Беркана 09 окт 2016в00:43 Простите, но первое фото, просто неприятно! Женщины любых форм, хороши по своему, особенно для своих близких. но на всеобщее обозрение, в нижнем белье, женщину у которой избыточный вес, с претензией на привлекательность....
пенсионеpка 09 окт 2016в00:06 На Руси, всегда считались красивыми только женщины с пышными формами. Мода на худобу - это не нормально.
Яка 09 окт 2016в00:05 Роскошные барышни)
ghjgj 09 окт 2016в02:10 Умницы, красавицы и настоящие женщины. Я просто восхищаюсь, когда не смотря на годы женщины поддерживают красоту и не забывают. что женщины могут быть прекрасны в любом возрасте!
Барышня 09 окт 2016в00:11 Стареющие женщины - малоохваченная рынком ниша, а ведь это клондайк, деньги есть, детей нет или выросли, заняться нечем - нас ждет вал рекламы для "возрастных" (тьху, слово то какое дурацое придумали) женщин и мужчин, погодите, дайте срок
Яка 09 окт 2016в00:05 Роскошные барышни)
Виктория 09 окт 2016в09:13 в 52 года не уметь делать макияж)) прям странно это! лукавит девушка!))
mendelx@ngs.ru 09 окт 2016в13:43 Трубникова ничего такая, остальные смех какой-то, а не модели.
Берсерк 09 окт 2016в08:02 Женщина в любом возраате должна быть красивой но дома , на людях в кокошнике или платке.
Sweet 09 окт 2016в20:03 Не удивили. Это тренд современного общества - бабушки, стремящиеся доказать всем вокруг, что они еще Ого-го! Саморазвитие, знаете ли. Самосовершенствование. Сначала дети побоку, потом - внуки. И нет предела этому совершенству...69 ответов
Беркана 09 окт 2016в00:43 Простите, но первое фото, просто неприятно! Женщины любых форм, хороши по своему, особенно для своих близких. но на всеобщее обозрение, в нижнем белье, женщину у которой избыточный вес, с претензией на привлекательность....52 ответа
Элль 10 окт 2016в09:48 Хех, недавно участвовала с разговоре мужчин 25-30 лет, больше, чем у половины секс. фантазия с женщиной постарше от 45 :)18 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
09 окт 2016в00:05популярный
Роскошные барышни)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2016в00:06популярный
На Руси, всегда считались красивыми только женщины с пышными формами. Мода на худобу - это не нормально.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2016в00:06
А почему только до 57? Красоте все возрасты покорны.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
09 окт 2016в00:11
Стареющие женщины - малоохваченная рынком ниша, а ведь это клондайк, деньги есть, детей нет или выросли, заняться нечем - нас ждет вал рекламы для "возрастных" (тьху, слово то какое дурацое придумали) женщин и мужчин, погодите, дайте срок
Клара
09 окт 2016в00:15
Наталья Ковальчук 52г очень похожа на женщину которую каждое утро вижу на ост.Лада в ожидании траснпорта , давала ей лет 48 навскидку, но не минус 8 лет от своего возраста, ну примерно и попала, стройная подтянутая, кожа ухоженная, но предположу что загар солярия, одевается иногда элегантно, иногда как подросток, иногда как будто одежда не её, ну типа шоурумской что ли, в джинсах не видела её, опять же пардон никого не хочу обидеть, если это она
Беркана
09 окт 2016в00:43популярный
Простите, но первое фото, просто неприятно! Женщины любых форм, хороши по своему, особенно для своих близких. но на всеобщее обозрение, в нижнем белье, женщину у которой избыточный вес, с претензией на привлекательность....
Пенсинерка Павловна
09 окт 2016в01:28
В Союзе не было моделей,в таком бывалом возрасте,на даче дел и так хватает.
ghjgj
09 окт 2016в02:10
Умницы, красавицы и настоящие женщины. Я просто восхищаюсь, когда не смотря на годы женщины поддерживают красоту и не забывают. что женщины могут быть прекрасны в любом возрасте!
Крафтверк
09 окт 2016в02:30
В данном репортаже виду намек, что после 30 - последний шанс... Дремучая Россия с дремучим же патриархатом
09 окт 2016в08:02
Женщина в любом возраате должна быть красивой но дома , на людях в кокошнике или платке.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
09 окт 2016в08:04
у последней дамы, руки возраст выдают
09 окт 2016в08:06
Кто подскажет, что построила госпожа Трубникова?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
09 окт 2016в08:50
никогда не понимала почему в журналах всегда реклама на красотках? Ну сколько их в жизни встречается стройных-длинных молодых? явно меньше чем среднестатистической внешности девушек, а про возраст так вобще молчу.. Ну да фото красивое, но может вызывать только лишнее раздражение ,а не желание купить. Похоже доходить начало что делать нужно рекламу на внешности близкой людям.
Виктория
09 окт 2016в09:13
в 52 года не уметь делать макияж)) прям странно это! лукавит девушка!))
09 окт 2016в09:23
Все ухоженные женщины хороши по внешнем параметрам, но особенно сударыни и барыни прекрасны до 45 лет, после этого возраста необходимо всем усиленно напрягаться, чтобы выглядеть на 100% отлично.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2016в09:33
Ну все, я теперь поняла чем хочу заниматься на пенсии - пойду в модели.)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2016в13:07
На бабушках грима больше, чем самих бабушек.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2016в13:43
Трубникова ничего такая, остальные смех какой-то, а не модели.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2016в14:33
Наталья очень понравилась, хорошо выглядит и говорит правильно, фитнес и в 52 нужен, выглядит на свои года, но разве это плохо? Выглядит же отлично, да и невозможно в 50 быть молодой лицом.
Здорово, что индустрия моды начала обращать внимание на возрастных моделей.

А что зал аплодировал моделям плюс, ну так кто аплодировал-то, хех, стройные спортивные дамы? ) И потом, это еще новинка для мира, если смотреть в целом, модели плюс сайз, она привлекает к себе, хотя я не понимаю эстетики жира и комков на теле, молоденькие девочки полные хороши безусловно, у них еще и жир распределен ровно плюс очарование юности, а дальше, после 25 это уже ужасно выглядит, можно делать из этого тренд, но неясно зачем, если те же толстушки постоянно пытаются выглядеть стройней, пьют чаи для похудания, носят корректирующее белье, не проще ли спортзал.
Хотя индустрии косметики и фэшна выгодно, когда раскупаются чудодейственные кремы от целлюлита и корректирующее белье, а также одежда для полных, стоящая куда больше. Нам говорят, мол, полным быть нормально, лишь бы вы себя любили, ну и вот вам заодно средства, чтоб стройней выглядеть, ленитесь дальге, толстейте, вы прекрасны ) букет сердечно-сосудистых болячек потом к старости и одышка прилагаются.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2016в14:57
Мне одной показалось, что статья написана для привлечения бабушек с денюшками в модельные агентства?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2016в15:00
наконец-то догадываться стали, что каталоги с одеждой люди листают не потому что им хочется полюбоваться на моделей, а чтобы выбрать одежду для себя. И потому фото того, как какая-либо одежда смотрится на худенькой длинноногой угловатой малолеточке очень часто просто неинформативно для большинства конечных покупателей одежды.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Влад
09 окт 2016в15:40
Екатерина просто шикарна!
09 окт 2016в16:06
Наталья Казанцева красотка,остальные на любителя.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
09 окт 2016в16:09
Приятно смотреть на истинно красивые лица! Без могучих бровей, широких ртов, и выглаженных нарощенных волос!
Лена
09 окт 2016в16:38
Для 33,Трубникова выглядит ооочень взросло!!!!!40 легко дать!
Инга
09 окт 2016в17:04
Очень логичный ход маркетологов. Основные покупательницы их брендов далеко не модели, на которых стандартно рекламируется одежда, украшения и косметика. В итоге обычные женщины могут решить, что эта ниша не для них. Сейчас новый тренд, чтобы моделями были типа "простые девушки и женщины из соседнего офиса или подъезда". Красота не эталонная, а обычная, которая рядом. Последнее время эталон сильно высоко задрали, стали клиентуру терять, вот теперь откат)
09 окт 2016в19:46
Зачем Вы девушки наедаете бока и сидите на месте целыми днями? Все в спорт зал и красота Вам будет обеспечена.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Sweet
09 окт 2016в20:03
Не удивили. Это тренд современного общества - бабушки, стремящиеся доказать всем вокруг, что они еще Ого-го! Саморазвитие, знаете ли. Самосовершенствование. Сначала дети побоку, потом - внуки. И нет предела этому совершенству...
Ягодка
09 окт 2016в20:50
Девушка на первом фото себе льстит, выглядит она на свои. А вообще это логично, что в каталогах одежду для разных категорий женщин рекламируют представительницы этих категорий.
09 окт 2016в22:35
Мне понравилась Наталья. Остальные слишком посредственны. К сожалению,таких милых барышень не увидишь без спецрекламы просто так. Сколько бы я не слушала про моделей-русских,впереди планеты всей всегда нерусские имена. Не та у нас экономика и развитость,ее та культура,чтоб красота наших была доступна. Это видно даже по самому популярному коменсу тут-ну не воспринимаем мы свою красоту,но зато на чужих пялимся с удовольствием! Надеюсь,пройдет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
10 окт 2016в03:09
Трубниковой точно 33 ??? Вижу ее иногда в фитнес-клубе, был уверен что ей лет 40-45... Да и на этой фоторгафии она выглядит намного стройней, чем в жизни.
александр
10 окт 2016в07:22
Мы, видать большая сила,
Коль тревожат наш покой,
Так скажите мне спасибо,
Что я старенький такой...
Дмитрий
10 окт 2016в08:33
Екатерина зацепила, очень красивая дама!!!
garri
10 окт 2016в08:46
Повеселила фраза "девушки "за 40" :))
Игорь Т
10 окт 2016в09:24
Для мужчин,которым за 35-40 лет у которых давно есть взрослые дети и они в разводе-данная категория женщин подходит,мужчины которые наоборот хотя иметь детей и моложе данной категории женщин-просто теряют время,детей не будет,дамам и так хорошо,молодость потрачена на их воспитание была,а сейчас свободная жизнь,знаю таких дамочек за 45 перевалило бегают по клубам,тусовкам ищут помоложе мужчин для приятного времяпровождения,зачем повторный брак и детишки,если можно пожить в этом возрасте для себя?
10 окт 2016в09:24
И зачем такие нелепые фото выкладывать в сеть? Особенно повезло тучной даме в черном белье... все, что я видела раньше с моделями 50+ было стильным. Модели удивляли , смешили, восхищали и никогда не хотелось сказать ФУУУУ
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
10 окт 2016в09:29
Может кому-то это и нравится, но я предпочитаю молодых девушек!
10 окт 2016в09:48
Хех, недавно участвовала с разговоре мужчин 25-30 лет, больше, чем у половины секс. фантазия с женщиной постарше от 45 :)
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора