Комментарии к материалу "Муж с багажом"

Шесть мифов о разведенных мужчинах — их считают завидными женихами, а они калечат женские судьбы и бегают к маме за советом, а к бывшей за сексом

Балаклавская бухта 10 июл 2016в10:36 Мне 25 лет, сейчас активно ищу мужа, так вот, разведённые мужики с детьми не рассматриваются. Нафиг они нужны с багажом? Ведь такой мужик:
1) Будет отдавать 25% и более своего дохода другой бабе. Т.е. деньги, которые могли бы пойти на наших детей, будут утекать в никуда.
2) Ребёнок - это мост, который пожизненно связывает его с бывшей бабой. Он будет постоянно с ней контачить, это неизбежно. Время от времени это будет приводить к их совокуплению, что совершенно естественно.
3) Я не хочу не видеть не слышать ничего о его бывших отношениях, видеть его детей и т.д. Мне нужна нормальная семья с чистого листа, где не будет мелькать ничего бывшего.

Поэтому, разведёнцы с прицепами - в игнор!
Да ладно 10 июл 2016в00:23 Познакомилась со своим будущим мужем через полгода после его официального развода. К бывшей не бегал, алименты платил ответственно, дочку забирал на выходные и в отпуск. Инициатором был он, подробностей не знаю. Мы поженились через год, вместе уже седьмой год, растим общего сыночка. С бывшей женой не общается совсем, деньги на карту переводит. А дочка его и живёт у нас иногда, и отдыхать вместе едем. Так что не всё в жизни укладывается в описанные мифы. Женщины, не бойтесь разведённых мужчин! Далеко не все они инфантилы и сексуально озабоченные! Счастья всем!
Евгений 10 июл 2016в08:00 * Да кому нужен мужик после другой женщины.
* Раз развёлся – значит плохой муж, мы себе получше найдём.
* Ему уже наверно за 30; если хоть кто-нибудь за него пойдёт, считай – повезло.

Такие комментарии были бы, если бы речь в статье шла про женщин.
Евгений 10 июл 2016в08:00 * Да кому нужен мужик после другой женщины.
* Раз развёлся – значит плохой муж, мы себе получше найдём.
* Ему уже наверно за 30; если хоть кто-нибудь за него пойдёт, считай – повезло.

Такие комментарии были бы, если бы речь в статье шла про женщин.
Да ладно 10 июл 2016в00:23 Познакомилась со своим будущим мужем через полгода после его официального развода. К бывшей не бегал, алименты платил ответственно, дочку забирал на выходные и в отпуск. Инициатором был он, подробностей не знаю. Мы поженились через год, вместе уже седьмой год, растим общего сыночка. С бывшей женой не общается совсем, деньги на карту переводит. А дочка его и живёт у нас иногда, и отдыхать вместе едем. Так что не всё в жизни укладывается в описанные мифы. Женщины, не бойтесь разведённых мужчин! Далеко не все они инфантилы и сексуально озабоченные! Счастья всем!
Дмитрий 10 июл 2016в06:30 Бред какой то. Уходя уходи.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 10 июл 2016в00:24 На разведенного мужчину (подчеркиваю - именно разведенного, но не вдовца) может позариться уж совсем-совсем-совсем плохонькая женщина. Та, у которой шансов не осталось. И он, мужчина этот, ее "последний шанс".

P.S. А к "бывшей" он за сексом бегать бу-у-у-уде-е-е-ет)))) Ибо представляю радость этой "бывшей" от ее возросшей собственной значимости. "Мол, вот какая Я!!!! Не может он без МЕНЯ! Та, новая, хуже меня и ни на что не способна!"
Хотя, с другой стороны, а чего переживать-то новой жене? Она же знает, что муж разведен, стало быть знает что со старой женой спал в законном браке. Ну спит и теперь, после развода и новой женитьбы. Беды нет никакой, я считаю. Главное новой жене не думать об этом, не замечать ничего.

P.P.S. Полагаю что новой жене мудрее и умнее будет подружиться со старой женой и вдвоем, сообща, этого их общего мужа воспитывать.
Тогда все будет хорошо и замечательно!
Марго 10 июл 2016в22:18 С разведенными мужчинами встречаются те девушки на которых простые парни даже внимание не обратили.А так хоть с разведенным за счастье )))
Старина Гасти 10 июл 2016в12:39 так мужики кто не женился до 30 значит и не хочет жениться, это нормально))

какой резон жить с одной женой до конца жизни? если все равно все браки проходят (на основе опыта людей проживших в браке более 30 лет) стадии: сначала любовь - спокойные отношения - раздражение - ненависть, не смогу жить с человеком, если он меня раздражает, если кровные родственники периодически раздражают, то жена когда пройдет любовь, 100% будет)

кроме того, единственный фактор, ради которого имеет смысл заводить семью - дети, это тоже для нормального мужика не является причиной жить с одной женщиной, да и само желание иметь детей не характерно для мужика с нормальным уровнем тестостерона, этот гормон отвечает не за либидо (там другой гормон работает), а за упрямство, твердость характера и прагматичность, у мужиков же у которых много женских гормонов -антагонистов тестостерона как прогестерон, который отвечает за беременность и так называемый материнский инстинкт, у мужиков, которых его много - хотят именно детей, их умиляют чужие детишки, такие обычно становятся сентиментальными "подкаблучниками")
Ульяна 10 июл 2016в10:08 Если с новой женой все нормально в плане секса и с ней нет никаких проблем с разнообразием и пр., то вряд ли мужчина пойдет к прежней за решением этой проблемы.46 ответов
Бывалый перец) 11 июл 2016в11:49 Немного о себе, 31 разведен, есть ребенок, с бывшей женой отношения не сложились., т.к., не надежный человек был( очень не надежный))), через 1,5 года встретил девушку, хорошенькую, оторваться друг от друга не можем, про меня и мою бывшую жизнь знает, ничего не скрывал, чем интересовалась на все ответил, в душу не лезет, больше этих тем не обсуждаем, живем настоящим и будущим, с ребенком вижусь, деньги даю, с бывшей не общаюсь совсем, меня от нее воротит, как от "помойного ведра", со своей девушкой впервые в жизни узнал, что такое женская любовь и внимание, сам сильно изменился, стал спокойный, сдержанный, целеустремленный. Смысл поста: парни, мужики, не ищите гламурных девушек, не ищите сильно красивых и замороченных своей внешностью, ищите свободных девушек на 5-6 лет младше себя из полной семьи, где главенствует отец, где мать любит отца и уважает его каким бы то он там небыл и прививает эту любовь детям, ищите таких они золото, все остальные не для семьи, удачи. Это не просто слова проверенно жизненным опытом.40 ответов
Балаклавская бухта 10 июл 2016в10:36 Мне 25 лет, сейчас активно ищу мужа, так вот, разведённые мужики с детьми не рассматриваются. Нафиг они нужны с багажом? Ведь такой мужик:
1) Будет отдавать 25% и более своего дохода другой бабе. Т.е. деньги, которые могли бы пойти на наших детей, будут утекать в никуда.
2) Ребёнок - это мост, который пожизненно связывает его с бывшей бабой. Он будет постоянно с ней контачить, это неизбежно. Время от времени это будет приводить к их совокуплению, что совершенно естественно.
3) Я не хочу не видеть не слышать ничего о его бывших отношениях, видеть его детей и т.д. Мне нужна нормальная семья с чистого листа, где не будет мелькать ничего бывшего.

Поэтому, разведёнцы с прицепами - в игнор!
37 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
10 июл 2016в00:08
жалко что про меня ничего не написали,девушки бы хоть поняли, что не вывелись нормальные мужья,верные и ответственные!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НикитА
10 июл 2016в00:12
Разведенный - это не мужчина, для меня. С детьми тоже. Разведенные разведенным.
10 июл 2016в00:18
Я вообще считаю, что у каждого человека должно быть всего по одному партнеру за всю жизнь. В этом случае, будут крепкие браки и не будет разведенных мужчин.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да ладно
10 июл 2016в00:23популярный
Познакомилась со своим будущим мужем через полгода после его официального развода. К бывшей не бегал, алименты платил ответственно, дочку забирал на выходные и в отпуск. Инициатором был он, подробностей не знаю. Мы поженились через год, вместе уже седьмой год, растим общего сыночка. С бывшей женой не общается совсем, деньги на карту переводит. А дочка его и живёт у нас иногда, и отдыхать вместе едем. Так что не всё в жизни укладывается в описанные мифы. Женщины, не бойтесь разведённых мужчин! Далеко не все они инфантилы и сексуально озабоченные! Счастья всем!
На разведенного мужчину (подчеркиваю - именно разведенного, но не вдовца) может позариться уж совсем-совсем-совсем плохонькая женщина. Та, у которой шансов не осталось. И он, мужчина этот, ее "последний шанс".

P.S. А к "бывшей" он за сексом бегать бу-у-у-уде-е-е-ет)))) Ибо представляю радость этой "бывшей" от ее возросшей собственной значимости. "Мол, вот какая Я!!!! Не может он без МЕНЯ! Та, новая, хуже меня и ни на что не способна!"
Хотя, с другой стороны, а чего переживать-то новой жене? Она же знает, что муж разведен, стало быть знает что со старой женой спал в законном браке. Ну спит и теперь, после развода и новой женитьбы. Беды нет никакой, я считаю. Главное новой жене не думать об этом, не замечать ничего.

P.P.S. Полагаю что новой жене мудрее и умнее будет подружиться со старой женой и вдвоем, сообща, этого их общего мужа воспитывать.
Тогда все будет хорошо и замечательно!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЗаЗо
10 июл 2016в00:31
Разведенные мужчины в большинстве своем не желают повторного брака, "жениться" как поступок уже обесценилось в их глазах. А вообще-то, унизительны ситуации, когда женщина ловит мужчину-рыбу, а по сути просто бегает за ним.
фтвкуц
10 июл 2016в00:48
сегодня только к бывшей бегал , не ну а чо - иногда надо...)))
Виталий Викторович
10 июл 2016в01:32
Да вообще негодяи эти мужчины!

Квартиру бывшей подарить не хотят.
Да ещё и судьбы калечат, бегают, понимаешь, к маме.

Зато женщины красавцы, тфу, красавицы, зачем им семья, восьмерых за пол-года сменила и маладца.
10 июл 2016в05:37
Забыли упомянуть детей от первого брака, которым нужно будет отдавать от 25% доходов мужа.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Еще про детей забыли - это самое главное. Бывшая может быть кем угодно, все равно первое время новой женщине уготован статус любовницы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
10 июл 2016в06:30
Бред какой то. Уходя уходи.
Мысли вслух
10 июл 2016в06:34
Все статьи в ши начинаются5 "женщина должна". А мужчина - никому ничего не должен. Разведенцы не нужны
марина
10 июл 2016в06:44
если пара рассталась, а эмоции и чувства к бывшей/бывшему осталась - строить новые серьёзные отношения бессмысленно, страдания не избежны. В первую очередь это должна понимать девушка, которая стремится подтолкнуть разведённого мужчина к созданию новой семьи. К сожалению, мне приходилось слышать от своих знакомых "нет, я точно покажу и докажу, что я лучше", но чуда не произошло. В результате слёзы и негатив.
Семен
10 июл 2016в07:27
Переживал развод и возвращение обратно, большая часть написанного - абсолютная правда!!!
10 июл 2016в07:37
Каждый такой миф можно трактовать и от обратного. Мерила здесь и быть не может, поскольку все очень индивидуально и есть одно правило-никаких правил на самом деле нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2016в07:58
Много написано, почти все полная ерунда. Нормальный мужчина после развода может сразу построить новые отношения, а может и через 10 лет не захотеть снова жениться. Все зависит от конкретных обстоятельств. По себе могу сказать, что официальный брак после 40 не шибко то и нужен. Дети выросли, заводить новых здоровья не хватит))) А на "гостевой брак" и женщины согласны
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
10 июл 2016в08:00популярный
* Да кому нужен мужик после другой женщины.
* Раз развёлся – значит плохой муж, мы себе получше найдём.
* Ему уже наверно за 30; если хоть кто-нибудь за него пойдёт, считай – повезло.

Такие комментарии были бы, если бы речь в статье шла про женщин.
Августа
10 июл 2016в08:29
Это мы , женщины мстим последующему за ошибки первого, а мужчины-во втором браке исправляют ошибки, совершённые ранее.
Полубатонова
10 июл 2016в08:36
Все правильно написано , после развода и женитьбы на другой , мой бывший ещё два года таскался ко мне , и подарки дарил и по дому помогал ))) и наверно ещё бы ходил ,если б я сама не прекратила . Ещё и обиделся что я с ним не сплю !!!
10 июл 2016в08:44
Разведенный мужчина или холостяк для любви не играет ни какой разницы. Все дело в том, что готова ли женщина принять тот факт, что у твоего будущего мужа есть багаж. Ведь порядочный мужчина будет помогать своей прежней семье и финансово, и часть своего времени будет отдавать ей ( например на общение с детьми)
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Февронья
10 июл 2016в09:02
Сплю с бывшим уже 4 года....
parabellum
10 июл 2016в09:40
про мужчин говорят : Лучше два раза разведен чем ни разу не женат!!
10 июл 2016в09:48
"свежеразведенный парень не равно свободный. Даже если он уже связывается с девушками узлами романтического секса — он еще никому ничего не должен, никому не принадлежит." - а, то есть свободный парень - этот тот, которого можно загнать в долги и прибрать в собственность? :) Что вообще за модель отношений сложилась в обществе?! А если ты не должник и не раб, значит ты любить не умеешь - логично же :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Моё Мнение
10 июл 2016в09:58
Очередной набор стереотипов,которые придумывают пресловутые психологи.в жизни все не так,все зависит от конкретного человека и ситуации
Ульяна
10 июл 2016в10:08
Если с новой женой все нормально в плане секса и с ней нет никаких проблем с разнообразием и пр., то вряд ли мужчина пойдет к прежней за решением этой проблемы.
10 июл 2016в10:08
"Современные мужчины очень зависимы от своих мам." - как раз недавно читала у Некрасова про психологически нерожденных людей (кстати, больше там внимания уделяется именно отношениям мать-сын, очень крепкая связь), все больше убеждаюсь насколько мужчины в близких отношениях зависят от женщин, сначала от матери, потом от жены, поэтому и камбеки постоянные к той, которая максимально принимает, какие бы она условия при этом ни ставила, а так как чаще всего это именно мама - то и выбирают мать,а бывает вот и бывшая жена, ведь когда ушел вроде бы и отношений нет, то нет и долгов и сразу женщина раскрывается совсем с другой стороны, с той, которая и цепляла изначально. А у женщины большая власть над мужчиной в семье, захочет лишит семьи - статуса мужа, захочет лишит ребенка (и не только в юридическом смысле, настроит против и все дела) - статуса отца, умный мужчина это понимает и жену не злит лишний раз :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
10 июл 2016в10:18
Я, наблюдая за судьбами своих друзей, родственников и знакомых, пришел к такому выводу. Намного чаще разводятся те пары, которые (он, она, или оба сразу) выросли с мамами, без отца.
И наоборот - кто вырос в полных семьях (даже не очень счастливых) - те разводятся намного реже.

Лично для себя сделал вывод такой: нельзя брать в жены девушку, воспитанную только мамой.
10 июл 2016в10:25
Накаляет, когда всех под одну гребенку подписывают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
руслан
10 июл 2016в10:35
разведенные женщины тем более никому не нужны
аня
10 июл 2016в10:36
а где их найдешь то не разведенных? в школе что ли?
Балаклавская бухта
10 июл 2016в10:36популярный
Мне 25 лет, сейчас активно ищу мужа, так вот, разведённые мужики с детьми не рассматриваются. Нафиг они нужны с багажом? Ведь такой мужик:
1) Будет отдавать 25% и более своего дохода другой бабе. Т.е. деньги, которые могли бы пойти на наших детей, будут утекать в никуда.
2) Ребёнок - это мост, который пожизненно связывает его с бывшей бабой. Он будет постоянно с ней контачить, это неизбежно. Время от времени это будет приводить к их совокуплению, что совершенно естественно.
3) Я не хочу не видеть не слышать ничего о его бывших отношениях, видеть его детей и т.д. Мне нужна нормальная семья с чистого листа, где не будет мелькать ничего бывшего.

Поэтому, разведёнцы с прицепами - в игнор!