уот так уот 30 авг 2016в03:07 уши красить надо в тон помаде, чтобы сбить с толку условного противника
ляка 30 авг 2016в06:55 необычный хвост за 5 минут? оО
да я только на три горизонтальные пряди свои волосы столько делить буду...
Гость 30 авг 2016в00:20 Лучше я заплачу 3000 или даже больше в салоне, чем буду ходить в таких образах
уот так уот 30 авг 2016в03:07 уши красить надо в тон помаде, чтобы сбить с толку условного противника
ляка 30 авг 2016в06:55 необычный хвост за 5 минут? оО
да я только на три горизонтальные пряди свои волосы столько делить буду...
{Красотка} 30 авг 2016в01:11 Нет ну ладно я еще могу сделать скидку на макияж, хотя он местами ужасен, но подобие хвоста с начесом для девушки с вытянутой формой лица - Это что-то с чем-то! Вы не стилисты, ребята, вы дилетанты!
Гость 30 авг 2016в07:13 Не сторонник декоративной косметики. Красивые и без неё красивые, а некрасивые, увы и ах. Не делает она женщину красивее, как многие думают. а делает смешнее.
опа 30 авг 2016в00:29 молодчинки! знаю стилистов, в детстве вместе во дворе играли))
Walkman 30 авг 2016в01:54 Вот это действительно одна из самых красивых девушек. Никогда не читал всякие женские статьи на НГСе, фотография этой принцессы заставила меня прочитать и насладиться снимками модели. Глядя на нее начинаешь понимать, что сейчас весь интернет и аватарки многих девушек в соцсетях пестрять лживыми и замаскированными силуэтами. В этой девушке видна естественная красота, которая присуща именно ей. И ни кто бы не смог так ярко и так красочно передать замысел мастера. Надеюсь она станет примером для многих девушек.
Гость 30 авг 2016в00:20 Лучше я заплачу 3000 или даже больше в салоне, чем буду ходить в таких образах22 ответа
Мари 30 авг 2016в09:02 а что за фломастер для бровей и где такой купить? и какой хороший поделитесь советом??8 ответов
Клавдия Петровна 30 авг 2016в08:32 Прическа на последнем фото явно не для осени- дунет ветер, все эти распушенные волосы налипнут на помаду, начнешь их отдирать, они уже испачканные помадой налипнут на лицо, все лицо в итоге замарается в помаде, помада на губах тоже соответственно размажется до подбородка и ушей. Попрактичней надо7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
30 авг 2016в00:11
Лучший макияж - это румянец, после проведения садово-огородных работ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ярче, чем осень... Хорошее, однако, сравнение)))
Дама и осень...И они, обе, между собой соревнуются, кто ярче?!
А надо ли соревноваться?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2016в00:12
Маска их огурцов, желательно своих, лучшее средство макияжа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
30 авг 2016в00:20популярный
Лучше я заплачу 3000 или даже больше в салоне, чем буду ходить в таких образах
опа
30 авг 2016в00:29
молодчинки! знаю стилистов, в детстве вместе во дворе играли))
Anastasiya
30 авг 2016в00:55
"Не забываем наносить тональную основу на уши, иначе они будут отличаться по цвету". Насмешили. А слабо просто потратить время и подобрать подходящий оттенок тотального крема? Или использовать средство, подстраивающееся под цвет кожи?
30 авг 2016в01:11
Нет ну ладно я еще могу сделать скидку на макияж, хотя он местами ужасен, но подобие хвоста с начесом для девушки с вытянутой формой лица - Это что-то с чем-то! Вы не стилисты, ребята, вы дилетанты!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
8913
30 авг 2016в01:29
Сделать красивый дневной макияж, а потом угробить (то есть по замыслу "креативного" визажиста - превратить в вечерний)!!! Просто "привет, барахолка из 90-х!"
30 авг 2016в01:54
Вот это действительно одна из самых красивых девушек. Никогда не читал всякие женские статьи на НГСе, фотография этой принцессы заставила меня прочитать и насладиться снимками модели. Глядя на нее начинаешь понимать, что сейчас весь интернет и аватарки многих девушек в соцсетях пестрять лживыми и замаскированными силуэтами. В этой девушке видна естественная красота, которая присуща именно ей. И ни кто бы не смог так ярко и так красочно передать замысел мастера. Надеюсь она станет примером для многих девушек.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
уот так уот
30 авг 2016в03:07популярный
уши красить надо в тон помаде, чтобы сбить с толку условного противника
30 авг 2016в06:55популярный
необычный хвост за 5 минут? оО
да я только на три горизонтальные пряди свои волосы столько делить буду...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
30 авг 2016в07:13
Не сторонник декоративной косметики. Красивые и без неё красивые, а некрасивые, увы и ах. Не делает она женщину красивее, как многие думают. а делает смешнее.
30 авг 2016в08:08
При всем уважении к работе стилистов, получилось, мягко говоря, не очень. Вечерний образ почему-то напомнил ставший легендой "макияж кондуктора". По поводу повседневного образа-уже не интересна постоянная "небрежность", оставляет ощущение неухоженности
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2016в08:17
В Вечернем образе девушка стала похожа на Сару Джессику Паркер
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Margo4426
30 авг 2016в08:29
А по моему ей без макияжа было лучше))))))))) Макияж ужасный!!!!
30 авг 2016в08:32
Прическа на последнем фото явно не для осени- дунет ветер, все эти распушенные волосы налипнут на помаду, начнешь их отдирать, они уже испачканные помадой налипнут на лицо, все лицо в итоге замарается в помаде, помада на губах тоже соответственно размажется до подбородка и ушей. Попрактичней надо
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2016в08:44
а мне кажется, что героине нужно было сделать челку, у нее немного удлиненное лицо и челка бы скрасила это
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ромашка
30 авг 2016в08:58
Зачем ей сделали эти ужасные синяки под глазами!!!
Мари
30 авг 2016в09:02
а что за фломастер для бровей и где такой купить? и какой хороший поделитесь советом??
ясми
30 авг 2016в09:24
А мне понравилась девушка. Приятной наружности, образы стилистов ее нисколечко не испортили.
Я смотрю, что тут собрались такие модные эксперты. А как не посмотришь на улицах, то всех так и хочется помыть, накрасить и расчесать. Некоторые отрастят длиннющие волосы, а они все секутся. Боится подстричься, у нее ведь длинные волосы! Недавно наблюдала такую истеричку в салоне, где она попросила подровнять кончики и парикмахер отрезал на 2 см больше, хотя по-хорошему, ей надо было под корень все обрезать, ее волосам хуже не стало бы от этого.
Про отросшие корни у многих девушек вообще молчу. Особенно блондинок это касается. Особенно, если оттенок блонда ну вообще никак не подходит ее типу.
Про макияж отдельный разговор. Многие краситься не умеют или вообще не красятся, хотя там не помешал бы такой повседневный макияж как у модели в статье.
Мне просто интересно посмотреть на этих критиков, как они сами выглядят. 99% как раз таких, как я выше описала.
Юджиния
30 авг 2016в09:28
Серьезно? Такой сложный хвост самостоятельно? за 5 минут? Но за информацию спасибо, плойка интересная и может быть находкой для любителей локонов.
Максим
30 авг 2016в09:40
Модель очень красивая. Просматривая эту статью понимаю, что именно она смогла передать читателю всю женственность и красоту. Модель обладает природной красотой, свойственной далеко не всем представительницам слабого пола. не сомневаюсь, что именно она смогла показать многим читателям этой статьи пример, какими в наше время должны быть настоящие русские красавицы. Ее черты лица, идеальная форма бровей и эта эта незабываемая с первого же взгляда улыбка, является самым ярким украшением статьи. А вот работа фотографа же напротив, показывает как можно легко и небрежно отснять материал без интереса. Конечно я понимаю, что это не коммерческая статья, но она же должна быть интересной для читателя!
30 авг 2016в09:52
Мицеллярную воду использовать надо по назначению, а это удаления макияжа. После чего ее обязательно смывать с лица. А наносить перед макияжем, это бред, это как мылом намылится и красится
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2016в09:56
Девушка очень похожа на Сару Джессику Паркер. Просто вылитая!Очень красивая девушка.Улыбка и глаза. Очень нравится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2016в10:20
Никогда не получается накрутить себе что-то нормальное на голове самой на плойку. Лучше пойти в салон, сзади всё равно нормально накрутить ничего не получится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фотограф
30 авг 2016в10:36
Работал с этой девушкой. Все кадры получались с первого раза. В жизни очень красивая и улыбчивая девушка. А тут фотографии совсем никудышные! Как можно было запороть фотографии, которые даже на мыльницу получились бы лучше. Мое мнение, статья на тройку только из-за некачественных фотографий.
Александра
30 авг 2016в10:46
Что за критика ???!!! Вы сами то как краситесь ?! Шикарная модель ,естественная красота ,ей все к лицу ,так что не надо наговаривать .,статья интересная,хорошие образы ,читала с интересом )))
Сергей
30 авг 2016в10:56
Девушки, милые, зачем вам эти макияжи и прочее??? Девушка на фото и так весьма хороша. Все натурально.
Алинушка
30 авг 2016в11:36
Очень доступно и понятно дан урок по макияжу, учитесь, есть такая возможность!
Я тоже проходила такой урок и очень рекомендую именно этого стилиста!
Лин
30 авг 2016в11:43
Безотносительно конкретных образов, почему не указываются продукты, которыми пользуются стилисты?
30 авг 2016в12:31
Ну не знаю..ужас ужасный всё это!! Красота модели-сомнительна. Лохматость прически повышенная..Юную модель и легкий осенний макияж -было бы куда приятнее видеть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто я
30 авг 2016в13:41
Лена Каменская и Мария Липатникова очень хорошие стилисты.Сколько раз они мне делали прическу и мейк всегда все идеально и естественно.Здесь в статье просто образ такой,креативный,не всем это по вкусу.Да и фото на мой взгляд не очень удачные,вживую иначе все.Но одно могу сказать,они могут сделать любой образ,любую прическу безупречно.
Я такая
30 авг 2016в13:51
Ленусик-ты мой личный герой))так держать! ты молодчинка!!
Яночка
30 авг 2016в16:07
Мне одной кажется, что последняя фотка ужасна? вторая самое то
зачет
30 авг 2016в16:15
а мне понравились образы!пошла z плойку покупать...
30 авг 2016в16:55
я с такой прической, как на последней фотографии (кудрявая и лохматая) каждое утро просыпаюсь и пытаюсь все это дело как-то причесать и заплести, а люди оказывается специальные плойки покупают и на мастеров деньги тратят, чтобы получить такой эффект) сколько же я денег сэкономила)) но все равно не могу я на людях ходить с такой башкой, по-моему это некрасиво.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
боже мой
30 авг 2016в18:55
Меня опять интересует вопрос - мастер, как можно брать помаду из общей банки??? На фото ведь явно видно, что вы вазюкаете кистью по этой палочке, а потом её в банку засунете.
30 авг 2016в22:37
Такие прически к дефолту.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
31 авг 2016в12:04
сделала сегодня такую прическу утром. Реально 5 минут, но я волосы предварительно выпрямила (они у меня вьются). Вьющиеся бы так быстро не собрала. В общем, не идет мне эта прическа )))
Светлана
01 сен 2016в19:25
Красота!!! С каждым разом эта рубрика нравится больше и больше.
А вот
02 сен 2016в13:49
На мой взгляд, модель сама по себе не очень.. Или фотки не удачные.