Комментарии к материалу "Пора по парам"

Какой возраст идеально подходит для вступления в брак, и как меняются запросы у женщин от 18 до 40 лет

Snow Queen 10 янв 2012в12:29 А по поводу семьи в жизни женщины хорошо выразилась Мэрилин Монро (бездетная, кстати говоря) - "Ни одна карьера не согреет в холодную ночь". Видно непросто секс-символу жилось без нормальной семейной жизни.36 ответов
Андрон Тараноff 10 янв 2012в00:30 Статья подтвердила полностью мой недавний расклад по образу идеального мужа, который строит женщина в разные годы (от красавца с зелеными глазами в 20 - до хоть-бы-кого в сорок).
Теперь бы как М, так и Ж (тем 70%, что разводятся) понять смысл существования семьи. А поняв, суметь себя кое в чем самоограничить.
Хотя кому я это все тут рассказываю? Счас эти 70% разноются про коварных и инфантильных Ж, и ленивых и жадных М.
32 ответа
Я - женщина 10 янв 2012в10:33 Вышла замуж в 22, родился ребенок, училась при этом заочно, бабушек рядом нет - все с мужем сами... Дождались садика - мне 27, вышла на работу, опыт есть (3 года), но зарабатываю мало - работодатели не в восторге от мамочки с маленьким ребенком, да еще и работу нужно такую найти, что бы успевать забирать ребенка...
А вот мои сокурсницы, одноклассницы, не замужние или сожительствующие, бездетные добились успехов в карьере... Вот и задумаешься, когда же все-таки решаться на замужество и детей? Думаю лучший вариант - это когда есть родители, которые могут помочь; выйти замуж в 18, нарожать и отучится - все можно успеть. Или от 27, когда уже чего-то добилась, тогда и помощь и поддержка кроме как от мужа, никакая не нужна...
27 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Гость
10 янв 2012в00:21
По моим наблюдениям, если женщина не вышла замуж до 30 лет (ну или не имеет уже серьезных отношений), то вероятность замужества резко снижается до нуля.
Так что девушки, успевайте!
Статья подтвердила полностью мой недавний расклад по образу идеального мужа, который строит женщина в разные годы (от красавца с зелеными глазами в 20 - до хоть-бы-кого в сорок).
Теперь бы как М, так и Ж (тем 70%, что разводятся) понять смысл существования семьи. А поняв, суметь себя кое в чем самоограничить.
Хотя кому я это все тут рассказываю? Счас эти 70% разноются про коварных и инфантильных Ж, и ленивых и жадных М.
Ответить32 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шепоток
10 янв 2012в00:40
Самое главное что многие женщины даже имея негативный опыт прошлого брака в свои 30-40 не извлекают опыт из этого. Как были вредными - так и остались, не понимают что на самом деле поезд уже ушел. Милые женщины имейте в виду что если вы хотите выскочить замуж в 30-40 вам придется чем-то поступится - как минимум своим характером, тем более если у вас ребенок на руках. Потому как начиная жить с такой - понимаешь почему ушел предыдущий мужик, и как только находишь женщину с более покладистым характером - уходишь к ней. Зато потом со стороны женщин слышится шипение насчет мужчин козлов. Я вот не пью, не курю, занимаюсь спортом - почему я должен терпеть такое ? Не нравится, пробуй найти мужчину - искренне надеюсь что женщина свое счастье найдет и не в лице любовника, а в лице потенциального мужа. Хотя статистика упрямо говорит обратное.
Манометр
10 янв 2012в01:07
А мне кажется ожидания женщин с годами не меняются, также как и запросы. Ждут, чтоб много зарабатывал. Готовы выгнать на стройку, вредное производство, продать пару его органов, чтобы только получить денежки. Иначе мужчина не нужен, справляются сами и рыдают, что мужчины перевелись, счастья нет и так далее. Лишь единицам нужен секс и то раз в три дня, и такие женщины, разумеется, не одиноки с 18 лет.
ночной гость
10 янв 2012в01:11
хорошую статью написала Ирина, но все не впрок! Девушкам и женщинам хоть запишись и засоветуйся: они все равно в женихах копаются, перебирают, выбираю, проверяют, испытывают... Пока сороковник не грянет, и пора уже о стаже для достойной пенсии думать!
Ракетчик
10 янв 2012в01:31
в 25 часики тикают, в 30 бьют куранты, в 45 баба-ягодкаА5, это я и раньше знал, пойду на автофорум
Гость123
10 янв 2012в03:16
Биологическое в условиях экономическое, где жизнь и смерть лишь цифры статистики, или цифры плохого прогноза владельцев стада.
ЛисС
10 янв 2012в04:57
Так значит у нас был идеальный возраст 25 и 32
а я то думаю, почему последнее вермя плохо спать стала... а это, оказывается, биологические часы тикают))))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дочь человечья
10 янв 2012в08:33
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
БОТАН
10 янв 2012в09:06
Не статья а вред полнейший. Я понимаю что вернуть прошлое невозможно но мы катимся по налонной рождаемости и таки докатимся до немецких 1,38 на женщину. Это означает что нужно вернуть рание браки создавать ценность и значимость большой семьи 3 детей это нормально. Хотя я думаю что все идет волнами, вымрут медленно все те кто не рожает. Хотя скорее нас заменят китайцы и пр.. А мы растворимся в черных волнах новой миграции.
10 янв 2012в09:10
Все равно, что бы не говорили, я уверена, что каждому - своё! Кому-то в 20 лет, кому-то в 30... !!!))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2012в09:26
Нет, и все-таки я не согласна про ранние браки(т.к. сама из ранних). Так вот, раз есть 80% разводов и неправильных причин побуждения к браку, следовательно оставшиеся 20% ставили перед собой правильные цели, так? И живут поныне в ус не дуют. И вот эти причины меня жутко посмешили " Если, закончив школу, девушка мечтает о муже, скорее всего, это означает, что она хочет вырваться из-под родительской опеки." Можно подумать, что других причин выйти замуж в столь юном возрасте нет. Одно мне понравилось, что в 20 лет мечтаешь об идеальном мужчине и другого не нать, так вот, все правильно,мечтала я об идеальном, такого и получила, а все почему??? Потому что в 19 лет замуж вышла)))))))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леона
10 янв 2012в09:37
Как же спать хочется.....
Гость
10 янв 2012в09:37
А что и вправду ,я вышла замуж в 28 и совсем не за свой типаж ,и ни капельки не жалею)))
ольга_85
10 янв 2012в09:55
после 5 лет отношений и 1 года брака поняла простую вещь- в мужчине и женщине все должно быть в меру: самостоятельности, твеордости характера, эмоциональности, заботливости и т. д. Иначе накапливается недовольство. Но таких мужчин и женщин, наверное, мало. Поэтому важно иметь уважение друг к другу и умение договариваться.
Год Дракона
10 янв 2012в10:03
Статья тяжелая для восприятия из-за заумных выражений /мотив сексуальной легитимизации отношений/
максимальным числом пересечений для популяции мужчин/
временной лакуны ожидания/
Можно было без них обойтись.
Тема старая избитая - а воз и ныне там.
10 янв 2012в10:05
Мне никогда не было особо интересно "выскочить взамужь" или "найти своего ПРЫНЦА".

Я просто искала Любимого. Нашла. Неважно когда. Хоть в 50. Но в 26 предпочтителньее, чем в 50.))))))))
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да на фиг они нужны, "отношенческие". Ишь ты, "наотношалась", уже за 30-ть и "на тебе". Неее, ХОЛОСТЯЦКАЯ ЖИТУХА - самый кайф! Пей пиво, шарься с корешами на охоту, кури голым в кровати, води любовниц, можно даж (пардон конечно для некоторых нежных ушей, но - как есть) - в рукомойник малую нужду справить, никаких тебе "голова болит", "критических дней" и прочей бабской фигни. А для уборки и чистки можно взять дом.работницу. Ну а пожрать мы и сами могем! Могем не только пожрать, но и нажраться :о)
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анастасия
10 янв 2012в10:17
Бред полнейший. как правило, те,кто повыскакивал замуж в 20 лет, развелись уже и с детьми теперь одиночками или в повторных браках тусуются, а вот те, кто после 25 лет создают браки - это уже более серьезный подход. Чтобы раз и навсегда, а не просто от родителей убежать.
10 янв 2012в10:21
Замуж можно и в 18 лет выйти и жить счастливо и гармонично с партнёром. Важно не пропустить в жизни СВОЕГО человека. Если он 18 лет встретиться надо брать и не откладывать этот выбор на призрачное будущее. Пусть даже не получиться, всё же это опыт.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я - женщина
10 янв 2012в10:33
Вышла замуж в 22, родился ребенок, училась при этом заочно, бабушек рядом нет - все с мужем сами... Дождались садика - мне 27, вышла на работу, опыт есть (3 года), но зарабатываю мало - работодатели не в восторге от мамочки с маленьким ребенком, да еще и работу нужно такую найти, что бы успевать забирать ребенка...
А вот мои сокурсницы, одноклассницы, не замужние или сожительствующие, бездетные добились успехов в карьере... Вот и задумаешься, когда же все-таки решаться на замужество и детей? Думаю лучший вариант - это когда есть родители, которые могут помочь; выйти замуж в 18, нарожать и отучится - все можно успеть. Или от 27, когда уже чего-то добилась, тогда и помощь и поддержка кроме как от мужа, никакая не нужна...