Злой зарегистрировался 18+ 10 мая 2012в00:28 Мне интервью понравилось. Пожалуй, честное. Я не имей проблем с деньгами занялся бы следующим: днями напролет читал, смотрел кино, посещал спортзал, нанял личного тренера по боксу, пожалуй начал бы писать роман и пару сценариев к фильмам. Но приходиться отдавать 10 часов своей жизни работе. Никакого удовольствия мне это не доставляет и даже желаемого дохода не приносит.11 ответов
кукка 09 мая 2012в15:33 Через 3 дня стали жить вместе... Еще бы, как такого упустить то) И главное что вас в нем привлекло конечно это его красота))11 ответов
дашенька 10 мая 2012в14:44 1. Неплохо бы сознаться, что дома готовит кухарка, иначе непонятно что ест ребенок, раз уж девушка заявляет о своей откровенности
2. Перестать говорить фразу "мне некогда", потому что ничем таким она особо не занята, чтобы оправдать свою видно нелюбовь к спорту:) я сама не работаю, пишу кандидатскую, занимаюсь ребенком, времени, честно говоря, дофигища, еще и спать люблю:)
3. за ту хорошую жизнь, что подарил муж, можно и позаботиться о нем, например с ужином встречать, хотя бы откровенно не забивать. Что-то же человек делать для семьи должен, не деньги приносить, так заботу и уют. Пока она еще не хорошо зарабатывающая художница, чтобы позволить себе эгоизм:)
Поучиться нечему у ней, во всех областях помаленьку, на троечку, жаль, думала полезной статья будет.
8 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
09 мая 2012в01:27
Если бы человеку действительно было пофигу он бы уж точно не стал давать интервью НГСу или аналогам :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мда
09 мая 2012в01:58
ггг )) на все фыркать не буду, но убило - курсы, которые обычно проводят психологи, - это фуфло, а вот психотерапевт - это да )))
и за что одни платят деньги другим, если сам не разобрался???
Big Al
09 мая 2012в02:11
Мы с родителями долги отдавали 12 лет, вообще на одной картошке жили — всякое бывало.
------------------------------------------------------------------------------------------
Это что фирменное про плохую жизнь "до"? Ни раз слышал про отсутствие еды раньше... вообще, больше похоже на отговорку и оправдание... только никак не пойму - оправдание чего?
"...Спортзал, салон красоты посещаешь? Обычно же так себе представляют обычный день жены богатого мужа…

Вообще нет — ни спортзал, ни салоны. ...Да и не люблю время тратить на всякую фигню." - ВОТ! ОТЛИЧНЫЙ КОММЕНТАРИЙ! НАШИМ БАБАМ, КОТОРЫЕ ТАМ ПРОПАДАЮТ, ЭТО ДОЛЖНО РАЗРУШИТЬ СТЕРЕОТИПЫ!

А вообще - девочка молодец! Собственно говоря и вторая (которая книжку написала) - тож молодец!

p.s. У меня есть подруженция, она тож модель, очень серьезная модель, ей почти 30-ть лет, ребенок есть. Так вот у нее свои салоны красоты и муж не богатый, просто состоявшийся фикус.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мая 2012в03:43
Как то скучно. Рисует, да иногда убираться.
И как вообще можно не работать? Это же не какой реализации.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вэлл
09 мая 2012в04:06
"Фигня, пофиг, шарится,я в шоке" это типа показать близость к народу))))))
Наталия пл.калинина
09 мая 2012в10:45
Женечка молодечик, грамотно мыслиш.Здоровья вам.
Vermillion
09 мая 2012в10:59
выгодная жена)) есть не любит, спать не любит, только вот н готовит)))
Надежда
09 мая 2012в11:08
обычная девушка,вышла замуж удачно и родила ребенка,сидит дома.в ус не дует,читает книжечки по эзотерике и рисует.ничего особенного не прочитала,чему бы можно было посвятить интервью.в жизни симпатичнее чем на фото.
09 мая 2012в11:08
А мне она понравилась. Правильные вещи говорит: про детей, ссоры, мужа...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
2012
09 мая 2012в12:13
Пусть разница с мужем 17 лет получилась, но девочка действительно умница.
Андрю
09 мая 2012в12:33
Красивая принцесса. Историяо, как в сказке.
09 мая 2012в12:44
Обычная такая сибирячка: не умная, не глупая, не красавица, не уродина, не трудоголик, не лодырь, не гордячка, не скромняшка. Короче, вот он - рецепт для стремящихся в жёны миллионеров - всё в меру.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мая 2012в12:49
Бедная,по 3-4 часа в сутки спит:(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
угу
09 мая 2012в13:47
красивая, чисто по-женски умная. Что еще нужно? всегда восхищалась такими женщинами. всем молодухам на заметку - следите за собой, уважайте свои интересы и все будет
Натащка
09 мая 2012в14:05
Как это, ложиться спать в 4-5 и вставать в 8 каждый день? это просто нереально мне кажется. хотя если потом днем поспать часов так 5 - то может и ничего ))))
09 мая 2012в14:45
Интересно, а до какого возраста можно устроится в модели?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мая 2012в15:05
Странно, а где комменты в стиле: "А почему бы не написать про тетю Клаву, бывшую рабочую завода и нынешнюю пенсионерку"...??? Любят на НГС'е позавидовать..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кукка
09 мая 2012в15:33
Через 3 дня стали жить вместе... Еще бы, как такого упустить то) И главное что вас в нем привлекло конечно это его красота))
09 мая 2012в16:21
Она очень приятная внешне, хрупкая, тонкая. Но судя по интервью - ребенок такой. Вспылила про стереотипы, но крыть нечем, кроме прошлого, которое у большинства было несладким да картинами)
Классовая неприязнь - это по-русски, с этим надо жить, и скорбно терпеть, загорая на Мальдивах))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед
09 мая 2012в16:31
Улыбка шикарная!
Nestle
09 мая 2012в16:37
Сложилось ощущение, что эта пара достойна друга друга. Каждый живет своей жизнью, и при этом в гармонии. Женя здраво рассуждает и все по пирамиде Маслоу. Когда основные потребности удовлетворены, можно заниматься творчеством, познанием и эзотерикой.
Удивительно, конечно, что когда к твоим ногам могут сложить лучшие кулинарные шедевры, этим не воспользоваться......видимо привычка питаться одной картошкой глубоко отбила желание пробовать что-то еще-))))))
Яркая девушка - яркая личность.
09 мая 2012в16:57
Она мне как-то сразу понравилась, когда я ее увидела, сама не знаю, почему. А теперь поняла, у нас есть общее-я тоже люблю убираться дома, люблю чистоту, а вот с готовкой еды рамс...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Т.
09 мая 2012в18:30
Речь показалась немного нескладной, как у подростка. Не эзотерику надо читать, а классику.

Опять же, развиваться самой надо, тогда никто и не вспомнит про деньги мужа. Так что считаю, девушка молодец, что пошла рисовать.
09 мая 2012в19:40
совпадение со мной -обалдела прочитала- родилась 4 февраля 83 года ,а я 81,, Закончила Сибупк -инженер технолог,-у меня то же самое.Замуж вышла в 2008г.,родила девочку в 2009г.-аналогично. Забавно))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мая 2012в19:48
Красивая девушка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мая 2012в20:55
а мне понравилась, умничка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мая 2012в21:48
Жаль мне таких особ, можно сказать нет цели в жизни, всё уже решено.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мая 2012в22:54
ХХХотелось бы видеть интервью без обработки. Но читатели в 80% могут описать подобные лолги и приблемы в начале 90-х и многие маленикие девочки всего добились неееееее через папочек почти))))) олигархов. А девочку ведут))))))))))))))))))) но глупо))))) ей лезть с такими деньгами в нашу скромную жизнь. Я бы скромно уалилась!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ира
09 мая 2012в23:45
Странное ощущение от статьи: вроде все у нее есть, а толком ничего и нет. Не работает, дома ничего не делает (кроме приборки), даже по всяким салонам не ходит (я бы ходила например, пока возможности нет). Рисует с преподавателем.Скучно. У меня у самой маленький ребенок - так я как белка в колесе, но меня устраивает.
Люблю готовить своей семье
09 мая 2012в23:54
Интересно,а что ест их дочка????если они только завтракают и не ужинают???!!!!Да и все равно,куда она по ночам ходит,пусть хоть летает как Маргарита у Булгакова!!!!
Дормидонт Тугоухов
10 мая 2012в00:02
Какая милая,тонкая женщина. сразу видно , что не пустышка-модель.
"Когда я начинал 10 лет назад, у меня было только две вещи - мечта и ...6 миллионов долларов..."
Мне интервью понравилось. Пожалуй, честное. Я не имей проблем с деньгами занялся бы следующим: днями напролет читал, смотрел кино, посещал спортзал, нанял личного тренера по боксу, пожалуй начал бы писать роман и пару сценариев к фильмам. Но приходиться отдавать 10 часов своей жизни работе. Никакого удовольствия мне это не доставляет и даже желаемого дохода не приносит.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леона
10 мая 2012в10:06
Как то пусто и скучно.
У такого человека, на мой взгляд, должна быть и жена подобающая: активный борец за спасение пингвинов, или талантливая актриса, или женщина широко занимающаяся благотворительностью. Да хотя бы взялась пиарить Новосибирск, уважения больше бы было. А так получается, что на деньги мужа с тряпкой по дому бегает и сомнительного качество книжонки читает. И это жена человека из списка Форбс???
Птичка Феникс
10 мая 2012в10:44
Ну жена и жена. Ничего особенного. Зря она на люди лезет: облажаться прилюдно очень легко, так что пока ей не с чем лезть, пусть бы лучше личная жизнь известного человека была загадкой. Это моё личное мнение.
10 мая 2012в11:24
Да...мечтать не вредно...были бы у меня такие деньжища, я бы не бегала в поисках денег, чтобы ипотеку погасить, чтобы было где жить. Большую часть времени у меня занимает работа...но даже при таком режиме, я понимаю, что моя жизнь намного интересней! А эта девушка - ни раба ни мясо...правильно тут сказали, все есть и ничего нет. В интервью одни оправдания насчет своей жизни, а сути я так и не уловила...ну родила она ребенка, сидит дома, иногда читает, иногда рисует. И то наверное рисованием ей муж сказал заняться, чтобы дома не тухла от безделия...а дальше то что? Надоест мужу, найдет другую, сама она чем заниматься будет? Шедевры свои продавать? Нельзя так бездарно прожигать свою жизнь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хрюн Моржов
10 мая 2012в11:27
Интересно, почему НГС ни разу не написало о первой жене И.В.Кима, об их дочери? А про эту жену постоянно пишет
Виктория
10 мая 2012в13:31
Уважаемые! Ну зачем очередные нападки и столько сарказма?! Невозможно в интервью описать свою жизнь в подробностях, да и никому это не надо. Очень сдержанная, самодостотаточная, умная и главное - милая девушка. Она априори не может быть пустышкой и неинтересной, поверьте на слово.
Лопата
10 мая 2012в13:58
а мне интересно, из сотни других модедей, чем именно Женечка зацепила Кима?
10 мая 2012в14:44
1. Неплохо бы сознаться, что дома готовит кухарка, иначе непонятно что ест ребенок, раз уж девушка заявляет о своей откровенности
2. Перестать говорить фразу "мне некогда", потому что ничем таким она особо не занята, чтобы оправдать свою видно нелюбовь к спорту:) я сама не работаю, пишу кандидатскую, занимаюсь ребенком, времени, честно говоря, дофигища, еще и спать люблю:)
3. за ту хорошую жизнь, что подарил муж, можно и позаботиться о нем, например с ужином встречать, хотя бы откровенно не забивать. Что-то же человек делать для семьи должен, не деньги приносить, так заботу и уют. Пока она еще не хорошо зарабатывающая художница, чтобы позволить себе эгоизм:)
Поучиться нечему у ней, во всех областях помаленьку, на троечку, жаль, думала полезной статья будет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
10 мая 2012в17:08
Не по любви она с ним, а из-за денег. Зачем такое счастье?! По мне так лучше бедным быть, чем жить с человеком нелюбимым.
Елгина А.
11 мая 2012в09:54
Хорошее интервью,умная девушка,даже не подозревала что наши модели не так глупы как кажется.
Учитесь Евгения и далее рисовать,если вас тянет к этому виду творчества,значит есть скрытые способности,рисунок также воспитывает вкус,всем в принципе надо этим заниматься.
александр
11 мая 2012в17:20
Чудесный мир, руками сотворённый,
Пусть навсегда останется таким,
Каким он остаётся для влюблённой,
Талантливой, и тем прекрасной Ким...
11 мая 2012в23:57
Мне вот интересно - а почему все думают, что она вышла замуж за Кима не по любви? Только потому что он богат , а так старше и другой национальности? Так ведь не старик и на мой вкус - вполне презентабельный)))). Такого человека очень даже можно полюбить и так.... ну конечно, миллиарды любовь "активизируют", но и без них вполне и вполне... Или это так всегда -если за богатого то только ради денег?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2012в00:01
а вообще интервью понравилось - я думала такая девушка будет изображать из себя "степфордскую жену" и учить всех как надо вокруг мужа с едой прыгать и тапочки носить...а она производит впечатление такой свободной и независимой дамы, без стереотипов
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наташа
12 мая 2012в11:07
Такое впечатление от статьи, что она для мужа как дочка недоросшая...ничем толком не занимается, (даже готовить не научилась). Но при этом по ночному городу любит погулять, потусить...разве такая жена должна быть у серьезного человека?
Мозоль
12 мая 2012в12:46
Вот более глупого выражения чем "спортзалы и салоны-это всякая фигня" не слыхала, заниматься спортом и выглядеть ухоженно это уже фигня что-ли???
12 мая 2012в13:01
я вообще не понял о чем интервью. собственно совершенно пустая статья о самом обычном человеке. красивая - да, умная - да, но простите, мы в России живем, у нас таких много. о каждой писать будем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
77290
12 мая 2012в18:03
По одному заголовку статьи стало понятно, что вариантов у девушки не было... Любая, любая девушка, которая живет с нищими родителями - согласится жить с ПеРВОГо дня с миллиардером, не то, что с третьего. Да что с миллиардером, да с любым парнем, у которого есть хата, машина и работа.
Цветок
13 мая 2012в07:29
Она-красавица, он - интересный мужик внешне)))), да еще с деньгами... Поди в общении с ним интересно. Ух я бы поспорила.... Но ему такого не надо, как я поняла из статьи.
Она- Воспитывает ребенка, занимается любимым делом, имеет некоторую свободу. Что еще нужно? Нормальная такая благополучная семья, с чувствами, с гнездом, с устроенным бытом. Все у нее нормально. Пишут здесь о ней много- да пиариться надо, если выставки планирует делать))))
А про клуб не поняла- ну ходит иногда, что такого? Явно не клуша. Поддерживаю.
Студентка НГАХА
20 июн 2012в16:56
Бессмысленно тратить столько времени на рисование, если не обладаешь хоть каплей таланта. Учиться копировать - это не творчество, это бездушная механическая деятельность(я про её работу с розами). Про сердца с глазами промолчу.
17 июл 2012в08:38
Возможно, она получает удовольствие от процесса. Будет результат - хорошо, нет - ну и ладно) Я раньше тоже получала огромное удовольствие от процесса (живописи). Может и не талант, но способности были. Но отучивись в той же НГАХА 6 лет, разлюбила почему-то, хотя училась хорошо. Теперь работаю архитектором-дизайнером, живопись оставила(