Комментарии к материалу "Подруги охнут"

Пять бьюти-трендов, которые добрались до нас и откровенно шокируют: в моду вошли седые пряди, тату на волосах и ногти, покрытые мехом (фото)

Tибyл 20 сен 2016в00:16 Мех на ногтях...Вместо обуви копыта какие то...Ещё перья осталось вставить...кто куда додумается, конечно...Звереем потихоньку, что ли?....
Мнение 20 сен 2016в00:08 По-моему, этот какие-то женоненавистники придумывают.
Добрая налоговая 20 сен 2016в00:21 Зачем эта информация? городу, где нет шоу-бизнеса, стране, где нет высокой моды? Это узкоспециализированная инфа для мастеров фэшн-фотосессий, аниматоров, гримеров. Только время отняли...
Tибyл 20 сен 2016в00:16 Мех на ногтях...Вместо обуви копыта какие то...Ещё перья осталось вставить...кто куда додумается, конечно...Звереем потихоньку, что ли?....
Мнение 20 сен 2016в00:08 По-моему, этот какие-то женоненавистники придумывают.
Ольга 20 сен 2016в01:55 Это же что должно быть в голове у человека, если он сначала выдирает волосы повсюду, добиваясь идеальной гладкости, а потом берет и делает себе волосатые ногти!
джудит 20 сен 2016в01:36 Все эти украшульки все равно будут смотреться искусственно, ненатурально. Настоящий стиль и дизайн тела - это тщательно подобранное, модное тату. Продвинутые парни сразу обращают внимание, не могут устоять.
Сибирячка 20 сен 2016в00:34 Ой-ёй-ёй... А я до сих пор не крашу волосы,минимум макияжа и на ногтях френч...совсем от моды отстала!..
Сибирячка 20 сен 2016в00:34 Ой-ёй-ёй... А я до сих пор не крашу волосы,минимум макияжа и на ногтях френч...совсем от моды отстала!..15 ответов
Прохожий 20 сен 2016в15:23 Вот еще осталось ввести моду на волосатые ноги. И вот тогда будет полный абзац. ))) И я не удивлюсь, судя по здешним комментариям, что найдутся последователи сему модному тренду.)))11 ответов
Zaz 20 сен 2016в10:39 Эти "тренды" стары, как мир! Седые волосы и пряди периодически входят в моду, пару лет назад в моде был максимально платиновый, светлый, перламутровых блонд. Блестки на волосы, под брови, на губы уже год как в почете. Я в одном модном магазине и не смогла найти золотую помаду, коллекцию старую с таким цветом сменили. А про веснушки смешно! Задорнов давно рассказал, как надо загорать на балконе с дуршлаком на лице и байка лет 20 ходит по народу)) Ногти у нас не приживутся. Дамы делают гелевые ногти, потому что долго держаться и позволяют работать по хозяйству. И да, мех на ногтях зимой не согреет)) А всякий человек, стильно и интересно выглядящий в Новосибирске получает неодобрение. У меня на выходных "пацанчики" наехали на мужа за наличие белого ремня, который он одел к белым туфлям. ИМХО, серость в городе в почете!5 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 сен 2016в00:04
Потому и не люблю красить волосы, ведь седой цвет волос - это модно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в00:05
Может не мех на ногтях, а волосы? Бывают такие женщины с повышенным тестероном.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
20 сен 2016в00:08популярный
По-моему, этот какие-то женоненавистники придумывают.
20 сен 2016в00:16популярный
Мех на ногтях...Вместо обуви копыта какие то...Ещё перья осталось вставить...кто куда додумается, конечно...Звереем потихоньку, что ли?....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в00:21популярный
Зачем эта информация? городу, где нет шоу-бизнеса, стране, где нет высокой моды? Это узкоспециализированная инфа для мастеров фэшн-фотосессий, аниматоров, гримеров. Только время отняли...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирячка
20 сен 2016в00:34
Ой-ёй-ёй... А я до сих пор не крашу волосы,минимум макияжа и на ногтях френч...совсем от моды отстала!..
Старое стихотворение
20 сен 2016в00:34
Под музыку, весьма торжественно
Показ моделей в моде ныне.
Идет остриженная женственность
(Где вы, смущение и страх?)
В ночной рубашке типа "мини"
И мушкетерских сапогах.
Насмотришься - и вдруг представится
(Какой я, видно, ретроград!)
Простая русская красавица
С косой немодною до пят.
20 сен 2016в00:40
прочитала, посмеялась, спасибо. теперь настойчиво преследует образ - меховые губы, да я просто креатор!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в01:01
Меховые ногти меховым ногтям рознь. Ногти, покрытые бархатной пудрой смотрятся, в принципе, интересно, хотя себе бы не стала такие делать. А вот те, где мех длинный выглядят как у йети и, к тому же, жутко негигиенично.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mademoiselle
20 сен 2016в01:06
Расстраиваюсь от отсутствия вменяемых фотографий в качестве примеров как каждый тренд выглядит в жизни.
лихтндолл
20 сен 2016в01:26
Smarties на лице мне нравится, остальное кошмар какой-то.
джудит
20 сен 2016в01:36
Все эти украшульки все равно будут смотреться искусственно, ненатурально. Настоящий стиль и дизайн тела - это тщательно подобранное, модное тату. Продвинутые парни сразу обращают внимание, не могут устоять.
Ольга
20 сен 2016в01:55
Это же что должно быть в голове у человека, если он сначала выдирает волосы повсюду, добиваясь идеальной гладкости, а потом берет и делает себе волосатые ногти!
Крис
20 сен 2016в06:38
Тут не знаешь, как избавиться от веснушек, а их еще и рисовать предлагают. Кругом обман.
20 сен 2016в06:40
а заборчик на бровях, как на втором фото- это тоже уже модно? миленько.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в07:45
все по плану, мода идет в первобытном направлении-))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
20 сен 2016в07:46
ерунда какая то.
Белка
20 сен 2016в08:07
Люблю украшать себя мехом в холодное время года! Меховые пальто, горжеты, сумочки, теперь- ногти.. У кого на что хватило! )))Если серьёзно, то модные тренды возникают в Европе, в основном, а там с " этим " делом совсем труба. Женщины как чуждые существа должны отпугивать и поэтому все тренды против них!
20 сен 2016в08:41
Эх, прижилась бы мода на седые пряди! Куда практичнее, чем эти рваные джинсы:) Так жаль времени и денег на окрашивание, особенно времени...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в08:52
Сообщите, когда в моду войдет у женщин борода или усы, хотя бы. Ведь еще такого не было. Мы будем впереди планеты всей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в08:56
Интересно, как мыть руки с такими ногтями? Их потом чесать надо? Забавно! Сама хожу с неоднородным цветом на волосах, светлые волосы и ярко-рыжая полоска! А то в городе так скучно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в09:29
Всё, можно официально не закрашивать свою седину? Ура, я в тренде)))))))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2016в09:32
Вау, дя я в тренде!! Появились седые прядки(с дури хотела закрасить, но теперь не буду, модно же ж) и веснушки у меня натуральные, осталось ногти меховые сделать(благо кошки по дому толпами носятся) и вуаля - я буду супер-пупер модной дамой!)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мии
20 сен 2016в10:02
Женщина на первом фото кошмарна... Особенно брови
20 сен 2016в10:39
Эти "тренды" стары, как мир! Седые волосы и пряди периодически входят в моду, пару лет назад в моде был максимально платиновый, светлый, перламутровых блонд. Блестки на волосы, под брови, на губы уже год как в почете. Я в одном модном магазине и не смогла найти золотую помаду, коллекцию старую с таким цветом сменили. А про веснушки смешно! Задорнов давно рассказал, как надо загорать на балконе с дуршлаком на лице и байка лет 20 ходит по народу)) Ногти у нас не приживутся. Дамы делают гелевые ногти, потому что долго держаться и позволяют работать по хозяйству. И да, мех на ногтях зимой не согреет)) А всякий человек, стильно и интересно выглядящий в Новосибирске получает неодобрение. У меня на выходных "пацанчики" наехали на мужа за наличие белого ремня, который он одел к белым туфлям. ИМХО, серость в городе в почете!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сладкая
20 сен 2016в10:41
Оййй, СКИТЛЗтрянка до нас докатилааась!!!! Она заразная!!!
211
20 сен 2016в12:05
на самом деле нгс давно пора менять редакторов и корреспондентов раздела мода) пишут то, что явно не интересно обывателю. Кому интересна мода подиумов, те читают спец издания, а простым девушкам были бы интереснее обзоры образов для офиса-прогулки с детьми-прически на каждый день. на крайняк обзор распродаж и спец предложений в салонах-магазинах.
Ой! Практично!
20 сен 2016в12:19
С мохнатыми ногтями девчонки курить бросят...!... По клавиатуре стучать весьма удобно... сразу пыль подметается!... Зимой опять же перчатки не нужны...Да и мужа под носом пощикотать можно...Ему прияяяяяяяятно... и жене забавно!
Мурка
20 сен 2016в12:59
А у меня натуральный цвет "пепельный блондин", всю жизнь комплексовала, что как седая, красилась в разные цвета. Кто-то троллил, кто-то успокаивал, что когда постарею то седины не будет заметно, и так как седые.Теперь оказывается и на моей улице праздник.
Барышня
20 сен 2016в13:25
Мне эти меховые ногти напомнили серию из Полицейской академии, где парню вместо шампуня дали клей, у него волосы к рукам прилипли, ему потом волосы обрезали и они у него на ладошках остались. Очень смешно.
20 сен 2016в13:26
это как в анекдоте, когда жена, чтобы привлечь мужа, надела противогаз. а муж спросил неужели брови выщипала?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая
20 сен 2016в14:15
Мех на ногтях-круто.Посуду можно без губки мыть)
Прохожий
20 сен 2016в15:23
Вот еще осталось ввести моду на волосатые ноги. И вот тогда будет полный абзац. ))) И я не удивлюсь, судя по здешним комментариям, что найдутся последователи сему модному тренду.)))
20 сен 2016в15:47
е-мое....... парни отращивают волосы , бреют ноги, подмышки, красят волосы, носят обтягивающую и облегающую одежду - такие все нежные женственные, а девушки - мех на ногтях, копыта вместо обуви, талия в 2 раза шире попы, на голове черти что... на улице на молодежь противно смотреть! верните нормальную красоту!!! нормальные пропорции тела и адекватную моду!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шжщгж
20 сен 2016в15:59
Да эти тренды по миру уже вышли из моды.
Просто Новосиб отстает
Марта
20 сен 2016в21:08
Ну вот уж дудки. Я хочу нравиться своему мужчине, а не шокировать его волосатыми ногтями, кислотным цветом волос, припудренными у корней блестками...
ййй
20 сен 2016в21:10
И куда со всей этой красотой идти ещё посоветуйте.Может на работу или погулять по городу?)
Ева
20 сен 2016в22:40
очередной ужас моды. .. нет ничего лучшего натуральной красоты Во всем
20 сен 2016в23:39
Я тоже в тренде - у меня после неудачного замужества прибавилось седых волос. Теперь не хочу рисковать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кэт
21 сен 2016в08:15
Волосы на ногтях... аш затошнило от фото(
петя
21 сен 2016в10:08
Колхоз времен середины 90х
трындец
21 сен 2016в21:05
Даже старая информация в Новосиб приходит с опозданием! Сейчас уже модно заплетать брови в косички!
трындец
21 сен 2016в21:07
Красота - страшная вещь! Теперь представьте себе эту диву :
седая, с лохматыми ногтями, утыканным карандашом для бровей лицом и посыпанной блестками лысиной...тут даже брежневские брови, столь любимые барышнями в этом году, отдыхают...