Сириус 13 июл 2016в01:42 Всякие случаи бывают...только по большому счету женщины сами провоцируют нас мужчин...
Шипы и розы 13 июл 2016в00:52 Советую мужчинам не читать эту статью - все равно не поймут. И тем более не ерничать - это недостойно мужчин.

У меня тоже была травматичная история такого рода. Понадобилось почти двадцать лет, чтобы все забыть. Те, кто думает, что это все несерьезные переживания, глубоко заблуждаются. Это как яд, который постепенно парализует организм: и умереть пока не дает, и жить и дышать трудно.
ржавый гвоздь 13 июл 2016в00:27 Опять НГС чьи то эротические фантазии описывает
Шипы и розы 13 июл 2016в00:52 Советую мужчинам не читать эту статью - все равно не поймут. И тем более не ерничать - это недостойно мужчин.

У меня тоже была травматичная история такого рода. Понадобилось почти двадцать лет, чтобы все забыть. Те, кто думает, что это все несерьезные переживания, глубоко заблуждаются. Это как яд, который постепенно парализует организм: и умереть пока не дает, и жить и дышать трудно.
987654321 13 июл 2016в05:06 Мой первый мужчина меня изнасиловал. Ужасно то, что после этого я ещё долго время с ним встречалась. Почему? Чувствовала себя грязной, плохой, "самойвиноватой" и так далее. Считала, что "что уж теперь" - так я вроде не девушка легкого поведения, а это просто начало отношений такое. Типа все ок, на самом деле у нас любовь, а остальное мне показалось. С тем парнем расстались, понимать, что произошло, я стала гораздо позже. Ненавижу его сейчас. На моих отношениях с мужчинами это сказалось так, что чувствуя себя грязной, я позволяла с собой то, чего позволять не стоило. А "почти добровольный секс" так и остался в моей жизни- и с первым мужем, и со вторым. У психолога была неоднократно, но эту тему никогда не затрагивала. Не могу почему-то. А так никто не догадывался. Предполагаю, что здесь на меня выльют кучу грязи, но все равно высказаться тут легче, так как наше общение совершенно анонимно.
Пой 13 июл 2016в08:40 Как мама может подумать, что ребенок такое придумал ((
Сириус 13 июл 2016в01:42 Всякие случаи бывают...только по большому счету женщины сами провоцируют нас мужчин...
ржавый гвоздь 13 июл 2016в00:27 Опять НГС чьи то эротические фантазии описывает
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 13 июл 2016в05:47 Обратите внимание на описание "переживаний" трех "героинь" статьи: "грязны талый снег", "немытые руки" и т.п. Т.е. если бы на снег никто не помочился и руки были бы чистыми, то и изнасилования нет? :о)
Ложь это все. Точнее почти все. До 90% заявлений об изнасиловании оказываются ложными, а чего уж об интернете говорить? Собственно-говоря и мужики бы могли написать за изнасилования. Но пишут девочки. Фантазия разыгралсь.
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 13 июл 2016в05:47 Обратите внимание на описание "переживаний" трех "героинь" статьи: "грязны талый снег", "немытые руки" и т.п. Т.е. если бы на снег никто не помочился и руки были бы чистыми, то и изнасилования нет? :о)
Ложь это все. Точнее почти все. До 90% заявлений об изнасиловании оказываются ложными, а чего уж об интернете говорить? Собственно-говоря и мужики бы могли написать за изнасилования. Но пишут девочки. Фантазия разыгралсь.
61 ответ
Красивый Мущина 13 июл 2016в08:48 Ни в коей мере не оправдываю преступление. Но, с другой стороны, в книгах по психотерапии и психологии специалисты пишут, что одной из самых частых тайных эротических фантазий женщин является как раз изнасилование физически привлекательным, грубым и властным мужчиной.
А часто - даже и не одним...
И вот как с этим быть то??
54 ответа
Сириус 13 июл 2016в01:42 Всякие случаи бывают...только по большому счету женщины сами провоцируют нас мужчин...50 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
,,Изнасилование — это не про секс. Это всегда про власть,,

Хм, а вот интересно, при таком объяснении.....
А женщины мужчин как часто насилуют?! Есть примеры?! Есть ли случаи?

P.S. Женщин насиловать категорически нельзя. Это некультурно, непорядочно. Это не украшает мужчину. Да и зачем их насиловать?!
С любой, психолог тут прав, можно договориться.
Да и, если уж так срочно ,,приперло,, и нет сил договариваться, то купить. Услуги специально обученных для этого барышень ведь недорого стоят.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2016в00:27популярный
Опять НГС чьи то эротические фантазии описывает
Ответить34 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2016в00:46
страшные истории, но на фб смотря этот хэштэг одни отзывы и мнения непонятно кого о флэшмобе, в этом мусоре трудно отсортировать истории.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шипы и розы
13 июл 2016в00:52популярный
Советую мужчинам не читать эту статью - все равно не поймут. И тем более не ерничать - это недостойно мужчин.

У меня тоже была травматичная история такого рода. Понадобилось почти двадцать лет, чтобы все забыть. Те, кто думает, что это все несерьезные переживания, глубоко заблуждаются. Это как яд, который постепенно парализует организм: и умереть пока не дает, и жить и дышать трудно.
13 июл 2016в00:54
Интересно, что если секс без желания одного из участников и без явных признаков агрессии происходит уже в рамках семейных отношений, а не в подъезде или на тёмной улице, то это уже вроде и насилие, а "исполнение супружеского долга".
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kosh
13 июл 2016в01:38
Был со мной случай лет в восемь. В музыкальной школе симпатичная учительница лет двадцати-пяти частенько брала мою руку в свою и хвалила мои "нежные музыкальные пальчики". Однажды, "чтобы я не был такой робкий и замкнутый", предложила мне положить руку ей на коленку. Я чувствовал неловкость и догадывался, что это вряд ли улучшит мои музыкальные способности, но положил. На самый край. Учительница предложила положить руку повыше и я подвинул ее на сантиметр. Видя, что я совсем смутился, учительница прекратила урок и остальные занятия проходили как обычно. Родителям я ничего не рассказал. Позже узнал, что у дамочки были серьезные проблемы с мужчинами. Она плакалась коллегам, что никак не может найти себе нормального мужика. Вот такая вот история, несколько не выдуманная. Никакого насилия, а вспоминать неприятно. Вполне верю, что рассказанное героинями правда и вполне их понимаю.
13 июл 2016в01:42популярный
Всякие случаи бывают...только по большому счету женщины сами провоцируют нас мужчин...
Ответить50 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
13 июл 2016в02:00
Понятно, когда насилие явно не по желанию сторон, но вот так почитал про истории по этому тэгу и задумался: на вечеринке или в гостях, когда уже улеглись спать лежишь рядом с понравившейся девушкой и приобнял ее или положил руку на бедро - вроде и не одергивает тебя, но ведь тоже некоторые такое считают за домогательство, пишут вот с этим тэгом что до них донимались..Один раз в компании как-то и разошлись по комнатам в трехкомнатной - одна пара в одну, друга в другую, хозяйка постелила мне с ней, легли - начал проявлять инициативу (подумал, что неспроста же вместе постелила, в одной комнате, одни, вроде так симпатии до этого были), так на меня так посмотрела, будто реально насилую, извинился, на пол ушел..

И еще (не совсем по тебе хэштега): я ни в коем (!), повторяю - ни в коем случае - не выгораживаю насильников, но женщина действительно должна понимать куда и в чем она идет, как она себя ведет. Это примерно такая же предосторожность, как идя в лес одевать головной убор и заправлять штанины чтобы клеща не подхватить или т.п. Да, виноват насильник, он злодей, он должен сесть, но логично и проявлять здравомыслие чтобы не стать жертвой - чтобы не оставалось это в памяти на всю жизнь
13 июл 2016в02:59
Подобного рода насилие - всегда признак патриархальных обществ. Как говорится, "скрепы" в действии.

Все это очень грустно и печально.

Но печальнее всего то, что общество изменений не желает и недавняя реакция на запрет родителям телесных наказаний для детей тому лишнее подтверждение.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бачао!
13 июл 2016в03:19
Страшно такое читать. Но вот что скажу, если женщина развелась и у нее есть ребенок, не нужно выходить замуж и приводить мужчину к себе в квартиру. Это же опасно. Людям нельзя доверять. Много историй таких знаю, когда женщинам важнее мужчина, чем собственный ребенок. Вообще, я боюсь такого, поэтому и не рожаю детей и не встречаюсь с мужчинами. Да, люди, меня очень легко напугать. Любая плохая история, которая связана с насилием, и я уже в панике.
987654321
13 июл 2016в05:06
Мой первый мужчина меня изнасиловал. Ужасно то, что после этого я ещё долго время с ним встречалась. Почему? Чувствовала себя грязной, плохой, "самойвиноватой" и так далее. Считала, что "что уж теперь" - так я вроде не девушка легкого поведения, а это просто начало отношений такое. Типа все ок, на самом деле у нас любовь, а остальное мне показалось. С тем парнем расстались, понимать, что произошло, я стала гораздо позже. Ненавижу его сейчас. На моих отношениях с мужчинами это сказалось так, что чувствуя себя грязной, я позволяла с собой то, чего позволять не стоило. А "почти добровольный секс" так и остался в моей жизни- и с первым мужем, и со вторым. У психолога была неоднократно, но эту тему никогда не затрагивала. Не могу почему-то. А так никто не догадывался. Предполагаю, что здесь на меня выльют кучу грязи, но все равно высказаться тут легче, так как наше общение совершенно анонимно.
Реальная
13 июл 2016в05:36
Не рассказывают, потому что начнётся 'самавиновата' в разных вариантах. А женщине и так плохо, зачем добавлять? Мы вроде светское государство с претензией на европейский менталитет, а отношение к сексуальному насилию не сильно отличается от Афганистана.Изнасиловали - значит что- то делала не так, провоцировала, не в той юбке и не там шла, не так смотрела и смеялась - позор! И речь не только о женщинах, если мальчика изнасилуют, ему вообще всю жизнь об этом молчать придётся и делать вид, что ничего не было. Потому что настоящих мужиков (даже маленьких) изнасиловать не могут. Ну и кому захочется при таком отрешении открываться? Никому. А под покровом всеобщего умолчания творится много мерзостей, осознания вины и уверенности в неотвратимости наказания у насильников нет точно.
Обратите внимание на описание "переживаний" трех "героинь" статьи: "грязны талый снег", "немытые руки" и т.п. Т.е. если бы на снег никто не помочился и руки были бы чистыми, то и изнасилования нет? :о)
Ложь это все. Точнее почти все. До 90% заявлений об изнасиловании оказываются ложными, а чего уж об интернете говорить? Собственно-говоря и мужики бы могли написать за изнасилования. Но пишут девочки. Фантазия разыгралсь.
Ответить61 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора