Комментарии к материалу "«Все спрашивают, где купила»"

Девушки на улицах нарядились в разноцветные меха: они гораздо дешевле, чем норка, но могут сделать образ безвкусным — если совершить одну ошибку

Tибyл 09 ноя 2016в00:37 Перечитывая классику...

"Остап сразу понял, как вести себя в светском обществе. Он закрыл глаза и сделал шаг назад.
- Прекрасный мех!, - воскликнул он.
- Шутите! - сказала Эллочка нежно. - Это мексиканский тушкан.
- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце! Изумруд! Изумруд!
Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой акварелью и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно приятна"
(Ильф и Петров "Двенадцать стульев)
*** 09 ноя 2016в00:16 умиляться трогательным историям спасения изуродованной собаки или грозно ругать садистов так в духе наших девушек, таскающих на себе килограммами шкуры с заживо ободранных зверей, закусывая расстройство о прочитанных ужасах в ресторане стейком. статья для вас!
Барышня 09 ноя 2016в02:56 Шуба ладно, но губы говорят за себя
Tибyл 09 ноя 2016в00:37 Перечитывая классику...

"Остап сразу понял, как вести себя в светском обществе. Он закрыл глаза и сделал шаг назад.
- Прекрасный мех!, - воскликнул он.
- Шутите! - сказала Эллочка нежно. - Это мексиканский тушкан.
- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце! Изумруд! Изумруд!
Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой акварелью и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно приятна"
(Ильф и Петров "Двенадцать стульев)
Барышня 09 ноя 2016в02:56 Шуба ладно, но губы говорят за себя
net 09 ноя 2016в01:39 На первом фото - это что?
Лелечка 09 ноя 2016в10:29 Ну прямо такое ощущение, что бабульки одни собрались... холодно, не практично... Шубки должны быть разные, короткие и длинные, у каждой нормальной женщины. С девушкой с 1 фото сталкивались как-то, очень интересный человек, кстати, и губы у нее свои, родные.
пенсионеpка 09 ноя 2016в00:14 Норка это показуха, другие меха более практичны.
Букин Гена 09 ноя 2016в00:16 Я тоже всегда рассматриваю женщин на улицах города и внимательно смотрю во что они одеты.
Меня берет уныние и отчаяние!
Почему у нас в городе нет шикарных женщин?! Где они прячутся?
Насчет шуб? Выражу свое мнение.
Шикарная женщина себе такое крашеное убожество никогда не позволит.
Это ниже ее достоинства дамского.
*** 09 ноя 2016в00:16 умиляться трогательным историям спасения изуродованной собаки или грозно ругать садистов так в духе наших девушек, таскающих на себе килограммами шкуры с заживо ободранных зверей, закусывая расстройство о прочитанных ужасах в ресторане стейком. статья для вас!25 ответов
Лелечка 09 ноя 2016в10:29 Ну прямо такое ощущение, что бабульки одни собрались... холодно, не практично... Шубки должны быть разные, короткие и длинные, у каждой нормальной женщины. С девушкой с 1 фото сталкивались как-то, очень интересный человек, кстати, и губы у нее свои, родные.20 ответов
ага 09 ноя 2016в11:36 Да просто денег у них нет на нормальную шубу из соболя или норки (нормальная от 500 т.р.) вот и придумывают красивые истории для всякого тряпья. Ни одна девушка не откажется от красивой, дорогой шубы17 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
09 ноя 2016в00:04
А почему сейчас не продают шубы из искусственного меха? Выглядит стильно и дешевле намного.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2016в00:09
У меня тоже часто спрашивают где купила, на что я обычно отвечаю: в Союзе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Джон
09 ноя 2016в00:13
Жаль,что в природе не существует института, откуда уважаемая Лорак
09 ноя 2016в00:14
Норка это показуха, другие меха более практичны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
09 ноя 2016в00:16популярный
умиляться трогательным историям спасения изуродованной собаки или грозно ругать садистов так в духе наших девушек, таскающих на себе килограммами шкуры с заживо ободранных зверей, закусывая расстройство о прочитанных ужасах в ресторане стейком. статья для вас!
Букин Гена
09 ноя 2016в00:16
Я тоже всегда рассматриваю женщин на улицах города и внимательно смотрю во что они одеты.
Меня берет уныние и отчаяние!
Почему у нас в городе нет шикарных женщин?! Где они прячутся?
Насчет шуб? Выражу свое мнение.
Шикарная женщина себе такое крашеное убожество никогда не позволит.
Это ниже ее достоинства дамского.
09 ноя 2016в00:18
я то думал, что нам готовят бомбу, ну или хотя бы "мужчину месяца". но подождём...
валерия, яркие вещи приветствую, но мне кажется вашим поклонниками тоже должно быть непринципиально не только ненатуральность материалов одежды, но и на ненатуральность вашей "улыбки".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2016в00:28
я не понял, и это всё?
обманулся, но и "вас обманули! вам дали гораздо лучший мех, это шанхайский барс...!"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2016в00:37популярный
Перечитывая классику...

"Остап сразу понял, как вести себя в светском обществе. Он закрыл глаза и сделал шаг назад.
- Прекрасный мех!, - воскликнул он.
- Шутите! - сказала Эллочка нежно. - Это мексиканский тушкан.
- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце! Изумруд! Изумруд!
Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой акварелью и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно приятна"
(Ильф и Петров "Двенадцать стульев)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2016в00:54
Какие-то скудные и однотипные советы стилиста. А где про аксессуары к таким шубам? Где про обувь? Про длину одежды и шубы? Ладно... Картинки хоть красивые и девчонки симпатичные.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2016в00:57
Джон, странно, а государственные органы и документы показывают, что Relooker Inc зарегистрирован, существует с 90 х , но не в Рф, а их бренд зарегистрирован и в России, и в Европе, и в Америке.- вот вижу в ФИПС , все в порядке у них и сотни лиц выпускников на сайте- пятерых лично знаю. и онлайн-институт работает в Рф уже более 10 лет :(Все доступно в инете . Это Вы сами придумали ? Или просто решили стилем заняться и конкуренцию состави ть хотите? :) насмешили на весь день )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрогин
09 ноя 2016в01:03
Цветная шуба, как голубое мясо! Правильно стилист сказал - только для модных экспериментов с цветом и - то в столицах моды!
09 ноя 2016в01:39
На первом фото - это что?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2016в01:49
Для Джона: я студент Relooker. Учусь и сейчас там. Договор с ними подписан с 2014 года. Может у меня дежавю? )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
09 ноя 2016в01:58
Сравнили шубу из чебурашки и шубу из аукционного меха. Лучше куплю хороший пуховик, чем этот ужас. У меня в детском саду шуба лучше была
Гость
09 ноя 2016в02:02
Какие ужасные шубы
09 ноя 2016в02:08
У меня была в детстве леопардовая шубка. Ну как... Большие черные пятнышки и сама бежевая. А у подружки голубая. Искусственный мех, да
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Namen
09 ноя 2016в02:12
Провинция.
Барышня
09 ноя 2016в02:56популярный
Шуба ладно, но губы говорят за себя
Светлана В-ва
09 ноя 2016в04:59
при просмотре первого фото Шейк сразу же нервно закурила))
Мымра
09 ноя 2016в07:17
"респектабельные, патентованные, фирменные оттенки" - всё, в общем, не для людей. Этак наденешь шубу чёрного цвета, а тебе тут заявят, что цвет у неё недостаточно фирменный и не запатентован.
И вот опять же - а где списочек патентованных цветов посмотреть можно? Для общего, так сказать, развития...
09 ноя 2016в07:59
Красиво, но холодно для Сибири. Покосит эта "мода" наш генофонд (красивых девушек, я имею в виду).
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леська
09 ноя 2016в08:29
Все шубы понравились - интересно и неизбито. Глаз цепляется.
Инна
09 ноя 2016в08:56
Девушки симпатичные, образы понравились, но не покидает ощущение, что в этих шубах можно только красиво позировать. Вот так просто идти по улице, например, в розовой как у стилиста, она еще оверсайз... ну ничего красивого не останется. Это просто накинуть, встать в позу, сделать селфи и залить в инстаграм )))
Вообщем, в моей жизни таким вещам нет места
И кстати немного напрягает этот тренд "всё обычное скучно". Обычное это что? Традиционное, привычное, теплое, родное... Конечно нужны изюминки. Главное в этой погоне за "необычностью" совсем фриком не стать
09 ноя 2016в09:08
Как-то барахольно все это смотрится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2016в09:27
Таких шуб, к каждому платью, надо несколько штук иметь. А для этого нужна гардеробная. НГС, что за мода стала фото из Инстаграмм выкладывать? Девушка на первом фото перегружена макияжем, на мой взгляд, но в их NTL-бизнесе это приветствуется
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ella
09 ноя 2016в09:39
колени голые это конечно как раз для нашей зимы, для Сибири !!!!!!!
да и шубы из ламы...тоже для Сибири... блин смотрю и уже холодно!!!!
09 ноя 2016в09:50
"Комментарий стилиста: К розовой шубе из мутона можно порекомендовать сформировать модное сочетание: пальто или гладкий длинный кардиган плюс шуба." (с)
Под шубу - пальто?! Лучше я буду ходить не модная...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2016в09:54
Понравились шубки, красивые. И девушки в таких шубках смотрятся интересно. Коротковаты для нашей зимы, но у нас зима длинная, шубки, пуховики разные нужны. Не нравятся только стандартные норковые шубы, на бабушках они только хорошо смотрятся.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2016в10:29
Ну прямо такое ощущение, что бабульки одни собрались... холодно, не практично... Шубки должны быть разные, короткие и длинные, у каждой нормальной женщины. С девушкой с 1 фото сталкивались как-то, очень интересный человек, кстати, и губы у нее свои, родные.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петюня
09 ноя 2016в10:29
Куда катится мир!!!! Люди (нормальные) спасайтесь!!!!!!
teya
09 ноя 2016в10:32
Прочитала статью, прочитала комментарии, посмотрела на свои шубы, потом на фото шуб, снова на свои.. Вы знаете, я лучше буду не модная, чем пародия на неизвестное существо, не в обиду. Имею две шубки, которые сейчас рекомендуют бабулям, классика черная и белая стриженая и два пуха, короткий и длинный, так мне приятне чувствовать себя леди с отточенным силуэтом и на шпильке, чем ".."
09 ноя 2016в10:53
Ешкин кот :)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катрин
09 ноя 2016в10:59
Открывала думала будет интересный материал, в итоге как обычно смотреть не на что, вещи для фотосессий, а не для жизни, драные джинсы зимой, нелепо и не интересно. Смените своего "модного" эксперта, нгс.
филифьонка у окна
09 ноя 2016в11:13
"К розовой шубе из мутона можно порекомендовать сформировать модное сочетание: пальто или гладкий длинный кардиган плюс шуба", - простите, ЧТО?
ага
09 ноя 2016в11:36
Да просто денег у них нет на нормальную шубу из соболя или норки (нормальная от 500 т.р.) вот и придумывают красивые истории для всякого тряпья. Ни одна девушка не откажется от красивой, дорогой шубы
SaNcHa
09 ноя 2016в12:18
И с каких это пор золото и натуральный мех перестал быть символом благосостояния?! Мех, золото, бриллианты, всегда были и будут символами роскоши. И я не имею ввиду псевдо-норку, или золото 585. Я говорю о действительно роскошных мехах, высокопробном золоте. И заметьте, не взятыми в кредит на 100 лет.
А крашеный хомяк - всегда смотрелся дешево, смешно и печально, что это считают стилем.
09 ноя 2016в12:53
Шуба должна быть предназначена для защиты организма от переохлаждения.
А не фифой гламурной по пупок и с рукавами по локоть.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошее пальто
09 ноя 2016в13:08
Сейчас есть качественный эко-мех, который не похож на чебурашку. Спонсировать такой бизнес как-то глупо в наше время. Хотя видела "самовыражение" и страшнее, с головой лисы на груди. Мне лично фу. А в коллективе вообще кусок натурального меха всё ещё считают признаком богатства. Очень жаль, что женщинам всё ещё нравится ходить в шкурах, чтобы казаться роскошными. Нужно быть, а не казаться. Ну, а для этого не обязательно таскать крокодила на ногах и кролика на руках.
09 ноя 2016в13:10
богхато...богхато...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2016в14:20
Вообще была недавно на выставке, что хочу сказать искусственный мех сейчас очень похож на натуральный... И почему то он выглядит лучше чем эта лама... Ничего не хочу сказать против... Но как то выглядит неряшливо не как натуральный мех
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
S1990
09 ноя 2016в14:34
Шубы может и ничего, но вот надоели эти "однотипные" девушки. Повальная мода на вырвиглазные брови, губы, розовые волосы, жилеточки и драные джинсы зимой... ну что это? Неужели сейчас это показатель красоты?
abby
09 ноя 2016в14:36
Девушки, смотрите лучше на себя в зеркало, а не в Инстаграм. Мега-губы ничего общего со стилем, красотой и ухоженностью не имеют. Это даже не показатель количества потраченных на себя денег уже. Делают как попало и все кому не лень, у тети Вали за углом...
Больше всего понравилась Виктория на последнем фото, "милый" образ и девушка симпатию вызывает.
09 ноя 2016в16:31
Я конечно против живодёрства и убийства животных...Но без мяса жить не могу, да и девушки в шубках определённо больше нравятся чем в пуховиках...Сам кожаный ношу пуховик с мехом...Такие мы - люди хищники... Интересно,животные хищники (тигры, львы и т.п.) жалеют нас людишек?или жрут бессовестно в Африке жителей племени Тумба-юмба, которые занесены в красную книгу и скоро их численность будет равна нулю?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Акула
09 ноя 2016в16:47
Ничего оригинального я не увидела, лама в моде была 2 года назад, очень дешевый мех, есть у каждой 5-й в Новосибирске. На девушке в розовом не мутон, а овчина...другая выделка.
Действительно крутые шубы можно найти в инстаграме по хэштегу #шубыНовосибирск
14 ноя 2016в13:03
Первую девушку, кажется,видела даже. Ну или кого-то очень похожего. Помню, мысль мелькнула, она и так красива, зачем ей уродовать себя таким дикм макияжем? Муж тоже ее видел, сказал, господи, что это было такое )
Ответить