Ktyjr 01 сен 2016в00:23 Вроде и горник, и спортсмен, и за деньгами не гонится, а лично у меня особой симпатии не вызвал. Какое-то самодовольство чувствуется и потребительство. Может, я и ошибаюсь, по интервью трудно судить.
Птичка Феникс 01 сен 2016в00:47 Человек, похоже, сказок перечитал. Чую, после докторской он захочет 18-летнюю фотомодель, которая родит ему ещё пять детей, будет содержать и обслуживать всю семью своими силами и за свой счёт + прекрасно выглядеть, не купив ни одной новой одёжки.
Как филологу и знатоку литературы, хотелось бы напомнить герою одну известную цитату: " Мы хотим всем завладеть, как будто у нас есть время всем обладать."
Чувствительная 01 сен 2016в00:54 Очень уважаю интеллектуалов, но данный герой вызвал какое-то неприятие. Спорт и здоровый образ жизни, молодость души - всё это замечательно, но между строк читается какое-то потребительское отношение к женщине, непостоянство. Как будто не нагулялся еще дяденька.
Ktyjr 01 сен 2016в00:23 Вроде и горник, и спортсмен, и за деньгами не гонится, а лично у меня особой симпатии не вызвал. Какое-то самодовольство чувствуется и потребительство. Может, я и ошибаюсь, по интервью трудно судить.
Птичка Феникс 01 сен 2016в00:47 Человек, похоже, сказок перечитал. Чую, после докторской он захочет 18-летнюю фотомодель, которая родит ему ещё пять детей, будет содержать и обслуживать всю семью своими силами и за свой счёт + прекрасно выглядеть, не купив ни одной новой одёжки.
Как филологу и знатоку литературы, хотелось бы напомнить герою одну известную цитату: " Мы хотим всем завладеть, как будто у нас есть время всем обладать."
Чувствительная 01 сен 2016в00:54 Очень уважаю интеллектуалов, но данный герой вызвал какое-то неприятие. Спорт и здоровый образ жизни, молодость души - всё это замечательно, но между строк читается какое-то потребительское отношение к женщине, непостоянство. Как будто не нагулялся еще дяденька.
пенсионеpка 01 сен 2016в00:10 Красивый мужчина. Хочу замуж за такого!
Ирина 01 сен 2016в05:52 Классный и ооочень умный мужчина) эх😊
Отец Всея на НГС (Павел2016) 01 сен 2016в06:07 Ну держитесь, уважаемый!
Сейчас, после интервью, дамы в длиннющую очередь к Вам выстроятся. Ибо желающих выйти замуж за такого прекрасного мужчину будет более чем предостаточно.
Можете смело кастинг проводить)))
Я бы из претенденток на гордое звание Вашей жены помладше бы все же выбирал.
От 30-и лет.
Гость, Та, которая в короне! 01 сен 2016в01:03 "Я ревнивый человек — это стало поводом для одного из разводов", а видимо поводом для другого развода стали свидания со студентками после экзаменов?! "Девушка точно должна работать", но при этом ограничивать себя в тратах на одежду! А он каждые выходные большую часть времени где-то бегает и тренируется. Впечатление что человек живет только для себя, у него возможно будет и третья и даже пятая жена34 ответа
zzzlo 01 сен 2016в03:15 А теперь представим себе умную, верную, стройную красавицу 25 лет, работящую и, одновременно, не зацикленную на материальных благах и украшательствах себя любимой. И представим, что такой персонаж действительно может существовать в реальности, хотя по мне это такой же собирательный образ из взаимоисключающих качеств, как и НастоящийМужчина(тм).

Вот честно, сомнительно, что данная умница-красавица польстится на 44-летнего мужика с двумя разводами в анамнезе и у которого половина его и без того куцего дохода идет на алименты его четырем детям.

Мечты - это, конечно, прекрасно, но не настолько дикие и далекие от реальности.
27 ответов
Невеста 01 сен 2016в00:47 Полное неуважение к женщине. И его не переубедишь, потому что он будет бить себя пяткой в грудь и искренне (как ему кажется) возмущаться, что это не так, что женщин он любит и уважает так же, как свои кроссовки, но не так конечно, как свои горные лыжи или что у него там. Знаю таких. Женщина для них - фон, орнамент, гарнир...27 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
01 сен 2016в00:10
Красивый мужчина. Хочу замуж за такого!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Варадеро
01 сен 2016в00:16
Конечно, должна. Женщина должна днём работать, а вечером обслуживать своего мужчину. Обсуждать нечего.
01 сен 2016в00:23популярный
Вроде и горник, и спортсмен, и за деньгами не гонится, а лично у меня особой симпатии не вызвал. Какое-то самодовольство чувствуется и потребительство. Может, я и ошибаюсь, по интервью трудно судить.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирячка
01 сен 2016в00:27
Так бы и написал "ищу рабыню".
Птичка Феникс
01 сен 2016в00:47популярный
Человек, похоже, сказок перечитал. Чую, после докторской он захочет 18-летнюю фотомодель, которая родит ему ещё пять детей, будет содержать и обслуживать всю семью своими силами и за свой счёт + прекрасно выглядеть, не купив ни одной новой одёжки.
Как филологу и знатоку литературы, хотелось бы напомнить герою одну известную цитату: " Мы хотим всем завладеть, как будто у нас есть время всем обладать."
Невеста
01 сен 2016в00:47
Полное неуважение к женщине. И его не переубедишь, потому что он будет бить себя пяткой в грудь и искренне (как ему кажется) возмущаться, что это не так, что женщин он любит и уважает так же, как свои кроссовки, но не так конечно, как свои горные лыжи или что у него там. Знаю таких. Женщина для них - фон, орнамент, гарнир...
Чувствительная
01 сен 2016в00:54популярный
Очень уважаю интеллектуалов, но данный герой вызвал какое-то неприятие. Спорт и здоровый образ жизни, молодость души - всё это замечательно, но между строк читается какое-то потребительское отношение к женщине, непостоянство. Как будто не нагулялся еще дяденька.
01 сен 2016в00:56
Это не марафонец, это ходок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость, Та, которая в короне!
01 сен 2016в01:03
"Я ревнивый человек — это стало поводом для одного из разводов", а видимо поводом для другого развода стали свидания со студентками после экзаменов?! "Девушка точно должна работать", но при этом ограничивать себя в тратах на одежду! А он каждые выходные большую часть времени где-то бегает и тренируется. Впечатление что человек живет только для себя, у него возможно будет и третья и даже пятая жена
Печальная
01 сен 2016в01:06
Интересно, а алименты он платит? И в каком объёме? Он же ещё планирует брак и детей на свою преподскую зарплату.))
Кстати, я не филолог и не преподаватель. Можно я тоже Бодлера между делом почитаю? Или мне нельзя? Неположено так сказать.))
1972
01 сен 2016в01:35
Помоему с годом рождения, что то напутали))) как и в передачи "давай поженимся" всем 38 )))
01 сен 2016в02:11
Интересный персонаж. Яркий образец того, как изменения в сознание проникают и меняют мировоззрение частями: с одной стороны девушка должна работать и кто сколько зарабатывает неважно (европейский кусочек), а с другой - размноженство и то что женщина должна быть ниже и слабее мужчины.

Есть и забавное противоречие - герой сокрушается об эпидемии разводов, хотя за самим шлейф тянется немалый ) Это все равно что сильно пьющий человек сокрушался бы об эпидемии алкоголизма ))

Судя по фото он участвовал в омском полумарафоне 7 января - неслабо, что. Экстримальненко ))
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2016в02:53
"Ограничивая себя в роскоши физического плана, он получает допуск к роскоши другого рода. Одно дело ездить на мерседесе, а другое дело владеть всеми мерседесами культуры."

Странные у дяди рассуждения. Вполне себе можно наслаждаться искусством и культурой, не живя при этом впроголодь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Христи
01 сен 2016в03:03
До 30 лет если не женат, то человек имеет проблемы, а тут 44 год. И возникают вопросы почему один. Не смог сохранить браки. Ужас
Перри
01 сен 2016в03:05
Нет машины, с квартирой тоже непонятно, зарплату тоже не готов особо тратить - если на одежду жалко. Есть за что зацепиться то?
Сеньор Помидор
01 сен 2016в03:08
Господа, правильно ль я понял, он женился, благо, когда его дамы были беременны? До этого желания не возникло. Это не по мужски. Он словно инфантильный мужчина. А не самодостаточный, как должно быть, судя по возрасту и статусу.
01 сен 2016в03:15
А теперь представим себе умную, верную, стройную красавицу 25 лет, работящую и, одновременно, не зацикленную на материальных благах и украшательствах себя любимой. И представим, что такой персонаж действительно может существовать в реальности, хотя по мне это такой же собирательный образ из взаимоисключающих качеств, как и НастоящийМужчина(тм).

Вот честно, сомнительно, что данная умница-красавица польстится на 44-летнего мужика с двумя разводами в анамнезе и у которого половина его и без того куцего дохода идет на алименты его четырем детям.

Мечты - это, конечно, прекрасно, но не настолько дикие и далекие от реальности.
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
01 сен 2016в03:20
хороший мужчина, умен, отличная физическая форма, вот только слово "должна" напрягает, у меня тоже есть определенные предпочтения к мужчинах. но не подхожу со своим мерилом ко всем) "девушка ДОЛЖНА быть ниже мужчины и слабее", что же мешает быть мужчине выше и сильнее))))))))) не нашла, что он готов дать своей женщине.перечень характеристик какие девушки нравятся. девушка должна)) быть умная, только тогда сможет держать интерес его к себе, иначе еще один развод. ну и конечно стройная ниже ростом, что там еще))
01 сен 2016в04:55
Для филолога речь показалась скудной и пресной. Я конечно понимаю, что многое зависит от подачи материала журналистом, но на НГСе было уже много гораздо более оригинальных и сочных интервью, чисто с литературной точки зрения.
А сам мужчина похоже тот ещё сноб...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Котик
01 сен 2016в05:49
Не знаю, как называется чувство - в общем превосходство над другими! У него через строчку. И даже по фото это видно по взгляду читается. И еще он далек от реальности что ли, критерии такие - интеллектуалка до 35 родила б 2 сыновей и чтоб работала 😜весело однако