Комментарии к материалу "Ледовое шоу (фоторепортаж)"

Мастер-класс по основам фигурного катания – как прекратить падать и стать королевой катка

Кларисс 16 янв 2012в08:29 с 4 ех лет занималась фигурным катанием несколько лет. Уже лет 20 не вставала на лед. Интересно смогу ли я щас встать на коньки, говорят, что это как научиться кататься на велосипеде - никогда не забудешь6 ответов
angel-killer 16 янв 2012в10:48 лучше бы выдавали "напрокат" симпатичных инструкторов)))4 ответа
Гриша 16 янв 2012в14:17 Хорошая девушка в зеленой майке, стройная, тонкая талия. Жаль что большинство женщин толстые.3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
16 янв 2012в01:53
Девочки, вы как всегда супер!!! Горжусь вами и нашим клубом!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лен4ик
16 янв 2012в05:11
А как насчёт поворотов и катания задом? Этому на каком этапе учат?
16 янв 2012в08:29
с 4 ех лет занималась фигурным катанием несколько лет. Уже лет 20 не вставала на лед. Интересно смогу ли я щас встать на коньки, говорят, что это как научиться кататься на велосипеде - никогда не забудешь
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2012в09:50
Надо было вчера эту статейку написать, а то я вчера вся извалялась))) результат - коленки синие как у ребенка))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2012в10:17
Лучше бы небольшой видеорепортаж показали. Вот понять не могу, это что за место такое - "под себя", в которое ноги при падении нужно убирать? Типа сгруппироваться в кузнечика?))
Да и вообще, слабо, либо через чур уж красочно, представляю себя вечерком на переполненном катке парящей в позе ласточки или пистолетика))) Вот кому могут такие уроки пригодиться? Детям?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот эту бы статью, да в ноябре! Поток катающихся бы увеличился, очень вдохновляющие фото)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Laime
16 янв 2012в10:31
А где у нас такой каток?
можно ли записаться на обучение?
лучше бы выдавали "напрокат" симпатичных инструкторов)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лЯська
16 янв 2012в12:44
Спасибо, очень интересная статья и отличные фото!
Сразу на каток захотелось побежать все попробовать.
Гриша
16 янв 2012в14:17
Хорошая девушка в зеленой майке, стройная, тонкая талия. Жаль что большинство женщин толстые.