Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Неужели так сложно также настойчиво попрощаться?
Мне как-то попался один такой, сразу попытался развести сами понимаете, на что. Достаточно просто твердо ответить "нет".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2012в08:34
Ненавижу когда незнакомые или малознакомые люди пытаются меня как-то задеть, прикоснуться. Меня это сразу оттолкнет. Когда настойчиво просят телефон не понимаю, если человек мне понравился меня долго упрашивать с телефоном не придется, а тут прям навязчивый тип какой-то. Плюс жадность, если человеку жалко ста рублей на чашку кофе это говорит о многом. В общем, на пикапера не поведусь. Да и тошнит от этой приторно-притворной лапши на ушах
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
m@nana
16 мар 2012в09:00
О, а я наоборот бы не отказалась от такого знакомства.. пусть и короткого, но нестандартного и приятного)
m@nana
16 мар 2012в09:01
И вообще статья больше на рекламу похожа, чем на предупреждение)))
16 мар 2012в13:15
Пару раз встречала таких )))) Пикаперов распознаю сразу, поэтому не велась на них. Я просто поддерживала беседу в том же стиле что и они, мне было интересно наблюдать как они будут себя вести. Телефон конечно же не давала )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2012в13:33
Очередная страшилка для малолеток
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
16 мар 2012в15:27
А кто такой этот пикаперр?
хочу-хочу-хочу!
16 мар 2012в17:51
А как сделать, чтобы пикапер подошел?
Где его искать? Как не спугнуть?
Вар-Варенька
20 мар 2012в13:50
Иду как-то с работы домой, прохожу мимо компании молодёжи (а мне тогда 24 было!), уже прошла их и вдруг ко мне из их компании «подлетает» паренёк и стал задавать бесперебойно разные вопросы, уже не помню что, я не останавливаясь двигалась дальше, отвечала на его вопросы кратко «да, нет, не интересуюсь», а он всё спрашивал и спрашивал, мне сразу показалось что общение больше похоже на пикаперское, хотя до этого момента никогда с этим не сталкивалась! Сам он ничего не рассказывал, только спрашивал. Мне показалось, что он еще только обучается пикаперству. Меня, слава Богу, он ни касался, телефончик не просил, хотя таки проводил до дома. Я у него прямо спросила «пикапер?», а он, мол, не знает что это значит! Может быть поэтому не стал телефончик просить или понял, что на меня его пикап не подействовал!!!)))
21 мар 2012в09:35
Мы с парнем недавно столкнулись с девушкой пикапером! =) я даже не знала,что такие есть.В метро стояли порознь(я типа обиделась сильно-сильно и навсегда). А моего благоверного давай какое-то чудо клеить =) забавно так. И видно,что фальшивка,особенно со стороны. Мой благоверный долго пытался отбиваться,потом не выдержал и поскорее ко мне примкнул)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лариса
21 мар 2012в14:02
А половинная диета хорошая. Я сама к весне каждый год так худею, что бы в лезть свои любимые вещи 46 размера. Самое главное не голодать! А то потом реально вес возвращается. Но чувствую, что с годами труднее худеть к лету. Может плюнуть на все и ходить пышкой?
Оляшка
22 мар 2012в23:45
Иду как-то не спеша в ТЦ. В руках пакеты с покупками. Подбегает ко мне паренек лет на восемь-десять меня помладше (мне 29) и начинает какую-то фигню спрашивать. Сто вопросов за минуту задал. И что у меня в пакете, и откуда и куда я иду, и не помочь ли донести сумки до стоянки, и что бы я посоветовала ему купить. Я пыталась сначала культурно ему объяснить, что не настроена вести беседы, но он продолжал мельтешить у меня перед глазами, так вот пришлось грубо выразиться, чтобы отстал от меня.
Уважаемые молодые люди! Ну не делайте вы этого! Будьте естественны! Ваше пикаперство вызывает только раздражение. Всем счастья и удачной весны!
А вот
23 мар 2012в08:18
Ко мне и моему другу, один раз "клеилась" пьяная трамвайщица от неё пахло перегаром, запахом папирос беломорканал, и дешевого цветочного одеколона. Мы еле от неё убежали