Комментарии к материалу "«Гематомы после операции я обожала»"

Откровения красотки с синдромом дисморфофобии — она потрясающе выглядит, но каждые полгода ложится под скальпель пластического хирурга и живет затворницей

SteRRva 05 окт 2016в00:21 А фото героини где? Общественность хочет видеть лицо "красотки с синдромом дисморфофобии". Желательно до и после )))
1234 05 окт 2016в09:06 для мужа окажется неожиданностью дети с носом картошкой
Ice_coffee 05 окт 2016в01:55 Когда у ее мамы закончатся деньги, то и операций больше не будет ))
SteRRva 05 окт 2016в00:21 А фото героини где? Общественность хочет видеть лицо "красотки с синдромом дисморфофобии". Желательно до и после )))
1234 05 окт 2016в09:06 для мужа окажется неожиданностью дети с носом картошкой
Ice_coffee 05 окт 2016в01:55 Когда у ее мамы закончатся деньги, то и операций больше не будет ))
пенсионеpка 05 окт 2016в00:04 Раньше, в Союзе, пластических операций не было, но выглядели мы лучше,чем современные женщины. Видимо, все дело в экологии и физическом труде на даче и заводе.
Легого 05 окт 2016в09:26 Вы извините, ну но не может быть красивым, когда у девушки горбинка..это ужасно. у меня была, исправила, насколько гармоничнее стало лицо.
Обычная 05 окт 2016в00:16 Девушка очень красива. Мой идеал. Я тоже хотела бы быть такой. Жаль, что она все равно комплексует. Наверное, ей не к пластическому хирургу надо, а к психотерапевту (психологу, психоаналитику и т.д.). Она гораздо красивее упомянутых актрис. И я нисколько не осуждаю её за то, что её красота получена хирургическим путем. Победителей не судят.
MargaRita21 05 окт 2016в08:41 Интересно, а когда муж называет грудь "ушками спаниеля", что делать? - пластику или делать ноги от такого мужа?27 ответов
юлия1979 05 окт 2016в07:41 Моя родственницы, единожды побывав под скальпелем пластического хирурга, теперь делает это регулярно и не испытывает никакой боязни. Только счастливее, в моем понимании, она не стала. Одна, детей нет, а годы уходят. Хотя не спорю - кому то пластика очень даже помогла, главное - не увлекаться.13 ответов
Обычная 05 окт 2016в00:16 Девушка очень красива. Мой идеал. Я тоже хотела бы быть такой. Жаль, что она все равно комплексует. Наверное, ей не к пластическому хирургу надо, а к психотерапевту (психологу, психоаналитику и т.д.). Она гораздо красивее упомянутых актрис. И я нисколько не осуждаю её за то, что её красота получена хирургическим путем. Победителей не судят.13 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
05 окт 2016в00:04
Раньше, в Союзе, пластических операций не было, но выглядели мы лучше,чем современные женщины. Видимо, все дело в экологии и физическом труде на даче и заводе.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обычная
05 окт 2016в00:16
Девушка очень красива. Мой идеал. Я тоже хотела бы быть такой. Жаль, что она все равно комплексует. Наверное, ей не к пластическому хирургу надо, а к психотерапевту (психологу, психоаналитику и т.д.). Она гораздо красивее упомянутых актрис. И я нисколько не осуждаю её за то, что её красота получена хирургическим путем. Победителей не судят.
05 окт 2016в00:21популярный
А фото героини где? Общественность хочет видеть лицо "красотки с синдромом дисморфофобии". Желательно до и после )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
05 окт 2016в01:35
а в бразилии еще принято зад раздувать
05 окт 2016в01:55популярный
Когда у ее мамы закончатся деньги, то и операций больше не будет ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ширли
05 окт 2016в01:56
Есть у меня подруга, для меня она обычная, окружающие говорят страшненькая (так всё говорят, я то уже привыкла), так у нее постоянно "Хочу увеличить грудь", "Может сделать губы" и прочее, она обучилась на визаж, нарощенные волосы, ногти, ситуацию это изменило в худшую сторону, теперь всё говорят, что она неправильно подбирает тон помады и прочее. Не знаю, таких как она миллионы, зачем себя переделывать. Люди, которые слишком зациклены на своей внешности, имеют низкую самооценку. Хорошо, что руки и ноги целые, и ладно.
Энтон
05 окт 2016в02:05
Накаченные губы или сделанный нос, ничего не исправит и мужчина вас сильнее не полюбит. А то ложатся под скальпель и думают мужчины с толстым кошельком вечно будут им верны)))) а они меняют на таких же "красавиц"
Sweet
05 окт 2016в02:26
И опять. Недолюбили в детстве! Как и прошлого несчастного транссексуала.
Инга
05 окт 2016в03:27
Хотела стать актрисой, это хорошо) Но вот известная актриса Фаина Раневская была например мягко говоря не красавицей, что однако не мешало ей быть известной и любимой многими актрисой.
А проблемы с восприятием внешности они в голове. Я тоже много комплексовала по поводу своего носа, он с горбинкой у меня. Пока мой мужчина не сказал мне, что он у меня прекрасен, а что горбинка, так это изюминка, я же не такая как все, а лучшая для него. Желание переделать нос пропало) Совершенствовать себя нужно, в плане фигуры красивой, здоровья, питание, спорт, уход, но переделывать себя пластикой не стоит. Красота очень разнообразна, стройная, ухоженная девушка всегда красива, хоть какого типа внешности. А стандартами пластической хирургии девушки себя в кукол превращают, одинаковые носы, скулы, веки, губы. Не интересно имхо.
05 окт 2016в06:38
вот так вот нарожаешь детей,чтобы в старости стакан воды подавали, а им ниче не нравится, ни нос, ни имя- фамилия, сменят еще поди и пол и потом ищи-свищи ветра в поле со стаканом воды. зачем рожала? ребенок мучается, и в старости нет спокойствия и отрады.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мышка норушка
05 окт 2016в06:59
а мой крот сказал ничего особенного. так себе.
05 окт 2016в07:04
Тут надо не к хирургу, а к психологу или даже психиатру.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
05 окт 2016в07:19
Счастливый человек!
Все, о чем мечтала - осуществила.
Денег ей побольше - на пластику и кошек здоровых, долголетних - на радость.
bez imeni
05 окт 2016в07:33
Всем, кто о своей внешности беспокоится, посмотрите какие есть люди - им требуется помощь. Зайдите на сайт aif и посмотрите на фото девочки, у которой лица нет, вот кому нужны операции, чтобы зрение хоть осталось, а тут у людей денег не мерено. Помогите этой девочке! На душе будет приятнее, чем от растраты впустую.
05 окт 2016в07:41
Моя родственницы, единожды побывав под скальпелем пластического хирурга, теперь делает это регулярно и не испытывает никакой боязни. Только счастливее, в моем понимании, она не стала. Одна, детей нет, а годы уходят. Хотя не спорю - кому то пластика очень даже помогла, главное - не увлекаться.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Картошка Фри
05 окт 2016в07:45
Психолог бы помог,в определенный момент жизни. ........Надеюсь,что все у девушки сложится удачно.
Олег
05 окт 2016в07:49
"Пластика лба сократила семейный бюджет еще на 45 тыс. руб."
В смысле мамин бюджет? Сама-то девушка в 24 года чем по жизни занимается , кроме усовершенствования внешности-тему не раскрыли.
Чао!
05 окт 2016в08:18
Похоже на придуманную историю. Что у пластических хирургов дефицит пациентов?
зря
05 окт 2016в08:40
её просто не долюбили в детстве( по себе могу сказать -и нос не тот,и уши торчали ,вечно их прятала под волосы,и грудь казалась маленькой и зубы кривоваты,длинная и худая(((НО! родители любили и все вокруг тоже,потому что отзывчивая!добрая!не жадная к себе всегда с иронией)))прошли годы и что получилось:худенькое и длинненькое тело обросло мяском)уши прижались как то и на фоне уже взрослого лица и нос стал нормальным))ну а небольшая грудь вообще очень удобно и аккуратно и нет с ней проблем)))единственное что немного исправила зубы)))теперь высокая,стройная,натуральная)))всё где надо округлилось и теперь себя очень ценю и хорошо,что не поддалась тогда ,не решилась резать и пластать свое тело...
05 окт 2016в08:41
Интересно, а когда муж называет грудь "ушками спаниеля", что делать? - пластику или делать ноги от такого мужа?
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Еловая субмарина
05 окт 2016в08:41
Единственный, кто вызывает уважение - это прочитавший ей нотацию хирург. А дама напрасно надеется устроить свою жизнь. Она не может принять такой, какая она есть, даже себя саму, что уж о других говорить. Как бы она сейчас ни бравировала тем, что ей мужчины не нужны, это не так. Ни одному мужчине не нужна такая неврастеничная особа.
05 окт 2016в08:43
С материальным миром всегда кажется проще работать, чем с духовным. Не забывайте только, что все причины ваших проблем и недовольств лежат не в мат. плоскости, сюда они только проецируются. Вчера я был умный и хотел изменить мир, а сегодня я начал с... сами закончите :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2016в08:46
девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки нет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2016в09:01
Всё это понятно...Операции за операциями..А потом все это снова на детях вылезет.Генетически...Начинать заранее копить на пластику гипотетических дочек?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
05 окт 2016в09:06популярный
для мужа окажется неожиданностью дети с носом картошкой
Ягодка
05 окт 2016в09:07
Есть у меня знакомый пластический хирург. Без работы не останется. Как послушаешь, то большинству надо к психотерапевту, а не под скальпель. Люди идут не за новой грудью или носом, а за счастьем и новой жизнью.
фиалка
05 окт 2016в09:08
знала женщину- полненькая , некрасивая.Но,когда начинаешь с ней общаться,все это куда то уходило.Умна,легка в общении.То что она некрасива,поняла еще в детстве,поэтому положила все свои силы на учебу.Хорошо одевалась,была уверенна в себе,в коллективе ее уважали.Создала семью,родила двух мальчишек,кстати очень хорошеньких. Так что и без операций можно найти себя.
Как человек худевший на 25 кг, я точно знаю, что ничего в жизни не меняется от внешности. Все внутренние проблемы остаются.
Любите своих детей, не бойтесь "испортить их", не помогут потом им ваши деньги. Потому что кромсать себя они смогут, а за помощью к специалистам по мозгам обратиться - нет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
NLS
05 окт 2016в09:20
Тоже кажется, что история выдумана. Девочка-ботан в очках с толстыми стеклами и в то же время с 13 лет на каблуках и красится в блондинку ну вот никак не соответствует, тем более, что блондинку на каблуках, чтобы не замечали мальчики! Не верю!
А по теме, пластические операции и смена фамилии-да ради бога, если это поможет все-таки принять себя и успокоиться. А если это фобия, то есть неконтролируемый страх, то только к врачу- психологу(может быть к психиатру), потому как синдром дисмрорфофобии все-таки психическое расстройство,увы(
Всем здоровья))
Легого
05 окт 2016в09:26
Вы извините, ну но не может быть красивым, когда у девушки горбинка..это ужасно. у меня была, исправила, насколько гармоничнее стало лицо.
Алиса
05 окт 2016в09:28
Мужчины говорят что не любят все не натуральное,но в какое бы место не пришла (кафе,клуб,ресторан,театр) везде мужчины с красивыми женщинами и без намёка на натуральность... Я натурэээль) Но на эту натуральность тоже уходят не малые деньги...Покраска волос, маникюр, масочки, чистки...Сумма кругленькая для меня и без операций. Но как говорят...хочешь красивый цветок, ищи хорошего садовника.
Женя
05 окт 2016в09:38
В статье много противоречий. то она девочка ботаник, то сумбурно в школу наряжается. Все это непонимание у девушки от безделья! Много свободного времени для вольнодумства и придумывания себе проблем. В 24 года пора на работу идти и зарабатывать самой, если так хочется, на носы, щеки, губы, попы, а не у мамы на свои прихоти деньги брать
05 окт 2016в09:41
Я не поняла - с тринадцати лет краситься в блондинку, ходить в школу в нарядных платьях и на каблуках, но при этом считать, что на выпускном никто не пригласил из-за внешности?

Мама Элисон, где были ваши глаза?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
05 окт 2016в09:47
От статьи осталось двоякое ощущение, но за девушку, если она реальна, я рада. Все-таки одно дело сидеть дома и бояться, а другое начать действовать. Может быть кто подскажет, сколько продолжается лечение у психолога/психотерапевта по этой проблеме?
Татьяна
05 окт 2016в09:48
Исправила нос картошкой, подтянула веки который даже никто не заметил и красоткой стала что-ли? либо героиня много не договаривает либо у ней самооценка ниже плинтуса раньше была
05 окт 2016в09:52
вот жизнь....между операциями...процесс ради процесса
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ВСС
05 окт 2016в10:10
Была у нас девочка во дворе. Все её считали очень красивой. И мальчишки и девчонки. Секрет её был в том, что сама себе (и я так подозреваю её родителям) она казалась безупречно красивой. И мы в это искренне верили. Не смотря на откровенную лопоухость, нескладную фигуру, кривые зубы... Сейчас вспоминаю и понимаю, что она была очень страшненькой. Но это сейчас, когда на меня не действует магия её уверенности в себе.
Оленька
05 окт 2016в10:25
Хочу изменить нос! Но боюсь делать пластику в Новосибирске. Игра в рулетку 50/50. В Москве 350 000(((Но это лучший ринохирург. Хех...
некрасивая
05 окт 2016в10:48
Проблема у девушки в голове, причем серьезная. Причины ... может не долюбили ее в детстве... Не знаю. Поражает даже не то, что она меняет свою внешность, а то, что она сменила имя. Т.е. человек вообще себя не принимает. Хочу пожелать удачи девушке и счастья в жизни.
1236
05 окт 2016в10:52
Бедная девочка! Мне ее жаль!
05 окт 2016в10:54
не зрелые души..Наше тело дано нам Творцом, его надо просто любить.Не травить его и тем более не менять.Какое бы оно не было..оно наш аватар.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2016в10:55
Папе она не нужна была, вот оттуда все и идет.

Любите своих детей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2016в11:03
Я вот откровенно скажу что некрасивая, ну не всем же быть красивыми быть) Но мне это как то не мешает)))) И не мешало))) и почему то мужикам окружающим меня тоже не мешает)))) Где то сломалась система)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2016в11:07
откровенно вызвала жалость эта героиня. Вот вроде вся себя переделала, перерезала, а в итоге сидит дома с кошкой, шьет редкие шмотки гордо именуя себя "дизайнером", зато гулять полюбила. И стоило оно того?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
санитар
05 окт 2016в11:34
Недавно была статья про меняющих пол людей. На мой взгляд - полная аналогия, и те и другие ложатся под скальпель для снятия психиатрических симптомов.
не режтье и не кромсайте себя
05 окт 2016в11:39
Господь создал человека таким, значит переделывать себя нельзя. Вы потерпите немного, жизнь быстро пролетит. А то вас ангелы у врат не пропустят, скажут, что вы не тот, за кого себя выдаете. Пропуск выписан на Вася, а пришла Натаща.
ветврач
05 окт 2016в11:42
Не всем мужикам нужна красота, многим интересна лишь одна часть тела, попа, грудь, или ноги. Кого-то вообще только определенный тип белья интересует. Девушкам не стоит отчаиваться, мужчины все извращенцы и найдется подходящий вам.
Двухсотлетний Человек
05 окт 2016в11:57
"Сверлить соседи перестанут, приветливыми станут лица, В пивных из кранов свежий Стаут почти бесплатно будет литься, И санкции отменят тут же, Магнитского все эти списки, Придет тепло, исчезнет стужа, когда себе я вставлю сиськи."(C)
мужчина 1983 г. р.
05 окт 2016в11:59
Проснулся , почитал и задумался .
А как с такой в постель то ложиться ?
Я понимаю , что все что нужно у нее подшито , зашито , утянуто и увеличено . НО ведь всегда будет ощущение что спишь с куклой из секс шопа изготовленной на заказ . И самое главное мужику постоянно придется работать , что бы постоянно были деньги на ее операции !? Нет уж спасибо , лучшее уж пусть жена берет кредиты , а я буду писать комментарии .
Что делать,что делать?!
05 окт 2016в12:04
Все из детства,однако!Когда мне было 3-4 года,бабушка имела неосторожность сказать "а бровей-то у тебя совсем нету" (я была светленькая в детстве) В итоге мама застукала меня перед зеркалом в дикой истерике,на вопрос почему я так рыдаю было сказано "бабушка сказала,что у меня бровей нету,а я переживааааааююююю!!!!" этот случай моя память не сохранила,а вот подсознание видимо очень четко зафиксировало и когда исполнилось 16,уже поступив в институт, первое,что я сделала - это купила карандаш для бровей и па-баам!!! брови Брежнева готовы. Это совсем недавно они стали в моде,а я уже была готова,так сказать. А героиню...немножко жаль,если честно. Постоянно быть в напряжении от того,что тут вот где-то морщить начало или где-то подобвисло,это видимо очень тяжело.
Бобр
05 окт 2016в12:12
Складывается впечатление, что статья - вымысел. Похоже на плохо написанное школьное сочинение. Вот и остается вопрос, а была ли девушка?
Парниша С Центра
05 окт 2016в12:33
Что естественно - то не безобразно .
05 окт 2016в12:59
плачУ и плАчу. ленинград
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вероничка
05 окт 2016в13:31
интересно тут многие рассуждают, мол , красота не главное и т.д. чего ж тогда мужики все даже тут когда бывают преображения на ши, пишут про вполне симпатичных девушек "страшная" и т.д.
может просто красота не всем по карману?
красота всегда пасла мир...и что тогда спрашивается делать тем кто от природы ей не наделен.да безусловно это не дает никаких гарантий счастья.и красивые и страшные могут быть одинаково счастливы или несчастны. но смысл отказывать себе в "улучшении" если есть возможность. типа полюби себя такой и тебя полюбят? да ну? уж красивой то больше шансов что полюбят.так почему бы не стремится к ней. а что сторонники естественной красоты не ходят без бровей, с волосатыми ногами, маникюр зачем делают.это же природа так задумала.это же естественность
Sweet
05 окт 2016в13:34
Отпуск. Глицинчик. Деревня. Речка, лесочек, грибочек, рассвет...И никакого зеркала! Большие зеркала завесить, пудреницу выбросить. Косметику забыть дома. И впитывать, впитывать, впитывать красоту окружающего мира. Но, боюсь, не выдержит она. Без зеркала.
Понимаю
05 окт 2016в13:36
Ой я тоже ненавижу свой нос и вообще свою внешность с детства. Но меня пока жаба душит на пластику. Да и к себе я привыкла уже и к такой, а ради других людей я меняться специально не хочу, не люблю я их очень.
Девушка
05 окт 2016в14:42
Что-то мне подсказывает, что это не реальная история, а собирательный образ. "Толстые стекла очков" и прочие клише. И будь это реальная героиня, были бы снимки реальной девушки, а не такие неопределенные. Такого типа девушки всегда много снимаются и имеют массу красивых фотографий.
ЗаЗо
05 окт 2016в15:08
А тут хоть один комментарий в поддержку пластики пропустят?))
Общественное мнение таково, что красивое тело из спортзала - хорошо, пластика - плохо, а в чем принципиальная разница?))
05 окт 2016в15:13
посмотрев последний клип ленинграда ( слово грудь на жаргоне)- впечатлилась. тоже теперь хочу попробовать. но только попробовать!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2016в15:42
Девушку можно только пожалеть. Это ж паранойя на всю жизнь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мама двух девочек
05 окт 2016в16:12
мне с внешностью по жизни повезло. генетика
не скажу что прям модель но гармоничное и лицо и тело, правильные черты лица, хорошая фигура ..моей заслуги тут особо нет.
скажу честно , красота во многом помогала по жизни - заводить нужные связи проще (работа связана с общественной деятельностью), люди (а зачастую должности с которыми я сотрудничаю, руководящие, занимают именно мужчины), внешность не раз выручала , давала пропуск на нужные мероприятия, презентации и т.д.
семейную жизнь тоже достаточно легко организовала..как то сама собой. всегда было много поклонников. было из кого выбрать в общем то
я это к чему, мне повезло да, думаю будь я с каким то внешним дефектом, решилась бы на пластику. мы живем в современном мире, он требует этих жертв. в общем я скорее за пластику чем против. в антивозрастных целях прибегну когда придет пора
05 окт 2016в16:54
Дело ее, конечно, но лучше бы эти деньги потратила на хорошего психолога.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Nika
05 окт 2016в17:42
несостыковка - сидела дома затворницей и одевалась нарядно в школу,чтобы привлечь внимание - одно из двух явно придумано.
05 окт 2016в17:45
если что-то делает человека счастливым это надо уважать, но вот здесь я особого счастья уже не вижу, это зависимость... когда человек не любит себя и ему для любви не хватает ровного/аккуратного носа или больше объема груди или попы или уши оттопырены и финансы позволяют вложиться в качественную операцию и исправить проблему и на этом всё. вот и счастье и любовь к себе.... но так редко бывает, и это уже действительно к психиатору....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2016в21:36
Искренне удивляюсь людям, которые добровольно ложатся под нож. Тут по состоянию здоровья операция нужна, так куча страхов и вопросов - как перенесешь наркоз?Не отрежут ли лишнего?вдруг что-то пойдет не так?Какие будут последствия операции?Как восстановиться быстрее?и т.д. и т.п. Это как надо себя не любить любителям пластики, не понимаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2016в22:01
Все переживания женщины - о её внешности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lyacya
05 окт 2016в22:21
Кричат на каждом углу :"я -индивидуальность!" и тут же подделывают себя под стандарт миллионов...Тьфу.Что такое красота?это необычность.Другая сторона монеты-уродство...И мне,как художнику,оба понятия кажутся обтекаемы,причем иногда за историю они меняются местами.Так что,девушки,может я открою вам секрет,но вы себя УРОДУЕТЕ.Ж аль(((.Так изыскана красота неброская,которую с первого взгляда не понимаешь,которую заметно,если приглядеться.И так скучно,когда все кругом девочки как одинаковые барби с одной полки магазина(((
Стриж
05 окт 2016в22:35
Не слушайте психологов. Не верьте писателям, которые говорят, что красота должна быть душевная. Мир не таков, каким его пытаются представить. Красивым девушкам гораздо легче устраивать свою жизнь, если конечно не пускаться во все тяжкие и не задаваться, а разумно пользоваться тем, что отвела природа (или не природа).
И главное - осознать вовремя в молодости, что у тебя внешность проблемная, и нужно вовремя ее подправить. В 40 лет исправлять уже будет поздно - когда начинаешь понимать, что всю жизнь тебя считали уродиной, несмотря на ухоженность, вкус, образованность и т.п. Хотя и уважали, и ценили как специалиста, и как доброго человека. А что толку в доброте и в образованности, когда хорошие парни все равно любят кра-си-вых.
05 окт 2016в22:44
Пластику делают, чтобы нравится в первую очередь себе, а не окружающим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
mad cat
06 окт 2016в09:52
а молодец. Пусть для меня и многих неприемлемо то, что она делает, но она осуществляет свою мечту. Это главное. Я бы поддержал, если бы был из ее близких. Так подумать - у кого есть большая мечта? А кто из этих людей имеет смелость ее осуществить, несмотря ни на что? Да никто практически.
Льющим яд комментаторам - вы тогда и Майкла Джексона осудите. Из негра стал белым, десятки операций, гуси практически такие же в голове. У каждого своя дорога.
Былалюбовницей
06 окт 2016в13:56
безусловно при наличии показаний и возможностей стоит делать пластику, точно знаю если после рождения ребенка взгрустнет моя грудь сделаю новую, хотя сейчас прекрасная маленькая грудь у меня. И однозначно буду прибегать к операциям по омоложению, когда косметология не будет справляться, ну а что делать то? Никто не говорит что до 80 лет шарашить себе подтяжки, но выглядеть достойно лет в 60 все ж таки хочется
Недогадливый
06 окт 2016в14:21
Зачем придумали? Смысл?
06 окт 2016в15:08
Да, давно уже по сети гулял комикс на тему того, как очень страшная (реально) женщина сменила себе все лицо - форму лица, нос, веки, губы... потом вся такая красивая вышла замуж а ребенок родился копия ее до пластики. Мужу точно не смешно было. Безусловно, менять что-либо в себе и своем теле это личное дело каждого, как и то на какие шиши делать это, но можно вспомнить Майкла Джексона, да и многих других. Все-таки хирургическое вмешательство однажды аукнется даже со всеми страховками, имхо. А вот насчет имени поддерживаю. Если не нравится, не твое, то хоть торшером назовись, лишь бы тебе было комфортно. Я сама сменила и имя и фамилию будучи уже совершеннолетней, можно сказать по семейным обстоятельствам и совершенно не жалею. Да, документы пришлось переделывать, везде свидетельство о перемене с собой таскать, но лично я ненавидела свое имя с детства, возможно оно ассоциировалась с наличием-отсутствием семьи и проблемами того возраста, но смена позволила вздохнуть полной грудью
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2016в17:31
Знакомо это. В зеркале видишь урода. Причем это видение было всегда, и когда я худела, и когда поправлялась, и когда меняла какие-то моменты внешности (красила волосы, меняла стиль одежды, делала что-то еще). Я не была довольна собой никогда. А от фотографий и отражения в зеркале мне хотелось выть. Причем окружающие говорят тебе что все нормально, что ты симпатичная. Правда родители в этом плане комплиментами не радовали, но да это мелочи. Так вот, я понимаю ГГ. Я прошла через это. Правда без пластики. Сейчас я учусь если не любить себя, то хотя бы терпеть. В многом все таки помогли друзья. Просто слушали меня, терпели, и говорили. Говорили со мной обо мне. О том как изменить то что мне не нравится. И за это им спасибо.
А девушка на самом деле молодец. Просто нашла другой путь. Но это ее путь, и я думаю, он ее куда-нибудь да приведет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да я такая
06 окт 2016в17:41
история забавная, часто встречается ))
меня одноклассники тоже не выбирали, я себя недооценивала, копила комплексы, уже лет в 25 моя подруга посмотрела на моих одноклассников мужского пола и с подозрением спросила: "Как ты вообще выжила среди таких убогих?" и правда, с годами стало ясно, что напрасно я на нос и на глаза и на руки и на шею и на уши и на волосы наговаривала )))
наши мужчины еще не дозрели, чтобы полюбить нас такими, какие мы есть, у них тоже есть свои шаблоны, как и у нас конечно )))
06 окт 2016в19:34
Я - бывшая большеносая прыщавая очкастая толстуха. Нос подправила, линзы надела, имя поменяла. И ничего чудесного со мной не произошло. Потому что надо любить людей! А после травли одноклассниками в течение нескольких лет любить людей невозможно. Таким только психологи помогут...никакая пластика не спасет от неприятия мира.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
06 окт 2016в21:52
А у меня раньше уши торчали. Сильно переживала из-за этого. В итоге при первой же возможности накопила денег и сделала пластическую операцию. Ни капельки об этом не жалею. Ну разве что жалею, что не сделала этого на несколько лет раньше - кучу нервных клеток бы сберегла. Сразу же очень сильно повысилась самооценка. Что-либо еще менять в своей внешности не планирую, хотя далеко не всё идеально.
Наталья
07 окт 2016в14:23
Та же самая ситуация) Уши были очень сильно оттопырены, все детство переживала из-за этого, ходила только с распущенными волосами. И пока не сделала операцию в 20 лет, не успокоилась, после этого гораздо лучше себя ощущала. И мне смешно читать профессионалов-психологов, которые говорят, что сделав один раз пластику женщина не остановится. За 16 лет после этого ничего больше не меняла и не собираюсь.