Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Я+
23 янв 2012в12:56
Ну не знаю-не знаю...У меня муж так неаккуратно кушает,с такими звуками..(Пока был период ухаживания-он старался делать это тихо,а как женился-сразу расслабился(Я уже что только за прошедшие полтора года не делала-и просила,и примеры приводила,и плакатики на кухне вешала-бесполезно...Не привили ему культуру поведения за столом и видимо- уже поздно
Sweet
23 янв 2012в13:54
Не помогают уже данные советы, вот ей Богу. Раздражает меня, когда мужчина мой курит и матом ругается. Вот родители приучили, что плохо и хоть убей. И просила, и отучить пыталась - бесполезно. Или когда он собирается куда-то подолгу, хотя знает, что опаздываем или мне куда-то срочно надо, чтобы отвез...
Как об стену горох...:/
23 янв 2012в16:15
Если что-то не нравится в партнере, то это не проблема партнера.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ромашка
24 янв 2012в09:42
Не помогают эти советы.Переделать человека невозможно.Приходится закрывать глаза и помнить, что и сама не без греха.Только и всего.Живём с мужем почти всю жизнь,любим друг друга,но все привычки на месте,кстати и хорошие тоже((((:
БогиняЯ
27 янв 2012в16:51
У нас по-другому, если меня что-то в нем раздрожает - это моя проблема, если его что-то - это его проблема!! вапще все отлично!!
Monika
01 фев 2012в19:08
А я своего мужа таки смогла отучить от привычки разбрасывать свои грязные носки!!!!Завела ему специальный пакет для них!!!Не клал их в свой пакет - шел на работу в грязных носках....Клал их в пакет комками....Я так и стирала их комками,а потом сушиться комком вешала.Пару раз сходил на работу в мокрых,стал расправлять,когда снимал грязные!!!так что мужики вполне поддаются перевоспитанию....Только вот процесс этот долгий))))))