Лолла 12 мар 2012в08:53 Девочки, это подкачает мышцы, но не уберет жир. Так что кушайте меньше и все будет хорошо )))6 ответов
Ранее известный как 12 мар 2012в11:57 Йога не уберет жир. Убирать жир надо в динамике. Т.е. бег, активный фитнес с легкими весами. Все остальное вас не спасет. Единственный показатель это плоский живот. Все остальное не важно. Не важно что и как вы чувствуете. В США толстые люди себя хорошо чувствуют. Но это ложь и самообман.5 ответов
Injener 12 мар 2012в07:55 Татьяна сама не худышка прям :)
Хотя это радует)
5 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
12 мар 2012в07:55
Татьяна сама не худышка прям :)
Хотя это радует)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олеся198709
12 мар 2012в08:17
Обожаю Танечку!!! Она замечательный тренер, внимательный и требовательный в меру.
Александр
12 мар 2012в08:29
Очень милая девушка! Отличная рубрика!
Лолла
12 мар 2012в08:53
Девочки, это подкачает мышцы, но не уберет жир. Так что кушайте меньше и все будет хорошо )))
Ая
12 мар 2012в09:07
Мне нравится, что тренер похожа на живого человека, а не куклу. Отличный пример мотивации для женщин: необязательно иметь кости да кожу, чтобы отлично выглядеть и иметь привлекательное тело!
Татьяна 85
12 мар 2012в09:20
Таня знает, что говорит! Уже четыре года к ней хожу.
Соля
12 мар 2012в09:24
по мне так некоторые упражнения, например, шпагат, должны сопровождаться более тщательной растяжкой мыщц...порой уходит около часа чтоб проработать все мыщцы...
Лада
12 мар 2012в09:50
со шпагатом, конечно, поторопились, просто так на него не сядешь а вообще за упражнения спасибо!
Юлия
12 мар 2012в10:06
Танечка-умничка! сколько лет уже работает и помогает девушкам быть гибкими и стройными)))
12 мар 2012в10:21
имхо, если никогда не ходила на йогу, то заниматься дома сама с собой - это неэффективно и даже вредно. по картинкам непонятны важные нюансы, даже как прямая спина должна выглядеть - нету. так что все в зал, все в зал))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анастасия
12 мар 2012в10:27
Упражнения отличные и для меня все хорошо знакомые. В сочетании с правильным дыханием дают потрясающий эффект!
Иван
12 мар 2012в10:31
Татьяна-профи, а то, что не худышка, так это конституция такая!!! Она меня плавать учила(так между прочим).
Йога не уберет жир. Убирать жир надо в динамике. Т.е. бег, активный фитнес с легкими весами. Все остальное вас не спасет. Единственный показатель это плоский живот. Все остальное не важно. Не важно что и как вы чувствуете. В США толстые люди себя хорошо чувствуют. Но это ложь и самообман.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2012в12:02
Значит, пора шубу снимать и начинать работать над "проблемными зонами"? Спохватились. В форме себя надо держать постоянно. за пару месяцев ничего не добьётесь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2012в12:09
А я к Тане ходила на пилатес, давно, правда, это было, она такая красивенькая!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2012в13:16
А почему все подобные статьи только для худеющих? Тощим девушкам тоже интересно, какие для них есть комплексы упражнений, ведь "мясо" наращивать надо, а весь имеющийся жир надо холить и лелеять, а не сжигать упражнениями. Да и свои особенности есть: перетренируешь боковой пресс, например, и внезапно талия исчезнет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zelenoe yablo4ko
12 мар 2012в13:53
меня поражает сложившийся у девушек и женщин менталитет, которые накапливают жировые отложения зимой, а весной наплывом идут на фитнес, стремясь приобрести спортивную форму к лету.
стало не протолкнуться в фитнес-центрах днем, ей богу. пришлось сменить время тренировок из за таких фот сезонно-худеющих
Фитнесс - это конечно здорово! Ну там здоровый образ жизни, чистота помыслов, и т.п.

Но причем здесь отпуск, пляжный сезон??? Как будто зимой, когда на тебя смотрит любимый муж, можно выглядеть абы как?!!

Просто поражает эта блондинистая манера "подготовки к лету". Умней надо быть, и стараться быть прекрасной всегда!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
12 мар 2012в15:35
Как можно упражнения, особенно из йоги давать по фотографиям? Там столько ньюансов, что пока тренер не начинает поправлять, не понимаешь, что делаешь неправильно все и нагрузка не туда распределяется. Так и навредить себе недолго. Если нет возможность в зал ходить, то лучше видео хорошее поискать, бывают где тренер на ком-нибудь показывает как делать и типичные ошибки, а не просто сам перед камерой упражнения делает. А если уж по фото - то что-нибудь совсем простое и чтобы описание было подробное, как ноги-руки-спину держать.
Вар-Вар-Варвара
12 мар 2012в15:44
"Проблемные зоны" прежде всего в голове, там от них надо избавляться. Знаю много примеров, когда самые страшные по общепринятым понятиям девушки имели самое большое количество поклонников по сравнению с "идеалами" женской красоты. А всё потому, что не имели "проблемных зон" в голове.
даже самая неприглядная найдет себе в интернете забаву на ночь. а вот чтобы что то серьезное или даже просто из дома с ней выйти мало кто согласиться.
Ответить