укол 31 июл 2016в08:08 на фотках женщина хотя бы голову держала одинаково. Разговор о пользе массаже для лица-в пользу бедных. Только косметолог, только инъекции и прочие процедуры способны хоть как-то продлить молодость. Ни массаж, ни фрукты на лице не избавят вас от морщин, хоть взлетите на ушах. Те, кто будут кричать,что от массажа выглядят в 40 на 18-грубо себе льстят.
Смешно 31 июл 2016в02:17 Да, именно массажем все те, кто в 40 выглядит на 30 (то есть в основном американские звёзды) и занимаются. Не смешите)) Я понимаю, что эти женщины, которые ушами шевелят, считают, что им помогает. Но что-то ни одной не видел, чтоб в 40 выглядела хотя бы на 35 без хотя бы диспорта
морячка 31 июл 2016в08:41 мне вот почти 34, а выгляжу гораздо моложе. при покупке спиртного иногда (когда не накрашенная) просят предъявить паспорт. Если накрашусь, то дают 25. Никаких ни уколов, ни специальных кремов, ни упражнений. Просто это генетика и образ жизни. Можно сколь угодно много делать каких то процедур (упражнений), но если ты каждую неделю в клубе тусишь и пьешь непонятные коктели, то лицо лучше не станет.
укол 31 июл 2016в08:08 на фотках женщина хотя бы голову держала одинаково. Разговор о пользе массаже для лица-в пользу бедных. Только косметолог, только инъекции и прочие процедуры способны хоть как-то продлить молодость. Ни массаж, ни фрукты на лице не избавят вас от морщин, хоть взлетите на ушах. Те, кто будут кричать,что от массажа выглядят в 40 на 18-грубо себе льстят.
Реальная 31 июл 2016в10:04 А лучше все вместе: массаж, гимнастика, правильное питание, отсутствие вредных привычек и, конечно, уколы и...Фотошоп!))) Без него все равно звездой инстаграмма и вконтакта не стать. Жаль на улицу, как тут недавно правильно написали, Фильтр на лицо не набросишь. Декоративка все ж не то)
Еще высыпаться, говорят, помогает, но ни у работающих, ни у мамашек, ни у студенток в основном не получается. Этот рецепт красоты отложим до пенсии)
Эх, хорошо быть мужчиной, умылся, побрился, ногти подстриг - и все, красавец. А если пузо не носит, то вообще секс-символ!
Настройки профиля 01 авг 2016в07:57 Никаких уколов и подтяжек делать не собираюсь. Кому не нравится мой внешний вид - идут мимо.
А чтобы не постареть раньше времени - нужно избавиться от источника стресса - неудачник-мужчина, говорящий ежедневно, какая ты старая и некрасивая, и нелюбимая работа, на которой нужно выслуживаться перед самодуром-начальничком
Степануш 31 июл 2016в00:14 на фото девушка не красивая. а вообще,до того изуродовали генетику женщин,что теперь дети без косметологии выглядеть красиво не могут,по генам вся химическая чушь передается. спортом надо заниматься и здоровую пищу кушать.
Нет,я не спорю,кольнуть можно в подмышки инъекцию, чтоб не потели, если эпиляция не помогает, но не в лоб,это точно.
Ленуля) 31 июл 2016в11:44 Можно?! Можно.... я отвечу?!
Женщинам бальзаковского возраста необходимо молодиться..
Иначе... они... не смогут привлечь самца намного моложе себя..)))))))))))
Игорь Т 01 авг 2016в10:39 Не ешьте мясо свежее будете выглядеть и крема не нужны,знаю женщин вегетарианок им за 50 выглядят не старше 30,ну конечно добавим здоровый образ жизни не курить,не пить и активно заниматься физической культурой!
А так кушать мясо и продолжать пить и курить-крема не спасут и инъекции тоже!
Так,что секрет женской молодости-отказ от мяса,рыба и даже молочных продуктов!
Отец Всея на НГС (Павел2016) 31 июл 2016в11:36 Помолодеть, увы, уже невозможно....
Да и зачем!?
Зачем?! Кто-то объяснит?))))
23 ответа
морячка 31 июл 2016в08:41 мне вот почти 34, а выгляжу гораздо моложе. при покупке спиртного иногда (когда не накрашенная) просят предъявить паспорт. Если накрашусь, то дают 25. Никаких ни уколов, ни специальных кремов, ни упражнений. Просто это генетика и образ жизни. Можно сколь угодно много делать каких то процедур (упражнений), но если ты каждую неделю в клубе тусишь и пьешь непонятные коктели, то лицо лучше не станет.19 ответов
Мариша 31 июл 2016в10:53 Много читала об этом, но как то не получалось начать. Скажите, может тут есть такие кому помогли эти массажи? В сетях видела фотки дам, после этих массажей, ну просто загледение. Меня интересуют мешки под глазами. Вроде пишут, что возможно убрать... может у когото получилось? Они у меня не большие, я высыпаюсь, воду пью, почки работают ок! Но на лице всегда одна и таже картина, хоть вечером, хоть утром, небольшие припухлости. Кто подскажет?11 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
31 июл 2016в00:14
Сделать кожу свежее (без операций) - помогут свежие овощи, из них можно и маски для лица делать и просто кушать. Поэтому, жизненно необходимо иметь дачу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2016в00:14
на фото девушка не красивая. а вообще,до того изуродовали генетику женщин,что теперь дети без косметологии выглядеть красиво не могут,по генам вся химическая чушь передается. спортом надо заниматься и здоровую пищу кушать.
Нет,я не спорю,кольнуть можно в подмышки инъекцию, чтоб не потели, если эпиляция не помогает, но не в лоб,это точно.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2016в00:44
"Заниматься такой гимнастикой можно .....в любом месте: едете в машине — пошевелили ушами"
Так я только этим и занимаюсь... Знаю, полезно..
Шевелю ими же (ушами)..Потом.. вытаращиваю глаза...
Щипаю себя за подбородок и надуваю губы притом...
Все упражнения можно выполнять самостоятельно...
Но...они всегда групповые почему-то...
Называется фейс-билдинг)))))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надя
31 июл 2016в01:27
Массаж - круто. О уколах думать рано, но всегда хотелось скулы, делала пару месяцев массаж японский, правда щёки ушли. Сейчас делаю 2-3 раза в неделю, уже год эффект держится, хотя успевала растолстеть)
Смешно
31 июл 2016в02:17популярный
Да, именно массажем все те, кто в 40 выглядит на 30 (то есть в основном американские звёзды) и занимаются. Не смешите)) Я понимаю, что эти женщины, которые ушами шевелят, считают, что им помогает. Но что-то ни одной не видел, чтоб в 40 выглядела хотя бы на 35 без хотя бы диспорта
31 июл 2016в02:19
В России всегда так - огурцы вместо кремов, самомассаж вместо ботокса и гиалуроновой кислоты )))

Очередные макаронные изделия для женщин, имхо )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
укол
31 июл 2016в08:08популярный
на фотках женщина хотя бы голову держала одинаково. Разговор о пользе массаже для лица-в пользу бедных. Только косметолог, только инъекции и прочие процедуры способны хоть как-то продлить молодость. Ни массаж, ни фрукты на лице не избавят вас от морщин, хоть взлетите на ушах. Те, кто будут кричать,что от массажа выглядят в 40 на 18-грубо себе льстят.
морячка
31 июл 2016в08:41популярный
мне вот почти 34, а выгляжу гораздо моложе. при покупке спиртного иногда (когда не накрашенная) просят предъявить паспорт. Если накрашусь, то дают 25. Никаких ни уколов, ни специальных кремов, ни упражнений. Просто это генетика и образ жизни. Можно сколь угодно много делать каких то процедур (упражнений), но если ты каждую неделю в клубе тусишь и пьешь непонятные коктели, то лицо лучше не станет.
А для кого все эти женские старания и страдания?!
Вся эта мимика непонятная?!
Зачем это женщинам?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марго
31 июл 2016в09:10
Кольнуть в подмышки?! Пот это норма, а чтобы он не вонял надо питаться правильно и за здоровьем следить! И какая генетика кого подпортила? Ухаживать за собой просто надо, а это труд. Проще сделать операцию и не напрягаться каждый день гимнастикой. Или помадой красной отвлечься внимание от всего остального.
Натали
31 июл 2016в09:31
А я колола гиалуронку, каюсь, грешна... Но к этому ещё и бросила курить, начала бегать по утрам и избавилась от подруг, которым бутыль вина в выходные в одно лицо – как за правило.
И сейчас лицо во много раз лучше, как и тело!
Реальная
31 июл 2016в10:04
А лучше все вместе: массаж, гимнастика, правильное питание, отсутствие вредных привычек и, конечно, уколы и...Фотошоп!))) Без него все равно звездой инстаграмма и вконтакта не стать. Жаль на улицу, как тут недавно правильно написали, Фильтр на лицо не набросишь. Декоративка все ж не то)
Еще высыпаться, говорят, помогает, но ни у работающих, ни у мамашек, ни у студенток в основном не получается. Этот рецепт красоты отложим до пенсии)
Эх, хорошо быть мужчиной, умылся, побрился, ногти подстриг - и все, красавец. А если пузо не носит, то вообще секс-символ!
333
31 июл 2016в10:23
Бросьте курить и лицо станет моложе
Мариша
31 июл 2016в10:53
Много читала об этом, но как то не получалось начать. Скажите, может тут есть такие кому помогли эти массажи? В сетях видела фотки дам, после этих массажей, ну просто загледение. Меня интересуют мешки под глазами. Вроде пишут, что возможно убрать... может у когото получилось? Они у меня не большие, я высыпаюсь, воду пью, почки работают ок! Но на лице всегда одна и таже картина, хоть вечером, хоть утром, небольшие припухлости. Кто подскажет?
Помолодеть, увы, уже невозможно....
Да и зачем!?
Зачем?! Кто-то объяснит?))))
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2016в11:44
Можно?! Можно.... я отвечу?!
Женщинам бальзаковского возраста необходимо молодиться..
Иначе... они... не смогут привлечь самца намного моложе себя..)))))))))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2016в13:06
Мне 45, я выгляжу не 45, вроде все логично, но почитаешь ШИ.НГС и кажется,что со мною что-то не так.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Натали
31 июл 2016в13:58
Бальзаковский возраст это 30 лет, на минуточку.
Чтобы тут что попало не писали.
Путятишна
31 июл 2016в14:19
Линии молодости!!!!...эххх!
Название романа. Пойду, обдумаю сюжет ( там должно быть много сюжетных линий!))
Да Уж
31 июл 2016в14:53
У меня от массажа вылезают жуткие прыщи угри, может кто то столкнулся с такой проблемой? Подскажите что делать? Массаж очень хорошо кожу подтягивает....
11111111111
31 июл 2016в15:09
Дорогие женщины!
МЫ достойны того, чтобы быть КРАСИВЫМИ не смотря ни на что!
Любыми доступными для нас способами!
... и не надо комплексовать об этом.
Хотим быть красивыми --- будем и есть.
Самовнушение
31 июл 2016в15:38
Не верю! Ни одной минуты! Хоть закривляйся перед зеркалом. но без уколов и прочих косметологических процедур ближе к 40 не обойтись. И это еще при хорошей генетике. Все пролчее - самовнушение
Сибирячка
31 июл 2016в15:55
Продавцы алкоголя уже наверно запутались в возрасте женщин, сейчас уже некоторые школьницы выглядят на 30. Как-то зашла в родную школу и поняла, что 11-классницы зачастую старше меня выглядят, здоровые, высокие ...
31 июл 2016в16:09
А на мой взгляд все логично.Массаж и гимнастика будут эффективны. Если обвисла попа, никто же на ней кожу не натягивает, гилауронку не колет, все понимают, что нужно приводить в тонус мышцы. А на лице ведь те же мышцы, поменьше размером, но те же, теряющие со временем тонус.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
31 июл 2016в17:52
Нет, девчонки! Не обманывайтесь: от старости лекарств нет!
И вообще, смертность - 100-процентная!
К всем приходит, хоть запитайся правильно, и зашевелись ушами...
000
31 июл 2016в19:05
Не курить, не пить и не иметь больше одного мужчины в жизни. Плюс покупать хорошую и качественную уходовую и декоративную косметику.
31 июл 2016в19:46
Еще от морщин хорошо помогают пухлые щеки, вот почему я не хочу сильно худеть, у моих худых знакомых ровесниц уже вовсю видно морщины, а у меня щеки гладкие))))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
31 июл 2016в21:02
Кожа отражает внутренние процессы в организме. Поэтому что либо вкалывать себе не имеет смысла, это временный эффект, может даже вообще опасно, ведь на лице находится сосудистое русло, которое имеет общий кровоток с головным мозгом, может из за этих инъекций случаи рака головного мозга стали так распространены? Свое здоровье надо приводить в порядок, свой кишечник и позвоночник и вообще здоровый образ жизни вести. Если вам 40-50 лет и вы думаете, что все изменения от старости, то ничего подобного, вы просто оправдываете себя. На самом деле вы уже достали свой организм своим образом жизни вот и все. Биологическая жизнь человека 120 лет, мало кому удается от старости умереть. Поэтому гимнастика для лица вещь действительно достойная, а главное мозги в порядке держать нужно.....
31 июл 2016в22:55
Охо-хо, старость - в радость, если тебя окружают любимые и любящие люди. У молодости есть один существенный недостаток - она быстро проходит. Главное, чтобы на смену ей пришла мудрость, а не маразм.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2016в23:03
я тоже в свои 29 по паспорту выгляжу на 23-24 в макияже, без оного и 20 иногда не дают. А дело тут и правда в генетике, не попишешь)) Смотрю на свои фото как раз в том самом возрасте 23-24 лет, когда ходила по клубам, пила каждые выходные, питалась чем попало и понимаю, что образ жизни действительно влияет на красоту внешнюю и очень сильно! Я на тех фото выгляжу старше, чем сейчас. Надо сказать, алкоголь без "боевого раскраса" тоже не продают, хотя и выпиваю-то только по праздникам) Не курю, высыпаюсь (благо, работа позволяет), питаюсь здоровой пищей преимущественно. А ещё, девочки, главный секрет - поменьше стрессов! Любых! Они первые друзья морщин! Главное, будьте любимы и счастливы, тогда и уход за собой будет в радость!:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2016в07:57
Никаких уколов и подтяжек делать не собираюсь. Кому не нравится мой внешний вид - идут мимо.
А чтобы не постареть раньше времени - нужно избавиться от источника стресса - неудачник-мужчина, говорящий ежедневно, какая ты старая и некрасивая, и нелюбимая работа, на которой нужно выслуживаться перед самодуром-начальничком
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Февральская
01 авг 2016в09:05
фото "до и после" как всегда умиляет) По-моему разница между этими фото несколько минут, а весь фикус в освещении, ну и фотошопе.
скорее всего гимнастика для лица имеет эффект, но это ж надо регулярно себя заставлять ее делать, легче, конечно, колоть инъекции, но денег стоит))) Так что каждый выбирает по себе: кто-то уколы, кто-то массаж, кто-то естественное старение
Скрипка
01 авг 2016в10:26
Мейк-фейс всё понятно, для кого-то панацея, кому-то уколы идут в бой. Я за комплекс подходов в борьбе со старостью. И питание и физ нагрузки и борьба со стрессами. Но вот единственная проблем, которая меня одолела - это пигмент. Расскажите кто как с этим борется? Никогда этим не страдала, а последние года два начал проявляться на лбу и висках. Может какие кремы? Народные средства?
01 авг 2016в10:32
На фотографиях до и после тень от головы на стене объясняет все омоложение.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь Т
01 авг 2016в10:39
Не ешьте мясо свежее будете выглядеть и крема не нужны,знаю женщин вегетарианок им за 50 выглядят не старше 30,ну конечно добавим здоровый образ жизни не курить,не пить и активно заниматься физической культурой!
А так кушать мясо и продолжать пить и курить-крема не спасут и инъекции тоже!
Так,что секрет женской молодости-отказ от мяса,рыба и даже молочных продуктов!
ешгщ
01 авг 2016в12:01
А я на следующей недели иду первый раз колоть ботокс (29 лет)- мимика слишком активная, мимические морщинки присутствуют.
Регулярный уход за собой, здоровый образ жизни, косметологические услуги и самое основное - ГЕНЕТИКА - это то что нужно, чтобы выглядеть хорошо.
01 авг 2016в14:42
Я не профи, но читала статьи уважаемых мной косметологов с многолетним опытом работы, что массаж лица вещь бесполезная, а где-то даже опасная. Полезен лишь лимфодренажный массаж лица. Оно, лицо, худеет за счет оттока лишней жидкости, только и всего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мне если честно показалось, что фото до и после просто сделано с разных ракурсов / в разные дни плюс фильтры и фотошоп. А вообще выглядеть в 40 на 20 ну нереально просто. Можно выглядеть на 35 или на те же 40, но ухоженные, но явно не на 18-20. Главное в моложавости, на мой взгляд генетика. Хороший уход тоже конечно никому не помешал, но если у тебя все в роду стареют достаточно быстро - то увы и ах, крема особенно не помогут, только пластика. Хотя если посмотреть на некоторых звезд Голивуда, увлекающихся пластикой - то там порой такие монстры и жутики, что иной раз думаешь, а может без пластики было бы намного лучше? Притом что явно все эти дивы не у простого врачевателя из подворотни лечились, а у именитых хирургов и за большие деньги. В целом не понимаю этого убеждения что женщина обязательно должна выглядеть на 10-20-30 лет моложе своего реального возраста. Да с фига ли, господа хорошие? Женщина разве кукла из секс-шопа, которая всегда должна иметь завлекающий и товарный вид? Вот мне 25 лет, у меня хорошая фигура, приближенная к 90-60-90, худое лицо, более или менее правильное питание, отсуствие вредных привычек и полуночных танцев в клубах, но все равно, откровенно глядя в зеркало я могу сказать, что я выгляжу на свой возраст. Да я молода и грацильна, но вы в глаза мне посмотрите и увидите, что мне не меньше 25, ну 23 точно. Не надо себя обманывать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маха
01 авг 2016в15:09
Слушайте,тетки ,ну хватит петь себе дифирамбы....мне писссят-выгляжу на 40,мне сорок-не продают сиги.Тетю, обколотую со всех сторон,с натянутой кожей,как яйцо, выдает взгляд.Неужели вы не понимаете,как смешно на вас смотреть,как вы пыжитесь,а взрослое лицо читается,как код от подъезда.Ушел уже поезд,а вы все за поручень пытаетесь ухватиться и волочетесь ногами по земле.
01 авг 2016в15:57
Милые дамы! Откажитесь от претензий к мужчинам, и сразу помолодеете! Все феминистки старые и страшные.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2016в16:59
Зож без фанатизма, физкультура, здоровое питание - и уже неплохо, а приплюсовать фэйсбилдинг или ботокс, так вообще отлично будет, почему нет.
Сладкие грезы про генетику после 30 не спасут, любую генетику можно убить неправильным образом жизни, любую плохую генетику можно улучшить так, что наследницы хорошей обзавидуются.
Ну а всеэти меня принимают за школьницу или 25нюю вызывают смех, вы пообращайте внимание, кто принимает-то ) вот когда вас будет принимать за школьницу шикарная ухоженная молодая дама, а то и юная школьница за свою ровесницу, тогда можно и погордиться, а то обычно принимающий контингент сам выглядит не але, а жаже старше своих лет, так немудрено ) а уж продавщицы мнение... самим не смешно )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая
01 авг 2016в17:14
Этот финт ушами - домафитнес, есть только одно из немногих вещей для поддержания формы лица и молодости. И самый малюсенький. Есть такая точка невозврата в косметологии, когда начинают не помогать крема - это лет 25, когда начинают не помогать массажи, потом уколы, потом подтяжки.
И, чтоб финт ушами помог в разном возрасте омолодиться на N-лет. Нууу, - это финт ушами, и не более. Сказки.
Leya-land@rambler.ru
01 авг 2016в19:17
Практикую технику сушковой с февраля 2016. Результаты отличные. Мне 37. Дают не больше 27 всегда. Шея разгладилась , раньше были поперечные полосы. Мимические вокруг глаз практически исчезли. Лицо подтянулось. Если интересно подробнее мой опыт - пишите
Девушка 47 лет
02 авг 2016в11:52
как то странно в37 иметь морщины и негладкую шею.
Взрослая
02 авг 2016в18:09
Да , генетика -великая сила! Я ботокс поставила в лоб впервые в 44! В 29 мне давали 20. Кстати, рекомендую точечный массаж лица и хорошие кремы вокруг глаз. А также сон и ещё раз сон!
Елена
02 авг 2016в23:10
Я одна не вижу разницы между фотографиями?