Букин Гена 11 ноя 2016в00:22 Хорошо пахнуть может только шикарная женщина.
А с шикарными женщинами в нашем городе бо-о-ольшая проблема (если проще - их нет, шикарных женщин практически).
Поэтому и запахов нет.
А те женщины, что есть...Те, какую не понюхай (а я их нюхаю ежедневно и помногу) на 95 процентов пахнут борщом, жареной картошкой, солеными огурцами и ,,Доместосом,,.
Оставшиеся 5 процентов пахнут желанием)))))
Но у таких и без запаха глаза все ,,выдают,,
вредная 11 ноя 2016в08:14 работаю с людьми и хочется громкоткрикнуть:"Люди-и-и,когда идете в публичные места , мойтесь пожалуйста и смените прошлогодюю майку на чистую. Иногда от человека в верхней одежде так пахнет потом, что с ужасом думаешь, а что же будет когда он снимет куртку!!!"
Tибyл 11 ноя 2016в00:17 "Запах свежей выпечки настолько прекрасен, что может по-особенному одухотворить любой женский образ". На свежей выпечке, пожалуй, можно остановиться и дальше не экспериментировать. Безусловно, запахи свежей шаурмы или горячей ароматной шурпы способны вскружить голову большому количеству мужчин, но вот одухотворят ли они женский образ - это вопрос.....
вредная 11 ноя 2016в08:14 работаю с людьми и хочется громкоткрикнуть:"Люди-и-и,когда идете в публичные места , мойтесь пожалуйста и смените прошлогодюю майку на чистую. Иногда от человека в верхней одежде так пахнет потом, что с ужасом думаешь, а что же будет когда он снимет куртку!!!"
Tибyл 11 ноя 2016в00:17 "Запах свежей выпечки настолько прекрасен, что может по-особенному одухотворить любой женский образ". На свежей выпечке, пожалуй, можно остановиться и дальше не экспериментировать. Безусловно, запахи свежей шаурмы или горячей ароматной шурпы способны вскружить голову большому количеству мужчин, но вот одухотворят ли они женский образ - это вопрос.....
Белый Ворон 11 ноя 2016в00:58 а вообще, если воспринимать любовь к человеку как ПРИЯТИЕ в широком смысле этого слова, то и запах будет принимаем. а как только человек становится нелюбим, то может начинать раздражать не только когда принимаемый запах, но и швыркание чаем, звучание имени нелюбимого человека, характерные звуки: сумочкой ли, замком ли, и прочее...
естественно это не касается патологических случаев, упомянутых в статье. и готов только дополнить, что "тошнотворная сальная вонь — это прерогатива мужчин" тем, что одновременно этот запах может быть дополнен "легкими штрихами-эмоциями" алкогольного и табачного перегара, и запаха нестиранной одежды. по части последнего, одного из охранников в "быстрономе" на маркса обхожу не менее чем на расстоянии полутора метров, и то чувствуется "респектабельность"... конечно, это редкие случаи, но женщины всё-таки так аццки не пахнут.
а посему - главное, а как пахнут женщины? женщины-стервы. булками они не пахнут, а чем они тогда пахнут - вот главный вопрос. автор, спасите мальчиков от стерв! поделитесь секретом
Букин Гена 11 ноя 2016в00:22 Хорошо пахнуть может только шикарная женщина.
А с шикарными женщинами в нашем городе бо-о-ольшая проблема (если проще - их нет, шикарных женщин практически).
Поэтому и запахов нет.
А те женщины, что есть...Те, какую не понюхай (а я их нюхаю ежедневно и помногу) на 95 процентов пахнут борщом, жареной картошкой, солеными огурцами и ,,Доместосом,,.
Оставшиеся 5 процентов пахнут желанием)))))
Но у таких и без запаха глаза все ,,выдают,,
МужИк 11 ноя 2016в10:41 Женщина должна пахнуть детьми и борщом
Ольга 11 ноя 2016в15:34 Никто не замечал, что часто люди невысокого происхождения не только сами не пользуются духами и даже дезодорантами, но и начинают чихать в присутствии надушенного в меру человека? Уже не раз и не два это наблюдала с таксистами и при командировках в область.
Букин Гена 11 ноя 2016в00:22 Хорошо пахнуть может только шикарная женщина.
А с шикарными женщинами в нашем городе бо-о-ольшая проблема (если проще - их нет, шикарных женщин практически).
Поэтому и запахов нет.
А те женщины, что есть...Те, какую не понюхай (а я их нюхаю ежедневно и помногу) на 95 процентов пахнут борщом, жареной картошкой, солеными огурцами и ,,Доместосом,,.
Оставшиеся 5 процентов пахнут желанием)))))
Но у таких и без запаха глаза все ,,выдают,,
25 ответов
Ольга 11 ноя 2016в15:34 Никто не замечал, что часто люди невысокого происхождения не только сами не пользуются духами и даже дезодорантами, но и начинают чихать в присутствии надушенного в меру человека? Уже не раз и не два это наблюдала с таксистами и при командировках в область.24 ответа
Белый Ворон 11 ноя 2016в00:58 а вообще, если воспринимать любовь к человеку как ПРИЯТИЕ в широком смысле этого слова, то и запах будет принимаем. а как только человек становится нелюбим, то может начинать раздражать не только когда принимаемый запах, но и швыркание чаем, звучание имени нелюбимого человека, характерные звуки: сумочкой ли, замком ли, и прочее...
естественно это не касается патологических случаев, упомянутых в статье. и готов только дополнить, что "тошнотворная сальная вонь — это прерогатива мужчин" тем, что одновременно этот запах может быть дополнен "легкими штрихами-эмоциями" алкогольного и табачного перегара, и запаха нестиранной одежды. по части последнего, одного из охранников в "быстрономе" на маркса обхожу не менее чем на расстоянии полутора метров, и то чувствуется "респектабельность"... конечно, это редкие случаи, но женщины всё-таки так аццки не пахнут.
а посему - главное, а как пахнут женщины? женщины-стервы. булками они не пахнут, а чем они тогда пахнут - вот главный вопрос. автор, спасите мальчиков от стерв! поделитесь секретом
23 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
11 ноя 2016в00:07
Лучше всего, когда нет никаких запахов.
Парфюмерия - это тоже химия и может быть вредна.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2016в00:08
Покорять мужчину лучше запахом борща.
"Путь к сердцу мужчины лежит через желудок".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2016в00:17популярный
"Запах свежей выпечки настолько прекрасен, что может по-особенному одухотворить любой женский образ". На свежей выпечке, пожалуй, можно остановиться и дальше не экспериментировать. Безусловно, запахи свежей шаурмы или горячей ароматной шурпы способны вскружить голову большому количеству мужчин, но вот одухотворят ли они женский образ - это вопрос.....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Букин Гена
11 ноя 2016в00:22популярный
Хорошо пахнуть может только шикарная женщина.
А с шикарными женщинами в нашем городе бо-о-ольшая проблема (если проще - их нет, шикарных женщин практически).
Поэтому и запахов нет.
А те женщины, что есть...Те, какую не понюхай (а я их нюхаю ежедневно и помногу) на 95 процентов пахнут борщом, жареной картошкой, солеными огурцами и ,,Доместосом,,.
Оставшиеся 5 процентов пахнут желанием)))))
Но у таких и без запаха глаза все ,,выдают,,
мараша
11 ноя 2016в00:28
Самое смешное, что это какой-то не очень мужской взгляд на тему. Впрочем, и тема вообще не раскрыта: в заголовке сказано, что стерва не может пахнуть булочками, а в конце это то же самое повторяется еще раз и без объяснений.

Казанова в мемуарах по-мужски высказывается о запахе женщин. А еще кино есть такое с Аль Пачино, все видели.
11 ноя 2016в00:30
забавная статья, особенно концовка. напомнила, что мне нравилось, в своё время, описывать характер и образ людей при помощи предметов пищи.
один из моих бывший начальников - кусок слипшейся, остывшей безвкусной лапши, мол чем его заправят, тем и пахнет. одна из начальниц, конкурирующего с моим отделом, - не заправленный маслом винегрет. это, конечно, не всё образы, но многие знакомые с ситуацией люди находили сравнения очень точными, ну или хотя бы весёлыми.
моя жена - это булочка с яблоками и корицей. обожаю и то, и другое. сам я себя отношу к пирогу с рыбой. но рыба - это карась, или любая другая со множеством костей. мол вроде вкусно, но не просто.
но это образы, далеко не всех из описываемых и не вошедших доводилось нюхать )))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женщина обязана пахнуть женщиной. Точка.
Мужчины меня поймут))))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2016в00:48
Стойкий привкус мыла во рту повышает утонченную романтичность девушки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2016в00:58
а вообще, если воспринимать любовь к человеку как ПРИЯТИЕ в широком смысле этого слова, то и запах будет принимаем. а как только человек становится нелюбим, то может начинать раздражать не только когда принимаемый запах, но и швыркание чаем, звучание имени нелюбимого человека, характерные звуки: сумочкой ли, замком ли, и прочее...
естественно это не касается патологических случаев, упомянутых в статье. и готов только дополнить, что "тошнотворная сальная вонь — это прерогатива мужчин" тем, что одновременно этот запах может быть дополнен "легкими штрихами-эмоциями" алкогольного и табачного перегара, и запаха нестиранной одежды. по части последнего, одного из охранников в "быстрономе" на маркса обхожу не менее чем на расстоянии полутора метров, и то чувствуется "респектабельность"... конечно, это редкие случаи, но женщины всё-таки так аццки не пахнут.
а посему - главное, а как пахнут женщины? женщины-стервы. булками они не пахнут, а чем они тогда пахнут - вот главный вопрос. автор, спасите мальчиков от стерв! поделитесь секретом
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Снежок
11 ноя 2016в01:20
Мужик должен пахнуть железом, как пахнут басовые струны
Я конечно дико извиняюсь, но "что это было?". О чем статья? Где это автор нашел "дурно-пахнущих мужиков"? Скольких обнюхал?
p.s. И почему обойден извечный вопрос: "почему женщины пахнут рыбой?" :о)

Тема - не раскрыта! Токоферолы - "это их фсё!".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2016в02:02
Стервы могут пахнуть как угодно и булочками легко.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2016в02:32
Милая статья.
Кому что, а мне девушка-пекарь претит. Ну не ем я булочки )
Мне куда милее девушка с которой можно дегустировать вина, причем не на уровне "чтобы было полусладкое".

Парфюмы тоже тема интересная. Тут еще и сезонность играет роль. Сталкивался я летом иногда со случаями использования девушками довольно "тяжелых" парфюмов - типа gucci rush. Но это терпимо, главное чтобы женский рот не напоминал пепельницу по ароматике )

Ну и ум упустили - с умными женщинами не скучно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
злая из европы
11 ноя 2016в02:56
Кто-то из известных кутюрье (по-моему Ив Сэн Лоран) сказал: «Запах парфюма должен выходить вместе с тобой из лифта». Было бы прекрасно, если бы все придерживались этого простого правила.
И вообще, все , что продается последнее время в косметических супермаркетах - это в 90% вонь химозная, а не духи.
Нравятся некоторые нишевые парфюмы и бутиковые линейки, особенно от Елена «Эремс». А весь массмаркет работает - скучно и неинтересно. А иногда и просто «химическая атака».
злая из европы
11 ноя 2016в03:13
Идея в статье правильная- нос всегда опережает глаза. Поэтому подхожу к выбору духов ответственнее, чем к даже к выбору туфель и сумочки))) Последний парфюм искала где-то полгода. Перепробовала наверное тысячу запахов, перечитала кучу критиков, в том числе и нашумевшую книгу «Парфюмерный гид» Лука Турин. В итоге остановила свой выбор на самом лучшем тихом цветочном аромате по мнению автора от жана-клода елена.
Из Москвы
11 ноя 2016в03:26
Слышала такую версию, что запах помогает выбрать максимально подходящего вам партнёра. Если вам нравится как пахнет ваш партнёр, то у вас хорошая совместимость. Это происходит неосознанно и заложено в нас природой. А если активно скрывать свой запах парфюмом, то мы лишаемся этого важного критерия выбора.
запах женщины
11 ноя 2016в06:54
стерву и нюхать не надо,у неё на лице и в глазах всё написано (да и поведение и поступки не скроешь...у курящих запашок ещё тот(((ни жевачка ,ни хороший стоматолог не поможет,это запах из отравленных бронхов(((у людей обоего "пола",с больными "кишками"тоже пованивает ...беее...про нестиранную одежду уже сказали...это к стати может быть и шуба и зимнее что то ,не чищенное несколько зим,замечаю,стоя близко ,в очереди например(((пахнут вкусно только младенцы и маленькие ребятишки))))не курят,не едят че попало,одежда постирана мамой и купаются часто)))
1*1
11 ноя 2016в07:52
Чем питается стервятник? Представляю какой от него запах
опа
11 ноя 2016в08:11
Если воняет рыбой-значит больная по ЗППП.
вредная
11 ноя 2016в08:14популярный
работаю с людьми и хочется громкоткрикнуть:"Люди-и-и,когда идете в публичные места , мойтесь пожалуйста и смените прошлогодюю майку на чистую. Иногда от человека в верхней одежде так пахнет потом, что с ужасом думаешь, а что же будет когда он снимет куртку!!!"
Галя
11 ноя 2016в08:29
Не интересная статья.
Николай
11 ноя 2016в08:31
стервозных дам на дух не переношу и мои друзья такого же мнения
Гость
11 ноя 2016в08:37
чем бы "стерва" не пахла, шикарными духами, или булочками даже для сожительства такая не нужна, а для женитьбы и речи не может быть
11 ноя 2016в08:40
Немного отвлекусь,хотя и про тему запахов и обоняния расскажу.Так вот,у нас месяца два назад ,появился дома котенок,ну не буду подробно описывать восторг и умиления моей 5 летней доченьки,она так долго его просила,перейду к теме запахов.И вот каждое утро и каждый вечер начинался у нас так:я шла на запах,искала видимые и не видимые "следы" присутствия котенка в доме,по мере необходимости(да каждый вечер) отодвигали мягкую мебель и все вымывала и выскребала,ковры,коврики пришлось убрать вообще,кто знает меня поймет.
Сразу же скажу,что поставили лотки с наполнителями во всех доступных местах,пользовалась всеми известными и неизвестными средствами для обработки ,чтобы перебить запах пользовалась и хлоросодержащими средствами и уксусом,но скажу честно ничего не помогало и мы с домашними просто впали в отчаяние.Помогло только масло чайного дерева,только оно "отключило мозг "нашей Мальвине и она больше не находила места своих "туалетных заначек".Когда утром я за шла в ванную комнату и увидела ,что лоток с наполнителем использован по назначению ,я вспомнила фильм "Брюс Всемогущий" и перекрестилась.)))Животными в большей степени управляет НОС,он их друг и помощник,а мы люди,научились манипулировать чужим обонянием, а в результате не доверять и своему.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чистая любовь
11 ноя 2016в08:42
Причины увиливания от общения по признаку пола с клявшимися в любви- некоторая немытость, небритость, нестиранность, непрезервативность. Лайфхак, который поможет вашим дамам сердца примириться с особенностями мужского организма - меньше кубометра воды и некоторая сумма, оставленная в аптеке. И мы придём к амбару))
11 ноя 2016в08:53
В некотором роде стиль Лиона Измайлова прослеживается, заметка больше напоминает фельетон.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2016в09:00
И снова с первых строчек угадала автора :))) И снова индивидуальные предпочтения автора, напишите про него статью - герой месяца что ли :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2016в09:17
Если ежедневно мыться и носить чистую одежду-пахнуть хорошо будут и женщины, и мужчины. К сожалению, не многим в детстве родители это объяснили. Плюс еще за здоровьем следить необходимо, очень много неприятных запахов тела связано с нарушенным гормональным фоном. Так что стихотворение про мойдодыра не зря написано, не зря
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
11 ноя 2016в09:24
Приятней всех пахнут дети . От них пахнет мылом, молочком, печенюшками, детством и просто чистотой.
няшкимяшки
11 ноя 2016в09:41
Стерва - это женщина С ТЕРритории ВоландА. Поэтому пусть Женщина пахнет булочками. С яблоками, корицей и немного ванилью.
11 ноя 2016в09:54
йо-хохо! Смешной какой колумнист!)) "Чистые, но не свежевымытые" А вы в курсе, любезный, что второй свежести не бывает и ваше требование невыполнимо? Странное требование от женщины. Чтоб она была сексуальной, но при этом пекла булочки. Булочки пекут бабушки, округлые в белых халатах и если от них при этом пахнет "ландышом серебристым" то желание мужчины должно просто зашкаливать?! Совместить мужчина хочет несовместимое! Вы определитесь, что вам надо - булочки, загадку, свежесть или монозапах? Ато, с такими требованиями к запаху женщин, выглядит это мужским вариантом ПМС)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
11 ноя 2016в10:01
Самый правильный запах - это запах тела. Без всяких духов, мыла и шампуней...
Что касается запаха женщины... Когда она здоровая, не толстая и не старая - то этот запах, как правило, не отталкивает. Если он волнует - значит, есть совместимость и притяжение. Может, и до Любви дойдет...
. А вот если запах женщины не вызывает эмоций, либо кажется неприятным - ничего не будет...Хоть она камаз булочек напечет, и оденется в самые лучшие платья...
11 ноя 2016в10:08
А сколько времени проходит от состояния "свежевымытая голова" до "чистая голова"?))
Прочитала статью, и поняла, почему мужчина в мокрой майке, с всклокоченными волосами (на занятиях танцами, например) может вдруг показаться таким привлекательным)) Это всё запах разгорячённого тела))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
11 ноя 2016в10:10
Гламурен был, гламурно пах,
Но пах до скрежета в зубах...
11 ноя 2016в10:17
Как обычно, каждому свое. Кому-то дама с запахом булок, кому-то оторва с запахом дорожной пыли.

Моё личное мнение - конкретная рекомендация тут неуместна. В целом статья читается как сочинение автора на тему "Я и женский запах".

Доброго всем дня.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МужИк
11 ноя 2016в10:41
Женщина должна пахнуть детьми и борщом
Сибиряк
11 ноя 2016в11:05
В любимой женщине возбуждает все.
Татьяна
11 ноя 2016в11:07
Раз уж такая тема , может кто нибудь подскажет хороший парфюм для женщины 30 лет , чтоб был небанальный.
Про духи
11 ноя 2016в11:13
Дамы, запомните, по деловому этикету любой парфюм до 12 дня это моветон. В идеале, от коллег, мужчин и женщин ничем не должно пахнуть. Вонь еды от одежды - это вообще за гранью добра и зла, так же, как и потом и прочими физиологическими запахами. Иной раз в кабинете стоит такой шум от ароматов - что подташнивать начинает.
11 ноя 2016в11:59
Эх.. Парфюмера на вас всех нет..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гастовски
11 ноя 2016в12:00
весело тут у вас, один мужик, автор статьи других мужиков нюхает, женщины из комментов нюхают чужих младенцев, одни извращенцы кругом))

а так по теме, имхо, запах женщины конечно важен, но не так уж и сильно, может быть чистоплотная, но некрасивая девушка и у неё никого не будет, а бывает девушка курит, за собой не следит, но красивая и вокруг неё всегда полно мужиков)
11 ноя 2016в12:27
Всяко лучше, когда женщина умеет готовить и дома все сыты.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Опа
11 ноя 2016в12:35
Есть такая мысль, что от излишней брезгливости страдает только сам брезгующий.

Посему утонченный вкус, конечно, неплохо. А вот истонченный - как-то не очень.
Хорошая
11 ноя 2016в13:02
Идеальный женский запах — это парфюм с моноароматом/
--------------------
Это вообще ловушка, пропагандируемая уже несколько лет. Моноаромат плох тем, что он пахнет всегда одинаково. Типа, побрызгались сиренью - и все 24 часа сирень. Но человек в процессе дня меняется, его хим состав. А тут - сирень и точка.
---------------