0k 30 янв 2012в00:30 30 лет, работает логистом, не замужем, детей нет.
gj

конечно симпатичная девушка, но как-то не завидую судьбе.
35 ответов
Mila 30 янв 2012в13:33 Даа, ну и комменты в большинстве своем. Девушка имеет образование, нормальную работу, хобби. А мужчину своего обязательно встретит!
Нам с мужем за 30. Детей нет и не хотим. Просто у каждого в жизни свои приоритеты.
25 ответов
Весёлая 30 янв 2012в08:15 Опять пиар очередной папочкиной блондинки, закончивший НИИЖТ :))) Как надоели эти обесцвеченные Барби, уже противно становится...19 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
сертификат
30 янв 2012в00:23
не понимаю почему людям нравится передний привод?
неужто на интегре приятнее ездить чем на альтезе?
зря номера засветили, будут теперь приставать на дороге.
а так симпотишная, и вообще молодец!
удачи!
0k
30 янв 2012в00:30
30 лет, работает логистом, не замужем, детей нет.
gj

конечно симпатичная девушка, но как-то не завидую судьбе.
30 янв 2012в01:42
Забавно, о каком "статусе" можно говорить, если у нас большая часть автопарка "10летний хлам" японского-немецкого автопромов, на чем не ездил никто не моргает и не сигналит, может ездить надо думая об окружающих? Статья больше походит на какую то звездную болезнь и попытку поднять шум вокруг себя, чем реальный рассказ, но хотя да какая женщина не приукрасит о себе!)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вода
30 янв 2012в03:30
Там у них типа администратор Света есть на нее бы посмотреть на шпильках. Было бы зрелище.
Свояк
30 янв 2012в07:41
Первая фотография ужасная, фотограф был не прав. А девушка мне понравился есть в ее глазах ее разум и понимание. Удачи на дорогах и в спорте.
Весёлая
30 янв 2012в08:15
Опять пиар очередной папочкиной блондинки, закончивший НИИЖТ :))) Как надоели эти обесцвеченные Барби, уже противно становится...
коллекционер
30 янв 2012в08:21
Во всём виновато государство, и что девушки к 30 годам не могут позволить иметь детей из-за такого низкого уровня жизни.
30 янв 2012в08:25
"Мой хороший знакомый гонщик посоветовал номера 666..." - ага пошла и просто получила ^_^
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2012в08:38
В Европе рожают в 30. Да и меня, мама, кстати тоже в 30 родила. Поздний брак? Зато они с отцом до сих пор вместе.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
!!!!!!!!
30 янв 2012в08:39
А её машина можно подумать не хлам)))))) Предел мечтаний блондинки
Александр
30 янв 2012в08:43
Умница девочка! И красивая и увлечение не плохое, молодец! Я бы познакомился!
30 янв 2012в08:45
она на бердском шоссе тренируется?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Sasha
30 янв 2012в08:50
Не понравилось про связь машины и статуса на дороге, если ты на обычной королке - ты никто, а если на Porsche - то ооо боже, ты крут...фу
30 янв 2012в08:50
Овощная интегра, ни кресел, ни ремней спортивных, ни распорок.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
daemonserj
30 янв 2012в09:01
позабавили комментарии обиженых хламовладельцев про статус на дороге. все это так, не забывайте в какой стране живем - у нас тут понт дороже денег.
Ну а девочка молодец конечно, ей нужно мужика с характером, ей под стать.
Хондоводка
30 янв 2012в09:18
автор отстал от жизни, для девушки это уже обычное увлечение. А у меня 2 мечты: кольцевая заднеприводная,ну и чтоб Саня Харвест порулить дал:))
ААА111
30 янв 2012в09:30
Сколько же желчи в некоторых людях.
Возраст у девушки не критический и то, что она жить не торопится вовсе не значит, что эта самая жизнь у неё не сложилась. Просто приоритеты могут быть расставлены иначе, чем "выскочить замуж, деток нарожать". Я думаю, всё у неё будет хорошо. Красавица, умница, добилась победы, а это говорит о заложенных лидерских качествах. Очень за неё рад и удачи на дорогах! :-)
30 янв 2012в09:33
Самая злободневная тема после секса это девушка на авто..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аха
30 янв 2012в09:44
Симпатичная. Интересная. Целеустремлённая. Желаю удачи и "сбычи мечт"!
Не умею водить машину
30 янв 2012в09:47
Красивая, умная женщина...наверняка Водолей...в такую несложно влюбиться...)
А меня всегда забавляло слово- автоледи. Это простите как? Машино-мужик, это будет аналог? Из области бреда мне кажется, придумывать такие названия.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анастасия
30 янв 2012в09:49
Не глупая девушка и выглядит моложе своих 30 лет))Но цвет волос ужасен кончено, обесвеченая кукла. Но про желание купить порше позабавило))предел мечтаний))
30 янв 2012в09:54
Хорошенькая, умничка)) Тридцатник - не предел, как здесь многие думают! Как в одном известном фильме :" В 40 лет жизнь только начинается..." Удачи Алёне в будущем!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аарон Гутан
30 янв 2012в10:07
Кто это?
30 янв 2012в10:15
О, Аленка, молодец, коллега! :))) Поздравляю! Ну, отдельно на работе еще поздравим, конечно)))
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
veter
30 янв 2012в10:18
И последнее: уважаемые гонщики - гоняйтесь не на общегородских дорогах. Если вам своих машин и жизней не жалко, подумайте о других. И если вы так уверены в себе, то другие могут быть очень даже не уверены и неизвестно что они делают!!!
30 янв 2012в10:20
когда-нить 666 сыграют свою роль
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2012в10:20
Героиня рассказа и умница и красавица, и ПДД она не нарушает, и на гололеде на шпильках ездит, по городу 40 км/ч в левой полосе плетется, ну во всем она молодец!
Только вот штрафы за нарушение оплачивает частенько и машины меняет как перчатки, видимо умирают быстро под ее управлением...
Такие самонадеянные на дороге - головная боль!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гус
30 янв 2012в10:24
«поездить на «тойотках»», а что в тойотах не так? Что такого в жигулях? «сразу чувствуется отношение» - какое отношение, вот какое отношение? Ну не понимаю, какое отношение чувствуется? Езжу на «тойоте», что я должна чувствовать?
трололо
30 янв 2012в10:26
"Всегда интересовалась машинами" - это как, расшифруйте. Пялиться на машинки нравилось?
30 янв 2012в10:37
Мои поздравления Алене!
А злым комментаторам поменьше зависти и побольше добра.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
св
30 янв 2012в10:40
вчера я ехал на работу в метель туман и гололёд
вдруг мимо пронеслась тойота, взяла опасный поворот
пересекая автостраду там,где сплошная полоса
водитель мазалась помадой и тушью красила глаза.
как тут от злости не беситься?я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побрить и по дороге щёки брил)
упала бритва в кофе прямо(между колен стакан стоял
мне вкусныйкофе варит мама-его я пью в такой туман)
когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток
плеснул туда,куда не надо - там третьей степени ожог.
и вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный - и снова в кофе-по прямой!
не помня, что там было дальше открыл глаза:больница?морг?
теперь не тачки не мобилы,,,зато повязка между ног
весь загипсован под завязку, без гипса только голова.
а вот МОРАЛЬ у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
30 янв 2012в10:46
А мне прям нравится молодец!!!!!!! И что все слюной брызгают, как бы не было, победила..и не в женском заезде, а в общем!!! МОЛОДЕЦ!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07755
30 янв 2012в10:50
хорошая девушка. понравилась
Aric
30 янв 2012в10:57
Ну и что хорошего? 30 лет - мужа нет, детей нет! Писали бы о благополучных женщинах!
Весельчак У
30 янв 2012в10:59
Странно, что никто еще не начал визжать на предмет "запретить правый руль".