коломбина_ Поздравление с 8 марта. 07 мар 2012в08:38 Уважаемые женщины! Имейте ввиду, что "женщина - она же тоже человек", а не пустоголовая курица, какой вас делает общество с самого рождения.
С вас толку, конечно уже не будет, но у вас есть шанс воспитать своих дочерей умными, честными, свободными и порядочными людьми. Не упускайте его. Удачи)))
10 ответов
Птичка Феникс 07 мар 2012в08:20 К чему бы придраться? А не к чему! ))))
А, вот: этой девушке вместо сиреневой подводки подошла бы больше подводка другого цвета ))))
6 ответов
Обидно 07 мар 2012в09:10 А у меня не получается стрелки рисовать(((5 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
07 мар 2012в00:18
Нравится формат, в котором расположены фотографии, кстати. Надеюсь, теперь всегда так будет.

По теме - девушка красивая, макияж ей идёт. Только розовые тени - опасная вещь, легко могут дать эффект заплаканных глаз или припухших век, болезненности. С ними надо обращаться осторожно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обормот
07 мар 2012в00:41
Больше смахивает на мастеркласс по обработке фотографий в фотошопе например)Не понравилось
Марина
07 мар 2012в00:47
У меня макияж-стандарт ...стрелки и светло-коричневый блеск на губах)))
у девушки хороший цвет волос.как перейти из рыжевато-каштанового в такой,а)?
1
07 мар 2012в01:35
Вот этот макияж похож на правду. Я до сих пор не могу забыть последнюю статью - мастер-класс "Как сделать деловой make-up". Это там где симпатичную девушку превратили в раскрашенную даму, добавив ей 5 лет возраста.
Akira
07 мар 2012в01:50
Красивый макияж, красивая девушка навстречу красивому празднику!!! Спасибо стилисту Виктории! Мне очень понравилось!!! Хотя, почти уверена, будут те, кто опять раскритикует и девушку, и макияж, и работу стилиста... комментаторы нгс не могут без ежедневной ложки дегтя:(
Визажист
07 мар 2012в02:04
Может все-таки UniTon Style?... Панафидина свой авторский курс по визажу преподает именно там www.vk.com/club19452555
Satano
07 мар 2012в07:56
Ну что вам сказать девчата?
Макияж надо наносить умеючи. Если честно, мне показалось что цвета всё-таки надо брать поярче, поакцентированнее. И главное косметика должна быть дорогая, а для этого вам нужно чтобы рядом был состоявшийся мужчина. А вы как думали? Я вот могу себе позволить обеспечивать своих женщин дорогой косметикой!
07 мар 2012в08:01
Не очень(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2012в08:03
Мне нравится))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
aka
07 мар 2012в08:17
на удивление - мне понравилось. мило.
Птичка Феникс
07 мар 2012в08:20
К чему бы придраться? А не к чему! ))))
А, вот: этой девушке вместо сиреневой подводки подошла бы больше подводка другого цвета ))))
07 мар 2012в08:20
брови красивые у девушки. остальное - мимо таза.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2012в08:22
а я ресницы снизу еще кражу, глаза тогда становятся более открытыми что ли...Только надо не перстараться с количеством слоев, некоторые наносят и получается забор оО
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
коломбина_ Поздравление с 8 марта.
07 мар 2012в08:38
Уважаемые женщины! Имейте ввиду, что "женщина - она же тоже человек", а не пустоголовая курица, какой вас делает общество с самого рождения.
С вас толку, конечно уже не будет, но у вас есть шанс воспитать своих дочерей умными, честными, свободными и порядочными людьми. Не упускайте его. Удачи)))
07 мар 2012в08:49
Очччень понравилось....... Очччень!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2012в08:50
У девушки кожа хорошая,даже если это фотошоп,всё равно.Хорошо бы подсказали пример макияжа для проблемной кожи или любой другой с изъянами,у большинства думаю есть такие проблемы и обычным макияжем тут не спасешься...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2012в09:06
Понравилось. Красивой девушке - красивый макияж! =)
Жаль мне ни один из предложенных цветов не идёт. Коричневый старит, розовые - придают болезненный вид.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обидно
07 мар 2012в09:10
А у меня не получается стрелки рисовать(((
07 мар 2012в09:15
Мне понравился макияж! Все так легко и естественно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
07 мар 2012в09:21
Очень милая девушка и нежный образ
07 мар 2012в09:22
красиво и мило!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2012в09:34
Столько времени тратить на макияж - это ж жуть. Каждая девушка - особенная, но мне кажется, что естественность лучше всего. Замаскировать очевидные недостатки кожи без фанатизма, яркий акцент на глазах или губах - и готово. Самое главное - это удивлять контрастом естественного макияжа и праздничного.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кубик рубика
07 мар 2012в09:40
Цвет волос красивый, интересно: натуральный или крашеный?
Самаритянка
07 мар 2012в09:50
Ок, с таким макияжем я могу согласиться :)

P.s.: у модели очень красивая улыбка :)
просто мимо
07 мар 2012в09:52
Макияж девушку очень украсил, без него - вид больной, а ведь это еще и после фотошопа.
Да! Значит макияж хороший!
я
07 мар 2012в10:08
Ну наконец - то ! Смотреть приятно! живой человек, а не раскрашенная кукла! как прошлые показы
Адель
07 мар 2012в10:17
Непонятно про румяна-написано "не ниже основания носа", а на фото как раз на всю щеку!
xxx
07 мар 2012в10:48
действительно, вполне реальный макияж, в таком не только праздники встречать можно
меня с приближением весны потянуло наоборот на естественность, стала краситься меньше и делать акцент на свежесть лица - румяна. надоело выделять глаза, весной хочется казаться цветущей)
07 мар 2012в11:08
Очень симпотично)) Главное, что красную помаду не добавили)))) Это радует))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2012в11:09
Дорогие девушки, поздравляю Вас с праздником весны, с нашим днем!!! Желаю Вам любви и огромного женского счастья!!! Пусть банально, зато правда)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2012в11:45
Макияж понравился. Смотрела фото и боялась, не появится ли в конце красная помада))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2012в12:27
Самый приличный макияж из всех, что были на НГС.
Поздравляю специалиста.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кора
07 мар 2012в13:26
а нанесение тона на область вокруг глаз не вредно вообще?? это же самая деликатная область!
Я вообще никогда принципиально не пользуюсь тональниками; в молодом возрасте достаточно только замаскировать наиболее проблемные участки кожи лица (если таковые имеются), немного подчеркнуть глаза и немного - губы. А то красятся, красятся, рисуют себе лица, а потом в 30 лет - уже старушка с дряблой кожей...
Баушка
07 мар 2012в13:41
А мой праздничный макияж на завтра - умытое лицо, борд в руках - и на Горскую! (и мен всего-то 48.... :-))) ) Думаю, что такой макияж красит больше, потому что с удовольствием!
терскол
07 мар 2012в13:54
Девушка-модель красивая. Смотрю, не налюбуюсь - что до макияжа, что после))) Милая, свежая, улыбчивая)) Красавица!
07 мар 2012в16:10
всё красиво, только из-за румян модель когда улыбается на последней фотографии, похожа на хомяка с надутыми щеками (((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2012в23:56
Такое милое личико у девушки, такая симпатичная....
и пирсинг в носу. ТЬФУ!!!! всё впечатление смазано сразу.
Что за дурацкая привычка подражать дикарям и вставлять железяки во все части тела :(
Ответить