной жизни страны? К НОВОСТЯМ??? Неужели "пиплу", который, согласно одному известному изречению, "хавает" то, что ему дают, нельзя давать что-то более приличное? А может быть, это всё часть какого-то тайного плана или коварного заговора?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2016в00:24
куда катится мир? почему электромонтер оперативно-выездной бригады электрических сетей живет хуже этой, с позволения сказать, звезды?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
24 ноя 2016в00:24
странная женщина - даже никаких мыслей не вызывает )))
Букин Гена
24 ноя 2016в00:26
А я люблю ,,Дом-2,,!!!!
Там всегда можно посмотреть на красивых, высокоинтеллектуальных артистов.
И во всем брать с них пример.
24 ноя 2016в00:34
дом-2 - очень интересная, познавательная и интересная передача. оставьте бузову в покое
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элен
24 ноя 2016в01:03
Темный цвет ей больше идет) Определенно.
Внимание! Вопрос))
24 ноя 2016в01:59
Почему на Ольге надеты шторы её бабушки?!
24 ноя 2016в02:05
Из статьи не совсем понял как на дом-2 попасть? Хочу на Сейшелы xD)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2016в03:44
О господи, перекрасилась и уже новость. Лучше бы как Бритни - побрилась бы налысо )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена Поваляева
24 ноя 2016в05:35
Это Бузова-то главная блондинка страны? Да с каких это пор!?
Мужик
24 ноя 2016в06:20
У Оли насыщенная жизнь ! Вначале на проекте жила с одним , потом с другим , выскочила типа замуж по любви ! Итог -даже футболистам такие знаменитости не нужны .
Survivor
24 ноя 2016в06:30
Что-что, а дама совсем не глупая и не простая, как кажеться...
24 ноя 2016в06:32
нужно еще в рыжий покраситься. тогда оценим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2016в06:52
Новость из разряда «Не читал, но осуждаю»)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ха- ха
24 ноя 2016в07:26
Сам я Дурдом - 2 не смотрю , но из за жены и дочери волей , неволей немного в курсе этой передачи . Если она и разведется со своим футболистом , то я не буду удивлен ! Одно дело когда у девушки до свадьбы были мужики и другое когда об ее интимной жизни знает вся страна. Сперва она жила с одним из братьев , потом был какой то лысый участник - мне бы такая жена нафиг не нужна ! Но это чисто мое мнение , допускаю что сейчас такая жизнь - норма и это считается круто в определенных кругах !
Светлана В-ва
24 ноя 2016в07:37
ну а что молодца. Ничего в ней нет, а у самой есть все))
24 ноя 2016в07:49
А мне нравится Ольга. Молодая, целеустремленная. Опять же красный диплом вуза Санкт-Питера никто не отменял, а у вас, комментаторы Новосибирска, он есть? Да, попался в жизни человек-Ка кашка, повзрослеет, станет жёстче, закрытее, но как человек -останется добрым, отзывчивым. Даже при своей беде, она не бегает не жалуется, не стебется как Ее муженёк, а сцепила зубы, выкрасилась в шикарную брю и гордо вышла в свет. Так то позавидовать можно такой выносливости.
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
!!!
24 ноя 2016в08:00
Многие, кто знают Бузову, говорят, что она намного интереснее, умнее, чем кажется или хочет казаться. А вообще, мне жаль, если и вправду их брак с мужем распадется. Когда читала их интервью , полное восхищения друг другом, счастья, безграничной любви, то думала:вот возможен же развод и в этой известной паре, куда же тогда денется вся эта любовь-морковь и сердечки в глазах.
24 ноя 2016в08:07
"Со спектаклями ездила." Так она еще и актриса????
В каком театре играет? Поди аншлаги собирает :)
Или в качестве кого Ольга "ездила со спектаклями"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2016в08:25
тоже мне, нашли звезду))) людей-то не смешите
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
24 ноя 2016в08:29
А и не знал что она - артистка ..)) вообще такие вот персонажи вызывают у меня улыбку с одной стороны и некоторое все таки уважение с другой ....вылезла на эмоциях толпы , зарабатывает на тусовках и держится в нужном толпе формате подстраиваясь под настроение...таланта ноль , при этом на виду. В общем яркий представитель современных нравов и принципов.
Вальс
24 ноя 2016в08:45
Образ блондинки -дурочки, наверно также тяжело создавать как арлекина. Ольга молодец, правильно мыслит, никаких стереотипов и рамок не создаёт.
24 ноя 2016в09:01
Вроде снобизма звездного в ней не наблюдается. Но вот называть подобных звезд артистами -это как то перебор))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2016в09:18
"..кому все-таки достанется дом за 160 миллионов — корреспондент SHE поговорила с писательницей и ведущей о «Цене счастья».."))
Предполагаю, что цена за "счастье" окажется не совсем бюджетной)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марья
24 ноя 2016в09:21
Бузова - красотка и трудяга! Завидуйте молча!
гарик
24 ноя 2016в09:50
Ой, к нам Бузова заезжала! Счастья то сколько! Год будем вспоминать...
24 ноя 2016в09:56
- Какое впечатления у вас оставила участница из Сибири?
- Бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вайтджек
24 ноя 2016в10:12
От умной и хорошей бабы - мужик не уйдёт. Факт!
24 ноя 2016в10:15
Спасибо НГСу за просвещение только что узнала, что Ольга Бузова, оказывается, ведущая и у нее есть книга :) помню ее только из Дома2, самое начало проекта я еще застала, там еще у нее был лысый парень и кудрявый друг, кажется :) Ну что ж приятно видеть, пойду погуглю, что Ольга ведет, даже интересно стало :)
П.С. "вместе ли образцовая пара футболиста и красавицы (чтобы они перестали ссориться, поклонники Ольги написали петицию Елене Мизулиной) " - поклонники, я так понимаю, 13-16 лет? :))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2016в10:32
Какой не должна быть девушка. Наглядный пример.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2016в10:40
Такие люди тоже нужны на телевидении.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настя
24 ноя 2016в11:01
Замуж нужно выйти желательно раз и навсегда, и главное, что бы мужчина ранее не был женат. Если выходить за разведенного мужчину у которого есть дети - проблемы будут всегда!
24 ноя 2016в11:39
А кто это?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2016в12:17
"я только сейчас от вас узнала, что она из Сибири! "

Ей вообще не интересен человек, кто он (она) и откуда, вся суть складывается в том, как можно быстрей отработать время в теле проектах и побольше загрести денег.
В целом по публикации отмечу, что не интересен данный гламурный персонаж.
Жду в следующий раз интервью режиссеров, актеров, художников, скульпторов, писателей, историков, и прочих творческих и не очень личностей. Можете начать репортаж с местных новосибирцев.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2016в12:33
Мода на глупость в отдельно взятом государстве.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серж
24 ноя 2016в12:33
Боже мой . Она тут зачем ?
мнс
24 ноя 2016в12:48
Вот что я заметил: "...Мне кажется, это такое стереотипное мышление — судить человека по географическому признаку..."
И тут же: "...Человек может быть из Сибири прекрасным...может быть из Санкт-Петербурга ... не очень хорошим..."
Получается: у меня стереотипов нет, и среди сибиряков нормальные попадаются. То есть стереотипы всё таки есть.
мнс
24 ноя 2016в12:51
Я тоже ни петь не умею, ни танцевать, ни актёр, зато могу посплетничать и волосы перекрасить почему я не звезда?
24 ноя 2016в13:01
про дом 2, мой муж говорит "У ребят проблемы)"))). Вот и собираются решают бесконечно решить не могут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2016в13:05
ноль впечатлений. Я бы бесплатно не пошла ее слушать!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
24 ноя 2016в13:09
оставляя за кадром 1000 слов об этой сомнительной персоне, хочу сказать, что никогда не понимала женщин, которых бросили, когда они начинали красить волосы или резко с кем-то встречаться, декларируя этим - смотри, какое сокровище ты потерял. да ты можешь хоть тысячу раз выкладывать свои отфотошопленные фото и собирать комплименты, дело ведь никогда не во внешности. ты не подошла мужчине по каким-то другим причинам.
Ваша светлость
24 ноя 2016в13:14
НГС, у вас там тоже сокращение? Худшее интервью на моей памяти. И выбор персоны наводит на мрачные мысли.
Людмила
24 ноя 2016в13:18
Статья на половину?(
24 ноя 2016в13:28
Главная блондинка страны - как помпезно, однако. (она же похоже и главная разведёнка страны).
Не знаю, у кого как. Но моя главная блондинка, она же брюнетка и даже иногда рыжая бестия - у меня на кухне. И у каждого должно так быть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Умный
24 ноя 2016в13:31
А с чего она скандальная?
24 ноя 2016в14:59
А я что-то главную блондинку страны вообще не знала и не видела никогда:) Она только в Дом-2, или где-нибудь еще появлялась?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петр
24 ноя 2016в15:06
А мне Бузова нравится.... Дом-2 я не смотрел, но вот в Камеди Баттл ее часто видел в жюри... Очень симпатичная девушка, смешливая и зажигательная, легко смеется над собой, отлично выглядит, видно, что следит за собой, видно, что много проводит в фитнес-залах и не просто там медленно передвигает ногами.... 99,9999 % жителей нашей страны не достигли и половины ее успеха, я в том числе кстати.... Очень жаль, что ее семья распалась и судя по всему ей сейчас реально нелегко, т.е. при всем своем образе девушки-оторвы, ведущий, мягко говоря не совсем целомудренную передачу, она заточена именно на семью.
////
24 ноя 2016в15:39
Ну что сказать, молодец. Не красавица, самая обычная внешность. талантов нет, но выбилась, зарабатывает, дружит с нужными людьми. Ну не получилось с футболистом, в Москве еще много этих бизнесменов, да олигархов))
24 ноя 2016в15:45
Слежу за ее ростом и жизнью. Бузова клевая, для многих это пример, как можно "сделать себя".
Оценивать ее только по Дом2 - неправильно. Она много чем занимается, в том числе и очень востребованная ведущая.
Самое, на мой взгляд, ценное, что она не "золотая девочка".
А из обычной семьи. И в дом2 производила впечатление не самое лучшее. Но сумела освободиться от этого образа, добиться успехов и расположить к себе.
У того, кто не знает Бузову, скорее всего нет телевизора))
А кто ее осуждает - мыслит штампами. А кто подсмеивается - скорее и малой доли ее успешности не имеет.
Конечно, вы же более достойны-то, чем она. Безусловно!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Света
24 ноя 2016в15:51
Почитала все комментарии и поняла: 80% новосибирцев завистники. Не понимаю, зачем говорить (писать) "а кто такая Бузова?". Зачем врать-то? Если телевизор хоть иногда смотрите, то знаете. Ваше это "фи" в ее сторону, Вас же и не красит.
Она может быть дурочкой, страшненькой, обыкновенной и "ваще" не артисткой. Только у нее дом за 160 лямов, а у вам диван продавленный в квартире на Западном.
Да и, в принципе, последнее дело считать чужих мужчин. Хоть 2, хоть 20. Лучше в 50 лет в любви, чем с 20 лет в ненависти.
Алина
24 ноя 2016в16:29
И в каком месте она красотка ????
Только худенькая и всЕ!!!!!!!!
янч
24 ноя 2016в17:59
не совсем понятно, зачем, при вопросе \"Как Вам девушка из Сибири?\" она начала говорить о стереотипах, вопрос был не в этом, но она свела все к месту рождения, соответственно стереотипы есть!)
Девушка как девушка - таких много. Просто повезло когда-то оказаться в нужное время в нужном месте. Надо светиться побольше и везде, чтобы не забыли, а то как капиталы-то зарабатывать. Просто жизнь часто допускает крутые повороты и сдувает пену с тех, кто слишком много пенится. Тогда жалко становится индивидов.
Я не из зависти так говорю. Я на своем месте - меня почти никто не знает, и мне хорошо))) Бузовой хорошо жить так - как под микроскопом - и в добрый час. Я бы не смог.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иина
24 ноя 2016в18:52
у нее есть все ,завистники завидуйте молча.она молодец
24 ноя 2016в22:04
Регулярно смотрю телевизор. Канал "Культура". Не знаю, кто такая Бузова. Что со мной не так?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
25 ноя 2016в01:10
да, она артистка. вон на первой фотке за крышку рояля держится
25 ноя 2016в12:27
Поклонники и фанаты Ольги Бузовой и Дома-2 и прочих творений подобных "артистов" - мне вас искренне жаль...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бобр
25 ноя 2016в12:51
Мне Ольга Бузова нравится. Она потешная)
ЧЁССО
26 ноя 2016в12:44
Раньше это называлось "ЧЁС" ,а теперь гастроли знаменитой артистки!