Комментарии к материалу "Погуляли на миллион"

Четыре необычные свадьбы — церемония в стиле сказок Диснея, ночная регистрация возле костра, банкет с живыми козлятами и брутальная невеста в ярко-желтом

Ice_coffee 28 авг 2016в02:37 "А нам главное было поставить штамп в паспорте и поскорее улететь на море. Мы даже больше ждали не свадьбу, а отпуск"

Третья пара была максимально близка к необычной свадьбе. Но допустили одну ошибку - надо было расписаться и улетать, а они еще и свадьбу закатили. На кой?
Но хорошо что хотя бы мыслят не шаблонно.

Первая пара и свадьба за миллион. У невесты ярко выраженный инфантилизм. Жених ей потакает, будет послушным подкаблучником.
Для их сведения - улететь на Сейшелы и сделать классический треугольник Маэ-Пралин(Праслин)-Ла Диг обошлось бы всего в 750 тысяч за две недели. И впечатлений больше и срок дольше чем свадебный уик-енд. Плюс на Ла Диге на пляже Анс Сурс д`Аржан можно и брачную церемонию сделать (есть соответствующим образом оформленное место на берегу океана).

Но о чем я? У нас же свадьба - показуха перед родственниками и друзьями. Ярмарка тщеславия. Свадьба за миллион, ага. А развод потом за стоимость госпошлины ))
Отец Всея на НГС (Павел2016) 28 авг 2016в00:26 ,,.....С самого детства у меня была мечта — сыграть сказочную свадьбу.....,,

Н-да-а-а....))))
Ну неужели у современных барышень нет более серьезной мечты?!
Ну там образование, муж любящий и заботливый, с которым всю жизнь и навеки вместе, дети, дом, совместные путешествия...Да мало ли чего еще)))
Неужели современным дамам так важна внешняя атрибутика семейной жизни?! Неужели брак станет от этого крепче, а отношения чище и светлей?! Дети будут здоровей? Муж любить крепче станет?! А отношения - на всю жизнь?
Да и потом....думаю мой комментарий читает немало замужних (женатых) людей. Вот вы вспомните, как часто вы свои фото свадебные смотрели? Как давно это было? А когда вас, к примеру, в гостях этими свадебными фото ваши друзья-знакомые ,,пичкают,, вам это очень интересно?))))
Я к чему.
Свадьба - мероприятие недешевое. И чем за внешей атрибутикой семейных отношений гнаться, так лучше эти деньги на обустройство будущей семьи потратить.
Пользы, полагаю, молодоженам больше будет.
Вика 28 авг 2016в08:35 бедные козлята, из затискали гуляющие пьяные люди. не понимаю зачем козлята на банкете, реально жесть!
Вика 28 авг 2016в08:35 бедные козлята, из затискали гуляющие пьяные люди. не понимаю зачем козлята на банкете, реально жесть!
ЗаЗо 28 авг 2016в02:15 Мда, смотрю я на эти картинки и думаю, никогда у меня не будет красивой свадьбы, единственное отдаленно похожее в моей жизни было - это очень похожий на голубоглазого козла с фото любовник.
vatassi@rambler.ru 28 авг 2016в08:54 А почему вы считаете, что перед людьми стоит выбор или-или? Или свадьба, или путешествие?)) по моим наблюдениям, свадьбы от 500 тыс устраивают те, кто уже обеспечен и жильем с ремонтом, и машинами, а после свадьбы эти люди улетают путешествовать.
Водитель 28 авг 2016в00:52 Налог на роскошь, нашим законодателям пора бы уже ввести! Потому что, некоторым людям просто не куда девать деньги!
gjhhghh 28 авг 2016в10:51 Уже 10 лет в браке и могу с уверенностью сказать - делать видео свадьбы нужно обязательно. Наш ребёнок очень любит пересматривать "как мама и папа женились". Мне и мужу видео особенно не нужно оказалось, но для ребенка это важно, показать потом как это было. Фото осталось миллион, но это всё не то. Ну это лично моё мнение. Мне больше всего из репортажа понравилась "осенняя свадьба", жаль только женились они в октябре, по народным приметам это не очень хорошо. Сентябрь или ноябрь лучше.
Виктор Марьянович 28 авг 2016в11:37 так себе свадьбы. у нас с женой свадьба была куда более продуманной и красивой.
без хвастовства. пишу как есть
Гость 28 авг 2016в08:41 Боже, сколько завистников. Ну есть у людей возможность закатить пир на миллион, ну хотят они сказку в свой праздник. Вам что жалко? На ваши деньги веселятся или из бюджета страны они украли эти деньги? Лучше бы порадовались за молодоженов, а не ныли бы, что свадьба должна быть скромной и что денег они много на СВОЙ праздник потратили44 ответа
Ундомиэль 28 авг 2016в09:25 а мне кажется - классно, когда мужчина , жених, дарит своей невесте осуществление ее детской мечты))) Закрывает гештальт, так сказать) Ну если конечно не в кредит, а когда возможности позволяют. И ничего это не каприз, а показатель отношения, внимательности, что ему не все равно. Подчеркну - если есть денежные ресурсы на это. Просто...некоторые ведь чисто из принципа , даже если деньги есть, не будут баловать невесту, скажут нафига эти платья принцессы...а это уже печально. Может я ошибаюсь....но есть 2 знакомые пары, в загс приехали на автобусе, фоткались сами, невесты обе всех уверяли что "ей ничего не надо"... а это было первым звонком видимо о нежелании мужчин вообще что -то делать в отношениях и в браке.....развелись и та и другая.31 ответ
МаксимАлександрыч 28 авг 2016в00:37 Тина и Дима , вы настоящие и самые крутые ) счастья вам и все ребятам22 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
28 авг 2016в00:07
Шикарная свадьба не гарантия счастливой семейной жизни, поэтому лучше бы эти деньги в квартиру вложить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
все эти миллионы и козлята - ни о чем.. найдите тех, кто не побоялся жениться в дату всем известного апокалипсиса по версии майя)) 21.12.2012.. подсказка - было минус 21 на градуснике.. загсы работали в плановом режиме
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2016в00:26популярный
,,.....С самого детства у меня была мечта — сыграть сказочную свадьбу.....,,

Н-да-а-а....))))
Ну неужели у современных барышень нет более серьезной мечты?!
Ну там образование, муж любящий и заботливый, с которым всю жизнь и навеки вместе, дети, дом, совместные путешествия...Да мало ли чего еще)))
Неужели современным дамам так важна внешняя атрибутика семейной жизни?! Неужели брак станет от этого крепче, а отношения чище и светлей?! Дети будут здоровей? Муж любить крепче станет?! А отношения - на всю жизнь?
Да и потом....думаю мой комментарий читает немало замужних (женатых) людей. Вот вы вспомните, как часто вы свои фото свадебные смотрели? Как давно это было? А когда вас, к примеру, в гостях этими свадебными фото ваши друзья-знакомые ,,пичкают,, вам это очень интересно?))))
Я к чему.
Свадьба - мероприятие недешевое. И чем за внешей атрибутикой семейных отношений гнаться, так лучше эти деньги на обустройство будущей семьи потратить.
Пользы, полагаю, молодоженам больше будет.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МаксимАлександрыч
28 авг 2016в00:37
Тина и Дима , вы настоящие и самые крутые ) счастья вам и все ребятам
Водитель
28 авг 2016в00:52
Налог на роскошь, нашим законодателям пора бы уже ввести! Потому что, некоторым людям просто не куда девать деньги!
28 авг 2016в00:58
Как миллиона не жалко, не понимаю...как пир во время чумы!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанка
28 авг 2016в01:36
Сэкономили на видео, визажисте, фотосессии... подешевле... Ну-ну, а потом плачут почему такие плохие фотографии и я такая некрасивая! Потому что потому...
Ксения
28 авг 2016в01:51
Я наверно в какой то другой реальности живу... Свадьба за 1млн, ремонт за 3млн. Желаю молодым, чтобы свадьба оказалась не самым большим впечатлением в вашей жизни!
ЗаЗо
28 авг 2016в02:15
Мда, смотрю я на эти картинки и думаю, никогда у меня не будет красивой свадьбы, единственное отдаленно похожее в моей жизни было - это очень похожий на голубоглазого козла с фото любовник.
28 авг 2016в02:37популярный
"А нам главное было поставить штамп в паспорте и поскорее улететь на море. Мы даже больше ждали не свадьбу, а отпуск"

Третья пара была максимально близка к необычной свадьбе. Но допустили одну ошибку - надо было расписаться и улетать, а они еще и свадьбу закатили. На кой?
Но хорошо что хотя бы мыслят не шаблонно.

Первая пара и свадьба за миллион. У невесты ярко выраженный инфантилизм. Жених ей потакает, будет послушным подкаблучником.
Для их сведения - улететь на Сейшелы и сделать классический треугольник Маэ-Пралин(Праслин)-Ла Диг обошлось бы всего в 750 тысяч за две недели. И впечатлений больше и срок дольше чем свадебный уик-енд. Плюс на Ла Диге на пляже Анс Сурс д`Аржан можно и брачную церемонию сделать (есть соответствующим образом оформленное место на берегу океана).

Но о чем я? У нас же свадьба - показуха перед родственниками и друзьями. Ярмарка тщеславия. Свадьба за миллион, ага. А развод потом за стоимость госпошлины ))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вика
28 авг 2016в08:35популярный
бедные козлята, из затискали гуляющие пьяные люди. не понимаю зачем козлята на банкете, реально жесть!
Гость
28 авг 2016в08:41
Боже, сколько завистников. Ну есть у людей возможность закатить пир на миллион, ну хотят они сказку в свой праздник. Вам что жалко? На ваши деньги веселятся или из бюджета страны они украли эти деньги? Лучше бы порадовались за молодоженов, а не ныли бы, что свадьба должна быть скромной и что денег они много на СВОЙ праздник потратили
28 авг 2016в08:46
Каждый сам выбирает для себя идеальный вариант свадьбы.
Для меня – кеды, джинсы, футболки и из ЗАГСа пулей в аэропорт. Хоть на Бали, хоть на Камчатку, хоть в Питер😊
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2016в08:54
А почему вы считаете, что перед людьми стоит выбор или-или? Или свадьба, или путешествие?)) по моим наблюдениям, свадьбы от 500 тыс устраивают те, кто уже обеспечен и жильем с ремонтом, и машинами, а после свадьбы эти люди улетают путешествовать.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ундомиэль
28 авг 2016в09:25
а мне кажется - классно, когда мужчина , жених, дарит своей невесте осуществление ее детской мечты))) Закрывает гештальт, так сказать) Ну если конечно не в кредит, а когда возможности позволяют. И ничего это не каприз, а показатель отношения, внимательности, что ему не все равно. Подчеркну - если есть денежные ресурсы на это. Просто...некоторые ведь чисто из принципа , даже если деньги есть, не будут баловать невесту, скажут нафига эти платья принцессы...а это уже печально. Может я ошибаюсь....но есть 2 знакомые пары, в загс приехали на автобусе, фоткались сами, невесты обе всех уверяли что "ей ничего не надо"... а это было первым звонком видимо о нежелании мужчин вообще что -то делать в отношениях и в браке.....развелись и та и другая.
Крафтверк
28 авг 2016в09:36
Ага, может быть необычная свадьба и через год развестись, а можно просто расписаться в загсе, посидеть в ресторанчике и прожить вместе всю жизнь без измен и с кучей детей. Как-то так
Ольга
28 авг 2016в09:56
"Решили сэкономить на мелочах, и не стали брать видеографа". Действительно, какая мелочь- всего лишь фильм-воспоминание на всю жизнь и в память потомкам)))
NLS
28 авг 2016в10:33
У любого события, самое приятное и очень важное-это подготовка к этому событию, те самые приятные хлопоты. Сказочная свадьба в этом плане внушает уважение. Ребята готовились год!! И родственники вместе с ними. То есть за год они не рассорились, не разбежались, а воплотили задуманное. Замечательное начало. У них так и по жизни будет, сообща будут добиваться поставленных целей, и дом будет красивый и уютный.
Всем молодоженам счастья, любви, крепкой и дружной семьи))
Риша
28 авг 2016в10:46
про козлят, жесть. тащить таких малышей фотаться в холод, ради забавы. а потом на банкет, чтоб гости тискали. люди, вы вобще нормальные??
28 авг 2016в10:51
Уже 10 лет в браке и могу с уверенностью сказать - делать видео свадьбы нужно обязательно. Наш ребёнок очень любит пересматривать "как мама и папа женились". Мне и мужу видео особенно не нужно оказалось, но для ребенка это важно, показать потом как это было. Фото осталось миллион, но это всё не то. Ну это лично моё мнение. Мне больше всего из репортажа понравилась "осенняя свадьба", жаль только женились они в октябре, по народным приметам это не очень хорошо. Сентябрь или ноябрь лучше.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
28 авг 2016в11:02
Читаем роман В. Скотта 1823 года "Квентин Дорвард". "Времена изменились и парадные свадьбы теперь вышли из моды", ".....Ибо даже она (невеста), будь это на пороге церкви, отвергла бы руку своего жениха-сапожника, если бы он предложил ей fair des noces (сыграть свадьбу), как говорится в Париже, вместо того, чтобы отправиться на империале почтовой кареты провести медовый месяц инкогнито в Дептфорде или Гринвиче".
Уже 200 лет прошло, а ничего не изменилось. Пышная свадьба VS только свадебное путешествие. Скучно уже от этих баталий.
Светлана В-ва
28 авг 2016в11:07
денег много, вкуса ноль. Стиль под названием " варварское великолепие")
Нюрка
28 авг 2016в11:12
Первая история с потраченным миллионом заставляет так сквасить лицо... Знаю двух девочек, у которых богатенькие родители, а женихи были менее обеспечены, но все равно не оборванцы. Обе закатили свадьбы не хуже первой пары. И уже на сегодняшний день одна в разводе, а вторая второй раз замужем...:)))) У моего адекватного разума один вопрос-зачем??? Да даже если у тебя есть этот миллион, разве не приятнее потратить его на покупку машины или еще чего-нибудь? А не на гулянку с чуваком, с которым через год разведешься...реально, че у нынешних девочек в головах?)))
Имя
28 авг 2016в11:25
Ничего особенного - за счет родителей или в кредит свадьбы гулять. Этим сейчас не удивишь. Удивить можно тем, что просто поехать в ЗАГС и расписаться. А деньги вложить в более нужное дело.
28 авг 2016в11:37
А потом через полгодика примерно начнётся: "Да ты мне всю жизнь поломал, да у меня столько поклонников было и не таких, как ты, неудачник, а о-го-го! А я выбрала тебя, дурака, у-у-у-у!!!"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2016в11:37
так себе свадьбы. у нас с женой свадьба была куда более продуманной и красивой.
без хвастовства. пишу как есть
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жизнь Коротка
28 авг 2016в11:40
Всегда во всех странах будут девушки, которые "с детства мечтала о свадьбе", выбирают правильных женихов и режиссируют свой главный день в жизни... Ой как не хочется обобщать и осуждать! А все равно думаешь- вот мы с мужем (8 лет без штампа и банкетов) знаем куда потратить "лишние" тыщ 500-800, и это точно не показательные выступления