Комментарии к материалу "Красавицы у доски (фоторепортаж)"

8 молодых учительниц рассказали о секретах привлекательности, моментах, когда хочется бросить школу, и знаках внимания от учеников​

Tибyл 28 июл 2016в00:33 Привлекательная учительница - это такая учительница, к которой бывшие ученики, отслужившие в армии, заходят раньше, чем домой. Я одну такую учительницу знал. Было ей уже за шестьдесят, а парни, которые возвращались домой после демобилизации, сначала не к маме родной бежали в кителях своих дембельских, а именно к своей Учительнице. Вот это и есть Привлекательность...
Не могу придумать ник 28 июл 2016в00:18 Какие красивые у нас учителя)))
zzzlo 28 июл 2016в01:16 Чтобы работать учительницей, нужен или богатый муж или очень-очень большая любовь к этой профессии и детям. А лучше и то, и другое вместе.
zzzlo 28 июл 2016в01:16 Чтобы работать учительницей, нужен или богатый муж или очень-очень большая любовь к этой профессии и детям. А лучше и то, и другое вместе.
Не могу придумать ник 28 июл 2016в00:18 Какие красивые у нас учителя)))
Tибyл 28 июл 2016в00:33 Привлекательная учительница - это такая учительница, к которой бывшие ученики, отслужившие в армии, заходят раньше, чем домой. Я одну такую учительницу знал. Было ей уже за шестьдесят, а парни, которые возвращались домой после демобилизации, сначала не к маме родной бежали в кителях своих дембельских, а именно к своей Учительнице. Вот это и есть Привлекательность...
ks567 28 июл 2016в00:31 идут со школы дети, лет 11- и, в бурном восторге, сияют от счастья, хохочут.
- дети, вы чему так безумно рады???
- у нашей молодой училке, на уроке спали штаны!)))
Оля-ля 28 июл 2016в08:04 Почти на всех фото учителя в классе с распущенными волосами, это сейчас нормально???...
Бабочки в голове 28 июл 2016в08:25 Бред какой-то. Женщины в статье конечно привлекательны и наверное это хорошо для эстетического воспитания и восприятия, но не на этом надо акцентировать Учителей учитель в первую очередь должен быть не некрасивым или красивым, а понимающим и уважающим детей! А во вторых, профессионалом по своему предмету! А то так мы будем выбирать какая учительница сексуальней или какие эротические фантазии испытывают ученики-старшеклассники. Отсюда и происходят (слава Богу очень редко) случаи совращение учительницы своего ученика.
Андрей А 28 июл 2016в22:49 Жду фото "до" и "после" звезды НГС Яки!13 ответов
ks567 28 июл 2016в00:31 идут со школы дети, лет 11- и, в бурном восторге, сияют от счастья, хохочут.
- дети, вы чему так безумно рады???
- у нашей молодой училке, на уроке спали штаны!)))
12 ответов
Tибyл 28 июл 2016в00:33 Привлекательная учительница - это такая учительница, к которой бывшие ученики, отслужившие в армии, заходят раньше, чем домой. Я одну такую учительницу знал. Было ей уже за шестьдесят, а парни, которые возвращались домой после демобилизации, сначала не к маме родной бежали в кителях своих дембельских, а именно к своей Учительнице. Вот это и есть Привлекательность...11 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
28 июл 2016в00:17
Профессия учителя - обесценилась в этой стране.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2016в00:18популярный
Какие красивые у нас учителя)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2016в00:18
Учителя хотят уйти из школы, когда им хамят ученики и доводят до слез. Таковы реалии этой страны.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Snow Queen
28 июл 2016в00:24
Я не пошла в школу. И не жалею. Действительно, хорошо там, где нас нет. а мы пока там, где нам хочется быть. И если у тебя не хватает терпения, ты не любишь шум, гвалт (а с детьми это так), не очень-то хочешь публичности, то зачем мучить себя и их. "Ты же так любишь детей, почему не хочешь пойти в школу?" - удивлялись однокурсницы в конце нашей педагогической практики. А я считаю, что одной любви недостаточно.
Когда уйдем со школьного двора,
Под звуки нестареющего вальса.
Учитель нас проводит до угла,
И вновь назад, и вновь ему с утра...

Чудесный репортаж, прекрасные героини.
Помню как мне, мальчишке несмышленому и невыучившему как следует урок и, естественно, молчавшему у доски и не отвечавшеему ни на один дополнительный вопрос учительница после урока дала хороший совет: ,,Никогда не молчи, когда задают вопрос и никогда не говори не знаю,,)))).
После этого совета я чуть школу с золотой медалью не закончил)))).
С уважением ко всем учителям!
Спасибо!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2016в00:31
идут со школы дети, лет 11- и, в бурном восторге, сияют от счастья, хохочут.
- дети, вы чему так безумно рады???
- у нашей молодой училке, на уроке спали штаны!)))
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2016в00:33популярный
Привлекательная учительница - это такая учительница, к которой бывшие ученики, отслужившие в армии, заходят раньше, чем домой. Я одну такую учительницу знал. Было ей уже за шестьдесят, а парни, которые возвращались домой после демобилизации, сначала не к маме родной бежали в кителях своих дембельских, а именно к своей Учительнице. Вот это и есть Привлекательность...
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Gipsy
28 июл 2016в00:38
Смотрю в соцсетях на свеженькие фото-шедевры подруг с модных фото сессий декорации, платья, прически, позы, макияж, цветочки - все однотипное, через 5 минут уже не вспомнить "кто на ком стоял" и не могу понять смысл данного повального фенОмена, для кого этот театр, вот встреча выпускников на носу, пойду искать "10 отличий".
28 июл 2016в01:16популярный
Чтобы работать учительницей, нужен или богатый муж или очень-очень большая любовь к этой профессии и детям. А лучше и то, и другое вместе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2016в01:22
Профессия чудесная и очень-очень нужная. Но молодость и красота - где-то в конце списка нужных для этой работы качеств. Если детей (и мальчиков в том числе) будут воспитывать женщины замороченные на "бьюти-проектах"" и сидящие в соцсетях за сбором "лайков" то ничего хорошего не выйдет.
P.S. Cам бы пошел в школу опять учителем. Но..преподавание истории расходящееся с "генеральной линией партии" очень не нравится директорам. И вообще "охота на педофилов" идет, так что мужчинам лучше держаться от детей подальше. Как ни прискорбно.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2016в07:25
Надо было написать, кто из них свободен и в поиске. А то так долго всех пробивать по соцсетям. Мне уже третий десяток к концу подходит, а я все холостой. :-/
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Реальная
28 июл 2016в07:43
С современным набором прав и обязанностей учителя нужно обладать стальными нервами и огромным желанием работать с детьми, чтобы оставаться в профессии. Послушала я подружку, пропрепадававшую в обычной средней школе 2 года и поняла, что лично я, увы, не смогу. И большинство критиков школы не смогут. Здорово, что при всех сложностях, есть люди, которые учат наших детей. И учат хорошо. Огромное вам СПАСИБО!
П. С. Героини статьи действительно очень симпатичные. Я даже удивилась: обычно слово 'красавицы' в заголовке ничего, кроме вежливости журналиста не обозначает, но не в данном случае. Наверняка, детям нравится у них заниматься. Дети вообще любят красивых людей.
28 июл 2016в07:50
Одну свою учительницу до сих пор навещаю когда приезжаю домой, столько сил и времени на нас потратила!
Всем вам учителя добра, не обижайте детей-)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля-ля
28 июл 2016в08:04
Почти на всех фото учителя в классе с распущенными волосами, это сейчас нормально???...
28 июл 2016в08:14
Низкий поклон и моё уважение учителям!!! Успехов и удачи вам!! До сих пор помню свою первую учительницу, которая, уже будучи преподавателем в другой школе, нашла время приехать к нам на последний звонок. Но (пусть простят меня женщины, я вас всех люблю!) наибольшее уважение вызывали у меня учителя-мужчины. Что ни учитель, то Личность, пусть с заскоками своими, но Профессионал, который знает предмет не только по методичке, с широчайшим кругозором и глубокими познаниями. Очень жаль, что сейчас мужчины в школу почти не идут, и этот тяжелый груз взвалили на себя женщины. "Спасибо" нашему уважаемому (точнее - НЕуважаемому) правительству за низкие зарплаты, за опускание престижа учителя ниже плинтуса, за их бесправие. Пусть ваши дети так же вас любят, как вы страну.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2016в08:24
Среди шпалоукладчиц когда будет бьюти-проект? С нетерпением жду
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2016в08:25
Бред какой-то. Женщины в статье конечно привлекательны и наверное это хорошо для эстетического воспитания и восприятия, но не на этом надо акцентировать Учителей учитель в первую очередь должен быть не некрасивым или красивым, а понимающим и уважающим детей! А во вторых, профессионалом по своему предмету! А то так мы будем выбирать какая учительница сексуальней или какие эротические фантазии испытывают ученики-старшеклассники. Отсюда и происходят (слава Богу очень редко) случаи совращение учительницы своего ученика.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дед егор
28 июл 2016в08:27
как жаль, что я не картавый пират-трудовик )))
28 июл 2016в08:30
Это все хорошо, красиво, девушки наштукатурились, нарядились, покрасовались в очередной раз. Спору нет - картинка красивая. Но какое отношение это все, бьюти проекты и прочее имеет к преподавателям и учителям в принципе? Эти профессии я очень и очень уважаю - за терпение и выдержку в первую очередь. Но тут связь примерно такая же как между спортом и здоровьем -то есть никакой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2016в08:49
аплодирую стоя девушке, которая считает, что с филологическим образованием можно устроиться в ЛЮБУЮ сферу)) А по теме - Дарья Олеговна Соколова действительно классный препод, вела как-то лабы в НГТУ, в меру строгая, но очень человечная и дружелюбная и в материале хорошо ориентируется)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анчоус
28 июл 2016в08:59
Какие милые учительницы! Это очень здорово, когда у ребят активные, молодые, целеустремлённые и внешне очень приятные педагоги.
У нас в гимназии достойно выглядели только два учителя - по английскому и по биологии. Возрастом они, правда, были значительно старше девочек из статьи, но как это было приятно - слушать и смотреть во время урока на опрятного, ухоженного и со вкусом одетого педагога. Всё в меру.
Обезьянка
28 июл 2016в09:27
Какие красавицы-учительницы! Просто загляденье!
Девушки, умницы, удачи вам в вашем нелегком, но очень нужном и почетном труде! И, конечно, большой зарплаты!
P.S. А в нашей школе №195 все учителя тоже красавицы и большие профессионалы своего дела! Мы гордимся ими!
888
28 июл 2016в09:33
И все сказали, что любимчиков нет, все в классе одинаковы. Это только на словах, а вот по-правде...по - правде что в школе, что в институте было разделение- ты любимчик-садись 5, а ты не мой любимчик- подучи еще. Вот только за столько лет никак не выяснил по какому критерию некоторые учителя/преподаватели отбирали любимчиков. Не, которые реально умные, это понятно, а вот другие...Это так просто, мысли в слух. Молодцы учительницы, в школе учительница - друг это замечательно! Успехов вам!
Осирис
28 июл 2016в09:39
Соколову не признал :))
Кафедра пошла на пользу - расцвела прям ;)
28 июл 2016в09:43
Всякая красавица,когда причесана,накрашена грамотно и в красивом платье! Над всеми стилист одинаково поработал. И результат одинаковый. Последняя учительница интересна и с живым взглядом)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиби
28 июл 2016в09:43
Надежда Позднякова, учитель начальных классов в школе поселка Майский Черепановского района - фигура у нее просто класс! Молодцы девчата, что следят за собой и хорошо выглядят!
28 июл 2016в09:58
Шикаааарно ) Мне понравилось )

У меня тоже молодая учительница была в начальных классах - Инга Анатольевна в 1 гимназии. Мы ее обожали и обожаем до сих пор, и вспоминаем всегда добрыми словами, спасибо ей! Она даже в шокирующих ситуациях умела выход найти ) Ну как - книжка, например, со сказками, там картинки, на одной из них корабль, на носу которого из дерева женское тело (носовая фигура так называемая), ну и все так красочно грудь и пр... И вот мы, малышня это обсуждаем, заходит она и наш одноклассник-жалобщик, к ней подскакивает - а они картинки с голой грудью рассматривают! Мы притихли. Она подошла к нам, смотрит на картинку... И начала рассказывать, что на кораблях не редко подобное встречалось, а на счет груди - так это искусство - вон сколько статуй, картин и пр существует. В общем, она вывела нас всех на взрослый уровень, а не отчитала, при чем ни того, кто пожаловался, ни нас. Весьма мудро поступила, я считаю. И запомнила этот случай на всю жизнь, как пример того, как стоит отвечать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2016в10:16
Елизавета со своими рассуждениями как вчера родилась. Возникает вопрос насчет искренности ее слов про атмосфЭру добра, какие-то там глаза детей и пр. странные вещи.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2016в10:37
Наверное, быть учителем - действительно призвание. Помню, как бабушка рассказывала о своих учениках (вела географию и биологию в средних и старших классах). Так она о всех своих детях отзывалась - душевно и с теплом. Хотя дети всегда могут вывести, но ни разу не было такого, чтобы она сорвалась.

Хорошо, когда душа лежит у человека к такому делу - ведь по себе знаю, что учила только те предметы, где ко мне по-человечески относились.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2016в11:10
нынче тяжело учителям. особенно если ученики грамотные попадутся. поставят учительницу английского в глупое положение своими знаниями (не зря их родители водили в языковые школы и отправляли в лондон)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Petro
28 июл 2016в11:11
Все учителя в репортаже молодцы. Но, по-моему, НАСТОЯЩИЙ учитель с каким-то внутренним светом - это Позднякова.
Эгоисточка
28 июл 2016в11:20
Чтобы быть учителем надо иметь талант от бога...обладать необходимой выдержкой, терпением и мудростью. К сожалению в последнее время все чаще учителя и воспитатели идут в школы и сады от безысходности: кому детей пристроить надо, а кого просто больше никуда не берут(( Надеюсь, что все показанные в репортаже учителя действительно талантливые, искренне наслаждаются своей профессией, а главное любят деток!
28 июл 2016в11:36
какие худенькие девушки, прям пирожком их, пирожком охота
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старшеклассник
28 июл 2016в12:16
Учусь хорошо только по тем предметам, которые преподают красивые учителя. Ведь всегда можно снять напряжение и усталость, путем передергивания.
28 июл 2016в13:09
капец мне они все нравятся:)) если чисто внешне судить то на всех бы прям женился:)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чтец
28 июл 2016в15:45
Че-то ни одной красавицы..
Ундомиэль
28 июл 2016в17:04
самая правильная красота - это когда красота присутствует в человеке каждый день, и в рабочей обстановке тоже. Не люблю вот такие постановочные фото типа До и После, практика показывает что даже страшненькая девушка , но в вечернем платье, макияже, накидке, локонах и фотошопе будет казаться "красавицей". А почему бы не постараться сделать учительницам красивый повседневный образ? подобрать удачные прически, которые они потом смогут сами дома делать? а то, ну останутся у них эти фото как со свадьбы и все.
28 июл 2016в17:40
Дицель - умопомрачительная красавица
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лана
28 июл 2016в19:43
Девчонки все супер!!!! Нет этих накачанных частей тела. У всех живой взгляд. Настоящие красавицы!
28 июл 2016в19:50
Статья про "жить за счёт мужчины". 955 комментариев. Статья про учительниц. 115 комментариев.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марципанчик
28 июл 2016в21:43
Все девушки милые и красивые! Учитель - это самая благородная профессия, учитель воспитывает и формирует личность ребенка. И находясь всегда среди детей, впитывая их молодую, здоровую, неуёмную энергию, девушки-учителя всегда будут такими же молодыми и красивыми, даже когда появятся морщины. Главное - это блеск в глазах!
28 июл 2016в22:40
Отличный проект, фото молодых учителей и слова их о своей работе - как глоток чистого воздуха. Так держать! Умницы и красавицы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Prometheus
28 июл 2016в22:41
Здорово! Великолепно! Феерично! Молодцы, что уделяете внимание профессии преподавателя, учителя! Высокую зарплату всем учителям, преподавателям! Здоровья Вам! Счастья Вам! Огромная Вам благодарность за Ваш труд! Какие все красивые и жизнерадостные, и выглядят замечательно, и говорят красиво, и любят своих подопечных! Побольше бы таких статей! Не учился у Дарьи Олеговны Соколовой, но много наслышан про нее от учащихся и выпускников НГТУ, о том какая она замечательная руководительница!
Андрей А
28 июл 2016в22:49
Жду фото "до" и "после" звезды НГС Яки!
28 июл 2016в23:10
У меня первая учительница была просто красавица. Все папы столбенели, когда ее видели.
Потом уже в 10 классе была учительница физики - все модели отдыхают. Пришла и ждет, когда закончится урок в кабинете.
Наши ребята приняли ее за новенькую, куча комплиментов, восторгов, предложений : "Садись со мной, не пожалеешь!"
Заходим, а она : "Буду вести у вас физику"
И обе эти удивительные учительницы были просто умницы.
Спасибо, что они у нас были!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрий
28 июл 2016в23:28
"Надежда Позднякова, учитель начальных классов в школе поселка Майский Черепановского района", куда этой девушке преображаться??? Она изначально уже прекрасна! Слишком уж сказано - преобразились за 10 месяцев! Надя, тебе не надо ничего делать, ты уже краса! Так же отмечу что все леди прекрасны по своему, и конкурсы лишь для азарта, настоящие парни все разглядят, и их полно, даже не стоит грустить девчата!)
Анонимно житель омска
29 июл 2016в00:47
Давно хотел написать такой коментарий, думаю пост может не в в тему. Помню в прошлом году через контакт написала мне девушка, разговорились, слово за слово, узнал что она в Омске владеет несколькими видами бизнеса в свои 27 лет, это и торговля и путешествия и фирма по обучению сотрудников. В итоге честно отработав свой рабочий день, я приехал за ней для встречи на Набережной. В то время я только начинал работать и работал оператором. Всю встречу она мне промывала мозги о том, что нужно работать на себя как это делает она - руководитель бизнесов (который пришел пешком на набережную, так как её сестра забрала машину), говорила что начинать нужно вести свой бизнес, по которому мне было побарабану и я не хотел этим заниматься, говорила о том что нужно развиваться и быть спокойным и уверенным и если ты хоть какие-либо деньги позволяешь брать у родителей, то ты неполноценен и несамостоятелен. В итоге я дополнительно был проинформирован о том, что у нас руководители нескольких бизнесов живут оказываються в Старом Кировске на остановке "Магазин". Кароч она мне надоела в первый же вечер, и бросить ее одну на набережной в 23 вечера я не думал - думал, что отвезу её хоть до дома, а то как добираться то будет. В итоге на мое предложение подбросить её до дома, она ответила: "Подбрасывать будешь что-то другое, а меня довезёшь". Потом она пошла прямо по набережной, а я остановился, развернулся сел в машину и уехал. Я не знаю как она добралась до дома да и мне было уже безразлично. Такое высокомерие, женский выпендрёж, который ещё покруче бывает чем мужская альфа-самцовость и нечеловеческое отношение - резко и навсегда отбивают всякое желание общаться с такими "особями-хищницами", а на самом деле неполноценными и полностью закомплексованными и озабоченными всякой ересью женщинами-бедняжками, которые из-за дня в день терпят неудачи на бытовом уровне и пытаються скомпенсировать это псевдодостижениями в работе, пытаясь возвыситься над другими. Я потом узнал, что данная девушка до сих пор не с кем не встречается и незамужем, несмотря на её многочисленные попытки найти "успешного" мужчину, хотя после нашей встречи с ней прошло уже более 2 лет, а работала и работает она, как я и предполагал и узнал, в сетевой канеели под названием маркетинг сетевой. Девушки относитесь к нам по человечески, если мы относимся к Вам также. Не нужно возвышать себя на пьедестал, если Вы находитесь не на нём. Мы вас поймем в любом случае, если Вы ведете себя по-человечески к нам, и общаетесь с нами на равных, а не смотрите с высока. В таком случае у Вас всегда будет парень или мужчина с которым Вам будет хорошо, и который всегда поможет Вам в трудную минуту и не оставит Вас одной когда понадобиться его помощь, несмотря на свою загруженность, требования начальников, погоду или настроение. P.S. С уважением к женщинам от всех мужчин
Пфф
01 авг 2016в16:44
Не замечаю красоты в Дарье Плотниковой и Наталье Дицель, уж простите.
Студийные фотки неплохи, но в обычной жизни они ничем не примечательны.