Комментарии к материалу " «Он назвал меня чуркой»"

Десятки людей собираются в ночном клубе, чтобы за деньги послушать чужие откровения, — НГС.SHE узнали, в чем стыдно признаться новосибирским девушкам

Мира 04 окт 2016в00:30 Ух какие истории... аж в венах кровь застыла 😂👌🏻👍🏻
хихихи 04 окт 2016в00:43 Вообще ничего не понял ? Чем таким люди поделились ? Обычные житейские истории , пригласите меня я подобных сотни расскажу !
Нежная 04 окт 2016в00:18 Я думала, что люди в своих грехах покаются. Вот это было бы действительно смело - выйти и рассказать о том, что ты когда-то совершил и за что тебе многие годы стыдно. А тут разнылись о том, что все плохие, меня обидели. Так причем же тут "стыдно признаться"? Пусть обидчикам будет стыдно. Хотя этого обычно не бывает.
Мира 04 окт 2016в00:30 Ух какие истории... аж в венах кровь застыла 😂👌🏻👍🏻
хихихи 04 окт 2016в00:43 Вообще ничего не понял ? Чем таким люди поделились ? Обычные житейские истории , пригласите меня я подобных сотни расскажу !
Нежная 04 окт 2016в00:18 Я думала, что люди в своих грехах покаются. Вот это было бы действительно смело - выйти и рассказать о том, что ты когда-то совершил и за что тебе многие годы стыдно. А тут разнылись о том, что все плохие, меня обидели. Так причем же тут "стыдно признаться"? Пусть обидчикам будет стыдно. Хотя этого обычно не бывает.
GNUS111 04 окт 2016в07:45 Мне вот стыдно за девушек, которые водят машину, пьют пиво и курят. Многие из девушек не умеют вести хозяйство и работают менеджерами по продажам. Вобщем есть много постыдных грехов за девушками.
Одинокая за 30 04 окт 2016в08:39 Почему автор не нашла морали в истории Софии? Девушку позвали на свидание, а на свидании мужчина продемонстрировал ей все худшие качества ловеласа. Вместо простого общения тянул в кино на обжималки, вызывал у нее чувство соперничества с другими девушками из его списка знакомых, и в конце концов выяснилось, что еще и цветы зажал. Одна из мерзких ситуаций, которые случаются в жизни девушки в поиске
пенсионеpка 04 окт 2016в00:05 А современным девушкам, не стыдно признаться, что они по-хозяйству многого не умеют? Мы в их возрасте совсем другие были.
пенсионеpка 04 окт 2016в00:05 А современным девушкам, не стыдно признаться, что они по-хозяйству многого не умеют? Мы в их возрасте совсем другие были.39 ответов
GNUS111 04 окт 2016в07:45 Мне вот стыдно за девушек, которые водят машину, пьют пиво и курят. Многие из девушек не умеют вести хозяйство и работают менеджерами по продажам. Вобщем есть много постыдных грехов за девушками.17 ответов
Malwina22 04 окт 2016в07:32 История София, ну просто до жути необычная)))) Захотел мужчина найти даму на ночь,но так же не скажешь, естественно пригласил в "кафе". Пойти на ночь глядя, с мужчиной с которым только что познакомилась и потом удивляться его поведению. Ну странно. Я все понимаю, хочется своего принца найти, но хоть немного то о своей безопасности надо думать. Софии стоит порадоваться, что для неё все мирно закончилось в этой истории.17 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
04 окт 2016в00:05
А современным девушкам, не стыдно признаться, что они по-хозяйству многого не умеют? Мы в их возрасте совсем другие были.
Ответить39 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нежная
04 окт 2016в00:18популярный
Я думала, что люди в своих грехах покаются. Вот это было бы действительно смело - выйти и рассказать о том, что ты когда-то совершил и за что тебе многие годы стыдно. А тут разнылись о том, что все плохие, меня обидели. Так причем же тут "стыдно признаться"? Пусть обидчикам будет стыдно. Хотя этого обычно не бывает.
Мира
04 окт 2016в00:30популярный
Ух какие истории... аж в венах кровь застыла 😂👌🏻👍🏻
хихихи
04 окт 2016в00:43популярный
Вообще ничего не понял ? Чем таким люди поделились ? Обычные житейские истории , пригласите меня я подобных сотни расскажу !
Анонимка
04 окт 2016в00:49
Глупости какие-то. На самом деле никто не признается в сокровенном на публику, потому что всем остальным начхать. Переживать за тебя будут только близкие. Да и ты сам ни за кого чужого переживать не будешь. Иначе просто нервная система не выдержит.

Зачем все это? Все будет только ради пиара, чтобы показать себя во всей красе. А другие послушают, чтобы удовлетворить свое любопытство.

И еще момент. Буду я, например, плакаться о личном, а кто-то сидит и телефон просматривает. Какой здесь терапевтический эффект? Просто еще раз почувствовать, что ты никому не нужен.
ЗаЗо
04 окт 2016в01:02
Тут комментаторы такие истории рассказывают порой, что этот детский сад просто отдыхает))
Гость
04 окт 2016в01:26
"Пусть говорят" новосибирского масштаба
Lisa
04 окт 2016в03:34
Когда будет следующая встреча? Прям хочу послушать 🙏🏼
04 окт 2016в03:35
Какой милый паноптикум людей с неадекватным ЧСВ ))
Этакий вариант нского stand up. Разок послушать можно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Согласна с комментаторами относительно того, что заявленная тема участниками не раскрыта. Абсолютно обычные, к сожалению, житейские истории. Рассказ тов. Котовской так вообще непонятный. Взрослая дама, ориентированная, видимо, исключительно на внешнюю привлекательность, решила неожиданно словить счастье и куш, но оказалось что кавалер столь же поверхностен как и она сама и ищет исключительно легких одноразовых удовольствий? эка какая печаль и неожиданность:))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
И вообще чему упомянутый тренер Котовская может научить и "натренировать" женщин если сама не может стоящего и серьезного мужчину отличить от похотливого, у которого одеа разовая и всем понятная цель?:)) не ту историю явно она выбрала для пиара, или счиает что черный самопиар - тоже пиар?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
04 окт 2016в05:57
Чтоб жизнь казалась полной чашей -
Для всей общественности нашей,
Мы демонстрируем интим...
Так, значит можем, когда хотим!
04 окт 2016в06:34
Это было так непрофессионально!!! Слушать этот бред неподготовленных людей было невозможно! Даже жалко 300₽ за вход.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мила
04 окт 2016в07:03
Какой ерундой занимаются люди!Если каятся то в церкви,а на люди -так уж лучше бы организаторы актеров наняли что ли..
отец федор
04 окт 2016в07:29
люди, покайтесь публично!(с)
04 окт 2016в07:32
История София, ну просто до жути необычная)))) Захотел мужчина найти даму на ночь,но так же не скажешь, естественно пригласил в "кафе". Пойти на ночь глядя, с мужчиной с которым только что познакомилась и потом удивляться его поведению. Ну странно. Я все понимаю, хочется своего принца найти, но хоть немного то о своей безопасности надо думать. Софии стоит порадоваться, что для неё все мирно закончилось в этой истории.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
04 окт 2016в07:41
На работе можно коллегами кружок организовать и общаться прям у станка.
04 окт 2016в07:44
Слабоватые истории.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2016в07:45
Мне вот стыдно за девушек, которые водят машину, пьют пиво и курят. Многие из девушек не умеют вести хозяйство и работают менеджерами по продажам. Вобщем есть много постыдных грехов за девушками.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2016в07:46
че за детский сад-)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2016в07:47
Меня история №1 (про восточные единоборства и про "чурку") позабавила. Записывайтесь хоть куда, но опыт, как правильно вмешаться и не растеряться в житейской ситуации, приходит не сразу, и уж точно с курсами самообороны и бокса он никаким образом не связан. В принципе. А на что рассчитывала девушка, помня про восточные единоборства, которыми занимался её парень? Что её молодой человек бить будет мужика, пролезшего без очереди? Ну-ну... Нас тренер в советское время предупреждал: ваши знания - оружие, не применяйте его на улице, кроме как в крайнем случае.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Артем
04 окт 2016в07:55
Американский стиль. Четко по западному, но кстати очень эффективно, проверено временем, терапия действительно сильная, но признаться самое тяжелое, хотя все это и просто одновременно.
04 окт 2016в08:25
Из рассказа госпожи Котовской так и непонятно: хотела-то она чего? Была голодна и хотела покушать или надеялась на продолжение знакомства в более интимной обстановке? Еще и находятся люди, готовые деньги платить, чтобы послушать такие вот "откровения"...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2016в08:32
да ушь, от людям заняться нечем
лучше бы картошку шли копать, - все польза))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Одинокая за 30
04 окт 2016в08:39
Почему автор не нашла морали в истории Софии? Девушку позвали на свидание, а на свидании мужчина продемонстрировал ей все худшие качества ловеласа. Вместо простого общения тянул в кино на обжималки, вызывал у нее чувство соперничества с другими девушками из его списка знакомых, и в конце концов выяснилось, что еще и цветы зажал. Одна из мерзких ситуаций, которые случаются в жизни девушки в поиске
04 окт 2016в09:00
Это были откровения? :) Я вот когда рассказывала историю "Дочь алкоголика" - отклик был достаточно масштабный и эмоций достаточно, к сожалению, много кому эта история знакома не понаслышке :(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гарик
04 окт 2016в09:02
Откровенно скучно. Думаю, настоящие рассказчики в это заведение просто не дошли. Или не пошли...
04 окт 2016в09:03
про ордынскую школу это что -фантазии о 90 -х?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
04 окт 2016в09:05
"Я тогда была одним из ключевых людей в Новосибирске" )))))) мечты, мечты...
Император
04 окт 2016в09:05
Так себе истории. Уверен, у спикер ов полно более интересных "скелетов в шкафу".
04 окт 2016в09:23
Ждем настоящих историй от комментаторов, ибо, все что рассказали герои "это детский сад", а "у нас-то ого-го-го истории")))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дэя Орхи
04 окт 2016в09:36
Не понять мне этот публичный эксгибиционизм. Хочешь душу облегчить, иди в церковь или к друзьям-подругам, а это действительно пиар, шоу. Собрались блогеры начинающие и действующие и давай байки травить. Кому интересна чужая жизнь и чужие истории? Да еще и за деньги?!
04 окт 2016в09:41
Интересно... я сам с Ордынска. Школа им.Гаранина. Там директор - женщина. И охрана никогда (моя по крайней мере) никого не распугивала никогда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2016в09:43
​"Каждый взрослый человек хранит в себе историю, которую даже вспомнить стыдно, не то что рассказать."
Чем старше человек становится, тем больше у него таких историй. Но психика людей такова, что большую часть этих историй мы просто забываем. В большей части оставшихся мы находим себе оправдание. А если есть вещи, которые не можем забыть и оправдать, то носим их глубоко в себе, стараясь вспоминать пореже и, уж тем более, выносить на публику.
А перечисленные персонажи - просто не слишком уверенные в себе и зависимые от чужого мнения люди. Желающие получить немного понимания, сочувствия и толику зависти.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мурка
04 окт 2016в10:03
да уж, и что это было???)) что, денег на психолога зажали?)
Alex Samedi
04 окт 2016в10:30
В моей памяти остался другой Рок Сити... Настоящий.
04 окт 2016в11:11
Лично мне стыдно лишь за один момент из моей жизни:
Когда мне было лет 5, мы с подругой забрались на чердак и через окошко кидали камешки в прохожих внизу. Мой камень прилетел в кого-то и тот человек пришёл разбираться к нашим родителям. Как сильно он пострадал - не помню. Помню, как я испугалась и начала спирать вину на подругу. Она говорила, что это я бросила камень, а я говорила, что она. Мне в этот момент было жутко стыдно, но страх был сльнее. И стыдно до сих пор.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2016в11:17
Откровения какие-то неоткровенные: парень в трудную минуту оказался тряпкой, девушку пытались "снять" и история из разряда "хороший понт дороже денег". Я дико извиняюсь, но такие истории сплошь да рядом и полный интернет. Или это новый вид стэндапа? Жаль историю парня в Тае до конца не рассказали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2016в11:56
Увидел заголовок - и сразу вспомнился "Даун Хаус" с моментом, когда делятся самым стыдным в жизни :)
А почитал истории - ничего необычного.
У самого таких историй вагон.
Да и, думаю, у каждого.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
04 окт 2016в12:01
Рассказ госпожи Котовской вызвал в памяти некогда популярную песню:
"Два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе.
Ты рассказывал мне сказки,
Только я не верила тебе".
04 окт 2016в12:09
Это не массовый сеанс психоанализа. Суть не в этом.
Эти мероприятия организовывает школа ораторского мастерства, поэтому суть в том, чтобы рассказывать красиво и интересно для слушателей. Тема вторична и она меняется (т.е. не всегда про скелеты в шкафу рассказывают).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2016в12:26
В сон клонит от таких "увлекательных" историй
)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2016в12:49
Какая забавная история продавщицы пылесосов! Ох, понты, понты...Зачем??? Дикость она у всех, кто ни с того, ни с сего получает большие деньги, потому в нске до сих пор этими понтами живут. Но история веселая, в таком действительно стыдно признаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2016в12:52
Платить деньги за то, чтобы послушать чужие надуманные проблемы и посмотреть на вытащенные на свет детские комплексы? нет уж, извините, мне есть куда вложить деньги, чтобы отдохнуть! По телевизору что ли людям мало вытаскивают всякой чуши?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
опозорилась
04 окт 2016в14:00
Тоже случай был: только устроилась на новую работу, аудиторский отдел. В компании по локальной сети пришел анекдот (не цензурный), я посмеялась и, как это бывает, переслала дальше по своим коллегам.. но в общую рассылку случайно включила главного бухгалтера! это такой шок был! думала получу выговор.. но все обошлось. анекдот до сих пор помню)))) не смешной даже)))
04 окт 2016в14:19
Я была однажды на таком мероприятии. Выступало может человек 10 за вечер. Так вот 9 из 10 были - нарциссические личности, которые хотели показать какие они прикольные, интересные, харизматичные, рассказывая как им казалось какие то невероятно интересные истории о себе любимом, либо, как говорится в статье - те, кто пиарились. Я не запомнила ни одного из этих людей. И только один человек меня потряс и я до сих пор помню его историю. Мужчина рассказал, как он имел всё - хороший бизнес, большие деньги, уважение, молодую жену и пр. И как он в одночасье потерял всё из-за травмы при прыжке с парашютом. Друзья отвернулись, бизнес был потерян, жена ушла. И как он все это пережил. Вот такие дела.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эге
04 окт 2016в14:47
Не понимаю, зачем женщинам выговариваться перед такой толпой народа. Просто находите себе на выходные нового мужчину, и рассказывайте ему все, что хотите.
И физиологическая разрядка, и психологическая.
04 окт 2016в15:51
мужик, что на белом джипе с запасными розами - молодец. правильный подход к замечтавшимся ледям.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2016в15:55
господи, как же любят старые и страшные тетки рассказывать про своих "многочисленных ухажеров"))) То, что "стыдно" - это вторично, главное, что они есть и все спортсмены, на дорогих машинах и красавчики))) Ага, врите дальше)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2016в16:02
продавщица пылесосо врет и не краснеет. В 90-е любой более-менее крупный бизнес был связан с ОПГ, иначе бандиты просто бы отжали прибыльное дело.
А теперь смотрите, все такие вдруг пушистые, только пылесосы продавали... в депутаты баллотируются... ага.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2016в17:09
Полная чушь....собираются закомплексованные бездельники,с завышенной самооценкой,и неудавшейся личной жизнью...всячески оправдывают это сборище. Определенный вечер знакомств...сводничество....скоро дойдет и до свингерства
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2016в17:11
А кто то...собирает с этих людей деньги и подсчитывает прибыль....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2016в17:33
Это был конкурс по размеру ЧСВ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
анонимно
04 окт 2016в17:54
стыдно признаться, что я родила ребенка от мужчины, который состоял в браке со своей женой. Стыдно будет, когда вырастит моя дочка и узнает, что она "внебрачная". Моя бабушка сказала: " что я совершила грех" , мне действительно стыдно.............
так понимаю
04 окт 2016в20:07
Как клуб анонимных алкоголиков. Жалко мне этих людей, все надумано, нет искренности, настоящих чувств и эмоций. Они обделены настоящей дружбой, когда можно поделиться самым сокровенным с подругой или другом, выслушать их совет, почувствовать их поддержку.
Гость
04 окт 2016в20:21
Что за странная манера заменять русские слова английскими? В этой статье "спикер" звучит неуместно, "рассказчика" вполне хватило бы
04 окт 2016в20:48
история 2. поди парень думал подарить одну розу или четыре
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2016в23:01
Ох уж эти милые дамские фантазии... Как они держат оборону и все такие неприступные перед богатыми мужчинами. Но мы-то (мужчины) знаем, что розы были обнаружены в машине не вечером, когда довозили к подъезду домой, а на утро...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2016в15:01
Дама с розой посмешила ) надо быть такой наивной в ее годы... дело не в том, что жещина за 30 хочет просто пообщаться приятно с кавалером без того, чтоб он залез ей сразу под юбку, нормалное желание, дело в том, что она так и не научилась выбирать, а мужик чо, видит, дама глазки строит, познакомился, пригласил, ну сложно с его стороны ожидать, что ей просто поговорить хотелось )

Понравилась история с понтами в школе, да, было время )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тася
12 окт 2016в22:46
Странные люди. Я лично была на этом мероприятии. Женский тренер из второй истории сразу сказала - проводила исследования для книги, специально пошла для этого на свидание , зная ,что он сердцеед. Чтобы его разоблачить и потом рассказать девушкам, как такие мужчины себя ведут . Журналист просто очень некорректно подала информацию. Видимо специально чтобы в комментариях развести всю эту грязь.
17 янв 2018в22:22
Надеюсь это та самая Валерия Терлеева что вещала на "КП". Здоровья и благополучия Вам.
Ответить