Комментарии к материалу "Ищите, женщины"

SHE представляет обзор распродаж в магазинах города — чтобы найти выгодные предложения, придется потрудиться

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Где-нибудь кроссовки летние распродают?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Na-Ta
06 янв 2012в12:04
В этом году очень слабые распродажи.Фигня какая-то!Скатанные вещи от 1000 руб!!!Грязные джинсы по 200 руб...Жутких фасонов платья от 1000 руб...В ZOLLA еще глаз скользил по ассортименту,не пугаясь внешнего вида.Но..недешевому.Да ну их,распродажи...
Оля-ля
06 янв 2012в17:53
Вчера пробежалась по Меге, действительно, распродажи везде. НО, выбрать-то нечего....Странное ощущение, что вокруг секонд-хэнд. То ли материалы такие используются, то ли мода такая... Встречались и получше вещи, ну дак они и стоят ого-го. Купила пару классических кардиганов/джемперов в Marks&Spenser, для работы самое то, и не закатываются даже через год (проверяла :)
ал-ра
06 янв 2012в19:12
Манго не то чтобы разочаровал, некрасиво поступили - в ноябре сестре покупали там джинсы, очень хорошо помню, на них стояла цена 1299. Сейчас на них же стоит цена 1999 зачеркнута и типа 50% скидка - 999 окончательная цена. Скидка вроде бы есть, но обманывать все равно нехорошо, осадочек остается. В принципе там была осенью куча джинс по цене от 999, следовательно с 50процентной скидкой сейчас они же должны быть по 500 руб, но дешевле 1000 нету ((
А почему нет скидок в калцедонии? Я уже список составила, что купить, а их все нет (((
07 янв 2012в11:32
В Befree купила платье за 500 рэ, которое чуть не купила весной за 2 с лишним :) И ещё одно за тыщу...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 янв 2012в17:19
В ноябре покупали мужу классические брюки в "ЗАРА"- 1990 руб. 04 января те же брюки - на ценнике 2990 руб. перечеркнуто и стоит новая "старая" цена 1990 руб. Вот тебе и распродажа... Интересно, смогли бы они позволить себе такое в Европе...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 янв 2012в23:34
В МаксМаре и Ши нормальные распродажи, 50% и вещи оч.хорошие
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
aka
08 янв 2012в17:37
дамы, где приобресть качественное красивое зимнее пальто?
можо без скидок, но чтоб прям "ах!"?
INCANTO
09 янв 2012в00:39
В салонах INCANTO скидки 50% и 70%, информация у автора не верная. Стоимость бюстгалтера от 370р.
Алика
11 янв 2012в07:57
Понравилась распродажа в Аскании(50% и выбор пока еще есть и в моделях и в размерах) и в Остине.
александр
11 янв 2012в17:53
А мы по жизни - беззаботные,
На шмоток наплевать фасон...
В футболках летом ходим потные,
Зимою – даже без кальсон...