Комментарии к материалу "В единственном экземпляре (фоторепортаж)"

5 новых идей для стильного утепления — таких вещей не будет ни у кого: жилет из палантина, авторская обувь, сумка с секретом и украшение для волос, которое согреет голову

~Бывает~ 30 окт 2016в08:42 Не могу избавиться от ощущения, что гетры для рук - это вариант утепления для кондуктора в общественном транспорте :)
Cezeria 30 окт 2016в08:32 Ну и фигня, не одену такое в жизни.
Яка 30 окт 2016в09:21 Наверное я совсем тундра, но что такое анатомическое пальто?)
~Бывает~ 30 окт 2016в08:42 Не могу избавиться от ощущения, что гетры для рук - это вариант утепления для кондуктора в общественном транспорте :)
Cezeria 30 окт 2016в08:32 Ну и фигня, не одену такое в жизни.
Яка 30 окт 2016в09:21 Наверное я совсем тундра, но что такое анатомическое пальто?)
пенсионеpка 30 окт 2016в00:05 Неужели для многих так сложно купить клубок шерсти и спицы?
Это дешевле да и приятнее носить то, что сама связала. И гигиеничней, кстати.
Белый Ворон 30 окт 2016в01:45 кроме шуток, ищу интересный вариант стильного утепления головы на этот период и потом - зиму. что делать мужчинам, читателям и почитателям НГС?20 ответов
Белый Ворон 31 окт 2016в14:08 Павел 2016, Крафтверк, а сейчас прям лютые морозы? да и зимой не всегда -30. как ни крути, но монументального консервативного земляка, предпочитающего эдакий собакевич-стайл всегда видно по дублёнке и норковой шапке, а его соратницу - по норковой шубе одинакового на всех цвета с меховым капюшоном, причём всё это надевается согласно термометра, а снимается согласно календаря.
сибиряка - видно из далека. только наш человек после зимы ходит в зимнем чуть ли не до наступления нулевых температур. другой пример. на стыке веков несколько раз к нам в командировку приезжал один представитель... с урала. для него было удивлением обилие массивных ушанок из черно-бурки, песца, лисы...
я понимаю, что переходный период у нас короткий, но ведь и зимой у нас не всегда имеет смысл облачаться как уличный сторож на дежурстве
13 ответов
Реальная 30 окт 2016в10:44 Девочки, где в городе можно посмотреть длинные митенки? Искала на диких ягодах: за митенки с косами выше локтя - 2500. И ладно бы шерстяные, так ведь genuine acrylic.6 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
30 окт 2016в00:05
Неужели для многих так сложно купить клубок шерсти и спицы?
Это дешевле да и приятнее носить то, что сама связала. И гигиеничней, кстати.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
))) Называется - голь на выдумки хитра.
Денег на новую одежду нет, поэтому придумывают всякую ерунду.
С этим шарфом всю голову можно начисто в нашем климате отморозить, а куда потом, при удобном случае, барышню в кафе бутербродами кормить прикажете?!
А эти гетры на руки????
Так и чувствую, как меня холоднючие женские руки обнимают....бр-р-р-р...(((((
Или мне их, руки, что? Отогревать для начала нужно будет?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2016в01:45
кроме шуток, ищу интересный вариант стильного утепления головы на этот период и потом - зиму. что делать мужчинам, читателям и почитателям НГС?
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2016в08:32популярный
Ну и фигня, не одену такое в жизни.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
~Бывает~
30 окт 2016в08:42популярный
Не могу избавиться от ощущения, что гетры для рук - это вариант утепления для кондуктора в общественном транспорте :)
30 окт 2016в09:21популярный
Наверное я совсем тундра, но что такое анатомическое пальто?)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
30 окт 2016в09:38
ношу митенки уже несколько лет. Правда, короткие - за рулем очень удобно. Но где они в магазинах? А цена выше тысячи за митенки, что предлагают в обзоре, - там нить золотая вплетена?
30 окт 2016в10:32
"5 новых идей для стильного утепления — таких вещей не будет ни у кого")))
Авторские работы вязальщиц лучше бы разместили)))
Масс-маркет со своим акрилом уже оскомину набил)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Реальная
30 окт 2016в10:44
Девочки, где в городе можно посмотреть длинные митенки? Искала на диких ягодах: за митенки с косами выше локтя - 2500. И ладно бы шерстяные, так ведь genuine acrylic.
30 окт 2016в11:38
Понравилось все, кроме жилета, если бы еще поменьше цветов там было, или однотонный, может быть было интереснее.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая
30 окт 2016в12:31
Носить ботинки с гетрами - это не новость. И Митенки - также стара новость. То и другое ношу уже несколько лет. Чё к чему статья. Ну а палантин - так моя бабушка так делала - также не новость.
Крафтверк
30 окт 2016в12:53
Это так голову утеплять? В сибирские морозы? Серьезно? Пусть мужчины и ходят без шапок, если им надо.
30 окт 2016в22:28
Срамота! Как такое можно вообще носить?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
31 окт 2016в00:10
я, хоть убейте меня, не понимаю фраз "дополнить образ" или "собирать образ" Какой образ? в просто покупаю и ношу вещи которые мне нравятся, которые удобны и соответствуют погоде или месту в котором я нахожусь. Зачем мне "собирать образ"? Это что, манипуляция такая? как мой "образ", то есть то, как я выгляжу, может отличаться от меня самой, от того человека которым я лично являюсь? Может я и захочу намотать яркий шарфик на унылую сумку, но только и исключительно для того, чтобы мне самой стало веселее, а не для "образа"
Еловая
31 окт 2016в09:41
Кроме митенок фигня какая-то, честное слово...
31 окт 2016в10:22
Вы меня извините конечно, но эти фото сильно мне напомнили "моду" конца 80х, когда в магазинах резко все исчезло, но зато в СССР начали проникать модные зарубежные журналы и видеоклипы. И вот тогда такие "модные" изобретения появлялись в отечественных журналах и в народе. Типа "создай модную вещь из совка и хлама". Что за колхоз????))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2016в12:51
Тут даже меня проняло... Вот ЭТО на голове.. ЧТО ЭТО?!!! Из мятого большого палантина? А загибулина на сумке... Это то, что сняли с головы?! Факт с такими аксессуарами внимание привлечешь точно.
Гетры с ботинками давно не ново. Митенки - фиг знает, по мне ни тепло-ни холодно и зачем оно не ясно. Палантин с ремешком - какой-то такой бабушкин вариант для очень худенькой барышни. Не, сегодня я против репортажа точно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роби
31 окт 2016в12:51
Советы ни о чем, идеи все нафталиновые, повязка на голову - это вообще ужас, надень такую повязку - сразу будет тетя а-ля торговка в СССР. Гетры тоже носили еще в 80-х, палантин в виде жилета - это когда совсем одеть нечего, и у палантинов даже в сети есть много интереснейших вариантов применения.
31 окт 2016в13:15
Ни один из представленных вариантов мне не приглянулся, жаль.)
Или я чего не понимаю, или это идеи только для статей го моде в интернет журнале годятся, но с реальным применением проблема.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2016в14:08
Павел 2016, Крафтверк, а сейчас прям лютые морозы? да и зимой не всегда -30. как ни крути, но монументального консервативного земляка, предпочитающего эдакий собакевич-стайл всегда видно по дублёнке и норковой шапке, а его соратницу - по норковой шубе одинакового на всех цвета с меховым капюшоном, причём всё это надевается согласно термометра, а снимается согласно календаря.
сибиряка - видно из далека. только наш человек после зимы ходит в зимнем чуть ли не до наступления нулевых температур. другой пример. на стыке веков несколько раз к нам в командировку приезжал один представитель... с урала. для него было удивлением обилие массивных ушанок из черно-бурки, песца, лисы...
я понимаю, что переходный период у нас короткий, но ведь и зимой у нас не всегда имеет смысл облачаться как уличный сторож на дежурстве
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2016в16:24
Многим не понравились советы просто потому, что нет вкуса выбрать заявленные вещи нормально, чтоб не барахольно смотрелось. Понятно, что и пойдет не каждому. Платок на голове - хороший совет, но фото такое, что опять же люди без воображения ужаснулись и осудили, ибо на фотографии и правда так себе вышло. Но при грамотном платке, да еще той, кому это идет, выйдет конфетка. Я летом видела девушку в тюрбане из платка, и она настолько была красива и хорошо и со вкусом одета, что тюрбан ей был идеально. А так посоветуй на нгс тюрбан, так засмеют же. Потому что не умеют, фигуры не соотвествуют, денег на хорошие ткани жаль и так далее ) В общем, уметь надо. Я не умею на голове всякие навороты с платками делать, так я и не делаю, но не говорю, что это фуфу и ужасно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2016в20:10
Мне понравилось. Пенсия маленькая, а украсить себя хочется. Только я знаю магазины, где такие вещи можно в разы дешевле купить.
Ответить