Комментарии к материалу "«Чего ж я с ним не уплыла?»"

Четыре женщины рассказали об отношениях с иностранцами на отдыхе — два дня без еды, ночь с незнакомцем и заплыв в другую страну под предлогом свидания​

Ice_coffee 19 авг 2016в02:36 Скучно.
Все истории от дам от 29 лет и старше. Бальзаковский возраст - тоска.
Где истории девушек студенческой поры?
Невеста 19 авг 2016в00:23 Была в Таиланде. Гуляла вечером, зашла в кафе, заказала холодный кофе, сок, мороженое. Лет мне, кстати, 50+. Выгляжу обалденно (наследственность, фитнес, диета, пластика). За соседним столиком оказался молодой, лет 35, очень симпатичный немец. Разговорились (инициатива его). Говорили по-английски и по-немецки. С местными он разговаривал по-тайски. Так прошло несколько часов. Было очень приятно общаться и ни к чему не обязывало. Он доложил, что имеет здесь бизнес, у него собственный дом в Дюссельдорфе, две машины и полный погреб мёзельвайна. Потом он очень серьезно предложил мне выйти за него замуж, потому что я красивая, умная и культурная. Я поблагодарила, но вежливо попрощалась и ушла. Что это было?
пенсионеpка 19 авг 2016в00:07 В курортных романах нет ничего хорошего. Надо в своей стране искать женихов. Например, присмотреться к соседям на даче: кто из них рукастый.
Убедительный Рассказ 19 авг 2016в07:07 Познакомились в аэропорту с мужчиной из Германии. Ровесник. Не богат, средний класс. Одной профессии. Не жаден, вопреки устойчивому представлению, внимательный и активный кавалер. Интересный, с увлечениями. Много писали друг другу, оба были "влюблены". Встретились живьем- и ничего, ощущала себя вторым сортом, ощущение, что везде видятся "культурные различия", в чем многократно упрекнули. Через какое- то время я поняла, что все минусы русских мужчин есть и у моего друга, только иначе "упакованы", а он понял, что душевная русская женщина без запросов, это из книг и видимо, фильмов 90х
morkovka 19 авг 2016в09:36 А я один раз иностранцу дорогу подсказала. Вот так история, представляете?!!!
Алиса 19 авг 2016в06:17 А я вот "уплыла", что называется с иностранцем. Продолжили курортный роман и после курорта.
Сейчас 2 детей и жизнь прекрасна.
Не нужно бояться рисковать, надо расширять горизонты.
Ice_coffee 19 авг 2016в02:36 Скучно.
Все истории от дам от 29 лет и старше. Бальзаковский возраст - тоска.
Где истории девушек студенческой поры?
Невеста 19 авг 2016в00:23 Была в Таиланде. Гуляла вечером, зашла в кафе, заказала холодный кофе, сок, мороженое. Лет мне, кстати, 50+. Выгляжу обалденно (наследственность, фитнес, диета, пластика). За соседним столиком оказался молодой, лет 35, очень симпатичный немец. Разговорились (инициатива его). Говорили по-английски и по-немецки. С местными он разговаривал по-тайски. Так прошло несколько часов. Было очень приятно общаться и ни к чему не обязывало. Он доложил, что имеет здесь бизнес, у него собственный дом в Дюссельдорфе, две машины и полный погреб мёзельвайна. Потом он очень серьезно предложил мне выйти за него замуж, потому что я красивая, умная и культурная. Я поблагодарила, но вежливо попрощалась и ушла. Что это было?
Анонимка 19 авг 2016в08:10 Сидите дома, россияне! Нечего по заморским странам ездить! Нехорошо это!
Невеста 19 авг 2016в00:23 Была в Таиланде. Гуляла вечером, зашла в кафе, заказала холодный кофе, сок, мороженое. Лет мне, кстати, 50+. Выгляжу обалденно (наследственность, фитнес, диета, пластика). За соседним столиком оказался молодой, лет 35, очень симпатичный немец. Разговорились (инициатива его). Говорили по-английски и по-немецки. С местными он разговаривал по-тайски. Так прошло несколько часов. Было очень приятно общаться и ни к чему не обязывало. Он доложил, что имеет здесь бизнес, у него собственный дом в Дюссельдорфе, две машины и полный погреб мёзельвайна. Потом он очень серьезно предложил мне выйти за него замуж, потому что я красивая, умная и культурная. Я поблагодарила, но вежливо попрощалась и ушла. Что это было?25 ответов
Левобережная 19 авг 2016в09:26 У нас на работе, есть бухгалтерша, девушка - 28 лет. Замужем. Муж у неё достаточно обеспеченный человек. 2 раз в год (зимой и летом) она ездит за границу. Зимой - с мужем, летом - без, с подругой. Муж её со спокойной душой отпускает. Ну как же? С подругой же ))) Только вот он пока не знает, с какой целью они путешествуют...наивный ))) А она, собственно, без стеснения рассказывает о своих знакомствах на отдыхе. Хобби у них такое с подругой, кстати тоже замужней )))16 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 19 авг 2016в00:21 Лучше бы наши барышни мечтали как с незнакомцем на дачу под Новосибирском уехать.
И очутиться среди ароматного воздуха соснового леса, под звездным небом с миллионами звезд, одуряющим запахом пионов, роз и свежескошенной травы и стрекотом кузнечиков. Услышать пыхтение ежика и увидеть его остренькую, любопытную мордочку, догнать его и с интересом наблюдать, как он сворачивается в колючий клубок. Поутру проснуться под крик петуха и пение птиц и наблюдать за рассветом и как просыпается природа. Пройти босиком по влажной траве, к зарослям малины, набрать с куста полные горсти созревшей ягоды и набить ею полный рот...
Про баню, шашлык, бассейн, качели, гамак я писать не буду - это просто и обыденно))))
Я чему? У нас тоже хорошо можно отдохнуть.
14 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
19 авг 2016в00:07популярный
В курортных романах нет ничего хорошего. Надо в своей стране искать женихов. Например, присмотреться к соседям на даче: кто из них рукастый.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лучше бы наши барышни мечтали как с незнакомцем на дачу под Новосибирском уехать.
И очутиться среди ароматного воздуха соснового леса, под звездным небом с миллионами звезд, одуряющим запахом пионов, роз и свежескошенной травы и стрекотом кузнечиков. Услышать пыхтение ежика и увидеть его остренькую, любопытную мордочку, догнать его и с интересом наблюдать, как он сворачивается в колючий клубок. Поутру проснуться под крик петуха и пение птиц и наблюдать за рассветом и как просыпается природа. Пройти босиком по влажной траве, к зарослям малины, набрать с куста полные горсти созревшей ягоды и набить ею полный рот...
Про баню, шашлык, бассейн, качели, гамак я писать не буду - это просто и обыденно))))
Я чему? У нас тоже хорошо можно отдохнуть.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Невеста
19 авг 2016в00:23популярный
Была в Таиланде. Гуляла вечером, зашла в кафе, заказала холодный кофе, сок, мороженое. Лет мне, кстати, 50+. Выгляжу обалденно (наследственность, фитнес, диета, пластика). За соседним столиком оказался молодой, лет 35, очень симпатичный немец. Разговорились (инициатива его). Говорили по-английски и по-немецки. С местными он разговаривал по-тайски. Так прошло несколько часов. Было очень приятно общаться и ни к чему не обязывало. Он доложил, что имеет здесь бизнес, у него собственный дом в Дюссельдорфе, две машины и полный погреб мёзельвайна. Потом он очень серьезно предложил мне выйти за него замуж, потому что я красивая, умная и культурная. Я поблагодарила, но вежливо попрощалась и ушла. Что это было?
Ная
19 авг 2016в00:56
Какие то неубедительные рассказики..
19 авг 2016в01:40
А я трусиха. Никогда бы не решилась на такие одиночные путешествия и приключения. Но, наверное, это здорово, если хорошо заканчивается))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2016в02:36популярный
Скучно.
Все истории от дам от 29 лет и старше. Бальзаковский возраст - тоска.
Где истории девушек студенческой поры?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто красавица
19 авг 2016в02:37
А я вот уехала с французом. Просто собрала чемодан - и уехала. И до сих пор не жалею. Иногда счастье приходит внезапно, надо только протянуть руку и взять его :)
Алиса
19 авг 2016в06:17
А я вот "уплыла", что называется с иностранцем. Продолжили курортный роман и после курорта.
Сейчас 2 детей и жизнь прекрасна.
Не нужно бояться рисковать, надо расширять горизонты.
Убедительный Рассказ
19 авг 2016в07:07
Познакомились в аэропорту с мужчиной из Германии. Ровесник. Не богат, средний класс. Одной профессии. Не жаден, вопреки устойчивому представлению, внимательный и активный кавалер. Интересный, с увлечениями. Много писали друг другу, оба были "влюблены". Встретились живьем- и ничего, ощущала себя вторым сортом, ощущение, что везде видятся "культурные различия", в чем многократно упрекнули. Через какое- то время я поняла, что все минусы русских мужчин есть и у моего друга, только иначе "упакованы", а он понял, что душевная русская женщина без запросов, это из книг и видимо, фильмов 90х
не верится
19 авг 2016в07:33
ох уж эти сказочницы. Первая девушка, много путешествующая, не знала, что белье и питание не входит в стоимость билета на поезд?а когда туда входило питание?У остальных тоже за уши притянуто. Или я совсем-совсем не романтична?:))И по телефону малазийца позвонила маме на родину,ога...
Елена
19 авг 2016в08:01
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже жалеть )) Это к последней истории.
19 авг 2016в08:08
Типичная история отношения с иностранцами:
пустите в Америку - дайте визу, на языковые курсы.
Знакомство с местным и возвращение домой через неделю-две.
Дайте визу невесты! - это любовь всей жизни!
Свадьба.

Далее варианты:
1. счастливая совместная жизнь, возможно воссоединение с родителями, которые будут жить под той-же крышей за счет мужа.

2. не счастливая жизнь с нехорошим американцем, которые ноги вытирает о жену, пользуясь бесправностью: развод = потеря визы.
Получение гражданства, развод.

3. "счастливая" жизнь - американец нехороший - работать выгоняет и т.п., Ребенок, жалобы в полицию: бьет, белый порошок якобы или травка, агрессивный(русские подружки - свидетели они же расскажут как и что делать). Развод - судебный ордер на запрет приближатся, дом нахаляву - все ради блага ребенка, да алименты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимка
19 авг 2016в08:10
Сидите дома, россияне! Нечего по заморским странам ездить! Нехорошо это!
19 авг 2016в08:52
Да никому не нужны русские женщины, сама идея партнерского брака на равных вызывает у наших дам лютую ненависть
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
~Елена~
19 авг 2016в09:19
"И чего я с ним не уехала"... Вот печалька то, если человек в 40 лет считает, что его жизнь была бы значительно лучше, если бы она в качестве непонятно кого незаконно пересекла границу Дании )))) вот же мечты то в людей, непременно жить заграницей и на важно как не важно в качестве кого )))
19 авг 2016в09:25
на самом деле люди намного лучше, чем мы о них думаем
я всегда встречаю отличных людей, готовых помочь
да и сам почти никогда не откажу в помощи
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Левобережная
19 авг 2016в09:26
У нас на работе, есть бухгалтерша, девушка - 28 лет. Замужем. Муж у неё достаточно обеспеченный человек. 2 раз в год (зимой и летом) она ездит за границу. Зимой - с мужем, летом - без, с подругой. Муж её со спокойной душой отпускает. Ну как же? С подругой же ))) Только вот он пока не знает, с какой целью они путешествуют...наивный ))) А она, собственно, без стеснения рассказывает о своих знакомствах на отдыхе. Хобби у них такое с подругой, кстати тоже замужней )))
19 авг 2016в09:36
Ну женщинам в этом плане все равно проще -стрельнула глазками, оголила ножку и все, мужики в капкане -чо хошь предложат)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
morkovka
19 авг 2016в09:36
А я один раз иностранцу дорогу подсказала. Вот так история, представляете?!!!
19 авг 2016в09:47
Молодцы малазийцы. Видят девушка плачет, не знают что случилось и стараются кто чем может помочь. Из рассказов моих бабушек у нас в России (СССР) тоже так было. Если вспомним как вели себя наши прадеды, будем жить обязательно хорошо. Двери закрывали на замок только чтобы ветер не открыл (ни кто не думал о краже), ключ под коврик, молодые женятся вся деревня им дом строит. Мой прапрадед, богатый крестьянин, всю деревню кормил в голодный год (во время революции). Помните люди воровонные деньги счастья не принесут, где то обязательно убудет может даже и нематериально. Помощь Ваша вернется обязательно к Вам добром.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2016в09:52
Если женщина свободна, то можно и на отдыхе отношаться - почему нет?) Только желательно голову совсем при этом не терять, т.к. жених заморский - это, конечно, здорово, но ведь женихи разные бывают...)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lia
19 авг 2016в10:30
Какие-то рассказы, на романы не очень похоже :) обычная вежливость. Иностранцы даже не поняли , что у них с этими русскими девушками был роман...
кристоф
19 авг 2016в10:36
рассказы уже женщин за 30... сами искали то что хотели найти
"В общем, он взял на себя мои расходы до Новосибирска — оплатил постельное белье и сводил в вагон-ресторан."- Ха-ха-ха-ха. Таких романтичных историй про щедрость иностранцев слышал 100500 раз- подарят шоколадку, доесть еду, цветочек, открытку, половину постели или предложат сходить в баню)).
А российский Ваня отдаст квартиру и машину, останется на улице и все равно останется пьяницей, коз*ом и неудачником)).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Tan-Ya
19 авг 2016в11:11
Молодцы девушки !!!! Тоже люблю путешествовать, тоже в дороге помогали, как и мне, так и я)) но всё же предпочитаю сейчас Россию и поездки с мужем)))
елена 2010
19 авг 2016в11:20
Была возможность выйти замуж и жить в Германии. Съездила, посмотрела, поняла, что не хотела бы там жить, вернулась и не жалею. Когда говорила немцам, что хочу жить в России, они смотрели как на сумасшедшую и думали, что не правильно меня поняли - мол, трудности перевода.
Человек
19 авг 2016в11:21
Господи, люди, да что с вами не так?? Вы сами не давитесь собственным ядом? Чем вам не понравился рассказ Невесты? Редкий россиянин бывал в Тайланде? Или в 50+ невозможно сделать пластику и вести здоровый образ жизни? На курорте никто не может подойти познакомиться? Невозможно знать два иностранных языка? В природе не существует европейцев, у которых бизнес в ЮВА? Мужчина не может предложить женщине выйти за него замуж, даже если это просто приём Барни Стинсона? Женщина не может отказать мужчине? Что именно вам не понравилось? То что это было не с вами?
+16
19 авг 2016в13:04
просто обожаю путешествовать одна)))) ээххх, сколько мне есть рассказать!!!))))
19 авг 2016в14:46
*** Годы спустя я не раз задавала себе вопрос: чего ж я не уплыла-то с ним тогда? Ну не дура ли я?***

Эм...обычно люди с годами умнеют.... а тут как то наоборот....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
&&&
19 авг 2016в15:17
Да итак уже не выезжаем !
Дарья
19 авг 2016в15:52
Не правдоподобно уж очень: без интима и алкоголя, без "все мужики сво..", без соплей и слез, и даже без продолжения отношений. Вот если бы реальные истории почитать, например, мои ....))))))))))
Ellada
19 авг 2016в18:16
Ну, вот! Как бальзам на душу! А то говорят, что за границей люди такие добрые и улыбчивые только в курортных зонах, а за их пределами, не дай Бог, что случится, никто не протянет руку помощи. Я считаю, что везде хватает как открытых и чувствительных людей, так и эгоистичных и замкнутых.))) Это же, в конце концов, не другая планета. Какая разница - светлокожий или чернокожий народ - внутри они такие же люди.)))
Михаил
19 авг 2016в18:39
Дорогие отели, понятно, может позволить себе далеко не каждый. Но, приехав в край, где ни разу не был, не посещать экскурсий и не покупать себе ничего на память... И профессиональными фотографами, имеющими очень дорогие профессиональные камеры, являются отнюдь не все. Смысл-то такого путешествия? Понтов будет больше.
Ира путешественница
19 авг 2016в19:11
У меня были курортные романы с иностранцами, много путешествовала одна. Это были не какие-то головокружительные истории с принцами, а курортные романы с очень симпатичными интересными мужчинами, не бедными и не жадными. К сожалению, ничем серьезным мои истории не закончились, хотя знаю девушек, курортные истории которых переросли в замужество. Но воспоминания у меня остались наиприятнейшие! Было море эмоций! В общем, будет что вспомнить в старости.
Мальчик
19 авг 2016в21:18
Все эти отношения это фетиши. Люди которые разговаривают на разных языках, разных культур не воспринимают друг друга идентично. Т.е. внутренне они чувствуют, что чужие. Любви там нет как правило, только сексуальные фетиши и ролевые игры.
20 авг 2016в11:32
Со мной однажды тоже случилась приключенческая история. Как в той истории про Штирлица, который залил в кошку литр бензина, она пробежала три метра и упала, наверно бензин кончился, подумал Штирлиц. А у меня так же остановился байк. Я тоже подумал, что кончился бензин и уныло катил его вдоль дороги, и тут останавливается туктук, из него вылазят парни и на ломаном английском спрашивают что случилось. Я им пересказываю этот анек про Штирлица, они весело хохочут, погружают в туктук байк, меня и везут прямо на Азс. Только для понимания ситуации Штирциза пришлось заменить на агента 07. Вобщем добрых людей везде много, и там, и тут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Первым делом самолёты
20 авг 2016в12:56
Если девушка сядет к незнакомому мужчине на яхту в Обском море и уплывёт с ним, например, в Надым - разве это будет не романтично? А если бы она тогда с ним не в Данию плыла, а, например, в Сомали, тоже потом жалела бы, что не уплыла?
503msk
20 авг 2016в14:23
Я в свое время тоже успела романов курортных покрутить (дело молодое, тело молодое, лето, море) и чуть было в Грецию не уехала жить как тогда казалось по большой любви. Но, как говориться, Бог уберег. Сейчас замужем за нашим русским, самым любимым. И есть что вспомнить, и есть понимание что хорошо, что это все было тогда и прошло, больше не потянет!
Анетта
20 авг 2016в15:19
Как можно путешествовать, не имея хоть небольшой запас денег? А если, не дай бог, заболеешь? Или карманники украдут часть наличных. А все рассчитано до цента? (я про первую историю). Надо иметь хоть чуть-чуть в заначке.
Потерянная молодость
20 авг 2016в15:58
По молодости часто жил во Франции. Молодые француженки и даже итальянки часто ко мне клеились в то время. А я зачем то хранил верность жене из Новосибирска. Теперь у разбитого корыта. Жена новосибирская ударилась в религию и ушла от меня атеиста, чтобы стать настоящей православной женщиной и прозябать остаток жизни в молитвах. Как мне жалко бесцельно прожитые годы? Столько романтики и любви мог бы получить с умницами и красавицами!
Анна
20 авг 2016в21:26
Алина, а парня не Франческо звали?)) Такой кудрявый парень.
Мария
20 авг 2016в21:34
Последние две истории удивляют. Героини действительно такие наивные?
Ога, бронь недействительна, поэтому надо с незнакомомым в его номере ночевать, других решений-то ведь нет. А озаботить дежурного администратора поиском места в других гостиницах не судьба? Все-все гостиницы в Москве забиты под завязку? НЕ ВЕРЮ! Особенно смешно читать про коварный "русский ключ" от номера.
А от последней истории у меня, честно, челюсть отвисла. Героиня и вправду жалеет о том, что она не уплыла в Данию, не стала там нелегалкой, и ее не принудили заняться чем-нибудь неприглядным?
21 авг 2016в17:37
Обычные истории. Мне коллега постоянно что-то такое рассказывает. Он везде находит женщин, которым нужен роман. На работе, на улице, в клубе. Общается. Они без ума друг от друга. Затем общение переходит в физическую плоскость. Потом он с похмельем приходит на работу. Это нормально.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора